Концерты
  Клипы
Интервью

Табы Слова
Переводы
Аккорды

      Песни
   Альбомы

Форумы - Общий - Болталка - Сновиденья, мистика

 

Страницы 2 из 4«1234 »



Linkin Fan Gender_Мужской

16 сообщений

Я помню свой кашмар в 5-6 лет там какоето сонце красное с страшным голосом и я все время не понимал етот сон

  20447



autumn Gender_Женский

353 сообщений

А мне такой сон приснился... Такая природа...Красота
Закат на море, розовый рассвет в поле каком-то и еще что-то...Ах сны...Еще бы разик такое увидеть

  20457



Link! Gender_Мужской

13 сообщений

я помню раньше снилась комната с какими-то черепами и духами, причем эт была моя комната, вот, и меня туда засасывало, и я не мог выбраться, ещё свет всюду был красный!жуть!! несколько раз снилась! а счас страшилки не снятся((( так не интересно!((

  20750



Вики Gender_Женский

38 сообщений

Снились помнится кошмары в детстве...даже один кошмар. Голос, который стновится все громче и громче, потом звенит в голове, в подсознании...потом мертвецы снились. по нескольку раз одни и те же. сейчас снов почти нет...

  20892



Nox

1127 сообщений

Третью ночь подряд снится странный сон. Как будто я бегу куда-то, сама не понимая куда. Всё бегу, бегу, и вдруг оказываюсь на какой-то горе и спрыгиваю с нее. И потом просыпаюсь, оглядываюсь по сторонам. Оказывается, я слетаю с кровати и сплю на полу Вот так...

  24599



[tarantula] Gender_Женский

572 сообщений

мне в часто детстве снилось, что я бегу по комнате к балкону, балкон вроде бы есть, но потом исчезает как-то странно...и вот я бегу, а комната все не кончается...долго. потом вдруг я уже на балконе, он исчезает
, но я не падаю, а лечу куда-то в сторону...самое стремное - там было солнце - ярко-красное и с человеческим лицом...оно меня хотело куда-то забрать...ааа...до сих пор помню...сон глупый конечно, но мне тада было оч страшно

  24618



Killer

сообщений

Очень часто снится моя "смерть", причём в различных вариантах.....брррр....это уже стало пугать, уже как месяц не снится такого, надеюсь и не будет больше...

  24679



-_TRIADA_- Gender_Женский

94 сообщений

а мне раньше снилось, что я стою возле своей кровати, а ко мне из под нее тянуцца зеленые, слизкие, с длинными ногтями руки..которые пытаюцца ухватить меня за ногу...
но эт было давно....и хорошо что больше не сницца..

  30993



Midnight:) Gender_Женский

92 сообщений

Раньше, давно снилось что я падаю с высокого сдания, а в тот момент когда я должна была упасть, я просыпалась с небольшим испугом

  31020



Регана Gender_Женский

319 сообщений

Сны - моя стихия. Снилось многое, что потом бывало. Или оказывалось, что сон правильно день определял. Я пишу рассказы. Так вот, все их сюжеты приснились мне в снах. Фентези - сны. Очень интересно.

  31558



Linkin Wlad Gender_Мужской

9 сообщений

А мне уже раз 5 снилось следующее: Я- Честер(уже тупо), выхожу на сцену петь песню Breaking the Habbit, в середине песни забываю слова, ...умираю и как в клипе начинаю летать по миру Я уже совсем деградирую

  33499



LinkaD Gender_Женский

20 сообщений

Цитата
rainLP :
У меня по жизни повторяющиеся сны. Тоесть я нахожусь в месте, для меня незнакомом, и это место мне может присниться потом еще много раз. Как правило мне такие сны нравятся. А вот кошмары мне к сожалению уже очень давно не снятся.

Что касается вещих снов - я в них не верю.


У меня абсолютно то же самое!мне снятся сны, а через некоторое время они повторяются и продолжаются на том, где прервались...И как правило, если мне снится одно место, то потом я его 100% вижу НАЯВУ.

