Форумы - Общий - Болталка - как вас зовут?
|
Chertenok сообщений |
Цитата Сам признался ,что меня ненавидит!!
|
|
zuperm@n 166 сообщений |
Цитата а ты нео-блейдушку необижай!
|
|
-_TRIADA_- 94 сообщений |
а меня Мария зовут, иногда Манькой называют... |
|
Midnight:) 92 сообщений |
А меня Галинкой назвали |
|
zuperm@n 166 сообщений |
Midnight |
|
Midnight:) 92 сообщений |
Взаимно |
|
zuperm@n 166 сообщений |
Midnight |
|
FANRock 318 сообщений |
Хай всем меня зовут Игорь,но все называют меня Игорь.Так что приятно познакомится |
|
Krasno_Chornaya 251 сообщений |
Очень приятно, Игорь! |
|
FANRock 318 сообщений |
Krasno_Chornaya,мне тоже приятно познакомится:-= |
|
zuperm@n 166 сообщений |
Цитата какое совпадение моё тоже!;) |
|
Killer сообщений |
Neo-Blade zuperm@n ДА не чуваки, вы не поняли :-D никого из вас я не имел ввиду. зничение "олег" есть одно такое...гмм... проехали :-D |
|
zuperm@n 166 сообщений |
Цитата ну ну так мы и поверили!
|
|
EYliz 63 сообщений |
А я Лиза...Друганы Лизуном или Лизон называют... |
|
Killer сообщений |
zuperm@n какие-то притензии что ли, А? |
|
Micheal 14 сообщений |
Меня зовут Миша. Друзья называют по-разному: Миха, Михася, Шумахер. Учительниться по английскому называет меня Mike и в чатах под этим ником. Меня порой харит, когда все считаю ник Mike я взял от имени Шиноды. Ничего подобного! Это мое реальное, только на английском языке. |
|
Midnight:) 92 сообщений |
Очень приятно Майк, а что тут такого харящего? не вижу ничего обидного в сравнении с самим Майком Шинодой |
|
zuperm@n 166 сообщений |
|
|
Majestic
19 сообщений |
Санек меня зовут |
|
Killer сообщений |
zuperm@n, чувак, а я тебя не пугаю |
|
Linkamanka 106 сообщений |
А я Даша,иногда називают меня Даня,Дашка,Crazy |
|
D@rk 0 сообщений |
Хай всем у мя наерно необычное имя, мя звать Эврик! Приятно со всеми познакомится!! |
|
Регана 319 сообщений |
Впервые в жизни оказываюсь где-то первой Ириной. Отлично! И всем большой привет. |
|
zuperm@n 166 сообщений |
Цитата я спокоен всегда и везде!:-= |
|
Регана 319 сообщений |
Chertenok Взаимно. |
|
Kuzia 559 сообщений |
Приветик! Меня зовут Аня, но лучшая подруга называет Кузей. Отсюда ник. |
|
prs
886 сообщений |
а меня зовут "ДОМОЙ НЕМЕДЛЕННО!!!" вот так вот. |
|
Chertenok 2865 сообщений |
Цитата А я подумала, что кот, влюбленный кот...
|
|
prs
886 сообщений |
Chertenok ну да, рыбку я люблю) |
|
Chertenok 2865 сообщений |
prs, ну признайся, как тебя зовут. |
|
prs
886 сообщений |
Леночка повнимательней надо быть;) я уже давно признался как меня зовут) |
|
Chertenok 2865 сообщений |
стыдно признаться, но я не увидела. |
|
Chertenok 2865 сообщений |
prs, а где написано, хочу прочитать. |
|
prs
886 сообщений |
Ромка я) |
|
Chertenok 2865 сообщений |
Ну Роман, тада ой! |
|
prs
886 сообщений |
Chertenok спс Лена, а главное редкое на лп.бизе |
|
WooZie 16 сообщений |
Вика звать) |
|
FIBIN 3 сообщений |
Димон, но меня называют FIB, как вы поняли в сокрашении от моего ника |
|
Linkin Wlad 9 сообщений |
А меня Влад зовут, но все называют "Андреич". Со всеми приятно познакомиться |
|
prs
886 сообщений |
Уже не зовут, только проганяют. |
|
Chertenok 2865 сообщений |
цитата: |
|
Дядя Сандрис 288 сообщений |
А я Сандрис... Только попрошу не ржать. |
|
shinNa 664 сообщений |
dante_10, вовсе и не смешно.Вот. Сам только не смейся |
|
FANRock 318 сообщений |
dante_10,Оригинальное имя.Откуда такое? |
|
Дядя Сандрис 288 сообщений |
FANRock Я из Латвии. В 3 года в Россию переехали (изначально на пол-годика). Так тута и остался. Ой, как трудно в начальный классах с таким именем.... |
|
FANRock 318 сообщений |
dante_10Лично мне нравиться твоё имя.Да и человек ты вроде нормальный.Так что все будет класно! |
|
Дядя Сандрис 288 сообщений |
Да сейчас то все нормально)) благо, чем человек старше, тем умнее.. |
|
Kuzia 559 сообщений |
dante_10, классное имя! Мне лично нравится. Никогда бы не подумала, что тебя так зовут, хотя мы часто общаемся))) Приятно познакомиться! |
|
LinkaD
20 сообщений |
Приветствую весь народ, шляющийся по этму сайтику!Я Дарья.;) |
|
Chertenok 2865 сообщений |
LinkaD, приветик! |


приято познакомится Галина!
А я Юля, но все называют меня Юля.
оффтоп.

Красивое имя!