Концерты
  Клипы
Интервью

Табы Слова
Переводы
Аккорды

      Песни
   Альбомы

Форумы - Общий - Киноиндустрия - Трансформеры 1 и 2

 

Страницы 2 из 4«1234 »



f41c0n

775 сообщений

FANRock, а мои ожидания - нет. Оправдал, не оправдал - это наши личные подробности. А характеристика "фильм как фильм" чести "Трансформерам" не делает))

  25858



FANRock Gender_Мужской

318 сообщений

f41c0nТак я ж сразу писал что с тобой согласен ,и перед этим постом писал что фильм не гениальный.

  25863



Killer

сообщений

Ребятки, не забываем, что мы обсуждаем именно "Трансформеры", а не сравниваем его с другими, более гениальными фильмами. каждый смотрит по-своему на задумку, на искуство, на культуру, не режиссуру и на всё остальное в фильме. Кому-то этот фильм "АХ", а кому-то и отстой полный. Мне по-началу мало он нравился, потом понравился, удивления я не испытал при просмотре этого фильма, ждал большего, как я уже писал, но фильм действительно хорош собой, он не похож на какие-то другие фильмы.

  25937



Pantomima2008

2 сообщений

Трансформеры рульный фильм.По спецефектам вне конкуренции!

  26531



f41c0n

775 сообщений

Вне конкуренции? И что же там за спецэффекты такие были? В "Крепком Орешке-4" одна сцена на мосту с трейлером и Stealth'ом на две головы выше, чем зарисовки в этом комиксе... ИМХО...

P.S. Скажу сразу, не стремлюсь сравнить Трансформеров с другим фильмом. Просто привёл Дай Хард в качестве примера, чтобы выразить несогласие с отсутствием конкуренции по спецэффектам...

  26547



Chertenok

сообщений

Крепкий орешек 4 Очень крутой фильм,но в данной теме о нем речи не идет,А речь о Трансформерах!!

  26548



f41c0n

775 сообщений

Neo-Blade, ну мне же нужно привести пример, чтобы выразить несогласие с невероятной крутизной спецэффектов в Трансформерах.

  26550



FANRock Gender_Мужской

318 сообщений

f41c0nНу помнится хорошие сцены были когда в самом начале трансформер налетел на военную базу,а бой в конце фильма где люди кромсают трансформера.Еще понравился бой когда на спасшихся с военной базы напал скорпион,вот это бой был.А вспомни уже в конце бой Старскрима с истребителями(все его трансформации и т.д.).Я так думаю каждая из этих сцен ничем не хуже сцены со Stealth'ом.

  26551



Chertenok

сообщений

Конечно,ты прав.Но в Трансформерах все же есть отличные эффекты,с этим не поспорить.Многие люди не видят в компьютерных эффектах столько силы,сколько те же эффекты,но с людьми в главной роли.С роботами все выглядит внушительнее и мощнее,как мне кажется

p.s. Крепкий орешек 4 -отличный фильм и я его смотрел не 1 раз.Отличная тема и актеры.

  26552



Chertenok

сообщений

Цитата
f41c0n :
Вне конкуренции? И что же там за спецэффекты такие были? В "Крепком Орешке-4" одна сцена на мосту с трейлером и Stealth'ом на две головы выше, чем зарисовки в этом комиксе... ИМХО...





Все же это был ф-16 мне так показалось.Стелс по-другому выглядит.

  26553



f41c0n

775 сообщений

А F-16 не из серии STEALTH? Я не знаю просто... Или стэлс - это только ф-14?
FANRock, ничем не хуже, не значит лучше! Я всего лишь не согласился с тем, что спецэффекты в "Трансформерах" вне конкуренции!

  26556



Chertenok

сообщений

Вне конкуренции-сильно сказано.Просто когда сидишь в кинотеатре и тебя окружает звук всех тех боев и видишь картинку,отлично проработанную,то действительно впечатляешься.Кстати сцена со скорпионом очень приличная!

  26557



Chertenok

сообщений

Цитата
f41c0n :
А F-16 не из серии STEALTH? Я не знаю просто... Или стэлс - это только ф-14?
FANRock, ничем не хуже, не значит лучше! Я всего лишь не согласился с тем, что спецэффекты в "Трансформерах" вне конкуренции!