  35284



крошечка-хорошечка Gender_Женский

26 сообщений

мне снилось сегодня,что я сижу в какой-то школе с парнем,который мне симпатичен.Вот сижу я с ним за одной партой,к нам подходит учительница и дает задание по географии.Вообще география мой конек(нет,мой конек-политика).Но то задание,что она нам дала-я не знала.И вот сижу я,незная как быть,а этот парень тянет листок к заданием к себе(он был у меня) и рвет его нечаянно.И нам дают другой листок с другим заданием про...Линкин Парк!!!Биографиию каждого участника рассказать!!Моей радости не было придела.Вот я тяну руку, и меня вызывают.Потом проснулась.Тупой сон,но все же

  43124



ultrapeter Gender_Мужской

68 сообщений

помнится один сон, где меня душили несколько человек. не помню деталей, но когда я открыл глаза, я увидел, что носом уткнулся в одеяло и вправду не могу дышать. это было смертельно, хуже любого кошмара.

  43151



Ice Tiger Gender_Мужской

108 сообщений

Одна фигня один раз приснилась - сижу ночью на кухне, кушаю... из кухни захотел выйти и чувствую, что в квартире посторонний ктото О_о но я придурок все равно вышел) иду по темени секунды 4 и БАХ! мне чем-то тяжелым по говове - я упал. И фишка в том что я наверное в РЕАЛЕ хочу пожевелится и не могу! паралич как буд-то! и глаза открытые, даже не моргаю! Хотя мне давно ничего такого не снилось...)
И еще более интересная фигня... перед тем как проснуться у меня в мозгу отпечаталось как-то два числа - 14 и 42. Я сначала подумал что это время и ХА! посмотрел на часы а там 14.42! О_О во как! притом я посмотрел сразу же как проснулся... уже все забылось но факт есть факт! Я во сне как-то посмотрел время^^

  43155



[tarantula] Gender_Женский

572 сообщений

мне сегодня снилось что меня сжигают..

  43787



Ice Tiger Gender_Мужской

108 сообщений

мне снился вообще реально фильм ужасов... короче в деревне сожгли ведьму-старуху, ее муж умер, а у дочери начинаются галлюцинации - силуэты людей по дому бегают) Блин да ладно только сон был из ЕЕ глаз, то есть эти силуэты меня пугали тоже... а потом откуда-то я дастал автомат(О_о) и все силуэты перестрелял нафиг...
Я бальной мальчик...

  43797



EYliz Gender_Женский

63 сообщений

У меня есть сеструха-близнец.И вот что интересно.В восем лет нам с ней приснился один и тот же сон одновременно:будто в большой комнате летают привидения(как в старых мультах,типа простыня белая),но с одним отличием.В моем сне свет в комнате горел,в сеструхином-нет.

  43802



Dizi Gender_Женский

35 сообщений

Мне сон снился в 5 лет ,как будто человека расчленили и поместили в холодильник,и этот сон мне снится раз в 3 года!!!!И каждый раз с разной концовкой!!!Я думаю этот сон никогда не сбудется!И самое интересное,другими кошмарами я могу управлять(то есть могу проснуться),а в этом не могу проснуться!

  44482



Delinda Gender_Женский

122 сообщений

Мне часто сниться, что я бегу по лесу, а за мной маньяк гониться, а еще я бываю просыпаюсь ночью и себя не контролирую. Что бы это значило?

  47858



Ariz0n@ Gender_Женский

30 сообщений

Мне недавно снились Линки.
Типа, просто идут по улице, улыбаются...
У меня глаза на лоб полезли,я такая: "ой!!! Здрасти!!!!!!"
А они мне отвечают"Ой!!! Привет!!!".
Утром встала с хорошим настроением...

  48397



Ariz0n@ Gender_Женский

30 сообщений

А вещие сны мне снятся, когда я сплю на старом, подрипаном диване у бабушки...
Все до одного сбылись!!!!
Кошмарики редко снятся, в основном фантастика какая-то, прямо целые сюжеты для романов...
Может взяться за написание фантастических книг???

  48398



LyS_Chelsea Gender_Мужской

409 сообщений

Ariz0n@ давай берись, и выкладывай на сайте

  48401



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Цитата
Ariz0n@ :
А вещие сны мне снятся, когда я сплю на старом, подрипаном диване у бабушки...
Все до одного сбылись!!!!
Кошмарики редко снятся, в основном фантастика какая-то, прямо целые сюжеты для романов...
Может взяться за написание фантастических книг???



