Концерты
  Клипы
Интервью

Табы Слова
Переводы
Аккорды

      Песни
   Альбомы

Форумы - Музыка - Другие группы - KoRn

 

Страницы 2 из 3«123 »



xak-s Gender_Мужской

612 сообщений

Isusses надолго останется в памяти металл-исполнителей.

  15248



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Цитата
Dark Murder :
Дааа, одна из лучших рок-групп во всем мире! однозначно
Их солист, Джонатан Дэвис, сначала оставляет в недоумении - и ЭТО-те самые KoЯn???
Но потом он раскрывается! и это - ...как это сказать?.. МОЩЬ!
И остальная группа круто играет! послушать хотя бы недавний evolution.



Мне понравился этот клип. Священник и тот вышел из себя. Видно хотели, чтобы обезьяна выбрала баксы, но она всеравно выбрала банан. Кто - то говорил, что Корн опопсели. Я бы так не сказала. Джонатан поет как обычно, в стиле рок. ИМХО.

  16142



KenjiMS Gender_Женский

1166 сообщений

ПО поводу клипа: Интересный, поучительный, заводная песенка. А вот на счет человечества, действительно стоит задуматься.

  16147



xak-s Gender_Мужской

612 сообщений

Evolution - это трэк, который первым появился до выхода альбома в Сети.
Evolution офигенно звучит.

  16165



RockWay Gender_Мужской

245 сообщений

а мне нравился корн который был 3-4 года назад,щяс что-то не то

  16168



xak-s Gender_Мужской

612 сообщений

Епт! Надо срочно где-то искать!
Думаю, что лучше начать с Isusses.
RockWay, как думаешь?

  16187



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Цитата
RockWay :
а мне нравился корн который был 3-4 года назад,щяс что-то не то



Мне тоже. В 2004 году у них были клевые песни. В новом альбоме не все песни нравятся, но песня Evolution мне понравилась, да и клип сняли интересный.

  16417



RockWay Gender_Мужской

245 сообщений

xak-sесли чесно я эту песню не слишал....стыдно

  16419



xak-s Gender_Мужской

612 сообщений

Та лан, просто ведущие метал-фронтмены хвалят этот альбом...
Я сурпрай скоро сделаю в разделе новости, там все поймешь.

  16424



Dark Murder Gender_Мужской

145 сообщений

С "Untitled" вот какая интересная штука - когда слушаешь его целиком - не очень, слушаешь по одному - отличная штука!..
ИМХО, естественно

  16567



Bad Mad Alien Gender_Мужской

610 сообщений

Untitled не катит. Кроме того, что альбом без названия больше ничего интересного отметить и не могу. Аккустический альбом, вышедший перед этим и то понравился больше.

  19436



Thompson Gender_Мужской

15 сообщений

Обожаю корн))но вот новый их альбом мне не понравился((

  19453



Slip_KoRe Girl Gender_Женский

3 сообщений

Вот несколько редких видюшек и просто клипов:

Orgy - Revival (Feat. Jonathan Davis of KoRn) Family Values Tour '98
http://video.bigmir.net/show/33270

Marz - Cut Throat (Feat. Jonathan Davis of KoRn)
http://video.bigmir.net/show/33260

KoЯn - Hold On
http://video.bigmir.net/show/28010

Jonathan Davis (KoЯn) - Forsaken (Королева Проклятых / Queen Of The Damned Soundtrack)
http://video.bigmir.net/show/20969

Jonathan Davis (KoЯn) - Redeemer (Королева Проклятых / Queen Of The Damned Soundtrack)
http://video.bigmir.net/show/20967

Dem Franchize Boyz Vs. KoЯn - Coming Undone Wit It
http://video.bigmir.net/show/20886

KoЯn feat. Corey Taylor (SlipKnot/Stone Sour) - Freak on a Leash (Family Values '06)
http://video.bigmir.net/show/20894

KoЯn Feat. Ice Cube - Children Of The Korn / Wicked
http://video.bigmir.net/show/20880

Limp Bizkit - Crack Addict feat. Head (KoЯn)
http://video.bigmir.net/show/20879

Ice Cube - Fuck Dying (Feat. KoЯn)
http://video.bigmir.net/show/20833

Videodrone - Ty Jonathan Down feat. Jonathan Davis (KoЯn)
http://video.bigmir.net/show/20832

