Концерты
  Клипы
Интервью

Табы Слова
Переводы
Аккорды

      Песни
   Альбомы

Форумы - Музыка - Другие группы - My Chemical Romance

 



Lastangel Gender_Мужской

60 сообщений

Лично мне эта группа крайне симпатична! Песни Helena и How I dissapear из The Black Parade (2006) просто супер! У кого еще какое мнение на их счет?...

  2357



Bad Mad Alien Gender_Мужской

610 сообщений

Последний альбом очень даже ничего.

  2359



In stereo Gender_Мужской

540 сообщений

Дааа!Welcome to the black parade,Helena чумовые песенки!

  2371



Johnny Gender_Мужской

17 сообщений

I dont love you супер песня

  3132



Bloody Gender_Мужской

43 сообщений

а мне helena равится

  3515



Lastangel Gender_Мужской

60 сообщений

Мне сегодня сказали, что MCR-это эмо!!!!!! Блин, если у них эмо-челки, это же не значит что они обязательно эмо!!!Неужели нельзя понять что это коммерческий ход, чтобы эмо, коих сейчас великое множество развелось, принимали их за своих и покупали их альбомы!! Бесит, когда люди не послушав еще как следует какую-нибудь группу сразу же заносят ее в трэш или что еще хуже - в эмо!!!

  3679



Бесёнок

273 сообщений

Недавно прослушала...Могу сказать,что у них очень даже не плохие песни есть...Соглашусь с In stereo!Песни и вправду чумовые!Эту группу я не привозношу в разряд своих любимых исполнителей, но для разнообразия послушать могу.

  6277



Nova

12 сообщений

Цитата
Lastangel :
Мне сегодня сказали, что MCR-это эмо!!!!!! Блин, если у них эмо-челки, это же не значит что они обязательно эмо!!!Неужели нельзя понять что это коммерческий ход, чтобы эмо, коих сейчас великое множество развелось, принимали их за своих и покупали их альбомы!! Бесит, когда люди не послушав еще как следует какую-нибудь группу сразу же заносят ее в трэш или что еще хуже - в эмо!!!


MCR - эмо? хахаха..ржунимагу! если у них такой внешний вид, то это точно НЕ комерческий ход! мода на ЭМО (правильно ИМО) в Америке уже прошла и благополучно перекочевала в Россию и близлежащие страны. поэтому не думаю, что их внешность как-то связано с имо!
а песенки у них есть отличные. мне вот оч нравится Dead, Disenchanted, This Is How I Disappear. Teenagers - это ваще ШЕДЕВРАЛЬНО!!!

  8252



_unkind_ Gender_Мужской

14 сообщений

black parade sucks. начальные альбомы рулят. клипы у них классные - масштабные, за это им и респект

  8894



Izoklinka Gender_Женский

64 сообщений

2 Nova
не эмо? а что же тогда? стиль, в котором они поют практически не отличается от Fall Out Boy и Panic! At The Disco.

  8981



rainLP Gender_Женский

249 сообщений

Helena просто супер

  14170



SeM Gender_Мужской

4 сообщений

песни у них кулл!!!! Да и к чему эти разговор -эмо, не эмо!!!! Самое главное что бы тебе нравилось , а на мнение других не обращать внимание!!!!

  14565



Killer

сообщений

нуууу.... первый раз я их услышал - мне в хлам не понравилось их творчество, но через месяцок я начал понимать что к чему и начал их слушать, как-то они задевают меня особенно, чем остальные эмо... короче офигительная группа.

  20796



Chertenok

сообщений

Группа неплохая ,кстати они в Rock am Ring выступали в 2007

  22428



Killer

сообщений

Последнее время подсел на блек-парад. Как вам этот альбомчик?

  22433



Chertenok

сообщений

Песня I don't love you неплохая ,из тех,что я слышал пока что в Black Parade/

  22436



Krasno_Chornaya

251 сообщений

Neo-Blade Извини, конечно, но мне как раз именно эта песня больше всех не нравится. И ваще, не могу я их слушать. От голоса солиста тошнит.

  24149



Chertenok

сообщений

Но видео они снимают очень неплохие.Единственное ,что меня разочаровало-это Teenagers

  24163



prs Gender_Мужской

886 сообщений

Дайте пару ссылок,заценю...

  24220



Killer

сообщений


My Chemical Romance – американская рок-группа, основанная в 2001 году в Нью-Джерси. В ее состав входят: Джерард Вэй (Gerard Way) (вокал), Майки Вэй (Mikey Way) (бас), Боб Брайар (Bob Bryar) (ударные), Фрэнк Айеро (Frank Iero) (ритм-гитара), и Рэй Торо (Ray Toro) (лидер-гитара).