Ну а чё? Напиши. Будет ОЧЕНЬ интересно почитать фантастические сны.

  48420



Delinda Gender_Женский

122 сообщений

седня приснилось, что я вырываю у Честера микрофон и сама пою, ну как присниться че-нибудь

  48565



JЮта DANGER PriZraK Gender_Женский

10 сообщений

снилась как то речка, холмы, деревья, живописно...мы с братом купаемся, лето, солнце...и..вертолет!!! я была в шоке, когда через неделю мы с подругой пошли гулять по реке туда где мы еще не бывали, и я увидела то самое место!! вертолета, канеш, не было, просто у меня во сне всегда присутствует некий бред)))

  48568



Kuzia Gender_Женский

559 сообщений

в последнее время сны снятся, в основном, реальные. раньше какая-то ахинея как наснится, даже и запомнить трудно. из недавних кошмаров - снилось, что я опять защищаю диплом, а меня не допускают до защиты. и в последние годы тоже все в таком роде - то про экзамены, то про зачеты.... кошмарики. скоро должны закончиться.
вещие сны тоже снятся, но они по таким ерундовым эпизодам......

  48569



ultrapeter Gender_Мужской

68 сообщений

недавно снилось, как я иду на концерт Линков. прихожу я на такой огромный стадион. все вокруг в экстазе и ждут начала концерта. вдруг я наклоняю голову вниз и вижу, что я в костюме и в галстуке. БЛИН!! Как я выгляжу! что обо мне Линки подумают, если увидят. и тогда мне друзья говорят, что до концерта ещё куча времени. я, давай, бежать домой. переоделся в свои любимые штаны с камуфляжем и майку со львами (именно в этой одежде я был на настоящем концерте). прибегаю назад, добираюсь до самой сцены. когда уже должны были Линки выйти, я проснулся.

ещё как то раз снилось, что Линки к нам в школу пришли. не знаю нафиг им это надо было, но они сидели у нас в спортзале, и мне даже у Честера удалось взять автограф. почему то вход в спортзал напоминал вход в спортзал моей старой школы, где я раньше учился.

  48579



Ariz0n@ Gender_Женский

30 сообщений

Цитата
ultrapeter :

ещё как то раз снилось, что Линки к нам в школу пришли. не знаю нафиг им это надо было, но они сидели у нас в спортзале, и мне даже у Честера удалось взять автограф. почему то вход в спортзал напоминал вход в спортзал моей старой школы, где я раньше учился.


Нифига себе!!!! Мне такой же сон снился, только давно, года полтора назад.

Одним из самых сумасшедших снов был тот, в котором я играла в шахматы со своим котом. Причем кот был в очках и нагловато лыбился. Но это еще не все, он выиграл.

  49144



Links blood Gender_Женский

50 сообщений

Такой сон мне приснился романтично-трагичный.

Короче я стою на берегу на водном мотоцикле парень с которым я типаж уже встречаюсь.Он говорит,что перевернёт него в руках бумагу большую и там будит написано,что-то.Если после этого я не хочу с ним расставаться,то должна смотреть на него,а если всё кончено,то отвернуться.Я соглашаюсь.Он поворачивает и там написано страшное "Спид",но я всё равно смотрю на него,(не понимаю почему,видать люблю).И он радосный ныряет в воду подходит ко мне,целует и кружит на руках.Как не хотелось просыпаться...

У меня много таких снов непонятных с разными сужетами...
Я как-то и не волнуюсь,что они значат.
А наслаждаюсь,как бесплатным кино.)

  50190



Eнотя Gender_Женский

14 сообщений

А мне сны какие-то тупые снятся!То сюжет резко поменяется,то еще что-нибудь...

  50191



cgy Gender_Женский

2865 сообщений

В последнее время снятся кошмары. Хоть бы это были не вещие сны...

  51300



cgy Gender_Женский

2865 сообщений

Снятся незнакомые места, блуждаю в темноте, там холодно и сыро...

