Концерты
  Клипы
Интервью

Табы Слова
Переводы
Аккорды

      Песни
   Альбомы

Форумы - Общий - Болталка - Все о сексе 18+

 

Страницы 4 из 9«123456789 »



Yorichka Gender_Женский

10 сообщений

f41c0nМеня просто даже немного уже начала раздражать эта пропаганда презервативов

  28565



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Цитата
Yorichka :
ChertenokДа...Ты не перестаёшь нас удивлять!Секс во сне-эт что-то новенькое!



Ну ваще - то эт не я, а ученые. А мне, например, оч интересно, в жизни все пригодицца...

  28568



Yorichka Gender_Женский

10 сообщений

ChertenokПравильно!Мне на эту тему тоже оч интересно,так что,удивляй!

  28571



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Killer, очень даже интересно и поучительно. Но я не признаю случайный секс. Он ни к чему хорошему не приведет... ИМХО.

f41c0n, многим не нравицца! А как же предосторожность? А спид и все остальное? Вы шо это, а?

  28574



Yorichka Gender_Женский

10 сообщений

ChertenokПоддерживаю полностью!Сексуальные отношения без любви - это...в общем,я этого не понимаю...

  28576



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Yorichka, ну я имела ввиду, шо предохраняться нужно, но если ты НАВЕРНЯКА знаешь, что твой любимый
тебе не изменяет и у него нет случайных связей и ты ему полностью доверяешь, тада можно...
Ну как говорицца: береженого БОГ бережет! В любом случае - выбор за вами!:-=

  28580



Yorichka Gender_Женский

10 сообщений

ChertenokЯ уверена на 10000000 %! Мой парень даже секс втроём не признаёт

  28584



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Yorichka, а ты признаешь? Хороший у тебя парень!

  28606



Yorichka Gender_Женский

10 сообщений

ChertenokДа,парень замечательный. Если бы парень был тоже непротив,я бы не отказалась втроём...хоть с ещё одним парнем,хоть с ещё одной девушкой...Но он КАТЕГОРИЧЕСКИ против!Мы из-за этого с ним недавно так поругались.Так что...люди,очень советую-не предлагайте это своей второй половине!

  28627



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Yorichka, я тож думаю, шо третий - лишний! Так шо дорожи своим парнем, а то уведут.;)

  28630



Yorichka Gender_Женский

10 сообщений

ChertenokНе уведут,я даже если и захотела бы расстаться,он не захочет,он БЕЗУМНО любит меня,хотя и не всегда это показывает...Отношения и секс со мной(лишь со мной) - это для него святое.Он не признаёт измен.Редко бывают парни,которым такое предлагаешь,а они не просто против,а категорически против!

  28632



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Yorichka, ну тада тебе очень повезло! Поздравляю и желаю вам счастья и любви. Чуть не забыла и ХОРОШЕГО СЕКСА!

  28634



Yorichka Gender_Женский

10 сообщений

ChertenokПасибки!А вот последнее у нас совсем замечательное... Парень не просто любящий,а...Супер,в общем!Мне так повезло-первая и последняя настоящая любовь и первый и последний парень,с которым у меня секс!

  28635



Midnight:) Gender_Женский

92 сообщений

прочтя все вышесказанное, выдвигаю свою точку зрения:
1.я ЗА секс до свадьбы, не понимаю как такое возможно, неужели самому не захочется попробовать что оно такое?
2.я ПРОТИВ группового секса
3.я ЗА оральный секс
4.секс без презерватива только с человеком, в котором я полностью уверена.
5.опыт секса в необычных местах: в подъезде, на природе под деревом, на природе в палатке, в гараже, в ванной.
6.мне все равно под какую музыку, я во время этого как то не обращаю на нее внимание.
7.люблю целоваться во время этого
Кажется все………

  29598



f41c0n

775 сообщений

Midnight, ну ты прямо идеальная в этом понимании, даже не верится))))) А если серьезно, то твои взгляды разделяют многие))

  29612



Midnight:) Gender_Женский

92 сообщений

f41c0nспс, очень приятно, все и правда так как я написала, а вобще мне кажется эту тему можно развивать до бесконечности

  29613



f41c0n

775 сообщений

Потому что секс - одна из вечных тем человечества)))

  29618



Yorichka Gender_Женский

10 сообщений

Цитата
Midnight :
прочтя все вышесказанное, выдвигаю свою точку зрения:
1.я ЗА секс до свадьбы, не понимаю как такое возможно, неужели самому не захочется попробовать что оно такое?
2.я ПРОТИВ группового секса
3.я ЗА оральный секс
4.секс без презерватива только с человеком, в котором я полностью уверена.
5.опыт секса в необычных местах: в подъезде, на природе под деревом, на природе в палатке, в гараже, в ванной.
6.мне все равно под какую музыку, я во время этого как то не обращаю на нее внимание.
7.люблю целоваться во время этого
Кажется все………


Ну вот,в принципе,добавить нечего...Я ПОЛНОСТЬЮ поддерживаю твоё мнение...У меня всё так и есть

  29625



Midnight:) Gender_Женский

92 сообщений

на тему секса всегда есть о чем поговорить и что добавить, ведь:

Цитата
f41c0n Потому что секс - одна из вечных тем человечества)))

  29630



Yorichka Gender_Женский

10 сообщений

MidnightА меня эта тема волнует каждую секунду...Эт нормально?

  29632



Midnight:) Gender_Женский

92 сообщений

ну я ж не психолог и не сексопатолог,откуда мне знать? но я думаю нормально))))

  29636



Yorichka Gender_Женский

10 сообщений

Хм...а чё ж все тогда говорят,что я озабоченная и помешанная на сексе...

  29637



Midnight:) Gender_Женский

92 сообщений

Забей на то что говорят все, я думаю в нашем возрасте это нормально, в пределах разумного конечно....

  29638



Yorichka Gender_Женский

10 сообщений

В том-то и дело...что мои потребности и желания выходят за пределы разумногоМой парень прикалывается надо мной по этому поводу...
А сейчас меня реально удивил мой парень...Выходила такая фигня,что не получалось завтра,а он написал мне смс с предложением сделать это в...одном из уже испробованных нами необычных мест...

  29639



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Yorichka, это нормально, всех интересует секс, просто некоторые это скрывают. А фантазии и желания у каждого свои и их никто еще не отменял. Так что фантазируй на здоровье!;) Главное, чтобы вам обоим эта фантазия нравилась и не вредила здоровью. А изучать что - то новое и приятное необходимо, хотя бы для того, чтобы не изменять друг другу. Тогда в ваших отношениях будет полная гармония.

