Концерты
  Клипы
Интервью

Табы Слова
Переводы
Аккорды

      Песни
   Альбомы

Форумы - Линкин Парк - LINKIN PARK - А как же другие участники?

 

Страницы 2 из 3«123 »



FromYou Gender_Женский

104 сообщений

да они не только круты....но и как люди-юмористы!
и Брэд со своим причесоном конечно отпад...)

  21836



Krasno_Chornaya

251 сообщений

После Чеза и Майка в группе самый крутой - Брэд! Но и об остальных нельзя забывать! Каждый хорош по-своему.

  23263



x-drS

14 сообщений

Честь и хвала остальным ребятам. Чтобы было, если б не было барабанщика или гитариста!? Они все заслуживают уважения!

  23352



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Да все они отличные ребята. Каждый вносит свою лепту в коллектив. И у них это здорово получается. Все участники группы дополняют друг друга. Для меня Линкин Парк - лучшая группа.

  23638



Nox

1127 сообщений

Chertenok И не только для тебя;) LP-лучшая группа для многих

  23644



Butterfly Gender_Женский

334 сообщений

Каждый учасник вносит свою лепту в группу, каждый особенный, незаменимый и талантливый!

  32023



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Не обижайтесь конечно, я очень люблю Линков, но Честера ОБОЖАЮ!!!

  32026



Butterfly Gender_Женский

334 сообщений

Chertenok У меня так же само! Я прекрасно понимаю, что без каждого из учасников не было бы группы такая, какая она сейчас, но Честер - my favourite!

  32040



Ангуин Gender_Женский

5 сообщений

Мне нравится Роб.Он всегда спокойный(а спокойствия мне-то и не хватает!) , симпотный!

  32114



Yulia LP

41 сообщений

Каждый уникал, и каждый профи в своем деле.
Честер: офигенный вокал, гроулинг, скрим - просто жесть
Майк: ритмичный речитатив, что в совокупности с вокалом Честера делает разнообразие
Роб: ударные - чувствительный и тонкий слух, легкость звучания
Брэд: гитара - виртуоз в этом деле, нирванное восприятие
Дэйв: бас-гитара - просто зверская атмосфера
Джо: семплы - изюминка, особенность альтернативной группы.)))
Я думаю, за это каждому огромное СПАСИБО, что воплотил часть своей души в одну группу, которая в свою очередь стала неотъемлимой частью нас.
ЛЮБИМ, ГОРДИМСЯ и УВАЖАЕМ!!!;););););););););););););););););););)

  34180



shinNa Gender_Женский

664 сообщений

Yulia LP, я с тобой согласна. Им большое спасибо за всё.


Я вот обычно в группах выделяю кого-то одного, кто мне нравится, но выбрать кого-то одного в LP я не могу. Я их всех обожаю. Правда Шиноду, как видно, больше. Но если бы была такая возможность, то всех бы их взяла себе в мужья. Неплохой получился бы гарем. Прям ништяковые мальчики:-=

  34187



Yulia LP

41 сообщений

В сердце каждого фаната
Часть LP внутри живёт...
Майк тебе роднее брата,
Чес в душе твоей поёт,
Роб - пульс сердца отмеряет,
За дыханьем Брэд следит,
Джо - идеи оживляет,
Феникс - сон твой сторожит...
Что сказать? LP - Forever!
Больше нету слов других!!!!

  34703



shinNa Gender_Женский

664 сообщений

Yulia LP снова с тобой соглашаюсь, а стих - это что-то необыкновенное и очень-очень здоровское! И вот ответ:

Все на свете мы едины -
Зуб за зуб и глаз за глаз.
Мы ничем не разделимы -
Узы крепче чем алмаз.
Вот LP свои нам тоже.
И заметили давно -
Мы на всех на них похожи.
Это круче чем в кино!
С ними вместе веселимся
И грустим - вот вам вниманье.
И для истинных фанатов
Здесь не важно расстоянье.
Сердце в дрожи, и давленье
Уж давно сошло на нет.
Чтоб поднять нам настроенье -
Ждём сюда к нам на концерт.

  34754



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Yulia LP, хороший стих, он выложен на всех Линковских сайтах!
shinNa, клево и очень здорово!!! ;) Эх,дождаться бы их на концерт...

  34757



shinNa Gender_Женский

664 сообщений

Chertenok - Ага! Только лучше бы без давки. Было бы здорово - отобрали бы LP человек десять-двадцать и пели бы для них, а ещё лучше - взяли бы с собой попутешествовать. Вот бы в такую компанию... Я ОЧЕНЬ ХОЧУУУУУУ!!! И ещё бы с ними поболтать о всяком...:-=

  34758



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

shinNa, ну ты и размечталась однако!;) Фантазерка.:-= Да уж, я тож не против поболтать по душам...

  34760



shinNa Gender_Женский

664 сообщений

Chertenok. У меня мечты не сбываются вообще, а если и сбываются, то либо это уже не нужно, либо разочаруюсь. А вот про Линов - так хочется чтоб сбылось, ну хотя бы увидеть. Я вот на них смотрю - ну прям как родные братья и ещё кажется, что лица знакомые - будто знали когда-то друг друга.

