Концерты
  Клипы
Интервью

Табы Слова
Переводы
Аккорды

      Песни
   Альбомы

Форумы - Общий - Болталка - все новые участники форума - сюда!

 

Страницы 8 из 17«1234567891011121314151617 »



Majestic Gender_Мужской

19 сообщений

Нуууу...не такой уж я и новый ну о себе могу сказать, что я из Волгограда. Зовут Александр,15 лет скоро 16))))Добрый,веселый,отзывчивый,вроде не УРОД:-=(Фотки в анкете)ваобще я классный парень)

  31131



NW Gender_Мужской

10 сообщений

Меня зовут Вован,16 лет.ник NW(Night Wolf) ,увлекаюсь комп. играми,паркуром и др.

  31486



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

NW, добро пожаловать! А из какого ты города?

  31621



Lacrymosa Gender_Женский

18 сообщений

Всем превед! Как дела? Меня зовут Дина, я из Махачкалы. Обожаю Linkin Park! Эта группа познакомила меня с миром рока. А еще я оч люблю Evanescence(ник в честь их песни) вот... поздоровайтесь со мной ))

  32095



Shurka Gender_Мужской

225 сообщений

Привет Дина! Добро пожаловать на наш сайт!

  32099



ChesGS Gender_Женский

12 сообщений

привет! меня зовут Сания я из Казахстана. мой ник - это имя Чес и мои инициалы ГС. мне очччень нравится этот сайт тем, что тут очень интересные и общительные люди и то, что это один из лучших сайтов ЛП (по моему скромному мнению)

  32103



WooZie Gender_Женский

16 сообщений

привет, мое имя Вика, мне 15 лет)мой ник-это имя одного персонажа Вузи из игры GTA:SA, он похож на моего близкого друга и потому я так назвалась
мне нравится оформление сайта, (темные тона всегда радуют глаз)нуу вопщем и все

  32110



Ангуин Gender_Женский

5 сообщений

Всем привет!Меня зовут Настя,16 лет( но в душе неиправимый ребёнок и фанат Линкин Парк).
Ангуин-это название реки в Алагейзии(из книги "Эрагон" К.Паолини), а также название одного клана гномов.
С рождения живу в Москве, но когда проходил концерт Линков, я ещё не была их фаном( я -фан тока несколько месяцев).Как я могла?Но, ниче, они ведь ещё приедут?:

  32115



Kasandra Gender_Женский

3 сообщений

всем как обычно хай! я из города таганрога. сайт понравился сразу т. к. много интересного. ник именно этот т.к. друзья меня зовут кася [сокр от касандра]

  32176



FIBIN Gender_Мужской

3 сообщений

меня зовут Дима с Днепропетровска(Украина)

  32513



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Мы приветствуем всех новых пользователей на сайте и желаем приятного общения.

  32520



Lin-Girl Gender_Женский

2 сообщений

[Всем приветики я с вами))))меня зовут Вика. живу в Москве

  32619



NemeZis Gender_Мужской

7 сообщений

Я из Махачкалы! Мне 20 скоро будет

  32981



Linkin Wlad Gender_Мужской

9 сообщений

Привет всем. Зовут меня Влад, я из Лунинца. Сайт очень понравился дизайном, удобством и конечно же тем, что он о Linkin Park

  33496



FRGT10 Gender_Мужской

124 сообщений

ха..привет всем!! я с другово форума ЛП!! думаю некоторые меня узнали...пришёл сюда пофлудить =))
зовут мен Руслан, мне 18 лет..живу во Владивостоке...всё!

  36062



Линкпецкий Gender_Женский

0 сообщений

приветик)) Я из казахстана...город алматы. мне 17 лет. слушаю линков с 13 лет.теперь не могу жить без их музыки.
сайтик у вас хороший. я на него случайно наткнулась на одном форуме))сразу понравился и решила зарегиться)
ну что могу сказать о своем нике? вообще то во многих форумах у меня ник Link (наверное у многих такой), но тут сделалась Линкпецкой, так как подумала что тут такие уже есть. просто меня как то назвали так на одном форуме где я под ником Link.Ну и понравилось мне как оно звучит, и использую его как запасной вариант))
Кажется все))

  36178



Lose Control Gender_Женский

0 сообщений

Всем привет!!!=))) Я новенькая. Примите?