Принадлежность группы к определенным музыкальным жанрам является предметом горячих споров, их относят к самым разнообразным направлениям - от punk до emo. Сами же участники коллектива не любят когда их музыку характеризуют как "emo".

На творчество My Chemical Romance оказали влияние Thursday, Queen, Iron Maiden, The Cure. Свое название группа получила благодаря книге Irvine Welsh Ecstasy: Three Tales of Chemical Romance(название придумал басист группы Mikey Way).

Первым альбомом коллектива стал I Brought You My Bullets, You Brought Me Your Love, продюсером выступил участник группы Thursday Geoff "Gay" Rickly. После выхода альбома MCR (так часто сокращают My Chemical Romance) принимали участие в гастролях вместе с The Used, The Beatles, и Gay 'Til Death.

В 2004 году свет увидел второй альбом MCR под названием Three Cheers for Sweet Revenge. Через год альбом стал платиновым.

После выхода этого альбома к группе пришла мировая слава. MCR принимали участие в Vans Warped Tour 2004, выступали хэдлайнерами первого фестиваля Taste of Chaos, гастролировали вместе с группой Green Day. В 2005 году коллектив выступил в роли хэдлайнеров на Vans Warped Tour.

21 марта 2006 года MCR выпустили DVD под названием Life on the Murder Scene. В него входит дневник группы от первых дней ее жизни до настоящего момента, живые выступления, а также ранее не публиковавшаяся песня "Desert Song".

Первый сингл с их следующего альбома The Black Parade - "Welcome to the Black Parade" - был впервые исполнен на Церемонии вручения наград MTV и 15 октября 2006 года занял лидирующую позицию UK singles chart. Сам же альбом вышел поступил в продажу во второй половине октября 2006 года. В 2007 году группа навестила и Россию.

Состав
Джерард Вэй (Gerard Way) — вокал
Майки Вэй (Mikey Way) — бас
Фрэнк Айеро (Frank Iero) — ритм-гитара
Рэй Торо (Ray Toro) — лидер-гитара
Боб Брайар (Bob Bryar) — ударные

Бывшие участники
Мэтт Пелиссьер (Matt Pelissier) — ударные

Дискография
I Brought You My Bullets, You Brought Me Your Love (2002)
Three Cheers for Sweet Revenge (2004)
Life on the Murder Scene (компиляция) (2006)
The Black Parade (2006)

Официальный сайт
www.mychemicalromance.com

MySpace
www.myspace.com/mychemicalromance

  24227



prs Gender_Мужской

886 сообщений

я имел ввиду ссылки на песни,но и на этом спасибо

  24228



Killer

сообщений

prsНа официальном сайте можно скачать.
А можно и здесь

  24230



[tarantula] Gender_Женский

572 сообщений

мне у них нравится ток одна песня - the ghost of you. остальное не оч. вот у нас на концерте линков крутили рекламу выступления романса, в которой говорилась, что завтра - это лучшая группа мира. вот не понимаю, че в них такого? ни музыки какой суперской, ни толпы фанатов...

  24254



Chertenok

сообщений

Толпы фанатов как раз есть,и стадионы они свои собирают.

  24255



Killer

сообщений

А что плохого в том, что сказали "завтра уже лучшая группа" ? Это подразумевают среди ЭМО. Среди ЭМО я действительно отмечу, что для меня это лучшая группа. Во время депрессняка врубаешь на всю катушку и слушаешь, и тогда вникаешь в полный смыл их творчества, меня пробивает на столько, что не выразить это словами...ну всё это имхо, так что кому как.

  24298



prs Gender_Мужской

886 сообщений

Послушал...ну что ж...могу сказать что неплохо,дуже хорошо,а некоторые песни - отлично! Но мне кажется,что это совсем не эмо, а самый обыкновенный панк-рок...я читал интервью солиста,где он говорит,что эмо-говно и они исполняют панк-рок, и если кто-то приписывает их к эмо - то это только от неправильного восприятия. Понравились песни: This Is How I Disappear, The Sharpest Lives, The Ghost Of You, You Know What They Do To Guys, Hang 'Em High, Vampires Will Never Hurt You.

  32369



[tarantula] Gender_Женский

572 сообщений

к эмо они себя действительно не причисляют и не хотят, чтобы их относили к этой культуре слушатели. а стадионы они не такие уж и большие собирают.

  32372



FromYou Gender_Женский

104 сообщений

группа прикольная...хотя первое время не нравилась...))
особенно Teenagers i I dont love you

  32374



Killer

сообщений

prs, [tarantula], не может быть, я собственно-лично видел интервью, где Кемикал заявили, что они играют эмо-рок.

