Концерты
  Клипы
Интервью

Табы Слова
Переводы
Аккорды

      Песни
   Альбомы

Форумы - Музыка - Другие группы - All That Remains

 



[tarantula] Gender_Женский

572 сообщений



Жанр: Metalcore
Страна : США
Группа сформирована: 1998

* Филип Лабонт (Philip Labonte) — вокалист
* Майк Мартин (Mike Martin) — гитарист
* Оли Хэберт (Oli Hebert) — гитарист
* Джинн Сэган (Jeanne Sagan) — бас-гитаристка
* Джейсон Коста (Jason Costa) — барабанщик

Изначально, «All That Remains» задумывалась как сайд-проект вокалиста Phil Labonte, на тот момент прибывавшего в рядах metalcore-формации «Shadows Fall».

Музыканты «All That Remains» представили свой дебютный альбом «Behind Silence And Solitude» в марте 2002 года и с того момента успели совершить три тура по Соединенным Штатам, которые проходили в компании с именитыми коллегами: «The Crown», «Darkest Hour», «Gwar», «Dying Fetus», «As I Lay Dying», «Arch Enemy» и «Dragonforce»

Второй альбом All That Remains This Darkened Heart - самый яркий пример того, как кинетический звук незаметно скользит между мелодией и беспощадной агрессией. Когда к группе присоединились гитарист Mike Martin и бассист Matt Deis, группа стала более гомогенной и на порядок техничнее - отныне их мелодии захватывали ваши умы, в то время как ритм размазывал по стенке ваши тела.
Спродюсированный Adam'ом Dutkiewicz (Killswitch Engage, From Autumn To Ashes, Norma Jean) на Zing Studios, This Darkened Heart действительное доказательство все более возрастающего разнообразия в металл-музыке: аккустические пассажи и чистый вокл перемежается бласт-битами, скримингом и всем, что еще есть в трэше.

Очередной альбом «The Fall Of Ideals», так же спродюсированный Adam Dutkiewicz, увидел свет 11 июля 2006 года. Первый сингл «This Calling» отметился в чарте «Billboard Top 100» на №75 строчке, а так же возглавил саундтрек к нашумевшему триллеру «Saw III».

  39141



f41c0n

775 сообщений

Недавно послушал два альбома All That Remains: This Darkened Heart и The Fall of Ideals. Особо не нравится, но при этом почти в каждой песне есть что-то, небольшой отрезок, фрагмент, который немного цепляет. Из песен This Calling, For Salvation неплохие. Особо выделю Regret Not и Not Alone. Вроде бы раньше тема об этой группе уже была на форуме, но тогда я с творчеством All That Remains еще не был знаком.

  39147



Chertenok

сообщений

Мощная группа ,достойный представитель металкора,но все равно австралийцы лучше)Песня This calling самая лучшая из тех что знаю!

  39148



ulka_lp Gender_Женский

30 сообщений

destvitelno ochen moshnaya gruppa
videla ix LIVE v Bostone
molodci rebyata

  39150



FANRock Gender_Мужской

318 сообщений

После того как послушал несколько их песен,сразу же выключил их и удалил.Ну не понравились они мне,вот и всё.

  39345



Kuzia Gender_Женский

559 сообщений

Щас вот сижу и слушаю This Calling. Ваааааааааааааауууууууууу!!!!!!!!!! Что-то мне все больше и больше нравится такая музыка.

  39385



f41c0n

775 сообщений

This Calling - первая песня, которую я услышал у этой группы. Не особо она меня впечатлила, и я сомневался, стоит ли дальше продолжать знакомство с All That Remains. Сейчас нормально воспринимаю такую музыку, есть даже песни, которые хочется иногда послушать)) В основном отталкивают многочисленные вопли, не люблю, когда дерут глотки)) Нравятся моменты с хорошим вокалом, как в той же This Calling. Мне как раз и нравится Regret Not, потому что там только музыка, слов нет вообще.

  39403



[tarantula] Gender_Женский

572 сообщений

f41c0n у меня тоже This Calling - первая песня, но мне наоборот понравилась и я не сомневаясь решила слушать дальше

  39469



f41c0n

775 сообщений

Цитата
Kuzia :
Щас вот сижу и слушаю This Calling. Ваааааааааааааауууууууууу!!!!!!!!!! Что-то мне все больше и больше нравится такая музыка.



Мне тоже такая музыка как-то больше начинает нравится. Фанатеть вряд ли стану, но слушаю довольно часто. Нравятся еще песни Six и I die in degrees, особенно ее концовка.

  42299