  36729



-=CHESTER=- Gender_Мужской

2 сообщений

Россия, Ростов-на-Дону. Владимир, этот сайт потомучто на него первого наткнулся и выглядит он лучше других! Кстати ник у мя такой потомучто сигареты курил Сhesterfild, щас не курю, бессмысленно...

  36794



Liebe_Libido Gender_Женский

1 сообщений

Приветик всем!Меня зовут Ира.Я из Новограда-Волынского.Обожаю Linkin Park уже достаточно давно

  37107



Fire LP

3 сообщений

Хеллоу!!Меня зовут Оля.я из Зеленограда(эт рядом с Москвой)Учусь на психолога и одновременно, скажем так, подрабатываю в местном маленьком театре огня "Печать Огня".Вообщем я пойстер!

  37763



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Lin-Girl, NemeZis, Linkin Wlad, Линкпецкий, Lose Control, -=CHESTER=-, Liebe_Libido, Fire LP !
Приветствуем ВАС на сайте и желаем приятного времяпровождения! Надеемся, что ВАМ здесь понравится и вы останетесь надолго!!!

  37765



AleX_CooL Gender_Мужской

9 сообщений

так, имя Алекс))) живу... дома оО''' а дом в городе Андижан, знаете такой?))) даю подсказку, страна Узбекистан +) мне... скоро 16 *_* ЛП рулит =)

почему выбрал этот сайт? хм, сюда меня привел друг, когда я ему просто в асе написал что неоткрывается сайт ЛП мне нужен был текст песни) он просто скинул сцыль, зашел, понравилось ^_^ многа интересного тут, ага, и ползеного нашел)) рульный сайт!!!

  38706



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

AleX_CooL, добро пожаловать! И другу ОГРОМНОЕ спасибо, за то, что привёл к нам. И ты приглашай своих друзей. Мы будем тока рады.

  39130



AleX_CooL Gender_Мужской

9 сообщений

Chertenok=)

  39169



Одержимый Linkin ParkOm Gender_Мужской

0 сообщений

Всем салам! Я из Казахстана, город Караганда. Мне 15, LP слушаю с 8 лет по сей день))) Сайт нашёл чисто случайно0_o Оч Кульный дизайн! Ник выбрал потому что Одержим LP!

  39397



neza Gender_Женский

2 сообщений

Огромный привет! Я недавно зарегистрировалась. Да и интернет только подключили. А так я из Чувашии (надеюсь слышали), мне 17 лет. Влюблена в Linkin Park с прошлого лета. Увидела случайно клип "From the Inside" и была покорена.

  39444



EYliz Gender_Женский

63 сообщений

ПРИВЕТ всем Фанам,фанатикам и фантикам ЛП!!!Позвольте представиться...Май нейм из Елизавета.Я из классной страны УКРАИНА!!!Ник-сокрашенное от Лизы(EY LIZ)...

  39450



Зенит Gender_Мужской

0 сообщений

я из куртамыша всем фанам респект и уважуха))))

  39465



Farrell Gender_Мужской

50 сообщений

Всем привет.хоть я и зарегестрировался с февраля этого года,но на форум зашел только недавно:-)ну вот хочу сказать о себе:-) меня зовут игорь мне 17 лет.живу на украине ,город харьков.обожаю музыку.особенно рок исполнителей.слушаю линков уже года 4.люблю повеселиться,поболтать.если хотите узнать больше или просто пообщаться пишите буду рад:-)

  40354



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Одержимый Linkin ParkOm, neza, EYliz, Зенит, Farrell!
Добро пожаловать на сайт. Надеемся, что вам здесь понравится и вы останетесь НАДОЛГО!

  40443



Дядя Сандрис Gender_Мужской

288 сообщений

О! Я тут так и не отписался) Значит так. Звать меня Сандрис, я из Вологодской области. Нууу, и все.

  40446



Gotika_s_Marsa Gender_Женский

13 сообщений

здрасти всем

  40890



Bagira Gender_Женский

45 сообщений

;)Привет всем))меня зовут Галя мне 15 скоро 16)я из Москвы

  40932



DRAGON-MC-42

1 сообщений

здарова евген я уважаю вас всех потому что вы фаны линкинов

  40969



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Всех новичков приветствуем на сайте! Добро пожаловать и приятного вам времяпровождения!