  51428



cgy Gender_Женский

2865 сообщений

Удивительные факты о сновидениях.
СНЫ ВИДЯТ ВСЕ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ!
Все люди ( за исключением больных с сильным расстройством психики) видят сны, однако мужчины и
женщины видят сны по - разному. Мужчинам в основном снятся представители своего пола, женщины
же в снах видят представителей обоих полов примерно в одинаковой пропорции.
СЛЕПЫМ ТОЖЕ СНЯТСЯ СНЫ.
Люди, ослепшие уже после рождения, могут видеть сны в виде картинок. Слепые с рождения не видят картинок, однако их сны наполнены звуками, запахами и тактильными ощущениями.
ЛЮДИ ЗАБЫВАЮТ 90 % СНОВИДЕНИЙ.
Через пять минут после пробуждения человек уже не помнит и половины своих снов, а уже через 10 минут едва ли сможет припомнить 10 % из них. Если человека разбудить во время стадии быстрого сна, он запомнит свой сон до самых мельчайших подробностей. Известны случаи, когда поэты, писатели, учёные видели сны, в которых сочиняли стихи, прозу или придумывали новую научную теорию. Повезло тем, кто догадался оставить у изголовья кровати ручку и бумагу. Именно снам обязаны своим появлением на свет стихотворение Сэмюэля Колриджа "КУбла Хан", история про доктора Джекиля и мистера Хайда Роберта Льюиса Стивенсона, Франкенштейн Мэри Шелли, а так же знаменитая периодическая система химических элементов - таблица Менделеева.
СНЫ ПРЕДОТВРАЩАЮТ ПСИХОЗ.
Недавно учёные провели эксперимент: испытуемым давали спать положенные 8 часов, однако будили в начальной фазе каждого сна. Через три дня у всех без исключения участников эксперимента наблюдались трудности с концентрацией внимания, галлюцинации, необьяснимая раздражительность и первые признаки психоза. Когда испытуемым, наконец, дали возможность видеть сны, учёные обратили внимание на то, что мозг компенсирует отсутствие снов в предыдущие дни за счёт более длительного, чем обычно нахождения организма в фазе быстрого сна.

  51739



LyS_Chelsea Gender_Мужской

409 сообщений

ну согласен что сны мы все непомним и не все видим их и раздражительность тож можна обьяснить, например тебя Chertenok поднимать трижды иль больше раз за ночь когда ты токо уснула какая у тя была б реакция и как ты вела себя б днем.

  51742



cgy Gender_Женский

2865 сообщений

LyS_Chelsea, вопрос конешно интересный. Наверное вот так, а может так(шо выспацца не дали), а потом такая, патамушта сойду с ума.;)

  51769



LyS_Chelsea Gender_Мужской

409 сообщений

ну надеюсь ты в конце насчет сума пошутила?

  51770



cgy Gender_Женский

2865 сообщений

LyS_Chelsea, да кто его знает. В каждой шутке есть доля правды...

  51793



LyS_Chelsea Gender_Мужской

409 сообщений

Chertenok несмішно

  51796



cgy Gender_Женский

2865 сообщений

LyS_Chelsea, та ладна тебе, уже и пошутить неззя.:-= Пока крыша не съехала, тока депрессия грызёт...

  51842



LyS_Chelsea Gender_Мужской

409 сообщений

так у тя зубки покрепче чем у нее то ты ее бери грызи тож)

  51858



cgy Gender_Женский

2865 сообщений

О ЧЕМ ГОВОРЯТ ЭРОТИЧЕСКИЕ СНЫ
Тема: Сны и сновидения
Можно без преувеличения сказать, что эротические сны время от времени снятся всем женщинам без исключения. Кого вы чаще всего видите в своих эротических снах: мужа или коллегу? Ваши эротические сны могут многое сказать о вас самих и о том, какие любовные отношения вам нравятся.


Психологи уверены, что эротические сны не следует рассматривать как скрытое сексуальное желание. Если только в ваших эротических снах не выступает человек, к которому вы действительно испытываете теплые чувства. Тогда ваш сон - это лишь продолжение реальной жизни. Но очень многим, например, снятся сексуальные отношения с незнакомцем. И, просыпаясь, женщины, состоящие в крепких партнерских отношениях, иногда чувствуют смущение или даже вину за моральную измену. Понимание ваших снов может помочь вам понять ваши «дневные» чувства, заботы или страхи.