  32375



[tarantula] Gender_Женский

572 сообщений

Killer может когда они только начинали играть. сейчас жерард во всех интервью говорит, что они к эмо не относятся и их бесит то, что все их называют эмо-группой

  32377



KenjiMS Gender_Женский

1166 сообщений

Слушать можно, но не фанатка. Узнала о них только после того, как увидела на афишах PR. В то время, когда они ездили в туры с Линками.

  32389



Killer

сообщений

[tarantula] а чисто эмо не звучало, повторяюсь эмо-рок они говорили. Я сам НЕ могу определить, но музла похожа на эмо-рок, и мне это нравится)

  32401



prs Gender_Мужской

886 сообщений

Цитата
Killer :
prs, [tarantula], не может быть, я собственно-лично видел интервью, где Кемикал заявили, что они играют эмо-рок.



Дк в инфе, которую ты выложил, написано, что " Сами же участники коллектива не любят когда их музыку характеризуют как "emo"." Как по мне MCR очень похожа на панк-роковую Green Day ИМХО

  32422



Killer

сообщений

prs эту инфу же ни я писал. Я сказал чё видел и как сам думаю, но чтоб панк-рок это не катит вообще, особенно текст.

  32430



Chertenok

сообщений

Цитата
FromYou :
группа прикольная...хотя первое время не нравилась...))
особенно Teenagers i I dont love you


Эти две песни как раз таки самые неудачные

  32448



[tarantula] Gender_Женский

572 сообщений

а я не согласна. Teenagers правда немного туповатая, а вот I don't love you очень даже неплохая. имхо

  32474



FRGT10 Gender_Мужской

124 сообщений

ранее творчество мне нравится...а что щас..это полный бред!

  36082



LyS_Chelsea Gender_Мужской

409 сообщений

то что слушаю эту групу могу сказать спасибо Butterfly, огромноэ спасибо. група просто бомба

  37420



prs Gender_Мужской

886 сообщений

Псле долгого прослушивания могу высказать свое мнение, что "эмо" здесь и не пахнет, обычный панк-рок, немножко в непривычном исполнении, всех просто сбивает с толку их внешний вид(но и здесь они больше похожи на готов а не на эмо)

  39503



Panik_8

6 сообщений

Группа прикольная, песни просто отпад!!!!

  49973



tdggirl93 Gender_Женский

7 сообщений

Я люблю MCR. To the End крутая песня, ну и их последний альбом вообще суперский ))

  50572



LyS_Chelsea Gender_Мужской

409 сообщений

tdggirl93 да мне их последний альбом тож нравится альбом

  50604



[Anna_lp] Gender_Женский

110 сообщений

крутая группа))))особенно песня helena нравится)))

  79744



Ocelot Gender_Мужской

788 сообщений

Слышал живое выступление.солист лажает. А Black Parade неплохой альбом.

  80848



!Shinoda! Gender_Мужской

7 сообщений

Клевые ребята, правда Джерард лажает на ливах.

  100841



Ocelot Gender_Мужской

788 сообщений

Новый сингл (качество пока не очень) - Na Na Na (Na Na Na Na Na Na Na Na) - Скачать
Шикарное название... сколько смысла)
Альбом Danger Days обещают 22 ноября. У них с 2006 года ничего не выходило.

  117896



Ocelot Gender_Мужской

788 сообщений

Вышел новый альбом - Danger Days: The True Lives Of The Fabulous Killjoys (2010) - Скачать
Послушал... это конечно не The Black Parade, тут всё куда проще.
Прибавилось электроники, и в целом звучание стало более... попсовым, но слушать можно и нужно. Качественный альбом.

  121433



^cookies^ Gender_Женский

51 сообщений

Цитата
Ocelot :
Вышел новый альбом - Danger Days: The True Lives Of The Fabulous Killjoys (2010)


очень понравился

  124299



lila:3 Gender_Женский

9 сообщений

жалко жалко жалко киллер аж 2 года назад отписывался по поводу романсов и эмо)
я бы с удовольствием подискутировала с ним на этот счет:з
по мне их второй альбом был самым значительным.хотя не умаляю значения каждого из вышедших альбомов.что касается последнего)ну ушли парни от изначальной задумки своего творчества.однако они развиваются.и делают это качественно.вышедший альбом тому в подтверждение.музыка.ровно как и тексты получили новые эмоции.в принципе для джерарда очень характерно-продумывать концепции своих альбомов до такого микроскопического уровня,что каждый предыдущий абсолютно не похож на следующий)
джерард лапочка<3

  125437