Концерты
  Клипы
Интервью

Табы Слова
Переводы
Аккорды

      Песни
   Альбомы

Форумы - Музыка - Другие группы - Limp Bizkit

 

Страницы 1 из 41234 »



Slipой

сообщений

Многие знают данную группу , Но я решил просветить тех людей с этого сайта который вообще об них и не знают нечего:
LIMP BIZKIT
Fred Durst - Vocals
Wes Borland - Guitars
Sam Rivers - Bass
Leo Dimant aka DJ Lethal - Vynils
John Otto - Drums

Status:Active
Site;limpbizkit.com

Всё началось в далёком 1994 году в Джексонвилле, Флорида, когда известный в округе татуировщик Фред Дарст (Fred Durst) встретил Сэма Риверса (Sam Rivers), будущего бассиста группы, в куриной забегаловке, где Сем работал. Позже Сэм привёл в группу своего кузена, джазового ударника Джона Отто (John Otto). После присоединения к группе Вэса Борланда (Wes Borland), период становления состава группы на тот момент прошёл. Поначалу Фред был решительно против Веса, но когда Дарст уехал по делам, ребята "самовольно" приняли в группу Борланда. Фред узнал об этом только непосредственно перед самым первым концертом группы, так что изменить ничего уже не мог. Пришло время придумать какое-нибудь забористое название, такое, чтобы было ярким и запоминалось с первого раза. История создания этого названия довольно интересна: члены группы придумывали название, и Сэм пожаловался Фреду, что его мозг похож на размокший сухарь (limp biscuit). Это словосочетание понравилось Фреду, он немного изменил второе слово, и с тех пор группа стала называться Limp Bizkit.
Весь 1995 год группа провела в Джексонвилле, ребята уже начали ныть, но удача сопутствовала группе, в рамках гастролей группа Korn остановилась в Джексонвилле. После концерта басист Fieldy и гитарист Head из Korn пошли сделать татуировки к Фреду Дарсту. Между ними быстро завязалась дружба, и в следующий свой приезд они опять встретились с Фредом. Послушав демо-кассету группы Head и Fieldy, были поражены. Они пообещали передать эту кассету их продюсеру Росу Робинсону (Ross Robinson). Они сдержали своё обещание, и продюсеру понравились эти записи. С этого момента группа Limp Bizkit стала набирать популярность. Limp Bizkit, была приглашена на концертый тур с House of Pain и Deftones.
Предложения от различных звукозаписывающих компаний со всей страны посыпались, как из рога изобилия. После долгих раздумий и взвешиваний за и против Фред подписал контракт с Flip Records. Спродюсированный Росом Робинсоном и DJ Lethal (House of Pain) альбом Three Dollar Bill Y’All получил бешеную популярность и был продан тиражом более чем 1.5 млн. копий. DJ Lethal присоединился к группе за год до дебюта альбома. Альбом Three Dollar Bill Y’All известен скандальной перепевкой песни Джорджа Майкла Faith. А также скандалом, связанным с единственным синглом альбома Counterfeit, Flip/Interscope Records был уличён даче взятки за учащение ротации Counterfeit на KUFO радио в Портланде, Орегон. Но, как оказалось, фанатам совершенно наплевать на все эти скандалы, группа Limp Bizkit продолжала набирать обороты. После релиза своего первого альбома музыканты развили активную концертную деятельность. Они поучаствовали в 1998 Warped и Ozzfest турах, позже были приглашены на Family Values Tour 98, где они выступали вместе с Korn, Orgy, Rammestein, Incubus, Ice Cube.
22 июня 1999 года вышел в свет долгожданный второй альбом Limp Bizkit – Significant Other. Альбом был продан тиражом в более чем полмиллиона копий за первую неделю продаж. В записи альбома участвовали такие звёзды, как Method Man из Wu-Tang Clan (N 2gether Now), Jonathan Davis из Korn и Scott Weiland из Stone Temple Pilots, также на альбоме есть речь Matt Pinfield с MTV, даже мама Фреда Дарста поучаствовала в записи альбома. Также в 1999 году группа Limp Bizkit приняла участие в Family Values Tour 99 и Woodstock 99.
17 октября 2000 года вышел третий альбом группы, Chocolate Starfish And The Hot Dog Flavored Water. И сразу стал платиновым! Подумать только, за первую неделю Шоколадная звезда была продана тиражом 1.054.000 копий! Две недели диск удерживал первую позицию в Billboard. Но этот альбом должен был стать таким, ведь дата релиза перенсилась раз 6 (первоначально он намечался на 4 июля (!)). Ещё одна причина - множество гостей - Xzibit, DMX, Method Man, Redman, Scott Weiland. Также группа подготовила почву под выход альбома - совместно с Cypress Hill, был проведён Back to Basics tour. Отличительная особенность тура - он был БЕСПЛАТНЫЙ. Сразу после выпуска альбома группа отправилась сразу на следующее турне - Amger Management, в котором участвовали Eminem, Papa Roach, DMX и другие.
После травмы Фрэда в Европейском туре группа села за запись 4-го альбома, но потом выяснилось, что это будет не 4-й альбом, а альбом ремиксов на популярные песни группы! Между записью альбома, концертами, съёмками в клипах у Фрэда родился сын Даллас. Limp Bizkit получили уже вторую награду VMA 2001 за Лучшее Рок видео года “Rollin’”. Также выяснилось, что альбом ремиксов будет называться не “Limp Remizkit” (как планировалось раньше), а “New Old Songs”, «но и это рабочее название» - сказал Фрэд. Limp Bizkit приняли участие в благотворительном концерте в память погибшим 11 сентября 2001 года.
12 октября Wes Borland покидает LIMP BIZKIT – вот его заявление фанатам: «Если вам нравилось то, что я делал в Limp Bizkit, если вы думаете, что понимаете, какую музыку я там играл, в таком случае вам понравится моя новая команда. Наши записи будет продюсировать Росс Робинсон, и все должно быть отлично. Моя новая группа - это я, мой брат Скотт (Scott Borland), Кайл Викс (Kyle Weeks) и Грег Изабель (Greg Isabelle). Не переживайте, ребята, я вас не оставлю; я просто делаю новую запись, для себя и для вас. Она не будет похожа на Big Dumb Face [это проект, в котором играли братья Борланды и Кайл Викс]. Big Dumb Face вообще был шуткой, просто сторонним проектом. А все его восприняли слишком серьезно. В общем, мы собираемся выдать серьезнейший альбом, так что готовьтесь; надеюсь, где-то в середине следующего года он уже появится, а потом мы поедем в большой тур, будем снова выступать по маленьким клубам, чтобы опять быть ближе к вам. Надеюсь, вы сможете открыть свои сердца для нового».
Несмотря на уход из группы Вэса группа выпускает 4 декабря 2001 года альбом ремиксов "New Old Songs".
В сентябре 2003 года выходит новый альбом LB "Results May Vary",гитаристом становится бывший участник группы Snot Майк Смит.Альбом получается провальным.Летом ЛБ учавствуют в Summer Sanitarium туре с группами Linkin Park и Metallica.
Наконец после всего этого ужаса Фрэд,осознав,что группа можно сказать разваливается,приглашает снова Веса Борланда.Вес соглашается и Лимпы снова вместе.Майк Смит уезжает к себе.
posted by hardmusic.dax.ru