Психологи обычно выделяют 5 сценариев, по которым развиваются романтические или эротические сны:

Секс с бывшим другом или бывшем мужем.

Большинство женщин бывают обескуражены, если им иногда снятся сны, в которых главную роль играет романтическая фигура из прошлого. Надо сказать, что разовые, случайные сны не имеют большого значения, скорее всего это просто случайные воспоминания, никак не связанные с вашей теперешней жизнью. Более значимы навязчивые, часто повторяющиеся сны, особенно если в реальной жизни вы часто встречаетесь или общаетесь с бывшим возлюбленным. Но это тоже не значит, что вы не можете забыть его или что у вас еще тлеют по отношению к нему какие-то чувства. Скорее всего, у вас просто остались с ним какие-либо нерешенные дела и проблемы, или может быть, вы злы на него за прошлые обиды.

Психологи также считают, что появление в снах бывшего возлюбленного может символизировать какие-то ваши скрытые желания, которые вы ассоциируете с ним. Например, сон о вашем однокласснике, к которому вы когда-то питали теплые чувства, может свидетельствовать о вашем стремлении к свободе. К свободе от семейной рутины, от забот о детях или надоевшей работы. Эротические сны о «плохом» соседском парне могут сигнализировать о вашем стремлении к большей спонтанности и неожиданностям в сексуальной жизни.

Сон со звездой в главной роли.

Такие сны снятся женщинам чаще других эротических снов. Сон о знаменитом мужчине, в которого вы втайне чуточку влюблены, является просто воплощением ваших тайных желаний. Или вы еще не нашли мужчину своей мечты, поэтому заменяете его в своих снах идеализированным «киношным» образом. Такие сны могут также свидетельствовать о некоторой инфантильности. Но если вам снится кто-то из известных людей, на которого вы не обращали особого внимания в реальной жизни, то это может свидетельствовать о желании почувствовать себя особенной, выделиться из серой массы. Ведь известные люди имеют особый статус, и иметь роман со знаменитым человеком – значит, стать частью бомонда. Может быть также, что вам часто хочется иметь то, что вам недоступно.

Секс с кем-то, кто вам неприятен.

Эротические сны в главной роли с бывшим возлюбленным или со звездой могут быть приятным развлечением. Но что, если в вашем эротическом сне возникают сексуальные отношения с человеком, который вам неприятен? Эти сны вовсе не означают вашу тайную привязанность к этому человеку. По мнению психологов, это значит, что вас привлекают в этом в целом неприятном для вас человеке те качества, которыми вы сами не обладаете, и может быть, хотели бы обладать. Скорее всего, вам в чем-то хочется быть похожим на этого человека (даже если он не вызывает у вас ничего, кроме отвращения). Если вы увидите подобный сон, подумайте, какими качествами обладает приснившийся человек (независимостью от чужого мнения, целеустремленностью или др.), может быть, какими-то из них вы бы хотели обладать.

Кроме того, обычно подобные сны символизируют скуку, либо же вас не устраивает что-то в вашей личной жизни (если вы видите во сне кого-то из своих родственников), либо вам надоела ваша работа, в случае, если вы видите во сне, например, надоедливого коллегу. Как правило, секс в таких снах тоже скучен и однообразен.

Секс с другой женщиной.

Многие женщины боятся, что подобные сны являются признаком их скрытой гомосексуальности. Но на самом деле это бывает очень редко. Чаще всего, женщина, которую вы видите во сне, вызывает у вас зависть либо своими карьерными достижениями, либо своей внешностью или умением держаться в обществе. И ваши сны лишь символизируют ваше желание подняться до ее уровня, стать такой же, как она. Кроме того, такие сны могут означать, что вашему сексуальному партнеру необходимо проявлять больше чувствительности, нежности, внимания или изобретательности, поскольку именно с этими качествами ассоциируется женщина в первую очередь.

Секс с незнакомцем.

Сны, в которых в главной роли выступает незнакомец, тоже довольно распространены. Обычно такие сны не носят негативного характера и не оставляют неприятных воспоминаний. Секс во сне с незнакомцем может означать, что вы обладаете развитым воображением, и часто ищете приключений (или мечтаете о них), или просто устали от рутины обыденной жизни. Замечено также, что женщины, видящие в своих снах незнакомца, обладают хорошим чувством юмора.