  29668



Yorichka Gender_Женский

10 сообщений

ChertenokЗнаешь...как-то странно,но для моего парня это совсем не главное,он может без этого прожить...А вот я постоянно думаю об этом и он не пониимает,как можно только об этом думать...Видимо,я очень страстная натура...Зато я на 10000000% уверена,что никогда не изменю и что мне тоже не изменят.....

P.S.Но в самом процессе мой парень сверхизобретателен,а я наоборот...Видимо,я за него думаю о сексе,а он о том,где и как привести его в исполнение...Вот такое вот распределение обязанностей...

  29744



Midnight:) Gender_Женский

92 сообщений

Цитата
для моего парня это совсем не главное,он может без этого прожить...А вот я постоянно думаю об этом и он не пониимает,как можно только об этом думать...
ммммм странно, обычно наоборот, я думаю это просто твоя индивидуальная особенность, в этом нет ничего необычного

  30089



Yorichka Gender_Женский

10 сообщений

MidnightТы же сама написала,что странно......Да,правда,обычно вроде наоборот..а мы с ним не от мира сего,видимо...

  30093



Midnight:) Gender_Женский

92 сообщений

Yorichkaпросто чесно говоря у меня нвоборот, я могу прожить какое то время без секса, а мой милый только о нем и думает.
Вобще у всех все по разному

  30098



Yorichka Gender_Женский

10 сообщений

MidnightА я вот иногда жалею,что у меня не наоборот...

  30109



Midnight:) Gender_Женский

92 сообщений

иногда кажется что в отношениях я играю роль пассивной стороны,а иногда мой пыл просто невозможно остудить, редко но бывает

  30113



Yorichka Gender_Женский

10 сообщений

MidnightВсе мы иногда немного меняемся...Иногда я и сама не могу понять,чего я хочу..

  30115



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Yorichka, не расстраивайся. В любви и сексе, как на войне, все средства хороши. Изучайте вкусы друг друга, совершенствуйтесь, эксперементируйте (желание должно быть взаимным!) и тогда, думаю ВСЕ будет хорошо.

  30237



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

А вот нашла в газете интересную статью.;)

Интересно!!!
Чаще занимайтесь сексом!
Ищете предлог добавить страсти в вашу жизнь? Вот хорошие новости:
американские ученые установили, что люди, занимающиеся сексом хотя бы раз
или два в неделю, вырабатывают больше иммуноглобулина А - антител, которые
борются с инфекцией. Даже простое прикосновение может иметь невероятный эффект:
обнимая партнера, вы снижаете уровень стресса у вас обоих!

Так что любите друг друга и будьте здоровы и счастливы.

  30240



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Отношения и секс.
5 причин для занятий сексом.
Заниматься сексом не только приятно, но и полезно, утверждают врачи и психологи. Секс снимает стресс, прогоняет бессонницу и улучшает работу сердца и сосудов. По утверждениям древних китайских философов, комбинируя скорость и интенсивность фрикций, можно вылечить любую болезнь.
Чем мужчины отличаются от женщин? Мужчины — это особи, которые всегда довольны тем, что у них есть на данном этапе жизни. Если мужчина свободен, то он почти никогда не стремится вступить в брак.
И наоборот, он редко рвется на свободу, если его успели окольцевать брачными узами. Говоря другими словами, мужчина всегда и полностью всем удовлетворен.
Женщины — это существа, которых всегда не устраивает то, что они имеют. Все они хотят непременно выйти замуж, а будучи замужем их неотвратимо тянет из семейного капкана на волю, на свободу, получив которую, они опять же стремятся вступить в очередной брак. И так до бесконечности.
Женщина вечно ищет перемен, она является объектом постоянного недовольства всем и всеми, включая и себя саму. Отсюда, вероятно, и возникает ее страстное желание любить и быть любимой.

Любовь меняет внешне и внутренне.


О. Бальзак писал: «Мы признаем человеком только того, чья душа мечтает в любви настолько же о духовном наслаждении, как о телесном удовольствии».

Статистика говорит о том, что до 30 лет на долю среднестатистической женщины нашего времени приходится три больших и настоящих любви. И неисчислимое количество неизбежных сердечных разочарований.

Человек часто влюбляется, но это нередко всего лишь иллюзия. Скорость и сила нарастания взаимного влечения влюбленных зависят от многих причин, но больше всего от темперамента.

Большая Любовь заставляет женщину изменять своим привычкам и принципам. Они готовы закрыть глаза на многие несовершенства своего мужчины и принять его таким, какой он есть на самом деле.


1. Любовь и секс — лучшая диета!


У влюбленной женщины создается впечатление, что она питается только любовью и благословенным воздухом. Ни сон, ни пища ей не нужны. Уровень адреналина подскакивает даже от нежного прикосновения любимого мужчины.

Тогда женщина использует любую возможность, чтобы пофлиртовать и почувствовать больше уверенности в своих силах. Ее мысли вращаются только вокруг него.

Вырабатывается гормон радости, который подавляет все остальные чувства, даже такое сильное чувство, как голод.

Ученые подсчитали, что во время поцелуя работают 12 мышц губ, 17 мышц языка, работа сердца ускоряется. За время поцелуя влюбленные теряют по 9 калорий.

Что касается секса, по расходу калорий один половой акт равен 15-минутной пробежке или партии в настольный теннис! Кроме того, гормональные всплески, которые переживает организм во время оргазма, стимулирует кровообращение и «подстегивает» метаболизм.


2. Секс восстанавливает иммунитет.


Изучая проблемы вирусов, ученые из Университета Уилкс пришли к выводу: частота интимных отношений влияет на состояние иммунной системы.

Даже стандартные «2 раза в неделю» творят чудеса: в этом секс-режиме организм производит больше антител (иммуноглобулин А), которые укрепляет иммунитет и защищают организм от агрессивных микробов и вирусов.


3. Beauty — терапия.


Секс делает красивой кожу женщины. Нет, речь пойдет не о масках из спермы. Получить сияющую кожу можно не прибегая к таким средневековым методам: ученые выяснили, что секс стимулирует регенерационные процессы и даже активизирует выработку коллагена!

Для женщин «за 35», у которых начинается плавный «коллагеновый спад», это особенно актуально.


4. Оргазмотерапия для сердца и ПМС.


Тестостерон, активно выделяющийся при половом акте, укрепляет сердечную мышцу. Поэтому всем, кто хочет иметь здоровое сердце, не следует отказываться от секса — это отличная профилактика сердечно-сосудистых заболеваний.

