Концерты
  Клипы
Интервью

Табы Слова
Переводы
Аккорды

      Песни
   Альбомы

Форумы - Общий - Киноиндустрия - Ваш любимый актер,актриса

 

Страницы 2 из 5«12345 »



prs Gender_Мужской

886 сообщений

Регана не, это я о Кэвине Костнере...но Стэтхем тож хорош (трудно представить кого-либо другого в главной роли в "Адреналине" )

  31554



f41c0n

775 сообщений

Точно, и я забыл о Кевине Костнере... Тоже один из любимых актёров.

  31592



FANRock Gender_Мужской

318 сообщений

А я вот недавно посмотрел Бонда еще с Шонном Коннери.И вспомнил что еще есть такой актер,и весьма не плохой актер.

  31607



f41c0n

775 сообщений

FANRock, еще и Шон Коннери)) У него и кроме Бонда есть известные роли... "Горец-2" вспоминается сразу...

  31608



WooZie Gender_Женский

16 сообщений

Джонни Депп, это самый замечательный актер
Шон Коннери, Винни Джонс, Джейсон Стэтхэм, Киану Ривз-так же неплохие актеры
Вин Дизель, Мишель Родригез

  32214



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

prs, да, лучшего актера и не подобрать на эту роль. Он отлично ее сыграл в "Адреналине". Мне еще понравилось, как он сыграл в "Перевозчике", интересный фильм, он такой спокойный. Хотелось бы посмотреть продолжение "Перевозчика"...

f41c0n, я тоже много серий видела "Горца", мне нравится мистика. А еще и с другим актером этот же фильм. С Кристофером Ламбертом, он тоже неплохо справился с ролью.

  32434



Ангуин Gender_Женский

5 сообщений

А мну нравится Том Хэнкс,Деннис Куэйд, Джейк Джилленхаал(последние два снялсиь в суперском фильме Ролланда Эммериха "Послезавтра"),Милла Йовович.

  32457



f41c0n

775 сообщений

Chertenok, так я и имел ввиду фильм с Кристофером Ламбертом)) Трилогия "Горец", во второй части играет также Шон Коннери В одноименном сериале Эдриен Пол в главной роли, вроде бы...))

  32568



prs Gender_Мужской

886 сообщений

Эх...дырявая моя голова!!! Жан Рено!!! Только за одного "ЛЕОНа" ему памятник надо поставить у написать в учебниках из актерского мастерства!!!

  32726



Kuzia Gender_Женский

559 сообщений

Николас Кейдж - причину назвать не могу, я не знаю...
Пирс Броснан - красавчик и мимика офигенная
Джейсон Стэтэм - люблю я лысых...
Андрей Краско... как жаль, что его больше нет с нами...

  32802



NW Gender_Мужской

10 сообщений

Сложно сказать какой актёр лучше,почти у всех есть достойные роли,ну для меня Киану Ривз,Джони Деп,Ян Макелен,Хью Джекман и ещё ...не помню

  32983



WooZie Gender_Женский

16 сообщений

Kuziaсогласна))
еще Джек Николсон

  33028



FANRock Gender_Мужской

318 сообщений

А мне еще нравится Виго Мортенсен,особенно то када он вживался в роль Арагорна во Властелине колец,спал в костюме под деревом.

  33045



prs Gender_Мужской

886 сообщений

Никита Михалков...он не только хороший режиссер.

  35564



MaxFx2 Gender_Мужской

30 сообщений

Мои любимые актеры:Николас Кейдж,Том Хенкс и как комик Джим Керри
Актисы как таковой нет,ну пусть будет Кармен Електра

  35868



prs Gender_Мужской

886 сообщений

Сильвестр Сталлоне...про него разное говорят, а мне нравится!

  35890



Kuzia Gender_Женский

559 сообщений

prs, мне тоже.

  35892



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Цитата
prs :
Эх...дырявая моя голова!!! Жан Рено!!! Только за одного "ЛЕОНа" ему памятник надо поставить у написать в учебниках из актерского мастерства!!!



О, да! Великий актер, хороший комик и классный киллер. Мне "Вассаби" очень понравился. Интересный фильм, да и остальные фильмы с его участием отличные.

  35898



LyS_Chelsea Gender_Мужской

409 сообщений

Jessica Alba, Nicolas Cage

  36371



Invisible Gender_Мужской

24 сообщений

Стивен Сигл

  36372



LinkaD Gender_Женский

20 сообщений

Том Хэнкс - это не актер, это икона всей кинохроники в целом!Все фильмы с его участием сразу становятся мировыми.То же и о Хите Лэджере-долгая ему память.
Нравятся парни из SUPERNATURAL.

  37006



Дядя Сандрис Gender_Мужской

288 сообщений

Цитата
prs :
Эх...дырявая моя голова!!! Жан Рено!!! Только за одного "ЛЕОНа" ему памятник надо поставить у написать в учебниках из актерского мастерства!!!


Даааа, классный актер)) Мне нрава его мастерство. А вот Депардье(раз уж о французах) только некоторыми ролями. Не все роли, по-моему, у него удаются.

  37012



FANRock Gender_Мужской

318 сообщений

Согласен что Жан Рено классный актёр.
dante_10,А как по мне у него все роли хорошие и он их хорошо сыграл,или может я не все фильмы с ним видел.Но те что видел мне однозначно нравяться.

  37054



Kuzia Gender_Женский

559 сообщений

А мну ишшо нравится Леонид Куравлев. И не смейтесь!

  37057



LyS_Chelsea Gender_Мужской

409 сообщений

о да еще Джэнифер Лав Хьюит, Мет Лебланк, Мэтью Перри

  37397



prs Gender_Мужской

886 сообщений

Хелена Бонем Картер - красивая, и хорошо исполняет роли в моих любимых фильмах и мультфильмах. Если имя вам не о чем не говорит, то вспомните главных героинь "Бойцовского клуба" и "Суинни Тодда", это она.

