Концерты
  Клипы
Интервью

Табы Слова
Переводы
Аккорды

      Песни
   Альбомы

Форумы - Линкин Парк - LINKIN PARK - Опрос: Что вам нравится в Майке?

 

Страницы 1 из 3123 »

Внешность: 26.6%(806)
Голос: 17.7%(537)
Его талантливость: 20.9%(635)
Доброта: 17.4%(527)
Жизнерадостность:17.5%(530)

Вы можете проголосовать, кликнув на расположенную выше линию.



Killer

сообщений

Ну про Чеза есть, почему бы про Майка не написать. Выбираем, обсуждаем.

  29883



Chertenok

сообщений

Я за жизнерадостность,как услышал Umbrella в его исполнении,так сразу повеселел=)

  29885



[tarantula] Gender_Женский

572 сообщений

я за талантливость), хотя и все остальное выкинуть не могу. а Umbrella - это и вправду было круто

  29890



f41c0n

775 сообщений

Талантливость...

  29901



Krasno_Chornaya

251 сообщений

Амбреллу он, конечно, клево спел, но все-таки талантливость!

  29953



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

А мне нравится его жизнерадостность. Он всегда веселый! И это радует. И без сомнения талантлив.

  29965



Linkamanka Gender_Женский

106 сообщений

Я...
я-за талантливость.Так быстро читать надо уметь...А какие песни пишет!!!















-

  30014



Willy Gender_Женский

88 сообщений

хм... вот так вот вырать что-то одно тяжело...
отметила - ГОЛОС - потому что это было основной причиной, которая не дала мне равнодушно переключить очередную песенку в реп-сборнике моего друга...
Потом - ВНЕШНОСТЬ, это после того как нашла его фотки через поисковик.
А следом и его ТАЛАНТ - эт уже когда ознакомилась с творчеством...

  30449



Butterfly Gender_Женский

334 сообщений

Майк - талантище! Реп читает клево, выглядит всегда на все 100%, рисует и вообще воображалка у него работает За талант

  30454



RoGi Gender_Мужской

3 сообщений

та че тут говорить?? SHINODA is the BEST!!!!!!! и все тут!! я еще таких талантливы=х людей как он еще не видел!!!!! РЕСПЕКТ ЕМУ!!!!!!!!!!!

  30496



ann lp Gender_Женский

7 сообщений

оооо МАЙК это лапа!!! Майк он и талантлив и внешне хорош. Майк рулит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  30517



Majestic Gender_Мужской

19 сообщений

В Майке все отлично!
1.Талант
2.Внешность
3.Стиль одежды мне ппц у него нравится хотя вроде ниче такого, футболка,кеды широкие,джинсы широкие и кепка)
4.Еще раз талант)
5.Доброта ну и бред всякий))

  30574



Midnight:) Gender_Женский

92 сообщений

Майк мне нравится тем что он всесторонне развитый человек, везде он успевает.ну внешность, стиль одежды , таллант это все само собой разумееться, классный одним словом

  30577



-_TRIADA_- Gender_Женский

94 сообщений

мне в нем все нравицца...и голос, и внешность, и талантливость, и жизнерадостность, и его отношение к фанам, вообщем ВСЕ- ВСЕ- ВСЕ...у него очень много качеств, поэтому перечеслять будет очень долго..
MIKE SHINODA FOREVER!!!!!;)

  30578



Raytory Gender_Женский

23 сообщений

Процитирую Честера“make some noise for mike shinoda !
there is one talented motherfucker right there.
he's so talented that makes me sick
and the only care is more mike shinoda that's for sure
i fucking love you man!"
Мне нравится в Майке всё,ну по крайней мере в рамках моих о нём знаний. Восхищаюсь этим человеком.

  30719



[tarantula] Gender_Женский

572 сообщений

талантливость опережает). но почему-то никто не пишет, что проголосовал за внешность, однако - 4 голоса за нее есть. ??

  30724



EYliz Gender_Женский

63 сообщений

Талант-наследственный!Все-таки потомок Чайковского!!!!!!!

  30734



Antoniy Gender_Мужской

11 сообщений

TAI TIKRAS TALENTAS!!!
Мишка Шинода - гений в своем деле!за все, что он берется, получается изумительно!!!, это ТАЛАНТИЩЕ

  30739



KenjiMS Gender_Женский

1166 сообщений

Нравится в Майке все! У него просто нет недостатков! Умный, талантливый, вечно радый, веселый, симпотичный, обладает отличным голосом и фигурой, душа компании. Красавица жена! Добился успехов во всем! Просто ЗОЛОТО, а не мужчина!

  31039



Killer

сообщений

[tarantula] Я голосовал за голос! Читка Майка просто супер. Что тут ещё скажешь? Мне всё в нём нравится!

  31041



Регана Gender_Женский

319 сообщений

мне более всего нравится его творчество. Мало кто может работать в его ритме. Голос нереальный, по-своему, но нереальный. И вообще он классный!

  31316



Nox

1127 сообщений

Мегаталантливый чувак Поёт, читает рэп, рисует, пишет музыку и... И зачем я это всё перечисляю? Короче, респект Шиноде

  31322



Linkamanka Gender_Женский

106 сообщений

Ага,супер!!!Он и Чез дополняют друг друга,и это самое главное! ! ! ! ! !

  31369



Stem Gender_Мужской

113 сообщений

скилл- он жырно читает!

  31402



FANRock Gender_Мужской

318 сообщений

Да Майк вообще молодец,и красавец,насколько он может понравится парню,и читает реально.В общем за что-то одно проголосовать тут невозможно,поэтому я вообще ни за что не голосовал.