Боль тоже отступает под натиском гормонов: во время полового акта сильно поднимается уровень окситоцина, который в свою очередь стимулирует выработку гормонов, обладающих болеутоляющим свойством.


5. Удар по депрессии.


Ощущение себя желанной для женщины имеет огромное значение. Не только секс, но и поцелуи, ласковые прикосновения стимулируют выработку эндорфинов и снятие мышечного напряжения — последствия стресса.

Но наша психика выигрывает не только благодаря приятным ощущениям от того, что нас любят и хотят.

Американские ученые, изучавшие интимную жизнь молодых американок, пришли к любопытному выводу: женщины, чьи мужья используют презервативы, больше подвержены плохому настроению и апатии.

Оказалось, все дело в воздействии спермы: в ней содержатся простогландины, которые стимулируют выработку женских гормонов и не дают развиваться депрессии.

Даже когда мы улыбаемся, в нашем организме вырабатываются гормоны радости. Женщина, которая находится в гармонии сама с собой, начинает «звучать», появляется особая вибрация, которая привлекает к ней мужчин. Лучший способ стать сексуальной — это стать счастливой!

  30291



Yorichka Gender_Женский

10 сообщений

Цитата
Chertenok :
Yorichka, не расстраивайся. В любви и сексе, как на войне, все средства хороши. Изучайте вкусы друг друга, совершенствуйтесь, эксперементируйте (желание должно быть взаимным!) и тогда, думаю ВСЕ будет хорошо.


А чего мне расстраиваться-то?Экспериментов и т.п. и так много!

О!Мне надо парню эту статью показать будет!

  30293



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Согласитесь, что в отношениях часто возникает такой момент, когда действия партнера становятся для тебя полностью предсказуемыми: ты заранее знаешь, куда и как тебя поцелует "вторая половинка". И зачастую это приводит к тому, что тебе просто надоедает этот человек, встречи с ним становятся все более и более тягостными.

Но это о тебе, а представь себе, что такие же чувства к тебе испытывает и твой любимый человек.... Если ты заметил, первые признаки того, что этот процесс начинается, срочно принимай меры, пока это не переросло в хроническое "заболевание"....

Для начала, советуют психологи, нужно попытаться создать романтическую обстановку дома "как в кино". Ведь почему, так привлекательны эротические фильмы - там все невероятно красиво - не так, как в жизни.
Согласно исследованиям, порядка 40% пар занимаются любовью исключительно под одеялом. Ну, где ты видел, чтобы в фильмах актеры занимались этим, накрывшись чем-нибудь... не видно же.... Причем не только зрителям, но и им самим не видно тел друг друга. Между тем, согласно тем же опросам, для почти 95% мужчин и 40% женщин, возможность видеть партнера является невероятно возбуждающим фактором (оказывается не только мужчины любят глазами...).

Да, скажешь ты, хорошо
советовать.... А если на улице -30, а батареи в доме плохо топят? Запасись заранее всякими обогревающими предметами. Ведь если ты предложишь заняться любимому человеку сексом в подобном "холодильнике", он очень быстро придет к выводу, что в гробу он видал эти эксперименты. И если все же он достаточно стоек, просто покроется "гусиной кожей" и потеряет всякий интерес к столь увлекательному процессу, как альтернатива - он просто сбежит от тебя.

Без штанов, но в шляпе...

В обычной жизни, большая часть партнеров, ложатся в постель обнаженными, при этом женщины снимают с себя абсолютно все, включая украшения. Зачем?! Обрати внимание - на экране герои никогда не бывают полностью обнажены. У мускулистых супергероев всегда на шее остается цепочка, а у его дамы в ушах сережки.

Вообще, врачи рекомендуют не сразу, представив себя этакой обнаженной рыбешкой нырять в кровать, а далее прикинувшись бревнышком и заявить - "Люби меня, я готова!", а предварять секс прелюдией. Это действо по науке нужно начинать в одежде. Снимая предмет за предметом, даже самый "переевший любви" человек не сможет остаться безразличным. Но, самое главное, оставьте украшения. По признанию многих, случайное прикосновение в порыве страсти к холодному металлу производит мощнейший возбуждающий эффект.

Куда податься?

Вернусь опять к статистике: 96 % пар занимаются сексом исключительно в постели.... Фи, как скучно....

Да, посмотри же, киношные сексоманы любят друг друга в самых невероятных местах - на бильярдном столе, на подоконнике и даже на коврике в прихожей....

Но, осторожно! В погоне за киноэкзотикой можно получить серьезное увечье.... Пусть они там кувыркаются, как хотят, а нам все-таки стоит выбирать более менее устойчивые поверхности. Да, в наших современных квартирках очень нелегко что-нибудь придумать, но все же при желании можно найти достойный выход. Например... стирильная машина. Ее мерная вибрация в купе с активными действиями любовников, способна принести невероятное удовольствие.

Птица-говорун...

Лишь малая часть любовников во время полового акта говорят друг другу комплименты, выражают свое удовольствие, в то время, как актеры непрерывно восхищаются друг другом.

Не молчите! Перебирайте все известные вам

ласковые прилагательные, а также уменьшительные названия животных и цветов. Комментируйте свои ощущения - не важно, что именно вы будете говорить друг другу, главное - с помощью слов постоянно поддерживается дополнительный контакт с любовником. Не стесняйтесь того, что ваши фразы, обрашенные друг к другу будут казаться смешными.

Кстати. Результаты новых исследований показали, что уровень сексуальности человека зависит от привлекательности его голоса.

В исследовании, приняло участие 149 мужчин и женщин, их голоса, записанные на пленку, прослушивали представители обоих полов и оценивали по пятибалльной шкале от "очень противный" до "суперсекси". Для большей убедительности, с участников эксперимента также снимали антропометрические мерки плеч, груди и бедер, а также уточняли различные детали их сексуального опыта.

Когда рейтинг голоса с "физиологией" участника, выяснилось, что "суперсекси" наслаждались большим количеством партнеров и более ранним началом половой жизни, чем невезучие представители с голосами "очень противный".

Однако не все женщины с привлекательными голосами отличаются раскрепощенностью, тем не менее, чем больше у женщины половых партнеров, тем более соблазнителен ее голос.

Дамы с наиболее сексуальными голосами, по оценкам представителей противоположенного пола, имели меньший объем груди и более широкие бедра, тогда как привлекательность мужчины, признанная независимо от пола оценивающего, имели более широкие плечи и более узкие бедра.

