Концерты
  Клипы
Интервью

Табы Слова
Переводы
Аккорды

      Песни
   Альбомы

Форумы - Сайд-проекты Линков - Fort Minor - читка Майка

 

Страницы 2 из 4«1234 »



Bad Mad Alien Gender_Мужской

610 сообщений

Ну и хрен с ним, что поёт. Тема - читка Майка.

  18757



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Цитата
Bad Mad Alien :
Ну и хрен с ним, что поёт. Тема - читка Майка.



Ты же расхвалил Эминема. Я тоже о Майке хочу сказать. Рисует, пишет музыку, играет на музыкальных инструментах, пишет тексты песен. А РЭП ЧИТАЕТ - ЗАСЛУШАТЬСЯ МОЖНО!!!

Смотрела Вёк ап шоу, где Майк соревновался в читке с Раакой. Там с ним еще присутствовал Брэд. Майк ОТЛИЧНО читал!!!

  18855



Bad Mad Alien Gender_Мужской

610 сообщений

Эминема я расхваливал как рэпера, а не как художника, музыканта и т.п.

  18858



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Цитата
Bad Mad Alien :
Эминема я расхваливал как рэпера, а не как художника, музыканта и т.п.



А мне больше читка Майка нравится!;)

  18866



CHAMELEON

1 сообщений

Майк великолепно читает,я не очень реп люблю,но то что он говорит это примеряется на тебя.Когда я слышу его текст в In the End,In stereo,Something i belong...в этом все,вся моя душа.Странно он не орет как другие что мол ща всех научу жить,он реально делает это,делает для тех кто его слушает.Другие многие репперы как то слишком показывают свои эмоции и это выглядит наигранным,ну не может человек каждый концерт одинаково орать и прыгать от эмоций и от плохих и от хороших,а Майк он читает как рассказывает,рассказывает как человек переживший то о чем говорит,спокойно продумавший это и только тогда уже показывает нам,реально поняв сам,хотя некоторым наоборот кажется что это бессчуственное бормотание но что поделать если у людей эмоциональный диапазон как у чайной ложки.А на счет Эминема да как артист и актер он конечно лучше НО я иногда сомневаюсь что он поет искренне и вообще реп был жанр в котором ценится искренность это же по сути рассказ. Это кстати мой первый пост здесь,поздравления принимаются.

  18920



LOVE Gender_Женский

188 сообщений

Майкусика невозможно не узнать! Он особенный!

  19256



Juli@ Gender_Женский

6 сообщений

мне лично очень нравится читка Майка.Очень ритмично и красиво он это делает

  23071



f41c0n

775 сообщений

У Майка очень хорошая артикуляция, он очень мало "сглатывает" окончания. Это хорошо заметно, в частности, в Remember The Name, где М.Шинода вычитывает попеременно с Tak'ом и Ryu. А вообще, моё личное мнение, Майк должен петь! После In Between и No Roads Left я в этом мнении утвердился! Я даже думаю, что и в продолжении Fort Minor Майк активно будет использовать свой вокал! Там и так есть, кому читать рэп! Может, получится что-нибудь похожее на Hybrid Theory!

  23081



MaZDau Gender_Мужской

2 сообщений

Оффтоп: Люди а Мне (только не обижаться) больше нравится Честер ведь у него вокал то вааще улёт невозможно так долго и с чувством на концертах петь Я кстати такую же татуху как у него сделал!!!! без майка конечно группы не было бы но у честера голосище !!!!! А его крики так душу затрагивают . Другие группы как животные орут а честер с чувством .Еще мне РОб нравится он такие ритмы на барабанах выдает ВААЩЕ УЛЁТ!!!! Кстати недавно только зарегался

  23170



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

MaZDau, Пост неплохой написал, если честно, то не по теме. Здесь обсуждают читку Майка. Нравится читка Майка или нет.

  23385



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

f41c0n, а мне нравится и читка и как Майк поет. Когда смотришь его исполнение, то видишь, как он вкладывает свои чувства в песню, закрывает глаза. Очень романтично и чувственно. Может какие-то песни он и будет петь в дальнейшем. Но рэп у него получается тоже здорово!

  23389



FromYou Gender_Женский

104 сообщений

Chertenokда он вообще старается все сделать для публики!чтобы было интересно и т.д.

  23391



_Pretty_Girl_ Gender_Женский

1 сообщений

Я думаю Майк и Честер лучшие!!! ;) А читка у Майка просто суппер!!!