KoRn drinking (Korn бухают)
http://video.bigmir.net/show/20039

EvaneScence - Thoughtless (KoRn Cover)
http://video.bigmir.net/show/19392

KoRn feat. Amy Lee - Freak On A Leash в совмесном исполнении с Amy Lee из Evanescence
http://video.bigmir.net/show/19346

  20427



Killer

сообщений


Годом образования этой американской команды из города Бейкерсфилд, штат Калифорния, США считается 1993-й, когда гитаристы из группы "L.A.P.D." Джеймс Шаффер и Брайан Велч попали на концерт "Sex Art (Позже полностью перешедшей в Orgy)", где вокалистом был Джонатан Дэйвис. Парни познакомились с ним и тут же пригласили к себе в команду. В новоиспеченный проект, получивший название "Korn" также вошли басист Реджиналд "Филди" Арвизу и ударник Дэвид Силвериа. В 1994-м парни записали свою первую демку "Neidermeyers Mind" и разослали ее различным лейблам. Подписав контракт с "Epic", "Korn" в том же году выпустили одноименный дебютный альбом. Пластинка быстро стала популярной, а группа начала свой гастрольный марафон.

Парни умудрились поиграть вместе с Ozzy Osbourne, "Biohazard", "House of Pain", "Megadeth" и "Danzig". Постоянные туры также способствовали росту популярности коллектива и вскоре тираж первого диска перевалил за два миллиона экземпляров.

Помотавшись два года с концертами, "Korn" снова вернулись в студию и в конце 1996-го выпустили второй лонгплей "Life Is Peachy". Альбом стартовал на третьей позиции в чартах "Billboard". Общий тираж этой пластинки также составил два миллиона. Во время тура в ее поддержку "Korn" приняли участие в выступлениях "Metallica" и Marilyn Manson. В том же 1996-м группа записала саундтрек к фильму "The Crow: City Of Angels". В 1997-м парни решили организовать свой собственный лейбл "Elementree". В том же году состоялось британское турне, где на разогреве у "Korn" играли "Limp Bizkit" и "Helmet". По возвращении в Штаты команда приняла участие в традиционном "Lollapaloza".

Следующий альбом "Follow The leader" сразу же оказался на верхушке штатовских чартов. Пластинку ожидал грандиозный успех и она стала трижды платиновой. Группа получила признание не только в Америке, но и во всем мире.

В 1998-м "Korn" организовали свой собственный фестиваль "Family Values Tour", в котором приняли участие "Limp Bizkit", "Orgy", "Rammstein", "Ice Cube". В том же году был записан еще один саундтрек, на этот раз для фильма "Spawn". Следующий год был ознаменован участием "Korn" в вудстокском фестивале, а также выходом очередного альбома. "Issues" значительно превзошел своих предшественников. Стартовав с первой позиции биллбордовских чартов диск в первую же неделю разошелся более чем полумиллионным тиражом. Весь следующий год у группы продолжались гастроли, причем график был такой бурный, что барабанщика Дэвида даже пришлось отправить к врачу с травмой. В середине 2000-го вышло видео "Somebody Someone". В 2001-м Дэйвис написал пять песен к саундтреку из фильма ужасов "Queen Of The Damned".

Состав:
Джонатан Дэвис (Jonathan Davis) — вокал
Джеймс «Манки» Шаффер (James ‘Munky’ Shaffer) — гитара
Реджинальд «Филди» Арвизу (Reginald ‘Fieldy’ Arvizu) — бас
Дэвид Сильвериа (David Silveria) — барабаны (в отпуске на неопределенный срок)

Дискография:
Neidermeyers Mind (1993, демо-кассета)
Korn (1994)
Life Is Peachy (1996)
Follow The Leader (1998)
Issues (1999)
Untouchables (2002)
Take A Look In The Mirror (2003)
Greatest Hits vol.1 (2004, сборник лучших песен)
See You on the Other Side (2005)
MTV Unplugged: Korn (2007)
Untitled (2007)

  20815



prs Gender_Мужской

886 сообщений

I_like_KoRn!!!