"Голос формируется и изменяется под воздействием определенных гормонов, таких как тестостерон, и те же самые гормоны влияют на уровень сексуальности и форм тела, развивающихся во время полового созревания" , - отметили исследователи.

Светит месяц, светит ясный...

У 12% пар действо происходит в полумраке; 21% занимается любовью при включенном ночнике, изредка - при свечах; 7% - предпочитают яркое освещение и дневной секс.

Как это выглядит в кино. Обнаженные тела подсвечены синим или красноватым светом. Это сделано для того, чтобы создать иллюзию идеального тела. Попробуй - ты даже можешь не узнать партнера при таком освещении. Это несколько раскрепостит, поможет снять закомплексованность.

В общем, это далеко, не все примеры того, как можно разнообразить свою сексуальную жизнь - их великое множество, самое главное решиться. И если ты готов - дерзай! ;)

  30593



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Нежная прелюдия открывает дорогу к незабываемому сексу!

Когда два человека близки духовно, секс становится высшей точкой в их отношениях, означает полное слияние двух любящих людей - не только физическое, но и эмоциональное.

Когда двое вступают в интимные отношения с ощущением, что эта встреча им ниспослана свыше, секс способен подарить неповторимые по силе ощущения.

Конечно, замечательно, когда теплые чувства друг к другу возникают так - ниоткуда. Но их можно и вызвать в себе: "Душа обязана трудится - и день и ночь, и день и ночь".
Страстный секс.

А каким привлекательным может быть секс, движимый вожделением, желанием, которому невозможно противостоять! И кто сказал, что он не годится в семейных отношениях? Нередко и в браках с солидным стажем супруги находят прелесть в молниеносной близости в необычных условиях, когда желание подавляет все доводы рассудка. И даже если в какой-то день вы не склонны к близости, не стоит отворачиваться к стене. Кто знает - может быть, через десять минут вы уже будете пребывать во власти совсем других чувств? Отдайтесь им без оглядки!

Веселый секс.

Не стоит всегда относится к сексу как к Очень Серьезному Делу. Он может быть и глупым, и остроумным, и забавным, и легкомысленным.

Здесь важно, чтобы оба партнера были настроены
на секс с долей юмора. Не стоит конфузиться, если у кого - то из вас запуталась нога в простыне или вас прервали в самый неподходящий момент. Если вам обоим это покажется смешным, не бойтесь разрядить накал страстей - смейтесь на здоровье! Иногда юмор помогает наладить разладившиеся интимные отношения супругов лучше любых серьезных разговоров.

Нежный секс.

Современная женщина не очень похожа на изнеженный и хрупкий цветок, но мягкость и ласка в сексе необходимы ей, как вода растению. Легкие прикосновения, массаж, поцелуи - такая прелюдия уже сама по себе доставляет огромное наслаждение. И может открыть дорогу к незабываемому сексу. Иногда, обжегшись на предыдущем браке, бывает трудно вновь научиться доверять другому человеку. Вот тут-то взаимную настороженность помогут преодолеть нежность и забота. Поиграйте немного в гейшу! Всем своим поведением вы должны дать понять, что вами движет не просто сексуальное желание, но и стремление разделить с дорогим вам человеком его горести, снять с души и тела напряжение. Не бойтесь отдавать, ваш шаг навстречу, в том числе и в сексе, найдет ответный отклик.

"Гневный" секс.

Как ни странно, некоторые пары занимаются сексом перед, после и во время ссоры. Когда накапливается раздражение, вы можете начать разговор на повышенных тонах, а затем закончить его в страстной схватке на супружеском ложе.

Однако учтите, что секс только тогда окажется долгожданной разрядкой, когда вы изначально стремитесь восстановить нормальные отношения. Если же проблемы, возникшие между вами, носят затяжной характер и ни один из вас не пытается устранить причину, их породившую, секс не принесет желаемого результата.

Экспериментальный секс.

Даже если вы оба превыше всего цените в отношениях спокойствие и стабильность, не отвергайте возможность поэкспериментировать в сексе. Вы можете заранее обсудить, что будете делать сегодня ночью: один этот разговор может пробудить ваши желания. Не стесняйтесь обсуждать эти вопросы и в постели: как два ученых, проводящих опыт, делитесь своими соображениями о ходе эксперимента. Не бойтесь нового, не бойтесь временных неудач, меняйте привычные условия, изобретайте. Вас двое - и только от вас зависит,
будут ли ваши интимные отношения яркими или скучными. Творите любовь своими руками.

  30594



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

10 ситуаций, в которых женщина не откажется от секса.

Десяток абсолютно здравых и опробованных на практике советов помогут тебе достичь практически полной безотказности в сексе. При правильном применении, надёжность как у автомата Калашникова, осечек - ноль.

Пытаясь в очередной раз склонить свою пассию к амурным упражнениям, ты услыхал от нее нечто вроде «Я не в настроении»? Знай, ты в своем горе не один.

Многие горе-любовники жалуются на то, что их женщины не хотят заниматься сексом так часто и так много как того хочется им. К твоему большому счастью, сейчас ты читаешь эту статью, где я решил по-дружески поделиться с тобой своими секретами и наработками по данной теме. Итак, 10 ситуаций, в которых женщина будет готова на «всё»!
Читай внимательно и узнай, в каких ситуациях тебе реально гарантирован секс.

1. После спора

Теперь то ты уж точно знаешь, что в споре рождается не только истина. Старина Сократ говорил, да не договаривал.
Понятие «миротворческий секс» не является мифом. Такой секс, в самом деле, существует, и в нем есть своя прелесть. Представь: разгоряченный спор с девушкой заставил вскипеть вашу кровь, и сердце уже выскакивает из груди.

И вот, как только конфликт достигнет своего апогея, тебе не остается ничего иного, как воспользоваться моментом. Облачись в образ ООНовского миротворца, решительно разверни ситуацию, взяв ее (и девушку) в свои руки. Страстные поцелуи, стремительное освобождение от одежды и пламенные объятия вместе с выплеском положительных эмоций, прекрасно используют сгенерированную в споре энергию и шквал гормонов.

Мерзавец, даже если ты довел до слез, овладей ситуацией. Дай ей успокоиться, вытри ей слёзы, и все равно займись с ней любовью.

За миротворцев, ибо они творят эротику!

2. Счастливая случайность

Любые эмоциональные всплески, будь то злость или непомерное счастье, также могут привести девушку в нужную кондицию. Она только что успешно сдала экзамен, получила повышение по работе, нашла свою старую детскую игрушку, или случился какой-либо другой радостный момент - будь на чеку, не теряй времени – самый раз направить всю эту положительную энергию в нужное русло. Отличного вам секса!
За благодатную оказию!

