Форумы - Линкин Парк - LINKIN PARK - Самые редкие изображения.
|
Chertenok 2865 сообщений |
Yulia LP, отличные фотки! |
|
Yulia LP 41 сообщений |
Chertenok, я сама от нее тащусь. Одна из самых-самых лучших фоток. )) |
|
Yulia LP 41 сообщений |
|
|
prs
886 сообщений |
Yulia LP отличные фотографии! у меня иаких еще нет. |
|
Yulia LP 41 сообщений |
Вообще жесть |
|
Kuzia 559 сообщений |
Не знаю, может и не самые редкие...... Вы меня простите, если че? |
|
KenjiMS 1166 сообщений |
Yulia LP, я конечно все понимаю, но мне надоело исправлять твои посты. В следущий раз ставь enter между фотками. Растягивают страницу! |
|
[tarantula] 572 сообщений |
а вот фотка |
|
Willy 88 сообщений |
я попробьую |
|
Willy 88 сообщений |
еще |
|
Willy 88 сообщений |
хм.. я тож не знаю про редкие - не редкие, но не встречала вроде у нас |
|
Chertenok 2865 сообщений |
Yulia LP, [tarantula], Willy, отличные фотки! Честер бесподобен...;) |
|
Yulia LP 41 сообщений |
Willy АААААА!!!! Аватар!!!! Я так тащусь от этой фотки!!! |
|
Willy 88 сообщений |
Rob, Kirk Hammett (Metallica), Chester, Lars Ulrich (Metallica), Brad, Fred Durst (Limp Bizkit) e James Hetfield (Metallica) |
|
Willy 88 сообщений |
Yulia LPбудет и тебе счастье! ))) |
|
Yulia LP 41 сообщений |
Willy я такую уже выкладывала. )) |
|
Willy 88 сообщений |
Yulia LPхм.. а какую именно из них? я уберу - просто не увидела на этих страницах. |
|
Yulia LP 41 сообщений |
Willy та, которая у тебя на аватаре. |
|
Midnight:) 92 сообщений |
ааааааааа кульные фоты!!!!некоторые действительно уникальные!!! |
|
shinNa 664 сообщений |
|
|
shinNa 664 сообщений |
|
|
Willy 88 сообщений |
shinNa номер 6 я бессовестно снянула себе )))) клевая фота!!! |
|
shinNa 664 сообщений |
Willy, что значит "бессовестно". |
|
Дядя Сандрис 288 сообщений |
Класные у вас фотосы! Я тоже все "стянну")) |
|
shinNa 664 сообщений |
Стягивай. Не жалко. Я ещё могу выложить |
|
-=-NAVIGATOR-=- 76 сообщений |
А как их размещать???? У Меня не получаетса((((( |
|
shinNa 664 сообщений |
-=-NAVIGATOR-=-, тут всё просто. Залазишь в "Мои файлы", там, где отображается у тебя на верху сайта, когда ты входишь. Закачиваешь нужное, потом с помощью адреса и кода URL или img вставляешь. |
|
shinNa 664 сообщений |
|
|
Регана 319 сообщений |
shinNa |
|
Chertenok 2865 сообщений |
shinNa, мне все понравились!;) Я их люблю в любом ракурсе. |
|
Chertenok 2865 сообщений |
А там, где Честер рыбу поймал и держит, ваще отпад... |
|
Willy 88 сообщений |
|
|
-=-NAVIGATOR-=- 76 сообщений |
|
|
-=-NAVIGATOR-=- 76 сообщений |
shinNa Спсибо, что научил(а)))) |
|
Yulia LP 41 сообщений |
Kuzia классный Чез с конфеткой )), ему идет такой ракурс |
|
shinNa 664 сообщений |
-=-NAVIGATOR-=- да, пожалуйста, только я девушка |
|
mSh
30 сообщений |
shinNa, твои рисунки потрясны!!!Мне очень понравились!И вообще Вы такую темку хорошую создали, все фотки супер!!! |
|
Kuzia 559 сообщений |
Yulia LP да, на все 100%!!! |
|
Дядя Сандрис 288 сообщений |
Таааак, это все я тоже стяну))) |
|
Willy 88 сообщений |
|
|
shinNa 664 сообщений |
Willy, рисунки крутые. Чес отпад, Михаил тоже |
|
Willy 88 сообщений |
shinNa Михаил? ))) крюто! эт я как-то даже не задумывалась, что он Мишаня на самом-то деле. |
|
shinNa 664 сообщений |
Чистый русский Михаил. Там у него ещё Чайковский в родственники записался, правда не кровные, но эт не важно. Михаил кстати не плохо звучит |
|
mSh
30 сообщений |
По мне лучше Майк...Просто у меня в знакомых все Миши д*билы |
|
shinNa 664 сообщений |
|
|
Chertenok 2865 сообщений |
shinNa, Феникс мне понравился там, где улыбается и показывает, что все супер!;) А Честер, там где он в капюшоне и очках, ну татухи тож клево смотряцца! |
|
shinNa 664 сообщений |
Chertenok, у моей подруги такой есть. Хочешь по почте пошлю? |
|
Chertenok 2865 сообщений |
shinNa, та ты шо! |
|
shinNa 664 сообщений |
Chertenok, я обожаю свою подругу и вовсе её не обижаю. Просто она у мну панк и ремнеё у неё выше крыши. Один бы могла выделить |
|
Willy 88 сообщений |

Особенно мне нравицца, где Честер в очках с сигаретой. Ну ОЧЕНЬ красивая!!!








































Я для того и выкладываю, чтоб все стягивали:-=, но с совестью




И не обижать!:-= Я как - нить переживу, я и так люблю творчество Честера, мне не важно, как он одет, главное, КАК он поёт!!!