  31609



shinNa Gender_Женский

664 сообщений

Майк самый клёвый человек. Я его люблю за всё-за всё.
А вообще я всех в LP люблю, всех шестерых. Они самые-самые!

  33322



f41c0n

775 сообщений

FANRock, красавец он только с высокой причёской. Когда коротко стрижётся, сразу видно, что у него довольно большая голова, круглая ...рожа, и уши немного торчат. А если еще и лицо заросшее... Но сейчас вроде ништяк выглядит.

  33324



KenjiMS Gender_Женский

1166 сообщений

Он красивый всегда! И у Майка не рожа, а лицо! А с бородой и усами он просто прелесть!

  33325



Killer

сообщений

f41c0n У кого "рожа"??! Ты чё??!!! У каго большая голова? и уши торчат?! Да Майк всегда клёва выглядит(кроме того, как у него борода большая была).

  33326



f41c0n

775 сообщений



Вызвал праведный гнев... Я понимаю, что вы фанаты, Майк для вас лучший всегда и во всём. Но на мой взгляд, тот, что слева - на любителя, а тот, что справа - это да, красавчик.

  33356



prs Gender_Мужской

886 сообщений

f41c0n ))) хорошо аргументированый ответ!!! Я тож думаю, что прежняя прическа ему больше идет, хотя он уже и не подросток чтоб краситься в крассный и синий цвет, повзрослел.

  33372



Killer

сообщений

f41c0nНе чувак, я в этом не спорю. Но зачем говорить "рожа"? и т.д. Справа это "рожа" что ли? Конечно я сам за прежднего Майка!!! но и щас он клёво для мужика выглядит

  33375



f41c0n

775 сообщений

Killer, ну ладно, рожа - это слишком грубо. Майка уродом в любом случае не назвать)) Но вот эта борода у него на скулах мне совершенно не нравится, лишнее это...

  33385



Killer

сообщений

f41c0n да, не спорю, борода эта лишняя, особенно когда большая была((

  33388



shinNa Gender_Женский

664 сообщений

Вообще Майку борода идёт. Правда не всегда в большом количестве. Может в живую это смотрится лучше, чем на фото, потому как фотографируют иногда плохо. И ещё ни у одного человека нет РОЖИ - У ЛЮДЕЙ ЛИЦО!!!

  33399



f41c0n

775 сообщений

При короткой стрижке и, особенно, с длинной бородой его лицо выглядит укрупнённым, а это не очень красиво(исключительно на мой взгляд). По крайней мере, не так, как раньше, или как в последнее время, когда Майк снова отрастил немного волосы.

  33426



СоняLP

8 сообщений

что ме нра в майке?борода....шутка))))да всё!

  35045



Kuzia Gender_Женский

559 сообщений

Я долго выбирала между добротой и жизнерадостностью, и в результате выбрала последнее. Я ж не знакома с ним лично, откуда мне знать, насколько он добрый. А жизнерадостность прямо бьет ключом и она по-хорошему заразительна!

  35171



Yulia LP

41 сообщений

Майк без сомнений классный во всем, если можна было бы, - я б за все проголосовала! ))

  35173



CHUVACHEK Gender_Мужской

117 сообщений

Конечно же это доброта))))))) пАзитиФФ))) ну и талант (само собой)

  35175



FRGT10 Gender_Мужской

124 сообщений

талант!
сочетание его читки с гитарными рифами и игрой на пианино =)

  36313



VoobeY Gender_Мужской

5 сообщений

не могу проголосовать. думал, думал... он просо клёвый чел и сё

  40015



NineTailDemonFox Gender_Мужской

2 сообщений

просто чел....
1.стиль одежды
2.талант
3.голос
4.чтение репа
5.хз че написать....))

  40704



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Цитата
FANRock :
Да Майк вообще молодец,и красавец,насколько он может понравится парню,и читает реально.В общем за что-то одно проголосовать тут невозможно,поэтому я вообще ни за что не голосовал.



Зря! В комменте мог бы и написать, что тебе в МАЙКЕ нравится ВСЁ!
Лично для меня он нравится всем! У него ОЧЕНЬ МНОГО талантов. А КАК он читает рэп, ваще, нет слов...

  40707



Bagira Gender_Женский

45 сообщений

В Майке мне нравится все!и внешность,и его великолепный голос!и конечно его необычайная талантливость и разносторонность!

  41248



Dizi Gender_Женский

35 сообщений

А вот мне в Майке нравится прежде всего его умение красиво,необычно и со смыслом рисовать,не каждый человек с может нарисовать именно в таком направлении,ну читать рэп он конечно умеет,да и прикид у него суперский,Майк-очень умный,как все уже сказали:жизнерадостный,да кстати умеет зажечь толпу на концертах,ну че еще сказать?просто клевый мужик!!!

  41368



Калина Gender_Женский

12 сообщений

Пожалуй я соглашусь совсеми!!!

  41623



крошечка-хорошечка Gender_Женский

26 сообщений

ну,дура.нечаянно нажала "внешность".с ним я не общалась,к большому сожалению,и не знаю,какой он на самом деле.хотя по его глазам можно определить,что он действительно добрый и жизнерадостный.вобщем, хотело бы за все вместе проголосовать,но получилось внешность.

  42692



Crusader Gender_Мужской

54 сообщений

Если бы можно было я за все проголосовал бы ну а проголосовал за внешность незнаю почему может быть потому что все нравытся в этом человеке

  42713



Furious Gender_Женский

25 сообщений

Он мне весь нравица,особенно его рэп,талант,жизнирадоснось ну и внешность

  43463

Страницы 1 из 3123 »