3. Стресс

Хотя стресс нельзя рассматривать как положительную эмоцию, он таки может повысить ее сексуальное влечение. Если в последнее время поведение твоей девушки было аналогично поведению курицы без головы, есть шансы, что она сочтет твое предложение о релаксации в стиле Камасутры вполне приемлемым. Между прочим, это относится и на случай головных болей, вызванным стрессом. Предложи ей свою секретную разработку от мигрени, хорошая эротика всегда облегчает даже самые тяжкие головные боли. Убеди ее, что она каждый раз обязана исцелять тебя именно этим средством от всех возможных недугов.
За снятие напряженности, во всем мире!

4. Ревность

Я не говорю здесь о ревности с психологической точки зрения, или при «захвате на горячем». В подобных случаях лучше уйти на время в партизаны и отсидеться по схронам. Я имею в виду небольшую нервозность твоей девушки, которая происходит, например, от того, что другая фемина флиртует и заигрывает с тобой весь вечер, а то и просто разговаривает.

Видя то, как ты весь вечер был самым популярным мужчиной у ее подруг, она как раз то и захочет овладеть таким недоступным для других призом. Своей страстью и мастерством она изо всех сил постарается напомнить тебе о самой важной причине, почему ты с ней, а не с ними. Но слишком не увлекайся в попытках пробудить в ней ревность, это может обидеть ее на долгое время, а то и вызвать серьёзный кризис ваших отношений.
За чувство меры!

5. День «14» или что-то вроде этого

Елки-палки, это шокирует, но это правда: Женщина наиболее расположена к "этому" делу в самое "залетное" время, именно в момент овуляции. Внимание, если уже прошло около двух недель с момента окончания очередного «периода», скорее всего, самое время напомнить ей о продолжении рода и проявить инициативу.
За продолжение рода!

6. Вечеринка продолжается

Я никоим образом не оправдываю спаивание девушки, и вытекающую из этого возможность воспользоваться моментом. Но, мало что может так положительно повлиять на настроение девушки как медленный танец и умеренная доза алкоголя.

Предложи ей для настроения её любимый коктейль, потанцуй медленный танец под её любимую мелодию (ты секс-ЧКист, и уже должен к этому моменту знать ее любимую музыку), и смотри за тем, как ее стеснения и противления медленно тают, позволяя тебе продолжить марш-бросок до победного конца.
За хорошие напитки!

7. ХХХ фильмы

Большинство женщин не любят порно, особенно сильно оно жесткое или откровенное. Тем не менее, горячей любовной сцены с участием Антонио Бандераса (на любителя Александра Домогарова) может оказаться вполне достаточным для того, чтобы она пересмотрела свою сексуальную доктрину на ближайший час, и захотела закрепить на практике свежеувиденные элементы высшего пилотажа киношной эротики.

Проведи вашу ближайшую совместную ночь в просмотре фильма «Гардемарины, вперед!», а потом профорсируй тему каким-нибудь красивым, высококачественным эротическим кинопродуктом производства США. И тогда ты не скоро сможешь забыть эту ночь и содержание фильма.
За кинематограф, важнейшее из искусств!

8. Любовь на расстоянии

«Препятствия в любви, лишь усиливают ее» - так сказал сам Шекспир. Ему не верить, мы не имеем права, и как показывает практика – он был прав. Отношения на расстоянии имеют большую вероятность быть замечательным аспектом вашей сексуальной жизни.

По причине того, что вы обычно проводите долгое время в разлуке, вздыхая и скучая друг по другу, созваниваясь пару раз для общения. Но зато к моменту встречи, ваша страсть и желание той самой встречи будут куда мощнее, чем при рутинных свиданиях. Повстречавшись в очередной раз, направьте ваш эмоциональный вихрь, весь без остатка, в это замечательное, нужное и полезное для здоровья дело.
За умение ждать и транспорт!

9. Воздержание

Чем дольше женщина мучается (иного глагола я не нашел) без секса, тем сильнее будет ее пыл и страсть в любовных утехах.

Так что если твоя новая подружка была некоторое время в одиночестве, и она не являет собой «девушку на одну ночь», есть вероятность того, что она искала подходящего парня, чтобы пустить в ход всю полноту своего вожделения. Этим парнем вполне можешь оказаться ты. Будь готов!
За умеренный целибат!

10. Творческий успех

Если твоя девушка человек творческий, и ей нравится постоянно что-то вытворять, то ли на кухне, то ли с кисточкой, то ли в музыке - все перечисленные обстоятельства могут стать причиной замечательного секса.

Так что в следующий раз, когда она готовит тебе очередное кулинарное произведение искусства, ты можешь внезапно пробраться на кухню, чтобы совершить чудесную эротическую увертюру перед аппетитным ужином.
За креатиФФ!

Одобрено к применению

Как ты уже понял, девушки хотят заниматься сексом намного чаще, чем ты думал раньше. Теперь ты должен знать, как распознать тот самый момент, и правильно им воспользоваться.

В следующий раз, когда встретишь ее в стрессовом состоянии после напряженного рабочего дня, вместо того, чтобы выяснять отношения, и выказывать недовольства по поводу ее фригидности, возьми бокалец вина, ожидая ее из душа, запусти пластинку с плавными джазовыми мелодиями, и предложи ей медитационный тур в Тибет, не выходя из комнаты.

  30595



KaiN Gender_Мужской

1 сообщений

Отлично мине это нравится!!!!

  30633



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Любовь и отношения. Регулярный секс делает женщин счастливыми.

Секс - одна из самых больших радостей, подаренных нам природой. Назначение секса не только в продолжении рода. С помощью секса человек может некоторым образом самоутверждаться в обществе и достигать определённых личных целей. Однако чаще всего люди занимаются сексом, испытывая нежные чувства друг к другу, будь то любовь, влюблённость либо просто симпатия.

Все люди разные - кому-то хочется заниматься сексом несколько раз в день, некоторым достаточно пары раз в неделю или даже в месяц. Бывает даже, что у человека нет интимных отношений с противоположным полом годами. Что же лучше для современной женщины, для её здоровья - как можно чаще и больше заниматься сексом или же воздерживаться в течение длительного времени от плотских утех? Верно ли утверждение - "чем больше секса, тем лучше"?
На этот вопрос невозможно ответить однозначно. Всё зависит, во-первых, от индивидуальных особенностей женского организма, во-вторых, от возраста, темперамента и развития личной жизни.