Эротические сны о том, что вы находитесь в мужском теле, могут означать ваше любопытство относительно того, что испытывают мужчины во время секса, ваше желание побыть «на другой стороне» любовных отношений.

Зачастую в снах с незнакомцем в главной роли секс происходит в общественном месте или вас застают в процессе занятия сексом. Основной лейтмотив таких снов – беспокойство. Оно может быть вызвано разладом в ваших отношениях с реальным партнером, страхом перед интимной близостью или другими страхами.

Сны часто компенсируют нам то, что мы не можем получить в реальной жизни. Постарайтесь понять, что может означать ваш сон, это может помочь вам сделать ваши отношения с партнером более гармоничными или возбуждающими. Поэтому наслаждайтесь неожиданной интригой, ведь интим во сне – это самый безопасный вид секса.



СЕКС ВО СНЕ
Тема: Сны и сновидения
Сон. Загадочное и до сих пор окончательное не изученное состояние души и тела человека. Что мы только ни делаем во сне — кто храпит, кто разговаривает, кто даже ходит. А есть такие люди, которые во сне занимаются самым настоящим сексом.

По крайней мере, именно такой феномен описал доктор Питер Бьюкенен (Peter Buchanan) из Королевского госпиталя Альфреда в Сиднее (Sydney’s Royal Alfred Hospital). Выступая на конференции Австралоазиатской ассоциации сна (Australasian Sleep Association), он рассказал о необычном случае в своей лечебной практике.

Спящая любовница

Бьюкенен рассказал, как одна из его пациенток — почтенная дама почтенного возраста, имевшая постоянного сексуального партнера, — по ночам вставала с постели и занималась любовью с абсолютно незнакомыми людьми. Одно небольшое дополнение — женщина страдает лунатизмом (сомнамбулизмом, снохождением), и все свои любовные похождения она совершала в сомнамбулическом состоянии.

Как любой «лунатик», пациентка даже и не подозревала о своей двойной жизни. Ее постоянный партнер периодически находил в разных частях дома использованные презервативы, а под конец застукал свою подругу практически на «месте преступления».

Разгневанный и обманутый в лучших чувствах мужчина потребовал объяснений, однако женщина так и не смогла их дать. Она обратилась к врачу, которым и оказался Питер Бьюкенен. Доктор даме поверил, провел полное обследование и пришел к выводу, что пациентка страдает редким расстройством — «сексом во сне“.

”Секс во сне», до сих пор неизвестный науке феномен, который, по словам Бьюкенена, совершенно отличается от обычного лунатизма. Выясняется, что для того, чтобы заняться сексом во сне, необходимо дождаться фазы самого глубокого сна — это фаза, когда ваши глаза начинают быстро двигаться. Она так и называется — фаза быстрого движения глаз (REM-sleep). Обычно в этом состоянии наши тела неподвижны, но, как утверждает Бьюкенен, никто не запрещает вам встать и получить удовольствие, если именно этот половой акт вам в данный момент снится.

Что вижу, то и делаю

Британский эксперт-сомнолог Нейл Стэнли (Neil Stanley) из Центра психофармакологии Суррейского университета (Human Psychopharmacology Research Unit at Surrey University) пояснил что у людей, переживающих подобное состояние, мышцы не расслабляются, поэтому они делают то, что видят во сне. Подобное состояние может также возникать в результате злоупотребления алкоголем или после сильного стресса. Также может существовать генетическая предрасположенность.

Как утверждает Стэнли, «если вам снится, как вы занимаетесь сексом со своей женой, и вы в этот момент действительно занимаетесь сексом со своей женой, то ничто не прервет ваш сон».

Секс с женой — это лишь одна из «поведенческих моделей» людей, страдающих подобным недугом. В состоянии глубокого сна можно делать и другие, гораздо более страшные вещи.

Английской юриспруденции известен случай, когда мужчина бил свою подругу по голове видеомагнитофоном, поскольку именно это ему снилось и именно это являлось для него привычной формой поведения. Лишь когда девушка сказала «Я люблю тебя», парень проснулся от неожиданности — почему-то эта фраза никак не помещалась в его сон.