  23395



f41c0n

775 сообщений

Chertenok: Да, я тоже говорил, что Майк здорово читает! А еще и на многих инструментах играет, плюс еще и продюсер! Достоин восхищения! Я думаю, он в дальнейшем будет больше вокалировать, но и рэп не забросит тоже

  23407



Krasno_Chornaya

251 сообщений

Цитата
f41c0n :
Chertenok: Да, я тоже говорил, что Майк здорово читает! А еще и на многих инструментах играет, плюс еще и продюсер! Достоин восхищения! Я думаю, он в дальнейшем будет больше вокалировать, но и рэп не забросит тоже

Да не забросит, не бойся! Он молодчина! Настоящий талант! Без него линки уже не линки!;)

  23620



f41c0n

775 сообщений

Krasno_Chornaya: А я и не боюсь Если честно, то мне как-то всё равно, будет ли дальше Майк активно заниматься рэпом... Читка Майка - не тот элемент, из-за которого мне нравится творчество Linkin Park! Что, впрочем, не мешает мне хорошо относиться к этой самой читке. А линки не будут линками не только без Майка, но и без любого из их нынешнего состава! Linkin Park стали по-настоящему знаменитыми именно в таком составе, именно с нынешними участниками группа ассоциируется у фанатов! Я думаю, в случае, если кто-то покинет группу, будь то Майк или Дэйв, к примеру, она уже будет восприниматься неполноценной...

  23635



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Цитата
f41c0n :
Chertenok: Да, я тоже говорил, что Майк здорово читает! А еще и на многих инструментах играет, плюс еще и продюсер! Достоин восхищения! Я думаю, он в дальнейшем будет больше вокалировать, но и рэп не забросит тоже



Да, у него очень много талантов. Думаю, что Майк достоин подражания и восхищения. Читка у него замечательная, красивая. Он делает ее с чувством...

  23637



Krasno_Chornaya

251 сообщений

f41c0n Ну да, ты прав

  23678



DAsha Gender_Женский

4 сообщений

Я согласна с теми кто утверждает что читка Майка самая лучшая!

  24242



Killer

сообщений

DAsha Конечно лучшая! Никто и не сравнится с Майком даже.

  24305



Butterfly Gender_Женский

334 сообщений

Цитата
Vaako :
Да Майк зверь! Токо позновато он Форт создал! я конечно понимаю что раньше денег не хватало и все такое, но посудите что бы было еслиб Форт возник скажем в году 2000? тогда бы он может был бы лучшим хип-хоп проектом и его бы ждало светлое будущие! а щас... Майк конечно предан делу но ему уже за 30 и я не думаю что Форт еще много будет жить! может еще 2-3 албома и все потом Майку уже не до Форта будет! поверте...




Не хочу даже думать,что ЛП не будет писать новые песни...

  24723



Killer

сообщений

Butterfly , Vaako сказал не про ЛП, а про Майка и его поект Fort Minor, что он будет больше уделять времени именно ЛП, это имели в виду.

  24734



Еленка

1 сообщений

А я Майка люблю проста так, проста потому, что ОН есть!!!! и все его творения великолепны!!! От еартин до вокального пения!!! за все, что он берется, становится ВЕЛИКОЛЕПИЕМ! а читка, от нее дух захватывает!!! ))))))))))))))

  24985



Zi_on_28 Gender_Мужской

27 сообщений

А мне Майк нравиться за его понятие идеала... Когда он создает музыку, пишет текст, он вкладывает душу... Конечно, реп у него просто золотой, похожих нет и, думаю, не будет

  26285



[tarantula] Gender_Женский

572 сообщений

майк вообще на уровне самых крутых реперов, не знаю как там это у них называется...кроч читает просто замечательно! для меня он самый рульный, не учитывая то, что рэп не люблю))

  26310



Raytory Gender_Женский

23 сообщений

Отличная читка + приятный,красивый я бы сказала голос + душевные,правдивые тексты + замечательная музыка= МАЙК ШИНОДА

  28059



-_TRIADA_- Gender_Женский

94 сообщений

Майк в читке как рыбка в воде!!!ИМХО
мне очень нравиццо то что когда он читает он еще и жестикулирует!!!отпадно смотрицца!!

  29602



KenjShina Gender_Женский

33 сообщений

-_TRIADA_- Хорошее сравнение!!!!!!! Читка Майка одна из самых лучших. В ней многа ПРАВИЛЬНОГО смысла.

  31884



NemeZis Gender_Мужской

7 сообщений

Майк делает по настоящему хорошую музыку и подбор слов просто шикарный!!! Cypress Hill, Styles Of Beyond и Fort Minor - вот самые кульные рэп группы!!!!!!!!!!

  32972



Nightcrawler Gender_Мужской

1 сообщений

Майк рулит!!!