Нет не входит,так как его видно на радарах.Стелс-ф-117!

  26559



f41c0n

775 сообщений

Ну я в целом и не спорю... Спецэффекты на высоком уровне. Меня сюжет только разочаровал. Хотя я еще до просмотра читал рецензию по "Трансформерам": "Мозги отдыхают, глаза радуются".

  26560



f41c0n

775 сообщений

Цитата
Neo-Blade :
Нет не входит,так как его видно на радарах.Стелс-ф-117!



Ну спасибо, буду знать))

  26563



Chertenok

сообщений

Порой надо дать мозгу отдохнуть,и порадовать глаза.Правда?

  26564



FANRock Gender_Мужской

318 сообщений

f41c0nНу лично у меня так и было "Мозги отдыхают, глаза радуются".

  26566



f41c0n

775 сообщений

Ладно, уговорили... Нормальный фильм... Хотя я и не спорил с тем, что он нормальный, сказал только, что не гениальный, и всё...

  26567



FANRock Gender_Мужской

318 сообщений

f41c0n:Тебя тут никто не уговаривал,просто доводили что фильм не такой уж и плохой.И вообще какой щас фильм можно назвать гениальным???

  26596



f41c0n

775 сообщений

FANRock, ну я не буду повторяться... Я уже приводил в этой теме пример гениального фильма)) И хватит разговаривать на суржике((( Что это за "доводили"??? Доказывали, может?

  26598



FANRock Gender_Мужской

318 сообщений

f41c0n:Ну что мне теперь сделать,вот так я взрощен на смеси Украинского и Русского языков,так что уж не обессуть но с этим ничего не поделаеш.А под гениальностью я имел савсем другие критерии,хотя согласен что тот фильм тоже хорош.

  26600



MSI-raFдAK Gender_Мужской

11 сообщений

фильм клевый
я пошол в кинотеатр в первый день выхода на самый ранний сианс и просто аболдел ето такой фильм я потом пол дня с открытым ртом ходил от впечетлений мне так понравилось я даже потом с друзьями еще 2 раза ходил и не пожелел!
супер фильм просто клас!

Так дружок, тебе первое предупреждение за то, что не объединяешь посты. Отредактировал Killer

  27074



EchelonWW Gender_Мужской

24 сообщений

это самый крутой фильм который я видел в своей жизни

P.S. ну после СКАЛЫ конечно

но спецэфекты!!!!!!!!!!!!!!отпад
всё выглядит очень реалистично
я когда смотрел первые минуты!!!!
летит вертолёт который неделю назад подбили чё то не так
вылазь пилот
и вдруг
вот те на Трансформер
и ещё Меган Фокс мне понравилась!!!!!!!!!!!

  27137



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Цитата
Neo-Blade :
Порой надо дать мозгу отдохнуть,и порадовать глаза.Правда?



Конечно! Особенно когда очень уставший и ни о чем не хочется думать, а просто посидеть в тишине и насладиться хорошим фильмом или любимой музыкой. Тогда расслабляешься и отдаешься зрительному впечатлению или музыке...

  27139



zuperm@n Gender_Мужской

166 сообщений

а интересно какой сингл будет во втором фильме?

  27473



Killer

сообщений

А будет разве второй фильм? :-D

  27484



f41c0n

775 сообщений

А почему во втором фильме должен быть обязательно сингл???

  27486



Killer

сообщений

f41c0n Тоже не знаю:-D ведь про фильм-то ещё тишина вроде...

  27487



KenjiMS Gender_Женский

1166 сообщений

Цитата
f41c0n :
А почему во втором фильме должен быть обязательно сингл???


Имелся ввиду сингл Линков.

Killer, на первой странице есть инфа о второй части.;)

  27730



f41c0n

775 сообщений

Kenji, да я вроде понял, что имелось ввиду... А суть моего вопроса такова: если в первом фильме был сингл от Linkin Park, то почему и во втором фильме тоже должен быть их сингл? Или уже известно, что в списке саундтреков к "Трансформерам-2" будет еще один сингл Linkin Park?

  27759



Chertenok

сообщений

Я требую мощного сингла в стиле хардкор или металкор!!!А ,кстати ,где инфо про 2 фильм??

  27760



f41c0n

775 сообщений

Neo-Blade, на первой странице этой темы говорится, что Трансформеры-2 выйдут в июне 2009...