  40247



f41c0n

775 сообщений

Цитата
LyS_Chelsea :
о да еще Джэнифер Лав Хьюит, Мет Лебланк, Мэтью Перри



Всех "Друзей" могу назвать своими любимыми.)

  40254



[tarantula] Gender_Женский

572 сообщений

Жан Рено - да, супер человек. еще в последнее время смотрю Лост - там тоже почти все актеры нравятся )

  40258



Farrell Gender_Мужской

50 сообщений

Николас кейдж.талантливый актер.классно играет разные роли.больше никого не могу назвать.

  40376



[tarantula] Gender_Женский

572 сообщений

Жерар Де Пардье (прально написала) - вспомнила, мне оч нравится. киану ривз в константине великолепен )

  40413



Nox

1127 сообщений

А мне Венсан Кассель еще нравится, особенно в "Багровых реках" )) И я поняла, кто для меня из актрис вне конкуренции) Это Мэрил Стрип, играет просто потрясающе)

  40424



Farrell Gender_Мужской

50 сообщений

Nox,о да.багровые реки жесткий фильм.ну да этот актер тоже нормально играет:-)особенно в этом фильме

  40555



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Для меня идеальная женщина - это Деми Мур! Она мне нравится, как актриса, как человек. Она красива, сексуальна, талантлива, обворожительна!!! Несмотря на её бурное прошлое, она МОЛОДЕЦ!;)

  40602



Delinda Gender_Женский

122 сообщений

А мне нравиться актер Ричард Роксбург он сыграл Дракулу в Ван Хельсинге , играл в Лиге выдающихся джентельменов , он всегда исполняет отрицательные роли , а я люблю плохих в кино

  40697



Bagira Gender_Женский

45 сообщений

Вилл Смит),Джесика Альба)

  40861



Gotika_s_Marsa Gender_Женский

13 сообщений

Джаред Лето и Дрю Фуллер... и их игра и фильмы - всё на уровне... хотя я и могу с точной увереностью заявить что Фуллер супер-актёр, проосто в нём есть что-то такое, что притягивает и заставляет молча слушать или смотреть фильм с его участием...
а на счету Джареда довольно не мало фильмов, вот о нём могу с твёрдой увереностью заявить - талант, как его не застёгивай, всё равно видно (с)

  40864



prs Gender_Мужской

886 сообщений

Эдвард Нортон один из них.

  42175



Ice Tiger Gender_Мужской

108 сообщений

Клайв Оуэн РУЛИТ!!! И Брюс Уильс!!!
Брюс - талант, Клайв - тоже) Очень крутые актеры а их "Город Грехов" - Шедевр нуар-кинематографа!

  42221



Kuzia Gender_Женский

559 сообщений

Цитата
Gotika_s_Marsa :
Джаред Лето и Дрю Фуллер... и их игра и фильмы - всё на уровне... хотя я и могу с точной увереностью заявить что Фуллер супер-актёр, проосто в нём есть что-то такое, что притягивает и заставляет молча слушать или смотреть фильм с его участием...
а на счету Джареда довольно не мало фильмов, вот о нём могу с твёрдой увереностью заявить - талант, как его не застёгивай, всё равно видно (с)



По Дрю Фуллеру абсолютно согласна. Хотя я его видела в эпизодических ролях, но что-то такое есть... не объяснить... А еще его видела в клипе The Calling - Wherever You Will Go. Ну, так как мне песня безумно нравится, то за это Дрю отдельный плюс

  42356



EYliz Gender_Женский

63 сообщений

Очень Тома Хенкса люблю.Ну Кейдж,Брюс Уиллис,Депп,ну как у всех.Сейчас сериал смотрю"Короли игры".Так там Шевченко классно играет.

  42573



Butterfly Gender_Женский

334 сообщений

Из актрис нравится Кэйт Бекинсейл. Она играла в фильмах "Ван Хэллсинг", "Другой мир", "Клик". Талантливая и очень красивая женщина

  42724



f41c0n

775 сообщений

Цитата
Butterfly :
Из актрис нравится Кэйт Бекинсейл. Она играла в фильмах "Ван Хэллсинг", "Другой мир", "Клик". Талантливая и очень красивая женщина



Видел эту актрису в "Ван Хелсинге" и "Клике", но не знал, как ее зовут.)) Тоже нравится.)

  44004



LyS_Chelsea Gender_Мужской

409 сообщений

f41c0n, Butterfly в фильме "Другой мир" она сиграла саме круче. нетакли?

  44007



f41c0n

775 сообщений

LyS_Chelsea, мне судить сложно, я "Другой мир" не видел.

  44009



LyS_Chelsea Gender_Мужской

409 сообщений

f41c0n обезательно посмотри 1 и 2 части фильм просто бомба, говорю непожелееш.

  44010



f41c0n

775 сообщений

LyS_Chelsea, спасибо за совет, посмотрю.) Может, Кейт Бэкинсейл в списке моих любимых актрис окажется после этого. А то в нём только Кэтрин Зэта-Джонс и Миранда Отто.)

  44012



LyS_Chelsea Gender_Мужской

409 сообщений

f41c0n, а кто такая Миранда Отто? в каких фильмах она снималась?

  44014



f41c0n

775 сообщений

LyS_Chelsea, она сыграла во "Властелине Колец" Эовин, дочь короля Теодена Роханского.

  44016



LyS_Chelsea Gender_Мужской

409 сообщений

f41c0n а фоти есть? бо чтото непомню

  44019



f41c0n

775 сообщений

Вот фоты:


  44026

Страницы 2 из 5«12345 »