Концерты
  Клипы
Интервью

Табы Слова
Переводы
Аккорды

      Песни
   Альбомы

Форумы - Музыка - Другие группы - KoRn

 

Страницы 1 из 3123 »



Slipой

сообщений

KoRn

  2519



Bad Mad Alien Gender_Мужской

610 сообщений

Недавно какой-то новый альбом видел - I Will Protect You
Там 4 песни всего. Думаю качать или нет.
Больше всего люблю их живые выступления смотреть и ещё нравится их аккустический альбом, который в этом году вышел. Из клипов Coming Undone нравится.

  2522



Slipой

сообщений

мне их EP I Will Protect не понравился,ты не слушай чужих имей своё мнение.Если чесно клип на песню Twisted Transistor так ничего,но мне ещё нравятся world up,freak on a leash,ball tongue,no place tohide,adidas,counting on me,did my time,pretty,

  2525



Bad Mad Alien Gender_Мужской

610 сообщений

Просто после фокусов не знаю их это альбом или нет. На сайтах посвящённых корну не тусуюсь, а кол-во песен как-то смущает. Раз это реально их альбом, то качну.

  2526



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Мне тоже они нравятся, прикольные ребята. Понравился клип, где они распадаются на ленты. И клип, в котором снялись Снупп Догг и Икс-Зибит.

  2613



Bad Mad Alien Gender_Мужской

610 сообщений

Первый клип, это Coming Undone, а вот названия второго не помню.

  2617



Lastangel Gender_Мужской

60 сообщений

Мне клип запомнился у них один, не помню как называется, помню только, что он рисованный и в нем мужик над собой по-всякому издевается. Жжжжжжжжесть!!!!!!!!! Не хотелось бы чтобы мои дети его увидели.

  2635



In stereo Gender_Мужской

540 сообщений

Мне тоже Coming undone нравится.

  2778



KenjiMS Gender_Женский

1166 сообщений

В клипе Twistеd Transistor снялся Манки, Снупп Догг и Икс - зибит!!! 100%
Самый прикольный клип!
Особенно часть со Снуппом.

  2832



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Ага, когда он в гостиннице всё раскидывал, чудной такой! И всёравно такой прикольный и сексапильный.;)

  2868



Slipой

сообщений

новость:Конечно же, приезд KORN в Россию - это событие.
Если Вы посмотрите на множество афиш в городе (69 eyes, Megaherz, Apocalyptica) - Вы поймёте - не любишь "готическую музыку" или старый хэви-металл - не хрена тебе делать в 2005-м году.

KORN и RAMP - СОБЫТИЕ.
Вот что написал мне Ренат про концерт (кроме того, что на форуме):
"Удивило, что Джонатан пел весь концерт, респект, все-таки вокалист он хороший, в нашей стране это редкость. Подпевал все припевы и ковер на Пинк Флойд тоже. Соло сняли практически 1 в 1. Кстати кодой, перед бисом была концовка альбома Пинк Флойд с той же Стены. Басист пошутил чуть позже пассажем от Айрон Мэйден. Из новых песен о которых с приколами повествовал Манки, понравилась вторая. Саунд, несмотря на обилие баса, по-моему, был хорош".
(о новых - (это уже я) под "Twisted Transistor", чуть голову себе не сломал).

Я на "Hardcore'll Neva Die!!!" субъективен. Я их видел до этого в Хельсинки, и, на мой взгляд, всё было намного хуже.
Несмотря на то, что большую часть выступления я прокатался по головам, как известно "старик Шульц всё видит и слышит":
Я предполагаю, что нам представилась редкая возможность увидеть ещё не сформировавшуюся до конца новую музыкальную концепцию группы. Больший упор, с уходом Head'a, был сделан на феномен Fieldy исполнения тяжёлой музыки (не без поддержки Silveria, конечно же). Munky, к сожалению, пока не тянет на роль инструментального лидера.

Что касается выступления 22.09.05. в Лужниках:
Группа однозначно была уставшей и неудовлетворённой приёмом российской стороны (предположительно RMA'05 - об этом ниже). Концерт спас только по-настоящему тёплый приём со стороны зала. Зная множество подобных ситуаций с западными артистами, думаю, что KORN действительно не забудут этот концерт никогда.

  3525



LinKKolesnikOFF Gender_Мужской

2 сообщений

по мне, так у них самая тема это Twisted Tranzistor. Правильно Kenji сказала : там и клип прикольный, и музыка в тему.

  3602



Slipой

сообщений

зайди на http://www.myspace.com/korn там и посмотришь клипы.

  3609



xak-s Gender_Мужской

612 сообщений

Скачай рип Evolution на сайте. Мне понравилась композиция.

  5524



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Мне понравилась новая песня солиста группы Корн, которую он исполняет вдвоём с Иванесенс. Он играет на гитаре, песня спокойная, душевная.

  5988



Bad Mad Alien Gender_Мужской

610 сообщений

С альбома Unplugged. Аккустический альбом.