Действительно, есть женщины, которым требуется много секса в силу того, что в их организме от природы заложен избыток половых гормонов. Таких женщин часто называют нимфоманками, и
мужчины, встречающие на пути таких леди, часто не знают, что делать с их повышенной сексуальной активностью.

Как же отражается их гиперсексуальная активность на здоровье? В основном, положительно, поскольку она отвечает природным потребностям организма таких женщин.

Однако повышенная сексуальная активность свойственна далеко не всем женщинам. Отчего же она зависит и каким образом отражается на жизни женщин? Практика показывает, что распространённое утверждение о том, что чем больше секса в жизни женщины, тем лучше для неё, не совсем соответствует истине.

Представьте ситуацию. Вам примерно 19-20 лет, вы встречаетесь с молодым человеком. Любовь и страсть полностью владеют вами, когда вы находитесь в страстных объятиях друг друга. Вы хотите секса, и чем больше вы им занимаетесь, тем больше вам хочется. Вы начинаете жить вместе или выходите замуж. Однако через некоторое время наступает период насыщения, и вы уже не так сильно стремитесь к интимным уединениям, как это было в начале ваших отношений.

Что же произошло? Ваши отношения вступили в регулярную фазу, и теперь вас волнует уже не столько количество секса, сколько его качество. Это закономерный этап отношений, который сменил время насыщения сексом. Психологи и сексологи утверждают, что регулярная интимная жизнь гораздо полезнее для здоровья, чем периоды интенсивного секса, приходящие на смену длительному воздержанию.

В то же время, сейчас не каждая женщина может похвастать тем, что у неё всё в порядке с интимной сферой жизни. Ежедневные заботы о карьере, о благосостоянии и о том, как бы произвести приятное впечатление в обществе, приводят к тому, что современная женщина порой испытывает недостаток секса. Ей просто не хватает времени на построение гармоничных отношений, которые приносили бы ей каждодневную радость интимного общения.

В моду входят быстротекущие, сменяющие друг друга романы, которые часто приводят к внутреннему душевному опустошению женщины. Погоня за сексом, стремление "быть не хуже других" выводят ее из равновесия. Восстановление и отдых наступает тогда, когда женщина, наконец, обретает того единственного, с кем можно заниматься сексом пусть не так часто, но зато регулярно.

Именно регулярность половой жизни делает женщин счастливыми в интимной сфере.

Таким образом, фраза "чем больше секса, тем лучше" не совсем справедлива. Каждая должна выбирать, какой ритм сексуальной жизни подходит именно для неё, и получать удовольствие от жизни.

  30799



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Страсть с первого взгляда.
"Они увидели друг друга и пали друг к другу в объятья". Так можно описать ситуацию секса с первого взгляда. То есть интимного контакта, происходящего непосредственно в день первой встречи или первого свидания.

В обществе часто обсуждается вопрос, допустима ли такая ситуация в принципе (если речь идет о желании женщины начать серьезные отношения). Но обсуждения обсуждениями, а в реальной жизни секс с первого взгляда - не такое уж редкое явление.

Почему это происходит?
Страсть, с которой невозможно совладать. Чувства достигают накала, и люди действуют по принципу "Гори оно все огнем". Контроль теряется. В результате паре гарантирован незабываемый и яркий секс.

Дальнейшее развитие ситуации в данном случае предсказать трудно. Однако зачастую такой яркий секс превращается в секс на одну ночь. Партеры (или один из них) могут "перегореть". Однако в отдельных случаях яркая ночь может стать отправной точкой для дальнейших открытий в отношениях.

Желание завоевать и покорить. Многие женщины рассматривают секс как способ завоевания и покорения мужчины. Причем способ, отличающийся от всех других быстротой процесса. И некоторые рассматривают нежную ночь любви как наиглавнейший этап "захвата" территории.

Подводные
камни этой ситуации заключаются в том, что не все мужчины способны понять, что их таким образом "завоевывают надолго". Особенно, если они сами этого не хотят. И если их нежелание носит более-менее стойкий характер, все усилия будут бесполезны.

Расскажу одну историю. Как-то одна моя приятельница познакомилась по интернету с юношей из США, нашим бывшим соотечественником. Были многочисленные письма и звонки с его стороны. С ее же - наметились легкие грезы об их совместном будущем. В конце концов, юноша оповестил ее, что приедет в Москву на 10 дней.

"Времени мало", - промелькнуло в мыслях у девушки. И на первом же свидании, после посещения театра и ресторана, она, получив приглашение, отправилась в холостяцкую квартиру нового друга. Во время ночи девушка, по ее словам, постаралась реализовать свой сексуальный максимум и показать заморскому гостю "небо в алмазах". Подстегивало то, что время было ограничено, а очаровать юношу надолго хотелось все больше и больше. Но утром он заторопился по своим делам и появился в ее жизни... лишь незадолго до своего отъезда.

Случилась еще одна ночь, но и она не внесла в их отношения никаких изменений. А потом герой нашего повествования уехал назад в Америку, и письма стали приходить куда реже, а звонки и вовсе сошли на нет. Много лет спустя она узнала, что он принципиальный противник серьезных отношений.

Желание показаться женщиной без комплексов. Мужчина может действительно воспринять вас как свободную и раскованную даму, открытую для нового опыта... Однако это может негативно повлиять на дальнейшее развитие отношений в случае, если вы ожидаете несколько большего, чем ряд сексуальных опытов, не отягощенных духовной подоплекой.

Сексуальное желание. Бывает, что и женщина хочет просто секса и не "загружается" другими сторонами взаимоотношений с партнером. Например, одна моя знакомая как-то в юности переспала с рок-звездой. Девушка изначально отдавала себе отчет в том, что этим их отношения и ограничатся. Поэтому впоследствии не испытала ни стрессов, ни разочарований.

Так или иначе, во всех описанных ситуациях между людьми проскакивает искра, а уж разгорится ли из нее пламя, решает жизнь.

  30800



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Мужское понимание любви предскажет будущее.

Зная, как мужчина понимает любовь, можно довольно точно предсказать будущее ваших отношений. Это заметил еще Аристотель, который выделил шесть видов любви.

Агапе - жертвенная любовь.

Мужчина, который понимает это чувство как самоотдачу, сделает все, чтобы любимой было хорошо.
Как он себя ведет. Скорее всего, он долго за вами ухаживал, прежде чем признаться в любви. Вы замечаете, что он ничего никогда не требует в ответ на его чувство, оно полностью бескорыстно. Как правило, ваш партнер может сказать: "Я отдам тебе последнюю копейку" и тому подобное.