  1116



frenchs Gender_Мужской

57 сообщений

Песня Hot Dog класная

  1271



Slipой

сообщений

и всё чтоли??какой из тебя фэн Limp Bizkit??

  2318



Bad Mad Alien Gender_Мужской

610 сообщений

А может он и не фан ЛБ.
Прьот. А они разве ещё не распались?

  2320



Slipой

сообщений

полюбени уже распались уже , как 2 года не звуку и не духу!

  2402



Izoklinka Gender_Женский

64 сообщений

После ухода Вэса, это уже не та группа. Boiler очень люблю. И песню и клип. Особенно момент, когда у Вэса голова отваливается.....

  2438



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Мне понравился клип с песней в психушке. И музыка и клип ничего. Ещё несколько песен нравятся. Пара последних клипов тоже ничего. В общем слушать можно!;)

  2445



Бесёнок

273 сообщений

и эта песня ништяк!они наверяка уже развалились...а жаль!группа клёвая была

  2707



Slipой

сообщений

вероятно да,но слышал что они хотят замутить B-Side Проект с Staind

  3245



Бесёнок

273 сообщений

было бы не плохо...интересно что получиться

  3246



Slipой

сообщений

ну уже нет,я вот только сейчас залез на их официальный сайт вот ссылка:
http://www.myspace.com/limpbizkit
ну это сайт,для людей знающих английский язык,кто им во все не владеет советуется смотреть,И там сам вокалист Limpов Фред Дёрст заявил что 2 часть The Unqustionable Truth 2 выйдет,примерно лишь в Июле.Но лето,уже скоро и я жду не дождусь релиза,но наверное они его не много затянут скажут,как и LP все разьехались оттдыхать и мы только принялись писать пластинку<я так думаю будет.