  40981



VjSho0TeR Gender_Мужской

7 сообщений

Всем привет;), я из Украины г.Днепродзержинск, ЛП слушаю с 12 годиков, я раньше бывал на этом сайте но потом ушол! нескем было общяться.... а сейчас народ появился...короче НЕВАЖНО....
кстати хотелбы познакомиться с колективом форума, так как я единснтвенный со своих друзей слушаю ЛП!!! и у нас на счот музыки разные темы... все кто с Украины и не только, а Желательно с Днепра или Днепрадзержинска пишите... будем встречаться пиво ПИВО пить)))

  41139



Session Gender_Женский

28 сообщений

Дравствуйте)Меня зовут Ася)мне 16 лет)живу в Москве)очень приятно со всеми познакомиЦа

  41168



The Joker Gender_Мужской

0 сообщений

Где-то в ростовской области есть городок шахтерской доблести - стихи неизвестного поэта...
Я именно оттуда ( или отсюда - и города Шахты. Мне 16... эээ.. завтра 17 .ну да... зовут Антон, наткнулся на Линкин вообще в 13 лет - признаюсь, по первой оч не понравилось... с возрастом начал понимать их музыку... Теперь ТАЩУСЬ... наешл вас как... забыл уже... ах,да! великая баннерная система... вот тока где наткунлся на ваш баннер - убейте на пмоню воооот...

  41184



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

VjSho0TeR, Session, The Joker! Приветствуем ВАС на сайте. Надеемся, что вам здесь понравится и вы останетесь надолго.

  41303



Crusader Gender_Мужской

54 сообщений

Хай! Я живу в Украине Днепропетровской области, короче в городе Кривой Рог мне 15 лет очень люблю ЛП иногда слушаю Сыстем оф а Даун.

  41407



Dizi Gender_Женский

35 сообщений

Привет,я из поселка Межозерный Челябинской области,ник такай,почему...ну,незнаю,просто что первое в голову пришло,зовут меня Алена,очень интересная,со мной можно посмеяться,бываю серьезной,вообщем зависит от настроения,сайт очень классный и люди здесь умные(судя по ответам)много узнала про группу!!!!

  41424



Калина Gender_Женский

12 сообщений

Всем привет! меня зовут Галя друзья называют Каллиной даже сама незнаю почему меня они так называют с 1 класса. Сейчас мне 15 лет в августе будет 16.Живу в Челябе.

  41530



Rapira Gender_Женский

0 сообщений

Хай всем!=)я из Владивостока)))именуюсь Викторией,17 лет))))отличный у вас сайт,часто захожу,а вот зарегилась недавно)))

  42046



Flocky Gender_Женский

107 сообщений

Меня зовут Света, мой ник flocky и я ищу друзей, которые увлекаются муз. инструментами. Также я обожаю песни
Linkin park особенно последний альбом.

  42148



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Crusader, Dizi, Калина, Rapira, Flocky!
Добро пожаловать на сайт! Заходите почаще!!!

  42669



Crusader Gender_Мужской

54 сообщений

Цитата
Chertenok :
Crusader, Dizi, Калина, Rapira, Flocky!
Добро пожаловать на сайт! Заходите почаще!!!



Спасибо

  42709



крошечка-хорошечка Gender_Женский

26 сообщений

Меня зовут Аида.Мне тринадцать.Я из Казахстана.Почему крошечка-хорошечка?незнаю.просто один человек во время регистрации меня так назвал,вот и написала.

  42750



Калина Gender_Женский

12 сообщений

ChertenokСПАСИБО!!!

  42768



Ice Tiger Gender_Мужской

108 сообщений

Всем здарова, привет и хай!!! Меня зовут Леха, я уже сдесь вроде неделю тусуюсь, еще не пожалел;)
Мой ник Ice Tiger думаю нечего объяснять, просто красивый по-моему, кошек люблю очень^^ А авик мой - мечта маразматика, как мне нравится) (ЭТО КЕТЧУП! ЧЕССЛОВО!)

  42769



Калина Gender_Женский

12 сообщений

Ice Tiger я согласна что это кетчуп ну глаза че такие?

  42799

Страницы 8 из 17«1234567891011121314151617 »