  34766



Yulia LP

41 сообщений

Цитата
shinNa :
Я вот на них смотрю - ну прям как родные братья и ещё кажется, что лица знакомые - будто знали когда-то друг друга.


Может из прошлой жизни? А без давки концертов у линков не бывает: они полпланеты собирают!

  34774



Регана Gender_Женский

319 сообщений

Не знаю. По мне, группа на то и группа, чтобы там не один только был солист, а остальные в тени его славы. Не могу назвать кого-то одного, все они на своих местах, и классно там смотрятся.

  35059



[tarantula] Gender_Женский

572 сообщений

солист выделяется во всех группах (если говорить в целом). но без остальных музыкантов группы бы не было. поэтому, я считаю, несправедливо признавать только солиста.

  35072



shinNa Gender_Женский

664 сообщений

Во всех группах конечно кого-то одного, двух выбирают. А в LP я хочу чтобы все на виду были. Не нравится мне, что только Чес да Майк. Остальных тоже хочу видеть активными. Не надо их в тень!

  35073



[tarantula] Gender_Женский

572 сообщений

shinNa я считаю настоящие фанаты (любой группы) не задвинут ни одного участника в тень. ведь по сути они составляют одно целое

  35074



Willy Gender_Женский

88 сообщений

я понимаю, что все должны быть одинаково любимы и подобное бла-бла-бла... Но ведь, если честно, детей в семье тоже по-разному любят, хоть и врут, что всех одинаково..
Вот ребят - 6, и как их всех одинаково любить? никак.. уважать и ценить - да!! но любить всех одинаково не могу..

№1 - Чез и Брэд ( да-да - не Майк, я не ошиблась )
№2 - Майк, Феникс, Роб и Джо.

  35078



shinNa Gender_Женский

664 сообщений

Я думаю можно любить всех одинаково. Тем более есть за что. Бреда, Джо, Роба, Феникса, Чеса люблю ОДИНАКОВО! Но вот Шиноду чуть больше них, потому что люблю и всё:-=

  35087



Дядя Сандрис Gender_Мужской

288 сообщений

вот уж любить - не знаю, но Джо рулит! Самый кульный мен!

  35091



-=-NAVIGATOR-=- Gender_Мужской

76 сообщений

Хан- вот это настоящая творческая личность))))) Классны чувак, я его уважаю не меньше Мака с Чезом)))))))))))))

  35104



Yulia LP

41 сообщений

Люди, а с чего вы взяли, что остальные парни в тени? Просто у каждого свое предназначение. Не могут же они все быть вокалистами, чтобы их одинаково любили. И дело не в том, кто в группе круче и кто лидер, а кто просто в твоем вкусе. Вот если Чез был бы гитаристом, или басистом - он все равно больше всех нравился бы мне. Так же и в других муз группах я выделяю того, кто мне нравится, даж если он не лидер, а мало заметный участник. В любом случае без лидера в группе никак, и хорошо, что в LP их два. Это делает группу особенней. ИМХО. ;)

  35153



LyS_Chelsea Gender_Мужской

409 сообщений

Кроме Майка и Честера, мне очень нравится их барабанщик Роб, но и другие ребята очень клевые

  38145



Kuzia Gender_Женский

559 сообщений

И мне, мне тоже Роб нравицца! Он когда играет, я просто в шоке - это такая мощь, что просто уносит нафиг!!! Его партия в No More Sorrow - вообще гимн моего сердца! ОБОЖАЮ!

  38317



Livedead Gender_Мужской

2 сообщений

Все участники группы хороши. Они отлично играют! Брэд-великолепный гитарист, Феникс хорошо владеет бас-гитарой, Роб-офигительный барабанщик ,Джо-крутой диджей! Этим всё сказано!!!!!!!!
LP рулит!

  38323



O.M. Gender_Женский

11 сообщений

Все они круты! все молодцы, все таланты! выкладываю сканированный журнал почитайте и похохочите! я когда читала чуть со стула не грохнулась




В следущий раз выкладывай большие фотки с превью, а то растягивают страницу. Отредактировано Kenji.

  40319



Bagira Gender_Женский

45 сообщений

Мр Хан!респект ему!оч талантливый чел!И я считаю оч многое сделал для группы!

  41249



Crusader Gender_Мужской

54 сообщений

РЕСПЕКТ ВСЕМУ ЛИНКИН ПАРКУ!!!

  41284



Chertenok

сообщений

Shout out loud for MR.HAHN!!

  41286



Dizi Gender_Женский

35 сообщений

Мр Хан,мега человек,я вот считаю если б не было Джо,группа изменилась бы в корни,во-первых:клипы бы стали другими,а во-вторых:звучание песен стало бы совсем другое,и мне не много жаль его,ведь он практически все делает для группы,а на него такое мало колличество внимания,как со стороны фанатов,так и со стороны прессы,все внимание уделяется Честеру и Майку в основном!!!