Это состояние лечится с помощью снотворных препаратов или лекарств, которые снижают тонус мышц. Кроме того, доктор Питер Бьюкенен утверждает, что отучил свою пациентку заниматься сексом во сне с посторонними мужчинами с помощью психотерапии.

* * *

Если проснувшись, вы обнаруживаете супруга спящим, по комнате разбросаны использованные презервативы, а вы не помните, что участвовали в их использовании, то не закатывайте скандал сразу, а обратитесь к врачу. Не исключено, что кто-то из вас занимается «сексом во сне». А может быть, даже оба — жизнь достаточно странная штука и в ней еще и не такие хитросплетения встречаются.

  52171



Nox

1127 сообщений

Цитата
Chertenok :

Если проснувшись, вы обнаруживаете супруга спящим, по комнате разбросаны использованные презервативы, а вы не помните, что участвовали в их использовании, то не закатывайте скандал сразу, а обратитесь к врачу. Не исключено, что кто-то из вас занимается «сексом во сне». А может быть, даже оба — жизнь достаточно странная штука и в ней еще и не такие хитросплетения встречаются.


это же как так...) Неинтересно как-то получается) Даже не помнишь ничего)

  52930



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

А Вам снятся эротические сны?

Давно известен тот факт, что наши сновидения - это не просто картинки из головы, а зашифрованные знаки, которые многое могут рассказать о человеке и его психологии. Конечно, кто-то в это не верит, а кто-то вообще не считает нужным об этом задумываться. Но, вряд ли хоть один человек будет на сто процентов уверен в том, что сны, которые мы видим по ночам, абсолютно ничего не значат. Одно из последних исследований в этой области ученые посвятили изучению эротических снов. Как же их можно толковать?

Надо признаться, что механизм возникновения эротических снов до конца ещё не ясен. Известно только, что за ночь у спящего человека несколько раз может возникать половое возбуждение. По научным исследованиям, ночные оргазмы чаще бывают у 20-летних мужчин и у 40-летних женщин. Эти два возраста принято считать периодами наибольшей сексуальной неудовлетворенности. И сны о физической близости снятся чаще всего тем, кто лишен этого в реальности. Такие сновидения бывают нескольких видов.


Сны-символы

Если в детстве человека слишком строго воспитывали, секс для него порой может быть связан с чем-то грязным, недозволенным. Мозг в этом случае "зашифровывает" сексуальные желания, фантазии и сны человека, превращая их в символы. Сексуальными символами могут быть фаллические предметы (бананы, огурцы), езда в автомобилях, поездах, водопады, полеты, падения, подъем и спуск по лестнице. Что это может означать? То, что пора раскрепощаться и становиться более открытым для экспериментов в сексе.

"Явные" эротические сны

Что могут обозначать "розово-голубые" сны для мужчин и женщин?
Если женщине, вполне успешной в сексуальных отношениях с мужчинами, снится сцена орального секса с другой женщиной, а гетеросексуальному до мозга костей мужчине видится во сне раскрепощенно-голубая оргия с собственным участием, не нужно воспринимать это буквально и переживать, что с вами что-то не так! Последователи Фрейда утверждают, что подобные сны никоим образом не связаны с проявлением гомосексуализма. "Однополые" грезы свидетельствуют о повышенной сексуальности человека и о том, что секс занимает центральное место в его жизни, являясь единственной основой построения отношений. Многие психоаналитики утверждают, что "лесбийские фантазии" могут быть обусловлены недостатком ласки и внимания со стороны мужчин.

У каждого человека есть некие потаенные желания. "Явные" эротические сны демонстрируют то, что человеку захотелось бы сделать наяву. Когда хочется заняться с кем-то сексом, но по какой-то причине сделать это человек не может, сны начинают демонстрировать неосуществленные желания. Может также сниться то, чего человек психологически не приемлет, но желает глубоко в подсознании (попробовать оральный, групповой секс, например). В любом случае "явные" эротические сны - признак сильного сексуального напряжения, обусловленного страхами.