  27761



Chertenok

сообщений

Цитата
Kenji :
Стала известна дата второго фильма. Релиз должен выйти 26 июня 2009 года. Надеюсь будет еще интереснее.


Ничего не сказано ,про то что ЛП будет петь для фильма.К тому времени могут появиться новые мощные группы,которым доверят исполнять главный саундтрек.Помимо него будет еще несколько,куда могут воити кто угодно,но я думаю,что должно быть что-то энергичненькое!

  27763



Stem Gender_Мужской

113 сообщений

фильм крутой но есть некоторые сюжетные неувязки... надеюсь во 2й части из не будет...

  27764



KenjiMS Gender_Женский

1166 сообщений

Да кто вам сказал, что там должен быть сингл Линков? Просто предположение фаната было и все.

  27769



f41c0n

775 сообщений

Kenji, ну тогда надо было чётче формулировать предположение: не "интересно, КАКОЙ будет сингл", а "интересно, БУДЕТ ЛИ сингл"... Впрочем, это уже непосредственно к нему вопрос))

  27802



KoЯnboy Gender_Мужской

30 сообщений

а помню этот мултик из глубокого детства!)))ну вот я непонял почему хорошие роботы это авто-боты,а плохие танки,самолёты даже моб. тел?)))я бы лудше был истрибителем чем фурой!))))и всех так..татататататататата...)))

  27807



KenjiMS Gender_Женский

1166 сообщений

Будете флудить в теме, оштрафую!

  28053



LyS_Chelsea Gender_Мужской

409 сообщений

клевый фильмец, особенно борьба трансформеров на улицах города. ухх

  37404



Farrell Gender_Мужской

50 сообщений

Я пересматривал этот фильм много раз.очень понравился.такие захватывающие схватки в фильме:-)только порой ниче не понятно:-) а говорят что будут снимать 3 части этого фильма.главный герой давал интервью что они снимут 3 части и он станет таким же знаменитым как и элаиджа вуд со своим властелином колец:-)

  40540



f41c0n

775 сообщений

Мне и двух раз хватило, чтобы фильм окончательно надоел. Концовка фильма особенно не понравилась.

  40551



Farrell Gender_Мужской

50 сообщений

f41c0nпочему не понравилась?там же играла песня линков:-)мне понравился в фильме маленький робот:-)который превращался в телефон:-)и он уматно болтал:-):-)смешной такой:-)

  40553



f41c0n

775 сообщений

Farrell, ну да, маленький робот запомнился)) Я весь фильм ждал, когда заиграет What I've Done. В титрах дождался.)

  40559



Samanoske Gender_Мужской

2 сообщений

Трансформеры норм фильм конечно !!!!!
Мультик Трансформеры был круче чем фильм
Но в фильме история как то быстро происходит вам не кажется ???

  40566



f41c0n

775 сообщений

Да в нём история вообще выдумкой не страдает. Ну и сам фильм быстротечный тоже. Много таких в последнее время, и "Трансформеры" не исключение.

  40570



Farrell Gender_Мужской

50 сообщений

f41c0nмне этот робот больше всего понравился:-)и разговаривает так как будто матерится:-D

  40589



Bagira Gender_Женский

45 сообщений

Мне оч фильмец понравился!давно ничего подобного не видела)

  41749



Регана Gender_Женский

319 сообщений

Фильм мне понравился. Причем не только спецэффектами, но и актерами. Молодые и незнакомые люди смотрелись очень хорошо.
Трансформеры получили приз MMA за лучший фильм. И режиссер сказал, что вот-вот начнут снимать продолжение.

  42664



f41c0n

775 сообщений

Может, продолжение более впечатляющим будет. Недавно третий раз посмотрел "Трансформеров", даже улучшил впечатление о фильме, но концовка хоть убей неинтересная. Нет бы снять хороший мегафайт между Оптимусом и Мегатроном, а там всё довольно простенько... Да и вообще сцены боёв между роботами не очень как-то... Много чего не уловить просто. Согласен с Farrell'ом, порой ничего не понятно.

  43998



LyS_Chelsea Gender_Мужской

409 сообщений

f41c0n я те одно могу сказать, что зажали деньги на спец эфекты, такие еще в средине 90-х делали, может правда продолжение круче будет

  43999

Страницы 2 из 4«1234 »