  21047



Killer

сообщений

Для тех кто не знает - В Питере, седьмого февраля, в СК"ЮБИЛЕЙНЫЙ" состоится концерт.

  22974



Chertenok

сообщений

Корн в последнее время мне нравится больше,Twisted transistor ,evolution,Всё это круто ,а из старенького -Thoughtless(прошу прощения за ошибки) и Adidas/

  22980



prs Gender_Мужской

886 сообщений

Counting on me - входит в мой топ-плейлист.


  23046



Chertenok

сообщений

Послушал Counting on me-отличная песня.Похожа на Troughless чем-то .Мне нравитъсо

  24000



prs Gender_Мужской

886 сообщений

Neo-Blade послушай еще Somebody Someone!!! Джонатан там так орет,что аж шерсть дыбом встает!!! Мдааа...у Дэвиса голос - зверская сила!!!

  24019



RO-94 Gender_Мужской

129 сообщений

отличная группа но честно говорю последнии альбом не очень понравился . вот

  24034



Killer

сообщений

Всё больше и больше привыкаю к KoЯn и последний альбомчик тоже нравится.

  24076



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Цитата
prs :
Neo-Blade послушай еще Somebody Someone!!! Джонатан там так орет,что аж шерсть дыбом встает!!! Мдааа...у Дэвиса голос - зверская сила!!!



Ага, голос у него что надо! Мне конечно больше нравятся песни 2004 года. Но и новые песни неплохие.

  24129



Chertenok

сообщений

Coming Undone и Twisted Transistor -любимые.А вот еще интересное явление,когда группа Korn решает пригласить для своего клипа таких рэперов,как Снуп Дог и ЛилДжон.Мне понравилась идея видео и Снуп там был вообще крут-все швырял ,из рук микрофон парню выбил.(ОФФТОП-Снуп Дог,как я прочитал в статье,которой нельзя 100% доверять,собирается поменять стиль и стать рокером или что-то другое кроме хип=хопа и рэпа)

  24162



KenjiMS Gender_Женский

1166 сообщений

Цитата
Neo-Blade :
(ОФФТОП-Снуп Дог,как я прочитал в статье,которой нельзя 100% доверять,собирается поменять стиль и стать рокером или что-то другое кроме хип=хопа и рэпа)


OFFtop: Бредятина полнейшая! И кто только такое пишет?

  24179



prs Gender_Мужской

886 сообщений

Мой друг когда первый раз увидел клип "Right Now" чуть не показал мне то, чем с утра покушал.КРУТО!

  24218



prs Gender_Мужской

886 сообщений

И еще вот за что я уважаю Джонатана Дэвиса,так эт за то что не боится снимать такие клипы как Эволюшн,так как если этот клип видел Буш,то у него должно быть пар из ушей пошел!

  24327



Killer

сообщений

prsДаа, на счёт Буша - верно, так прикольно :-D

  24333



Chertenok

сообщений

Я сегодня Right Now в классе челам показал,они не смогли его спокойно смотреть и сказали,что я садист
А evolution реальный клип на реальную песню,другого не скажешь.

  24337



Necromancer Gender_Мужской

1 сообщений

райт нау клип куда хуже,вот песня!

  24345



prs Gender_Мужской

886 сообщений

Мне еще очень нравицца клип Did My Time(Tomb Raider) c Анджелиной Джоли! самый классный момент - когда пальцы Джонатана в другую сторону выламываются-круто смотрится!

  24346



Chertenok

сообщений

Да Дид Май Таим это круто,а как вам Твистед Трансистор ,где еще они в комнате бесятся и там где челу от вентилятора что-то попало в лицо-Kill him! он орал,а момент где Снуп тупо раскидал асю туалетную бумагу...Грамотный клип ,есть где постебатсся

  24347



prs Gender_Мужской

886 сообщений

Neo-Blade а я не видел этот клип...ссылочка имеется?

