Концерты
  Клипы
Интервью

Табы Слова
Переводы
Аккорды

      Песни
   Альбомы

Форумы - Общий - Болталка - Личные вопросы

 

Страницы 4 из 7«1234567 »



zuperm@n Gender_Мужской

166 сообщений

Цитата
[tarantula] :
zuperm@n ну ка колись, сколько те лет)


да мне 14-15!:-=

  29028



-_TRIADA_- Gender_Женский

94 сообщений

[tarantula]: а тебе??

  29159



Butterfly Gender_Женский

334 сообщений

А у меня вопрос к FANRockу: из какого ты города?

  29187



[tarantula] Gender_Женский

572 сообщений

-_TRIADA_- а у меня в профиле написано. и это правда, а не как у zuperm@nа в профиле одно, а в асе другое

  29285



FANRock Gender_Мужской

318 сообщений

Butterfly,мне в принципе все равно,но все же а тебе зачем?

  29286



[tarantula] Gender_Женский

572 сообщений

Neo-Blade я посмотрела видос. блин, вообще офигительно, столько фанов!! и все так жгут, просто жоость!! и на сцене рубилово...аа... как бы я хотела там оказаться

  29298



zuperm@n Gender_Мужской

166 сообщений

Цитата
[tarantula] :
-_TRIADA_- а у меня в профиле написано. и это правда, а не как у zuperm@nа в профиле одно, а в асе другое


и что тебя смущает?:-=

  29458



[tarantula] Gender_Женский

572 сообщений

zuperm@n ну как это что? лет тебе сколько, вот что!

  29492



zuperm@n Gender_Мужской

166 сообщений

Цитата
[tarantula] :
zuperm@n ну как это что? лет тебе сколько, вот что!


14 мне 13 января 1994 года!

  29497



[tarantula] Gender_Женский

572 сообщений

zuperm@n ну-ну. ладно, верю..

  29512



zuperm@n Gender_Мужской

166 сообщений

Цитата
[tarantula] :
zuperm@n ну-ну. ладно, верю..


я твоему профилю не верю ты так напиши!

  29533



[tarantula] Gender_Женский

572 сообщений

zuperm@n а ты поверь! эт правда, однако!

  29569



zuperm@n Gender_Мужской

166 сообщений

[tarantula]хорохо что вообще ответила!

  29570



Регана Gender_Женский

319 сообщений

Что-то все перескочили на возраст. Хорошо. А он имеет для вас каое-то определяющее значение?

  31318



[tarantula] Gender_Женский

572 сообщений

Регана ну конечно имеет. надо же хоть примерно знать, сколько лет человеку, с которым ты общаешься

  31401



Регана Gender_Женский

319 сообщений

[tarantula] Да мне кажется, что разброса сильного нет. Тем более что если человек здесь сидит - один определяющий интерес у вас уже имеется.

  31438



FANRock Gender_Мужской

318 сообщений

Регана,эм....а от 12 и до 28 это не сильный разброс?Такие возрасты взял потому что это те цифри которые лично мне приходилось видеть в профилях пользователей.

  31477



[tarantula] Gender_Женский

572 сообщений

да, кстати. один интерес - это да, но все же , так сказать, он полностью людей не объединяет.

  31497



Регана Gender_Женский

319 сообщений

FANRock Ну для кого как. Для меня лично - нет. Для кого так - ради Бога.
Да и не личный это такой вопрос. имхо, для меня это не тайна, покрытая мраком. А почему бы прямо не спросить про интересы, раз темка про личные вопросы?

  31520



Nox

1127 сообщений

Регана Можем и прямо спросить В теме "Любовь" ты написала "Когда узнавали все мои увлечения, просто смеялись..." Что же это за увлечения?

  31551



Регана Gender_Женский

319 сообщений

yAnA Да ради Бога. Во-первых, мало кто у нас слушает ЛП. Все на русском роке сидят, на андерграунде всяком... ЛП - типа "а что это? Numb? Ой, слушали..." и отворачиваются. Во-вторых, комиксы, кои я обожаю, а с подругой создаем свой на пару, я сценарист. Бытует мнение, что комиксы - десткое увлечение, следовательно, я смотрюсь ребенком. А это очень тяжело. Один дошел до моих рассказов. на этом этапе сломался. Я лояльный человек, но когда ты работаешь, пишешь, а приходит человек и прямо заявляет, что фентези - туфта, а вот... Ну и до бесконечности. Хватит?

  31553



Nox

1127 сообщений

Регана Мдя... Из тех, с кем я общаюсь, всего два-три человека слушают ЛП. Слушют, но не фанатеют. Но это вообще без разницы. Делаешь комиксы - молодец Развивай своё творчество Подумай, нужен ли тебе человек, не уважающий твоё творчество, твои потребности. Не стоит из-за этого переживать. Кстати, на свете немало людей, которые считают, что фэнтези - это не туфта;)

  31557



Регана Gender_Женский

319 сообщений

yAnA Так я и писала о том, что он до этого дошел, но не выдержал и сошел с дистанции. Ладно. Мой личный вопрос. А ты сама не сталкивалась с тем, что люди говорили тебе, что ЛП - не катит? И как к этому относилась?

