Концерты
  Клипы
Интервью

Табы Слова
Переводы
Аккорды

      Песни
   Альбомы

Форумы - Линкин Парк - LINKIN PARK - Любимая песня LP

 

Страницы 8 из 20«1234567891011121314151617181920 »



Stem Gender_Мужской

113 сообщений

A-06))))) а вопше P5ushin me Axwy, From the inside, Session

  20503



ReTSeCH

18 сообщений

Недавно услышал Wish(лайф) просто улёт! ну а со знакомых песен: Crawling, In the End, Numb хотя нет список ошень длинный корочё любимые ФСЕ, плюс минус одна две песни

  20509



Alder

5 сообщений

у меня все началось с Numb
потом услышала Breaking the habit
Люблю P5shing me away, Hit the floor, Easier to run, Somewhere I belong, In the end, One step closer...

  20521



UNhappy Gender_Мужской

5 сообщений

обожаю все песни!!но больше всего from the inside, no more sorrow, numb, faint,in the end.

  20693



Катрик Gender_Женский

8 сообщений

Все песн очень хорошие.Но самая-самая эт BY MYSELF!!!!

  21357



Chertenok

сообщений

Papercut
With you
Points of authority
System

  21376



Вики Gender_Женский

38 сообщений

У мя кстати первой как у многих in the end была. просто ненавидела ее, а потом, блин, подсела нереально...
System
Walking dead
LTGYA хотя предпочтения меняются;)

  21380



Romanni Gender_Мужской

1 сообщений

Breaking the Habit
In the End
Numb
What Ive done

Брейкинг первая песня которую я услышал от них.И до сих пор остается моей самое любимой,не знаю почему...просто в ней все очень хорошо сбалансировано и текст классный.

  21391



Вики Gender_Женский

38 сообщений

;)Romanni вот даже не говори почему Breaking the Habit, это же одно из лучших творений...и не только их, а вообще в музыке...

  21463



FromYou Gender_Женский

104 сообщений

нравятся все...но особенно Numb,December,Papercut:-=

  21672



f41c0n

775 сообщений

Меня реально зацепила No Roads Left. Неужели правда, что ее исполняет Майк? Не могу поверить! Ведь голос - явно Честера! Как такое возможно?

Ну а если все же поет Майк, тогда я не пойму, какого ... он читает рэп, если он может ТАК спеть?!

  21689



LinkinMan Gender_Мужской

8 сообщений

Любимая песня Breaking the habit!

  21693



KenjiMS Gender_Женский

1166 сообщений

f41c0n, голос Майка. Просто тянет очень хорошо. Послушай еще In Between. Вообще отлично звучит соло. Майк рэпер, ему это нравится. Это реально его. У него это отлично выходит. А "Минуты до полуночи" открыли ту сторону творчества Майка, о которой никто даже не подозревал.

  21830



LiGa Gender_Женский

7 сообщений

А я тащусь от песни With you! А с нового альмбома Leave Out All The Rest

  21905



GOREC Gender_Мужской

15 сообщений

In The End ета песня мне больше всего понравилас из за хорошо подоброных инструментов, слов, очень мелозвучна, легко слушаетса!!!

  22215



Link1415 Gender_Женский

9 сообщений

=))))
Наверно Numb and One step closer самый, самые...

  22452



Hahn

1 сообщений

МНе больше всего нравятся Crawling и In The End, а из мощных Ponts of Authority. НОвый альбом по началу ваще не нравился, а теперь почти все стали моими любимыми песнями)) вот , например ништяк - Leave out all the rest :-))

  22456



-=-NAVIGATOR-=- Gender_Мужской

76 сообщений

Мне очень нравится From yhe imside! Ну не хуже IN THE END!

  22458



L_O_R_D

8 сообщений

Недавно проперла песенка Pushing_Me_Awayпод пьянино))душевная такая

  22552



Nadюха Gender_Женский

2 сообщений

вообще мне нравяться все их песни, но самая самая From the inside

  22616



Laforge Gender_Мужской

2 сообщений

Раньше любимые песни были Faint и Somewhere I belong, так как с них я начал любить ЛП безумно.А щас больше всех меня в последнее время прёт песня With you и From The Inside

  22618



Molester

1 сообщений

обожаю Hit The Floor!!!! А под Leave Out All The Rest познакомился со своей девушкой, спасибо LP!!!:-)
Ах да забыл про мегатрек A Place For My Head,особенно прусь от версии с Limp Bizkit.

  22680



[tarantula] Gender_Женский

572 сообщений

блин, я даж не знаю. прут как-то все песни, в разное время разные. да у линков все круто, тут даж выбирать не нужно, я считаю

  22683



prs Gender_Мужской

886 сообщений

сложно выбрать! но думаю одна из этих вот: My December, With You, From The Inside.

  23748



Mantsu77

7 сообщений

In The End, With You, Papercut. С нового альбома No More Sarrow.

  24281



овец Gender_Женский

3 сообщений

Все песни Linkin Park классные,не знаю как вам, а мне нравятся все.........