Чего от него ждать. Такая любовь, конечно, имеет множество плюсов. Мужчина, постоянно жертвующий собой и своими интересами ради ваших, вызывает доверие и уважение. Но не более того. Как правило, тотальная забота начинает надоедать. Хочется страстей, но, увы, мужчина берет на себя роль "любящего папочки". Это, безусловно, приятно, но сексуальному влечению далеко не способствует. А так как мужчина не требует от вас никакой отдачи, вы начинаете ценить его все меньше и меньше. По большому счету, он навязывает вам свою заботу, постоянно стремится узнать ваши мысли, желания, проконтролировать их.

Людус - так называемая любовь-игра.

Она основывается, прежде всего, на сексуальном влечении.

Как он себя ведет. Ухаживаниями такой мужчина себя не утруждает. Ведь он считает, что сексуальное влечение к женщине и есть самое лучшее подтверждение его любви. Как правило, "приставания" начинаются на первом же свидании. Он не пытается узнать вас как личность, каждый отказ "познакомиться поближе" воспринимает как личное оскорбление, может высказать гневную отповедь типа: "Зачем мы тогда с тобой общаемся?!" Чем дольше женщина держит такого мужчину на расстоянии, тем больше он к ней охладевает - ведь, считает он, если женщина не хочет мужчину, значит, он ей неинтересен. Кстати, вы можете заметить, что кроме вас кавалер встречается еще с несколькими женщинами, притом не ревнует, если вы начинаете на его глазах флиртовать с другими. Он не стремится сближаться с вами, вы чувствуете, что, если вы далеко от него, он о вас забывает, а звонит лишь затем, чтобы узнать, когда можно в следующий раз встретиться.

Чего от него ждать. Возможно, сначала вас захлестнет буря чувств и эмоций. Однако потом, когда страсть пройдет, может выясниться, что, кроме секса, вас особо ничего не сближало. Мужчина, который считает, что секс - это и есть любовь, как правило, достаточно эгоистичен, думает только о своих желаниях. Если вы вдруг перестанете удовлетворять его сексуальные потребности, он быстро охладеет. Чувства такого мужчины очень скоротечны и неглубоки. Как правило, он любит вас только тогда, когда вы рядом, а расставание переносит очень легко. Решив его бросить, вы не дождетесь звонков с извинениями или ночных посещений с охапкой роз в обнимку и клятвами в вечной преданности. По большому счету, ваша связь будет лишь интрижкой, и насколько кратковременной, зависит от того, как вы будете к ней относиться. Если не будете навязывать партнеру ответственность за вас и ваши чувства - будете еще долго прекрасно проводить время с ним в постели.

Эрос - чувственная любовь.

Она основана, прежде всего, на преданности и только потом уже на физическом влечении.

Как он себя ведет. Интересуется вашей жизнью и проблемами. Не пропадает после первой же проведенной вместе ночи. Вам есть, о чем поговорить. В разговоре он рассказывает не только о себе, но и интересуется вашими эмоциями и чувствами.

Чего от него ждать. Вы нашли практически идеального партнера! Этот мужчина не будет самоутверждаться за ваш счет, он ценит ваши чувства и не станет шантажировать своей любовью ("Я все для тебя делаю, а ты такая неблагодарная!". Ваш мужчина рад тому, что вам хорошо с ним, ему нравится о вас заботиться. Это действительно настоящая любовь!

Мания - любовь-одержимость.

Как правило, строится на страсти и на ревности.

Как он себя ведет. В центре любви такого мужчины не партнерша, а он сам. В результате он постоянно пытается самоутверждаться за счет других людей. Это может выражаться по-разному, но чаще всего - в форме банального бытового хамства или унижений "по пустякам". Такой мужчина будет неосознанно ждать всяких проблем в ваших отношениях, а если они не возникнут, сам их создаст. Например, ему перестанет нравиться, как вы моете посуду. Или вдруг он начнет придираться, что вы тратите слишком много денег. Такой мужчина ждет, что другой человек впадет от него в зависимость, считает, что женщина должна любить его только потому, что он с ней. Такой человек избегает любой рутины, скуки и привязанности. Он часто меняет друзей, места жительства, работы, скорее всего, не один раз был женат.

Чего от него ждать. Патологической ревности.
Такой человек ревнует не потому, что боится вас потерять, а потому, что вы можете "сбежать" из-под его власти. Таким образом, чем вы будете слабее и зависимее, тем более уверенно будет себя чувствовать этот мужчина. Он постоянно будет стараться заставить вас думать, что вы ему чем-то обязаны. А вашу заботу и любовь будет воспринимать как должное, не будет ценить, и замечать их. В результате, чем больше вы будете пытаться с ним сблизиться, тем больше вас станут отталкивать. И наоборот, если он увидит охлаждение с вашей стороны, то всеми силами вновь будет стремиться вам понравиться. А потом вновь охлаждение: И так до тех пор, пока вам обоим это не надоест. Но учтите, что такой мужчина провоцирует разрыв сам, тем самым еще больше подтверждая свою значимость.

Прагма - "рассудочная" любовь.

Как он себя ведет. Такой мужчина говорит, что ему нужна женщина, с которой было бы удобно (а не такая, какую он полюбит с первого взгляда или с кем у него будет потрясающий секс). При знакомстве он, прежде всего, пытается узнать, умеете ли вы вести домашнее хозяйство, не страдаете ли истерическими припадками и т. п. В общем, смотрит, удобно ли с вами строить совместную жизнь.

Чего от него ждать. Страстей и неожиданных поступков в вашей совместной жизни не будет. Постоянно станет преследовать чувство, что вас выбрали как товар. Пока вы даете партнеру все, что он от вас ждал - стабильность, материальную выгоду, - он вас любит. Но как только эта основа пропадает, следует разрыв. Такой мужчина станет постоянно контролировать свои чувства, и будет требовать от вас того же. Если вам нужны постоянные перемены, жажда новых ощущений и чувств - такие отношения явно не для вас.

Сторге - любовь-дружба.

Как он себя ведет. Мужчина рассказывает вам обо всех своих проблемах и родственниках до пятого колена. Вы чувствуете, что можете поделиться с ним всем, чем захотите. У вас никогда не возникает колебаний, как рассказать ему что-либо, - вы просто подходите и говорите. Вы всегда уверены в том, что в любом случае найдете понимание и поддержку.