  5989



Bad Mad Alien Gender_Мужской

610 сообщений

Цитата
Kenji :
В клипе Twistеd Transistor снялся Манки, Снупп Догг и Икс - зибит!!! 100%
Самый прикольный клип!
Особенно часть со Снуппом.


Ещё Freak On A Leash прикольный, про пулю.

  5990



kurba Gender_Женский

43 сообщений

честно-группой не увлекаюсь, но слышала пару песенок, ничего...

  5992



Бесёнок

273 сообщений

Мне в последнее время очень нравиться трэк Trash...Классная песня...

  6498



Izoklinka Gender_Женский

64 сообщений

Мне оч нравится клип Thoughtless, только не та версия, которую муз. каналы показывают, а ту, где над чуваком издевались, а потом он всем отомстил (очень оригинально причем ).
Кстати, у кого-то есть уже новый альбом Untitled?

  6776



KenjiMS Gender_Женский

1166 сообщений

У нас часто крутят и ставят на заказ клип Coming undone. Приколист, блин, в юбке.

  7012



Izoklinka Gender_Женский

64 сообщений

Он кстати и на концертах иногда в юбке.... Так прикольно смотрится...

  7166



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Цитата
Izoklinka :
Он кстати и на концертах иногда в юбке.... Так прикольно смотрится...



Не важно, в юбке он или в брюках, но поёт уматово!!!

  7175



Bad Mad Alien Gender_Мужской

610 сообщений

НОВЫЙ АЛЬБОМ KoЯn - Untitled

  7360



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Обложка прикольная. Нужно послушать их исполнение. Кто - нибудь уже прослушал? Напишите своё впечатление.

  7617



Izoklinka Gender_Женский

64 сообщений

послушала... еле дослушала...

  7673



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Цитата
Izoklinka :
послушала... еле дослушала...



Как тебя понять? Понравился тебе этот альбом или нет? Что, сильно напрягает?

  7675



Izoklinka Gender_Женский

64 сообщений

тяжело его слушать. прежний стиль Korn мало чем напоминает. не то чтобы они спопсились, музыка тяжелая, но я не могу это слушать... возможно не вслушалась еще, но обычно Korn я воспринимаю сразу.

  7702



JJ

8 сообщений

Да уж.Альбом так себе.Но самое интересное то что альбом оставили без названия.Всё равно KOЯN эт круто канешно.Alt.Rock легенда.

  7705



Izoklinka Gender_Женский

64 сообщений

Цитата
Но самое интересное то что альбом оставили без названия

о, я их в этом плане понимаю... для такого придумать название нереально.

  7706



Бесёнок

273 сообщений

Моё мнение к этой группе изменилось...Раньше я не могла слушать их за исключением нескольких песен...Но сейчас...Один близкий для меня человек являеться их фанатом,он пытался меня подсадить на KoЯn,но безуспешно.Для меня эта группа была слишком...Скажем так дикой,но потом я вслушалась и сейчас жить не могу без вокала Джонатана!Особенно могу выделить 3 моих любимые песни из их творчества:Hypocrites,Coming Undone,Trash...Есть конечно и другие песни,я их тоже слушаю,но постоянно в моём плейлисте именно эти песни.По поводу нового альбома - только сегодня его скачала (огромное спасибо Bad Mad Alien'у),поэтому никаких откликов написать не могу.Как только прослушаю этот альбом отпишусь в этом топике и поделюсь своими впечатлениями.

  8460



_unkind_ Gender_Мужской

14 сообщений

не могу я над последним альбомом...дегенерация в "развитии".((( наркота jd? уход head'а? религиозность fieldy? отпуск david'а? что стало причиной такого облегчения??? хорош им экспериментов. раньше были обалденными. любимые песни замучаюсь перечислять

  8893



Izoklinka Gender_Женский

64 сообщений

2 _unkind_
да уж... я тож не знаю, куда все катится... сначала Limp Bizkit, потом Linkin Park, счас Korn... (ну это не считая те группы, которые эмо стали. ну типа Lostprophets, My Chemical Romance, AFI и т. д.) я счас только на Slipknot и Mudvayne надеюсь...

  8980



Бесёнок

273 сообщений

_unkind_, ну не знаю...
Не могу сказать,что альбом слишком слабый.Хотя меня из нового альбома только песня "Ever Be" цепляет.Но говорить,что этот альбом отстой я не рискну...Не так уж он и плох,хотя сделать можно было лучше.

  8982



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Цитата
JJ :
Да уж.Альбом так себе.Но самое интересное то что альбом оставили без названия.Всё равно KOЯN эт круто канешно.Alt.Rock легенда.



Да для этого и оставили без названия, чтобы каждый фанат смог придумать своё название. Как он понимает и воспринимает музыку, и что при этом чувствует. А что, прикольно придумали, молодцы. Мне их песни даже очень нравятся. И стиль одежды(юбка) тоже. А в последнюю его песню (исполняет с Эванесэнс) я просто влюбилась. Когда её слушаю и смотрю клип, то бросаю все дела и к телику. Ставлю им плюс!