  32989



Makaveli

9 сообщений

ПОЧИТАЛ Я БОЛЬШИНСТВО ВЫСКАЗЫВАНИЙ О ЧИТКЕ МАЙКА. НАДО СКАЗАТЬ ЧТО ЧИТКА, ЭТО НЕ ТУПО ЧИТАТЬ РЭП. ЗДЕСЬ ЕСТЬ НЕСКОЛЬКО АСПЕКТОВ: 1) ДИКЦИЯ (ОНА ЖЕ - АРТИКУЛЯЦИЯ, ОНА ЖЕ - ЧЕТКОСТЬ И ПРОИЗНОШЕНИЕ СЛОВ). НАСЧЕТ ДИКЦИИ, МОГУ СКАЗАТЬ КОЕ ЧТО. Я СЛЫШАЛ МНОГО РЭППЕРОВ И С УВЕРЕННОСТЬЮ МОГУ СКАЗАТЬ, ЧТО ПО ДИКЦИИ ЕСТЬ ГОРАЗДО ЛУЧШЕ МАЙКА К ПРИМЕРУ - BUSTA RHYMES, ПРИЧЕМ BUSTA ОЧЕНЬ ЧЕТКО СЛОВА ПРОИЗНОСИТ, ДА ЕЩЕ И ВЫДАЁТ ПО ДЕСЯТКУ СЛОВ В СЕКУНДУ, ТАК ЧТО ПО СКОРОСТИ МАЙК УЖ ТОЧНО НЕ СРАВНИТСЯ С BUSTA RHYMES. КОНЕЧНО ЭТО НЕ ЗНАЧИТ ЧТО МАЙК ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ! ОН ТОЖЕ НЕПЛОХ! 2) ПОДАЧА - ЭТО ТО, КАК ПРЕПОДНОСИТСЯ РЭП СЛУШАТЕЛЮ. ТАК ВОТ... МАЙК НЕПЛОХ, НО ЕСТЬ ЛУЧШЕ... ТОЛЬКО НЕ НАДО ГОВОРИТЬ, ЧТО ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ НЕИСКРЕННИЕ. ПОСЛУШАЙТЕ, ДОПУСТИМ ГРУППУ ONYX, ИХ ПЕСНЮ "FEEL ME", ТОГДА ВСЁ ПОЙМЕТЕ... Я К ТОМУ, ЧТО СЛЕПО КРИЧАТЬ, ЧТО МАЙК САМЫЙ-САМЫЙ - ГЛУПО! НАДО КРИТИКОВАТЬ В РАВНОЙ МЕРЕ И ХВАЛИТЬ... ТО ЕСТЬ СМОТРЕТЬ НА ВЕЩИ ОБЪЕКТИВНО... НО ВООБЩЕ МАЙК ЧИТАЕТ ТАК СКАЖЕМ ЧУТЬ ВЫШЕ УРОВЕНЬ СРЕДНЕГО... ОН ТАЛАНТ, И В РЭПЕ ТОЖЕ... НО НЕ БОЛЕЕ! ВСЕМ МИР! ЛИНКИН ПАРК РУЛИТ!

  32999



KenjiMS Gender_Женский

1166 сообщений

Как раз - таки с дикцией у Майка все в порядке! Все фразы четки и ясны. И на счет того, что у него уровень чуть выше среднего - полный бред. Он в числе реперов, которые действительно делают свое дело так как надо.

  33009



f41c0n

775 сообщений

Ну да, дикция у Майка хорошая, и он один из лучших в рэпе. Не самый лучший всё же, но чуть выше среднего - это, скорее, заниженная оценка его качеств. Конечно, говорить, что Майк самый-самый(в читке, по крайней мере) - это не совсем объективно...

  33017



KenjiMS Gender_Женский

1166 сообщений

f41c0n, об этом и речь не идет. Но глупо полагать, что читка Майка на уровне среднего. Это просто смешно. Хотите увидеть и услышать реальную читку, посмотрите программу Wake up show с Майком и Брэдом. Там Майк реально отжог вместе с репером Ракой.

  33138



Makaveli

9 сообщений

Говорю - Майк не гений читки! Он просто хорошо читает, но не более того! Кстати вы говорите прям дикция хорошая... ну тогда приведите примеры того рэппера, у которого дикция плохая))) плохой дикциии у хорошего рэппера по определению быть не может))) так что еще рах скажу что майк просто нормально читающий парень, и есть гораздо круче него.

  33142



f41c0n

775 сообщений

Makaveli, ну почему же... Некоторые много слогов сглатывают, из-за чего не всегда хорошо можно различить слова, некоторые просто относительно медленно читают, потому что читать быстро артикуляция не позволяет. Просто нормально читающих парней достаточно, но они не выходят на такой уровень, на котором Майк Шинода. Он не просто нормально читает, он читает отлично. Это не значит, что он наиболее крут среди рэпперов. Да и Майка ведь просто рэппером не назовешь? Он не настолько узкоспециализирован...