Чего от него ждать. Возможно, скоро вам станет не хватать сильных эмоций - захочется новых ощущений. Если вы знаете, все мысли и желания друг друга, вам дальше сближаться

будет некуда - вы просто станете друг другу неинтересны! Поэтому разумно иметь свои маленькие хобби и увлечения, которые помогут вам обустроить какое-то свое личное, интимное пространство.

  30801



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Никотин убивает сексуальность и потенцию курильщика.

Курение не только уменьшает желание заниматься любовью, но и существенно снижает потенцию - к такому неутешительному для заядлых курильщиков выводу пришли американские врачи.

В качестве примера они приводят молодых людей, которые отчаянно курили в течение года, и вскоре поняли: чем ярче разгорался огонь их сигарет, тем меньше становилось пламя любви к женщинам. "Неожиданно секс стал скучным, - пожаловался один преподаватель докторам. - Я стал быстро выдыхаться в постели, и чувствовал себя просто отвратительно. Я любил заниматься любовью под душем, и помню, как классно это было!"
Поняв, что любимому занятию вот-вот наступит конец, он бросил курить, занялся физкультурой и стал правильно питаться. "Сейчас, - говорит он, - у меня гораздо больше куража в сексе". Кинодива Шэрон Стоун в фильме "Основной инстинкт" страстно дымит сигаретой в предвкушении большой любви. Вероятно, это и возбуждает кого-то из мужчин. Но в реальной сексуальной жизни курение может стать наркотиком со всеми вытекающими последствиями, довольно прискорбными для здоровья.

"Курение оказывает явно негативное воздействие на сексуальность мужчины в любом возрасте," - утверждает профессор репродуктивной физиологии и андрологии Университета Штата Кентукки. Специалисты этого
Университета наблюдали 290 супружеских пар, которых хотели излечить от бесплодия. С помощью анкетного опроса были выявлены их пристрастия в сексе и курении. Оказалось, что никто из обследуемых женщин еще не употреблял табачные изделия, а вот 158 мужчин в возрасте от 26 до 35 лет "вытягивали", в среднем 30 сигарет в день, имея стаж курильщиков: больше 7 лет.

Результаты исследования подтвердили предположение врачей, что мужское курение имело негативный эффект на способность к зачатию. К тому же было установлено, что курение уменьшает половое желание и удовлетворение мужчин, даже у людей в возрасте 20-30 лет. Курильщики сообщили, что занимаются любовью меньше 6 раз в месяц, в то время как некурящие мужчины - вдвое больше. Это различие показалось исследователям существенным, ведь все эти пары активно стремились завести ребенка. Ученые установили, что, когда половое желание соединено с пагубной привычкой, то полное удовлетворение будет невозможно.

Когда обследуемых попросили оценить их удовлетворение сексом по 10-бальной шкале, то некурящие пары выставили себе в среднем 8,7 балла, а пары с курящей "половиной" - только 5,2 балла. Без сомнения, половое удовлетворение любого мужчины и частота совокуплений могли увеличиться, если б мужчины прекратили курить. Специалисты также установили, что последствия курения отрицательно сказываются на выравнивании мышцы внутри пениса, что препятствует эрекции. 36-летний американский актер и модель Лэрри Буллок впервые затянулся в 14 лет, курение казалось ему "взрослым, мужским, крутым" занятием.

Долгое время он не принимал в расчет грядущие негативные последствия. Он говорил, что любит курить до и после полового акта. Это были лучшие сигареты дня. Но в последнее время Лэрри сказал, что "стал чувствовать неуверенность и слабость", когда занимался любовью, и даже просил своих партнерш, не спрашивать у него о том, испытал ли он оргазм. После этого актер бросил курил. Примерно то же самое поведал 25-летний дизайнер из Нью-Йорка Мэтью Леннинг: "Далеко не каждый убежден, что если он перестанет курить, то будет иметь беспроблемную половую жизнь. Я не курил несколько месяцев, и тогда лишь осознал, что я и в самом деле многое упустил в сексуальной жизни, пока коптил небо...".

P.S. Так что, дорогие наши мальчики, выбирайте, курение или хороший секс.

  30802



KenjiMS Gender_Женский

1166 сообщений

Вопрос ниже пояса – Он / Вопрос ниже пояса Она

Автор: Дмитрий Циликин
В книгах откровенно, увлекательно, с позиции современной сексологии рассказывают обо всех сложных, требующих профессионального освещения аспектах сексуальной жизни мужчины и женщины. Возбуждающие средства, искусственное оплодотворение, отношения партнеров с существенной разницей в возрасте, гомосексуальность, виды секса, считающиеся нетрадиционными, детская сексуальность, контрацепция, девственность, измена - вот далеко не полный круг тем этого издания. Дмитрий Циликин - талантливый журналист, хорошо осведомленный в вопросах сексуальной культуры. То, что он пишет, - интересно, остро и занимательно. К сожалению, научная литература по сексологии часто написана скучно, а популярная - неграмотно. Циликин избегает обеих этих опасностей.

Автор: Дмитрий Циликин
Формат: PDF
Размер Вопрос ниже пояса – Он: 0.79 mb
Размер Вопрос ниже пояса – Она: 1.32 mb

Скачать с Uploading:
Вопрос ниже пояса – Он Скачать
Вопрос ниже пояса Она Скачать

Обложка книги

  30999



Killer

сообщений

Kenji Может ещё и видео, для тех кто не знает-то? :-D

  31012



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Killer, видео они и без нас найдут где посмотреть, а тут пусть читают и учатся...

  31164



Yorichka Gender_Женский

10 сообщений

Как же я люблю секс.......Я думала о нём с самого раннего возраста и думаю по сей день.....ИМХО,это самое замечательное,что может происходить между парнем и девушкой,после любви,конечно.....

  31593



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Kenji, я бы не против почитать такую книгу.;) Тем более, что она написана в художественном стиле и читать ее будет ну ОЧЕНЬ интересно! И полезно!!!:-=

  31613



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Цитата
Midnight :
на тему секса всегда есть о чем поговорить и что добавить, ведь:
Цитата
f41c0n Потому что секс - одна из вечных тем человечества)))





Наверное не всем эта тема интересна, потому что на других сайтах переписываются и обсуждают интересующие друг друга вопросы, а у нас нет. Скорее всего стесняются или еще не сильно интересно.

Yorichka, А кто ж его не любит? Если секс приносит радость и удовольствие, если человек удовлетворен, то и в жизни ему живется легче и работа и увлечения приносят только радость. И жить намного интереснее...

  31614

Страницы 4 из 9«123456789 »