  9013



_unkind_ Gender_Мужской

14 сообщений

Chertenok это килт, а не юбка))
---------------------------------------
Izoklinka mcr всегда были эмо, а вот лостпрофитс эт даааа, раньше играли альтер с претензиями не нюметал (о4 тогда мне нравились), а щас обэмели в конец
а как же avenged sevenfold? на них я тоже надеюсь! новая песенка неплоха
---------------------------------------

эххх, сомневаюсь, что корн вернутся к старому стилю...

  9089



slipkorn Gender_Женский

1 сообщений

мне оч оч нра каян.. тока старый... как хэд ушёл так уже от каяна *** не осталось(( альбом see you on the other side меня оч разочаровал... а полюбила я их увидев концертное видео где они песню металлики спели-one- я просто втюкалась в каянов-)) и счас в принципе лю... но.... тока его старую часть....

  9094



In stereo Gender_Мужской

540 сообщений

ООО, недавно посмотрел выступление Корн на РАМПе, круто отыграли

  9149



xak-s Gender_Мужской

612 сообщений

Я, честно говоря, не могу их воспринимать - как ни старался, но не могу... Не знаю, как объяснить, но.... Линков раз услышишь - и всё! Надолго! А тут, только Evolution норм понял, а к остальному уши отказываются привыкать.

Правда ещё нравится, как они с Эми Ли спели.

  9225



Izoklinka Gender_Женский

64 сообщений

2 xak-s
если ты слушал новый альбом, то неудивительно, что тебе не понравилось. попробуй послушать более старые вещи, типа как ADIDAS, Thoughtless, Got The Life, Right Now, Did My Time. возможно тебе понравится.

  9233



Бесёнок

273 сообщений

Цитата
xak-s :
Я, честно говоря, не могу их воспринимать - как ни старался, но не могу... Не знаю, как объяснить, но.... Линков раз услышишь - и всё! Надолго! А тут, только Evolution норм понял, а к остальному уши отказываются привыкать.

Правда ещё нравится, как они с Эми Ли спели.



По своей спицифике эта группа вообще трудная...Её когда в первый раз слышишь волосы на голове дыбом встают!Но мне нравиться...Ты послушай.Вообще у них альбом Issues классный,а вообще лучше начни с See You On The Other Side.Альбом этот полегче.

  9238



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Цитата
_unkind_ :
Chertenok это килт, а не юбка))
---------------------------------------
эххх, сомневаюсь, что корн вернутся к старому стилю...



Да, я в курсе как ЭТО называется. КИЛТ!!! У них есть много песен хороших, вот и слушай их. Если тебе новый альбом не понравился. И сомневаться не надо будет.

  9241



xak-s Gender_Мужской

612 сообщений

Цитата
Izoklinka :
2 xak-s
если ты слушал новый альбом, то неудивительно, что тебе не понравилось. попробуй послушать более старые вещи, типа как ADIDAS, Thoughtless, Got The Life, Right Now, Did My Time. возможно тебе понравится.



Пасибки тебе!!!!!!!!!!! Особенно за Thoughtless! Я в январе столько форумов облазил, только чтобы понять в КАКОМ альбоме эта песня у Evanescence. А это КАвЕР Корн.

Послушайте, как поёт эту песню Эми Ли на концерте в Париже в 2003 году.

  9283



RockWay Gender_Мужской

245 сообщений

Супер-группа!нравятся особенно такие песни как did my time,freak on leash.И довольно екстроординарный голос у солиста

  10235



BukoЧka Gender_Женский

31 сообщений

Офигенная группа! Мне она оч нравится!!!

  10530



RockWay Gender_Мужской

245 сообщений

мне эта группа недавно начала нравится и до сих пор не перестает меня удивлять

  10582



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Цитата
RockWay :
мне эта группа недавно начала нравится и до сих пор не перестает меня удивлять



А я их как услышала и увидела солиста Джонатана так и влюбилась. У них оригинальное исполнение, хорошие песни, интересные, захватывающие клипы. Но Честера я люблю все же больше!

  10601



~NuMb~

5 сообщений

оч хорошая группа. играют достойную музыку. респект.

  11500



RockWay Gender_Мужской

245 сообщений

с некоторых пор у них играет ударник слипкнота,мне кажеться что они с ним лутше выглядят,хотя их старый ударник тоже ниче,но уж извините фаны KoRn, но Джои он в подмётки не годиться

  12267



Dark Murder Gender_Мужской

145 сообщений

Дааа, одна из лучших рок-групп во всем мире! однозначно
Их солист, Джонатан Дэвис, сначала оставляет в недоумении - и ЭТО-те самые KoЯn???
Но потом он раскрывается! и это - ...как это сказать?.. МОЩЬ!
И остальная группа круто играет! послушать хотя бы недавний evolution.

  13859

Страницы 1 из 3123 »