"Аномальные" эротические сны
Многим людям, и особенно женщинам, кажется, что им не хватает ласки, близких дружеских отношений. И им начинают сниться лесбийские сны. Мужчины, в свою очередь видят гомосексуальные сны. Это ни в коем случае не говорит ни о каких отклонениях, если только они не приобретают навязчивого характера. К "аномальным" снам относятся и такие сюжеты, когда женщины видят во сне, что они превратились в мужчин. Такие сны связаны с завистью к представителям сильного пола и к тому, что они имеют больше власти и силы. Как правило, такие женщины и в реальной жизни стремятся походить на "сильный пол".

И, подводя итог всему вышесказанному, следует отметить, что по окончании своих исследований ученые, которые изучали природу эротических снов, пришли к выводу, что такие сны очень полезны для людей. Оказывается, эротические сны помогают организму бороться с депрессией.

  53587



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Между бессонницей и количеством друзей обнаружена прямая связь!!!

Хотите знать, как побороть бессонницу? Побольше общайтесь с друзьями! А если количество друзей ограничено, то заведите как минимум дюжину новых.

Шведские ученые доказали, что чем меньше у человека друзей, тем чаще у него возникают проблемы со сном. Человек, имеющий мало друзей, больше подвержен стрессу, а стресс ведет к бессоннице. Кроме того, малое число друзей – само по себе уже стресс.

Взаимосвязь между количеством друзей и плохим сном у мужчин и женщин проявляется по-разному. На женщин отсутствие дружеской поддержки влияет сильнее. Однако у мужчин риск возникновения бессонницы утраивается, если нехватка друзей сочетается с неблагоприятной ситуацией на работе. Женщины, которые имеют мало друзей, но открыто выражают свое несогласие во время конфликтов, реже страдают от нарушений сна.

Плохой сон считают фактором риска депрессии, тревоги, синдрома хронической усталости и сердечно-сосудистых заболеваний.

Напомним также, что недостаток сна, по мнению британских ученых ведет к ожирению. По словам Шахада Тахери, сотрудника Бристольского университета, данные ряда исследований, опубликованных в последние годы, говорят о том, что сокращение времени сна ведет к неблагоприятным сдвигам в обмене веществ, конечным результатом которых могут стать ожирение и избыточный вес, а также инсулинорезистентность, сахарный диабет и сердечно-сосудистые заболевания. "Возможно, сон не является единственным средством борьбы с пандемией ожирения, - признает Тахери, - однако мы должны серьезно отнестись к его положительному воздействию, поскольку даже незначительные изменения энергетического баланса могут быть весьма полезными".

  53631



Izverg Gender_Мужской

0 сообщений

А мне несколько раз снился как бы конец света.И переодически снятся сны что за мной кто то следит , типо правительственные агенты)

  53769



nafanya Gender_Женский

31 сообщений

Один раз во сне за мной слипкнот бегали они были такие огромные... а ещё рычали... думала, капец, щаз раздавят я от них убегала, пряталась во всяких магазинчиках. В общем, они меня потом чуть не схватили... там был какой-то волосатый с венком на голове, я у него между ног проскочила... а потом,ахаха, за мной прилетел вертолет и я полетела на какую-то миссию (что-то уже не помню, наверно спасать человечество!!!)

Ещё мне раньше постоянно снился сон как будто я выходила ночью из комнаты, а мне на голову с потолка арбуз падал. К чему бы это?

  85598



Maria Link

48 сообщений

Мне часто снятся собаки и большие чёрные говорящие коты коты меня ведут к собакам, а собаки при мне начинают перегрызать друг другу горло

  85674



RockGirl Gender_Женский

68 сообщений

Последний мой сон:
(Я насмотрелась In the end) Хожу по похожей фигуре, по какой то пустыне. Подхожу к краю, смотрю вниз, потом смеюсь и отворачиваюсь, качая головой. Начинаю отходить от края, и меня кто-то толкает(( Это всё что я запомнила, но сон мне понравился))

  85734



CamaroLp

220 сообщений

А мне такое приснилось:
Перепуганный Честер бегает по совершенно пустому городу и не может никого найти.
Потом подходит к какому-то дому, заглядывает в окно и видит связанных друзей,
а рядом - чёрные фигуры. Одна из них заметила его и он упал

  85779

Страницы 2 из 4«1234 »