  3417



Бесёнок

273 сообщений

Не очень радужная перспектива

  3419



Slipой

сообщений

мда,все группы говорят всё релиз обеспечен,а на самом деле ждать 5 лет,ну про 5 ,я загнул<но я сказал примерно,ну хорошо после 2 летнего затупа возвращаются,но самое главное,я думаю,какой у них будет стиль,и самое смешное что они были последний раз на Международных концертах аж в 2001 году,когда лимпы бушевали своим мега шедевром Chocolate Startfish,ну как вам 6 лет не куда не звали,а всё потому что Фред Дёрст после концертов всегда обсирает другие группы,и считает что нет такой группы что будет лучше Лимп Бизкит

  3436



Бесёнок

273 сообщений

Да тут ты прав!У Фред двуличный.Вот например он говорил про LP:да ребята они хорошие и песня Кровлинг ихняя мне нравица,а потом говорит что они молокососы которые ни фига не понимают в музыке...
В общем скромности у него хоть отбавляй

  3438



Bad Mad Alien Gender_Мужской

610 сообщений

Сегодня зашёл на limp-bizkit.ru ... Ржал полчаса наверное...

  3956



Bad Mad Alien Gender_Мужской

610 сообщений

Радует только одно. Я запомню Фреда и его группу такими, каким иони были и в начале карьеры, и на протяжении многих лет: бескопромисными, жёсткими, аггресивными, брутальными (блин!), с искорами злой радости в глазах. А не опопсевшими до неприличия и оправдывающимися, что, мол, возраст уже не тот. Фред - наш человек!
ЗЫ. Сегодня в течении дня пересмлотрел все их клипы, которые имелись.
Кстати. Этой осенью выйдет The Unquestionable Truth Part2.

  3965



xak-s Gender_Мужской

612 сообщений

Да, то, что было в первые годы запомнилось надолго.

  3983



kurba Gender_Женский

43 сообщений

Эх!!!, такая группа была(!) блин! Такая музычка была(!) отпадная! а сейчас!?

  4033



Bad Mad Alien Gender_Мужской

610 сообщений

А сейчас её нет. Лично мну ЛБ нравились на протяжении всей карьеры. В траурной части предыдущего поста я имел ввиду ЛП.

  4034



kurba Gender_Женский

43 сообщений

Цитата
Bad Mad Alien :
А сейчас её нет. Лично мну ЛБ нравились на протяжении всей карьеры. В траурной части предыдущего поста я имел ввиду ЛП.


ЛП сейчас хорошие песни поет! хотя это уже дело вкуса. Я имела в виду, что ЛБ затих вобще, а не стиль сменили. Думаю, что они наверное в скором будущем нас порадуют новыми песнями... или же они распались? я че то не въеду никак, блин!

  4093



Bad Mad Alien Gender_Мужской

610 сообщений

Осенью ожидается альбом, уже писал об этом.

  4101



Slipой

сообщений

да последний альбом нечем не порадовал,песни слащявые беспонтовые,Лишь The Truth,Propaganda понравились а остальное бред,ну вообще я не слушаю их,но люблю такие темы:
Rolling
Pollution
Take A Look Around(Mision Imposible)
Clunk
The Truth
Eat You Alive
Intro(CS)
Propaganda
Counterfeit
My Generation

  4230



Бесёнок

273 сообщений

Если он вернётся,то это будет круто!А то без Веса они не Лимп Бизкит...

  4592



Zloboc Gender_Мужской

4 сообщений

Я ваще фан Limp Bizkit!
Все альбомы слушал! I AM FAN OF...

  9825



BukoЧka Gender_Женский

31 сообщений

Я ваще тащусь от Limp Bizkit!

  10855



rainLP Gender_Женский

249 сообщений

Да, есть темовские песенки...Take a Look Around поруливает

  11128



Linkin-boy

4 сообщений

Цитата
Zloboc :
Я ваще фан Limp Bizkit!
Все альбомы слушал! I AM FAN OF...