  31560



Nox

1127 сообщений

Регана Сталкивалась и не один раз. В целом, реагирую нормально. Да и что говорить? Главное то, что мне они нравятся. Да и мои друзья спокойно относятся к тому, что я их слушаю. Хотя такая музыка им не по душе, точно знаю

  31565



Регана Gender_Женский

319 сообщений

yAnA а это всегда так. с милой миной слушают мой щебет о новом клипе. но так не одобрямс.
а, личные вопросы. пока в голову не лезут.

  31570



Nox

1127 сообщений

Регана Не заморачивайся на минах друзей Смотри лучше, сколько здесь твоих единомышленников

  31574



Регана Gender_Женский

319 сообщений

А то. То и сижу.

  31577



FANRock Gender_Мужской

318 сообщений

Регана,Комиксы?вот блин я мульты смотрю,и мне они нравятся.Так что мне теперь повесится что ли?

  31603



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

FANRock, у тебя есть девушка? Можешь ответить на личку...

  31611



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Регана, а можно у тебя спросить, почему ты не выкладываешь свою фотку?

  31616



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

FANRock, насчет интересов и общения. Можно ведь узнать о них в процессе общения.:-= А поговорить можно обо ВСЕМ! Была бы тема и интересный собеседник, который не только слушает, но и поддерживает разговор. Хотя в наше время и выслушать человека, нужно умение и терпение...

  31620



FANRock Gender_Мужской

318 сообщений

Chertenok,да тут в общем нету никакого секрета:нет,у меня нету девушки.

  31697



Регана Gender_Женский

319 сообщений

FANRock Мульты еще все смотрят, т. к. они все более и более взрослеют по аудитории. А комиксы всегда ассоциируются с детством. Хотя все художники и сценаристы имеют возраст за 30.
Chertenok Можно. Нет подходящей. Есть одна, очень страшная, я ее обычно на сайтах знакомств выставляю, чоб посмотреть, клюнут или нет. Обычно, как ни странно, клюют. ;) Наклепаю хорошую - выложу.

  31726



FANRock Gender_Мужской

318 сообщений

Регана,мультики взрослеют по аудитории...а это как?

  31732



Регана Gender_Женский

319 сообщений

FANRock Обычно. Ранее создавались мульты, более ориентированные на детей. Вспоминаю старые диснеевские - любо смотреть. Сейчас все больше пошли мульты, где взрослеет сюжет, взрослеют герои, взрослеет юмор. + все большую популярность набирают мульты в сьиле манга, а это не всегда творение для детей. Помню, как в детстве смотрела мульт, где сюжет был про войну (не помню, какую) и рыдала, потому что там показывали реально страшные вещи. А в програмке было обозначено как детский мультик. Конечно, не всегда это есть правда. имхо, это то, что я вижу.

  31793



FANRock Gender_Мужской

318 сообщений

Регана,лично для меня есть мультик и аниме.И то и другое мне нравится.Аниме как раз делится там на хентай,манга и т.д.и т.п.но вот как раз эти хентаи и манги я не считаю мультиком,я конечно согласен что они нарисованы как и все мультики,но как можно назвать порево мультиком?вот этого я никак не могу понять.

  31815



Регана Gender_Женский

319 сообщений

FANRock Я их специально не упомянула, ибо есть и неприличные комиксы. Аниме - пусть будет аниме. Хотя тут можно спорит до хрипоты, ибо рисовать их не каждый сможет. А говорить - это да.

  31816



FANRock Gender_Мужской

318 сообщений

Регана,эм...кажется это про меня,художник из меня абсолютно никакой,зато поговорить я могу,ну еще и люблю.

  31819



Регана Gender_Женский

319 сообщений

FANRock да ладно, я тоже не рисую, а сценарии пишу. хотя это тоже непросто. динамичный сюжет с необычным концом. а любимый мультфильм какой?

  31820



FANRock Gender_Мужской

318 сообщений

Регана,эм...ээээ...ну...из западных черепашки нинзя,а из нащих это конечно же Ну погоди.А вообще я ж уже говорю что мне все мультики нравятся.А какой твой любимый?

  31822



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Регана, а какая у тебя профессия?

  32500



Регана Gender_Женский

319 сообщений

Chertenok Пока учусь. А вообще буду историком. Правда, с бонусом в виде политологических знаний. Типа, пиар, маркетинг и другое.

  32506



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Регана, интересная профессия. Теперь понимаю откуда любовь к искусству и чтению.

  32521



FANRock Gender_Мужской

318 сообщений

prs,А вот скажи пожалуста,на каком языке ты разговариваеш?на русском или украинском?

  32744



prs Gender_Мужской

886 сообщений

FANRock На украинском конечно-же!

  32745



FANRock Gender_Мужской

318 сообщений

prs,А как дела обстоят с русским?по форуму видно что неплохо им владееш.

  32754



prs Gender_Мужской

886 сообщений

FANRockДк не дебил же,чуток знаю,но вообще я не люблю русский, и в школе у меня по нему "3" было, но для лучшего понимания форумчанами меня приходится общаться на русском.

  32764



Stink Gender_Женский

220 сообщений

во а почему мне вопросов не кто не задает?

  32789



Stink Gender_Женский

220 сообщений

prs ну как никак форум тебе помогает русский учить)

  32790



prs Gender_Мужской

886 сообщений

Stink ну да, некоторый прогресс замечаю за собой. "А ти можеш українською балакати?"

  32874

Страницы 4 из 7«1234567 »