  33154



Makaveli

9 сообщений

Цитата
f41c0n :
Makaveli, ...Просто нормально читающих парней достаточно, но они не выходят на такой уровень, на котором Майк Шинода...


НУ СМОТРИ.. ДАВАЙ КОНКРЕТНО ПО ИМЕНАМ ПРОЙДЕМСЯ, ЕСЛИ ТЫ НЕ ПРОТИВ. ДЛЯ МЕНЯ ЛИЧНО МАСТЕР ИМЕННО ЧИТКИ (А НЕ СМЫСЛОВ И ТЕКСТОВ) - БАСТА РЭЙМС! ТЫ СЧИТАЕШ ЧТО БАСТА НИЖЕ УРОВНЕМ ЧЕМ МАЙК ШИНОДА???? БАСТА ПО ВСЕМ ПАРАМЕТРАМ ИМЕННО ЧИТКИ ПРЕВОСХОДИТ МАЙКА.


Еще раз напишешь с Caps lockom, я тебя оштрафую! Отредактировано Kenji.

  33164



f41c0n

775 сообщений

Makaveli, а я разве говорил, что Майк - лучший? Или если Баста выше уровнем, чем Майк, то это значит, что уровень Майка - немного выше среднего? И помимо всяких параметров читки никто не отменял личного восприятия, а по этому критерию для меня Майк - лучший.

  33166



Makaveli

9 сообщений

f41c0n, ладно хорош майка обсуждать) он нормальный. спору нет. но как говорица на любого сильного еще сильнее найдеца) так что вот так!)

  33332



Killer

сообщений

Makaveli С чего хорош? ЭТа тема про читку Майка. Если нашел круче Майка,, то и нечего тут писать, раз не фанат. оффтоп

  33334



Makaveli

9 сообщений

Killer, я сказал "хорош"!!! ибо я имел ввиду НАШ спор с f41c0n! то что больше не буду спорить с ней, кто круче. тока вот не надо на меня наезжать, ок? не люблю таких наглых модераторов. я спокойно общаюсь тут, и прошу не цеплять меня. заранее спасибо за понимание с твоей стороны Killer) мир тебе!

  33336



Killer

сообщений

Makaveli Никто тебя не цепляет, общайся себе. И майка думаю не стоит сравнивать с метисами, однозначно он лучше читает. Имхо. и, f41c0n это он, а не она.

  33337



shinNa Gender_Женский

664 сообщений

Я не понимаю зачем надо спорить. Те кто считает, что Майк хороший репер, останется при своём, те кто наоборот - тоже. Но хочу заметить, что Шинода действительно великолепный репер. Всё к чему он прикасается, особенно его реп, радует до дрожи в коленях.
И ещё те кто сравнивал Эминема с Майком: возьмите любую песню, и Майка, и Эминема, уберите голос и сравните - у Эминема, как и у всех реперов, музыка всё время повторяется и не изменяется, а у Майка настоящяя композиция, прям ништяк. Вот и думайте кто из реперов лучше: Майк, делающий всё на 5 с плюсом до солнца, или кто-либо другой.

  33338



Stem Gender_Мужской

113 сообщений

Killer он не читает лучше! а как нащет B- Real а из сайпресс хилла или всего Ву - Тэнг клана? Снуп Догг? Майк читает хорошо но он НЕ САМЫЙ КРУТОЙ.shinNa Майк не создает музыку он только читает так же как и Эм

  33340



KenjiMS Gender_Женский

1166 сообщений

Да при чем тут другие реперы??? В этой теме обсуждают читку Майка, а не кого - то другого. Пишите по теме! Stem, что значит "Майк не создает музыку?" А чем он по - твоему занимается???

  33343



Stem Gender_Мужской

113 сообщений

Kenji, он читает но сам бит не создает в песнях Форт Майнора, етим занимается диджей

  33344



KenjiMS Gender_Женский

1166 сообщений

Stem, золотой ты мой, Майк написал все песни и музыку сам! От нотки и до нотки. Просто на концертах вместо Майка возле вертушки стоит Чипшот, на барабанах играет Биг Даун и хор мальчивов подпевает. У Майка не 100 рук, чтобы это все успевать делать.

  33345



Stem Gender_Мужской

113 сообщений

Kenji всю музыку ФМ?

  33349



KenjiMS Gender_Женский

1166 сообщений

Всю до нотки. Удивлен?

  33350



Stem Gender_Мужской

113 сообщений

есть чучуть... ну пусть но я Майка бездарью никогда и не считал... но тема усьо равно читка...

  33351

Страницы 2 из 4«1234 »