Терпеть лб не могу (не знаю группа вроде нормпльная типа лп но) лб просто в некакое сравнение с лп не идёт

  12439



rainLP Gender_Женский

249 сообщений

2Linkin-boy:Конечно не идет.Здесь их никто и не сравнивает,не бойся

  12451



NightSoul Gender_Женский

34 сообщений

здесь не сравнивают сдесь обсуждают...
мы все знаём что ЛП неповторимы

  12462



LOVE Gender_Женский

188 сообщений

BREAK STUFF-ВОТ ЭТО ТЕМА!

  12493



Rabbit Gender_Мужской

104 сообщений

А я редко их слушаю, почемну не знаю. а смотреть на них вообще не могу !

  13817



FROM THE INSIDE Gender_Мужской

201 сообщений

Нравится песня Behind blue eyes

  13826



Bad Mad Alien Gender_Мужской

610 сообщений

Stem, правда)

Жалко, когад хорошие группы распадаются.
ЗЫ. Русский сайт о Limp Bizkit жжот!)) Начиная от дизайна и заканчивая новостями и комментариями к этим новостям!

  19988



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Цитата
Bad Mad Alien :
русский сайт о Limp Bizkit[/url] жжот!)) Начиная от дизайна и заканчивая новостями и комментариями к этим новостям!



Ага. Одного голосования хватило для поднятия настроения! Оформление ваще рулит (розовый цвет)!!!

  20008



Nox

1127 сообщений

ОГО!!!!!! А почему все розовое-то? Жуть.........

  20011



RO-94 Gender_Мужской

129 сообщений

nooki жёт . я не в курсе событии разве група распалась?:-(

  20640



Thompson Gender_Мужской

15 сообщений

Нет походу группа записывает новый альбом))

  20646



Stem Gender_Мужской

113 сообщений

Если дарст помирицца с борландом- будет новый альбом

  20649



Killer

сообщений

Раньше ваще убивался по ним, потом услышал ЛП и лимпы отпали почти совсем, как посмотрел перевод песен, так ужаснулся :-D/ вообщем слушаю иногда..

  20798



Chertenok

сообщений

У меня есть несколько песен Eat You Alive,Hotdog,My way.Но чтобы любить группу-такого сказать не могу.Мне не очень нравится Фрэд Дёрст.

  22429



prs Gender_Мужской

886 сообщений

их Livin' it up - просто жиииииииррр!!! у меня долгое время на телефоне рингтоном служила

  22578



f41c0n

775 сообщений

Chocolate Starfish и Results May Very нормальные альбомы... А остальное даже вспоминать не хочется((

  23704



RO-94 Gender_Мужской

129 сообщений

для меня самая луЧШАЯ ПЕСНЯ ИХ группы это BOILER И клип тоже отличный кто не слышел скорей кочаите это песня не похоже на всё остальное что они делают

  29424



Bond Gender_Мужской

24 сообщений

Я почти ничего не знаю о Limp Bizkit, (да мне это и не надо) но я люблю их музыку.:-=
Особенно песни Nookie, N2gether now, Lonely world, Boiler, Drown, Red light (Green light)

  29425



FANRock Gender_Мужской

318 сообщений

RO-94,полностью с тобой согласе.И песня и клип просто обалденные.После того как я первый раз увидел клип,я еще часа 2 сидел и пересматривал его.А как в конце Фред орет Why?в этом крике столько энергии.Песня просто суперская.

  29439



f41c0n

775 сообщений

Я у лимпов абсолютно не воспринимаю альбом "Tree Dollar Bill, Yalls", ни одной песни не могу оттуда выделить...

  29441



Midnight:) Gender_Женский

92 сообщений

Мне нравится группа , но особо не увлекаюсь

  29462



Zi_on_28 Gender_Мужской

27 сообщений

Так же как и большинство не являюсь ярым фаном ЛБ, но есть вещи которые по-настоящему нравяться.... А так...

  29480



Krasno_Chornaya

251 сообщений

А мне никогда не нравилась эта группа. Ну не цепляет как-то. Больше даже и сказать ниче не могу.

  29494



Chertenok

сообщений

Единственная песня ,которую я могу редко послушать это nookie(кое как еще) ,а все остальное не катит к сожалению

  29855

Страницы 1 из 41234 »