  41381



Big Bad Bel Gender_Женский

26 сообщений

я как истинный фанат Брэда Делсона уважаю Бритни Спирс..хоть Брэд и вонючка противный..такой уникум! может непонятый неопознанный гений..?но усе равно ..он - рулит!

  41388



Pleymobilka Gender_Женский

19 сообщений

а меня воще не особо интересует личная жизнь участников моих любимых групп(не ток лп)
йа прост слушаю музло а на участников на их внешний вид пох.та и отношения нет определенного прост за хорошую музыку уважаю всю группу в целом

  42426



f41c0n

775 сообщений

Цитата
Dizi :
Мр Хан,мега человек,я вот считаю если б не было Джо,группа изменилась бы в корни,во-первых:клипы бы стали другими,а во-вторых:звучание песен стало бы совсем другое,и мне не много жаль его,ведь он практически все делает для группы,а на него такое мало колличество внимания,как со стороны фанатов,так и со стороны прессы,все внимание уделяется Честеру и Майку в основном!!!



Нельзя сказать, что он практически всё делает для группы. Особенно сейчас, когда его влияние больше в съемках клипов видно. Но это ведь не всё. Майк много делает, пишет песни, продакшном занимается.

  47154



Ice Tiger Gender_Мужской

108 сообщений

Чез - главное лицо группы, поэтому его ТАК любят. Он без сомнений талант, но если бы он был не вокалистом, а скажем басистом, его слава была бы ниже по моему. Майк - это можно сказать душа группы, особенно в последнее время. Очень, нет - ОЧЕНЬ творческий и инициативный человек, его мысли и талант продвигают группу вперед. Без Майка не было бы почти ничего того, за что мы любим [LP]
НО! Выделю чувака по имени Роб! Ударник^^ Все знают, что ударные - душа любой музыки, они задают ритм, настроение - это "костяк" всего звука. Поэтому именно его я выделяю из других, я вообще барабанщиков уважаю^^ Но не надо забывать про остальных - они тоже вносят свой вклад в творчество, за это им респект!!

  47159



Delinda Gender_Женский

122 сообщений

Я их всех люблю!! Если , не дай Боже, кто нибудь из них покинет группу, то это уже будет не тот Суппер-пуппер-мегга Линкин Парк, а так , просто группа.

  47252



Kuzia Gender_Женский

559 сообщений

Цитата
Ice Tiger :
НО! Выделю чувака по имени Роб! Ударник^^ Все знают, что ударные - душа любой музыки, они задают ритм, настроение - это "костяк" всего звука. ......



АгА!!!!!!!!!!!!!!!! Я его тоже выделю!

  47275



shinNa Gender_Женский

664 сообщений

Цитата
O.M. :
Все они круты! все молодцы, все таланты! выкладываю сканированный журнал почитайте и похохочите! я когда читала чуть со стула не грохнулась



Да! Жуть статейка! Только чего тут смешного? На правду не очень похоже! Про Феникса, например! Так бы и всадила пару пенделей журналюге, который это написал!


А вообще если по теме: LP все хороши! Я их обожаю!:-=

  47315



f41c0n

775 сообщений

Этот журналюга еще и немного несведущ в составе группы. Роба с Фениксом перепутал. А так статья веселёнькая, если ее всерьез не воспринимать.)

  47334



Markita [LP] Gender_Женский

38 сообщений

Но всё равно смешно...

  47554



[Natashka LP] Gender_Женский

839 сообщений

Я всегда говорила, что я люблю весь Linkin Park!!! Ведь они одно целое!!!))

  53105



In stereo Gender_Мужской

540 сообщений

Цитата
#34180 Yulia LP :

Честер: офигенный вокал, гроулинг, скрим - просто жесть



Поверь, ты не слышала скрима, как такого, который был изначально.
Насчет гроула. Я не знаю, где ты там его нашла. Хотя бы в одной песне. Хотя бы отрывок.
Буду очень признателен прочитать, если ты все таки ответишь, в какой песен ты его нашла.
Может, я что-то упустил в их дискогрфаии.

  53152



Squide Gender_Мужской

478 сообщений

In stereo можно я за Юлию LP отвечу...насколько мне позволяет знание английского языка я ммогу сказать что гроулинг или что то оч похожее на это есть в QWERTY лайв версии..LPU 6.0...

  53358



Chester_aka_Bam Gender_Мужской

77 сообщений

все остальные участники LP молодцы уважуха им, особенно Джо...;)

  54387



g0munkul Gender_Мужской

149 сообщений

Брэд и Роб рульные чуваки

  64726



Никита_Kenji_Shinoda_95 Gender_Мужской

4 сообщений

РОБ!ФЕНИКС!БРЭД!ДЖО!все они кульные!
смотрел live концерт LP-Live in Milton Keynes,скажу одно.такого соло барабанного я нигде не видел у нью-металлистических групп!I LOVE [LINKIN PARK]!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  70531

Страницы 2 из 3«123 »