  24349



KoЯnboy Gender_Мужской

30 сообщений

АХА Я ДОМА))))))Я ФАН КОРНОВ)))слушаю их еще с 1998,мастера своего дела....круче не найти...я заметел что вы(форумчане большенство) говорят про корн только после 2005 года...почему?клипы опять таки только из see you on the other side...странно как то как Head ушол много кто про них заговорил...кста последний альбом Evolution у них стучит Джои!!!!(ударник slipknot)
Necromancer райт нау!!самы чюмовой клип!!!!карандаш жжот!!в ухо!!!))долго не мог досмотреть до конца..))но сел хавать борщик и досмотрел!)))
Slip_KoRe Girlуважуха за ссылки три из этих я не видел!!

  27465



Killer

сообщений

KoЯnboy А в чём выражается такой фанатиз к Корн?)

  27483



KoЯnboy Gender_Мужской

30 сообщений

1)я остался их фаном после перемен не многие до сих пор их слушают!!!!
2)ну полные сборники их музыки, двд я не щитаю....летом укрываюсь их флагом(issues)!!))
3)больше их мне ни кто не нравится...хотя оч много других групп люблю.
4)да и мне мои друзья говорят что я фан))))
5)поднимите руку те кто сделают тутаировку с надписью любимой группы!!!у меня пока ее нет,но летом поступлю и заплету дреду и их тату зделаю
6)филди мой бог!!!один из лудших басистов!!!хочю быть как он!!)))
7)лирика близка к моим мыслям..
8)САМОЕ ГЛАВНОЕ,во имя корна я спалил поле)))тока тссссс

  27492



Chertenok

сообщений

Реальная песня Lets do this now бешеный припев!!!!!И начало в шотландском стиле меня ПРЕТ!!!!!!!!!!!

  27812



KoЯnboy Gender_Мужской

30 сообщений

Джонатан шотландец!)))двигает свою культуру маладец!!

  27885



Killer

сообщений

на днях видел по телеку как Корн выступили в России, было очень круто. Джонатан был как раз в шотландском стиле.

  27886



Chertenok

сообщений

А 10 февраля у нас выступали=)Я не был,поэтому не знаю,в каком стиле он там был,но реклама виселав по всему городу,и с ними еще Deathstars,flyleaf были

  27891



KoЯnboy Gender_Мужской

30 сообщений

КАК Я ВАМ ЗАВИДУЮ!!!!!!!К НАМ ОНИ ОДИН РАЗ ПРИЕЗЖАЛИ ПАРУ ЛЕТ НАЗАД И ТО МЕНЯ В СТРАНЕ НЕБЫЛО!!((((

  27923



Micheal

14 сообщений

Рульная группа и песни тоже рульные. Корну-огромный респект!

  29134



-_TRIADA_- Gender_Женский

94 сообщений

прикольная группа!!очень нравицца песня Coming Undone!!

  29142



†Jonathan Davis†

3 сообщений

Моя любимая группа)))Правдо она с 2006 опопсела очень(((Любимая песня Somebody Someone))

  33472



Killer

сообщений

†Jonathan Davis† Да ничего не опопсела, так же в своём стиле и играют)

  33480



prs Gender_Мужской

886 сообщений

Группа и вправду стала полегче музыку сочинять, но это не значит опопсела. Это как в боксе, скинул вес и в другую весовую категорию. Чтож можно сказать последние записи КоРна понизили его из супертяжа в тяжелый, стареют наверное, хотя я думаю мы еще не раз услышим зверский рык Джонатана. Слушал эту группу и дальше буду слушать, КоРн мне никогда не разонравится.

  33541



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Мне тоже не кажется, что это попса. Песни и клипы у них ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ! Если Джонатан спел спокойную песню с Эванэсэнс, то это не значит, что опопсел. Песня ОЧЕНЬ красивая и мелодичная на мой взгляд. Слушаю с огромным удовольствием!!!

  35003



prs Gender_Мужской

886 сообщений

Chertenok я еще не слышал такой песни...как она называется? хочу послушать...

  35064



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Цитата
prs :
Chertenok я еще не слышал такой песни...как она называется? хочу послушать...



Если Бэд правильно написал, то называется так (С альбома Unplugged. Аккустический альбом.) Не помню, честно, мне даже стыдно. Там играют на гитарах, заслушаешься...

  35139



prs Gender_Мужской

886 сообщений

Chertenok Песня, которую они вместе исполняют, "Freek On A Leash"?

  35565

Страницы 2 из 3«123 »