  24747



f41c0n

775 сообщений

Linkin Park - не та группа, у которой есть какая-то самая, самая песня... Они умеют делать хиты, из которых сложно выбрать лучший. Не все песни, конечно, нравятся, но очень многие. Leave Out All The Rest пока выделяю из всех, но и такие, как In The End и Numb по-прежнему не перестают нравится... Вообщем, нет любимой песни. Есть те, которые в разные моменты нравятся больше или меньше, но в целом выделить какую-то одну невозможно...

  24768



FANRock Gender_Мужской

318 сообщений

Лично мне нравится очень сильно Wake,также нравится из минут: Leave Out All The Rest и The little things give you away.Ну еще In The End и Liying from you.Ну и конечно же они все остальные песни мне тоже нравятся

  24771



f41c0n

775 сообщений

FANRock, ну вот, о чём я и говорю! Начинаешь выбирать лучшую, заканчиваешь тем, что все песни очень нравятся!

  24773



FANRock Gender_Мужской

318 сообщений

f41c0n:ну те песни которые я выделил,я от них просто тащусь,они самые рульные для меня.

  24774



f41c0n

775 сообщений

FANRock, ну да, есть такие, которые всё равно воспринимаешь по-другому... Leave Out All The Rest я как услышал, сразу проникся, мало какие песни сразу нравятся, но "Минуты..." в этом плане исключение - хоть все песни с альбома в лучшие записывай

  24778



Alexus Gender_Мужской

4 сообщений

Мне лично все песни ЛП нравяться, но могу выделить 2 самые-самые для меня:
Breaking the Habit и Samewhere i Belong.

  25154



Butterfly Gender_Женский

334 сообщений

Самая-самая для меня - это In the end, потому что с ней связаны очень приятные воспоминания

  25170



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Цитата
f41c0n :
Linkin Park - не та группа, у которой есть какая-то самая, самая песня... Они умеют делать хиты, из которых сложно выбрать лучший.



Вот тут я согласна стопудово, на все 100%! Мне нравятся все песни и клипы. Но всеравно, Намб - самая любимая...

  25177



Killer

сообщений

Chertenok АГА, НАМБ САМАЯ-САМАЯ. До сих пор остаётся моей любимой песней.

  25190



f41c0n

775 сообщений

Chertenok, ну а я с тобой соглашусь насчёт Numb! Появляются новые хиты, но Numb всё равно занимает особенное место!

  26792



Siton Gender_Мужской

2 сообщений

Мои любимые : Numb;Faint;No Roads Left

  26831



CRACKER Gender_Женский

9 сообщений

Соглашусь. Мне тоже в разные моменты больше близки разные песни, а сейчас In The End, What I've done и Breaking the habit.

  26832



talinda Gender_Женский

6 сообщений

САМЫЕ ЛУЧШИЕ ПЕСНИ LP NUMB,my desember,by myself,BREAKING THE HABIT,SHADOW OF THE DAY,IN PIECES,FAINT,FROM THE INSIDE,IN THE END,BLEED IT OUT,SOMEWHERE I BELONG,WITH YOU,RUNAWEY,ВСЕ ИХ- ПЕСНИ МНЕ НРАВЯТСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!;)

  27016



FiXer Gender_Мужской

44 сообщений

Все песни нравятся, но на меня произвело большое впечатление Somewhere I belong когда я её в первые услышал и она остается самой моей любимой песней....

  27028



F1rsT

2 сообщений

High Voltage Somwhere i bilong и еще Given up

  27291



Marked.One Gender_Мужской

2 сообщений

Я обожаю все песни, но чаще всего слушаю:
Dedicated
Easier to Run
By Myself
In the end (ENTH E ND)
A place for My Head (Esaul, PLC4MIE.HAED)
My december (MY DCMBR)
Papercut (PPR:KUT)
Lying from You
From the Inside
Breaking The Habit
Hit The Floor
Somwhere I Belong

  27365



Marked.One Gender_Мужской

2 сообщений

A из МТМ
No More Sorrow
What I've Done
Given Up

Ну а вообще это просто чаще всего. Все песни люблю одинакова.

  27366



CheSTDimon Gender_Мужской

1 сообщений

BLEED IT OUT

  27459



100 Gender_Мужской

2 сообщений

Цитата
FiXer :
Все песни нравятся, но на меня произвело большое впечатление Somewhere I belong когда я её в первые услышал и она остается самой моей любимой песней....


На меня тож, реальная песня с глубоким смыслом...

  27460



mSh Gender_Женский

30 сообщений

Очень очень многие, но больше всего Numb, In the End, Papercut, From the Inside

  27627



KoЯnboy Gender_Мужской

30 сообщений

PAPER CUT!!!Даже с ребятами ее играли!!!!

  27664



Micheal

14 сообщений

Все нравяться. Я тут с zaycev.net скачал песню feel. Разве ЛП выпустили песню с таким названием?

  29048



[tarantula] Gender_Женский

572 сообщений

все конечно, но... с метеоры раньше оч колбасило под Lying from you

  29051



Linkamanka Gender_Женский

106 сообщений

У меня нет самой любимой,я люблю все песни.Но выделяю среди них такие,как In The End,My December,Forgotten,With You,Bleed It Out

  29065

Страницы 8 из 20«1234567891011121314151617181920 »