Концерты
  Клипы
Интервью

Табы Слова
Переводы
Аккорды

      Песни
   Альбомы

Форумы - Линкин Парк - LINKIN PARK - Какими вы видите LP в будущем?

 

Страницы 3 из 5«12345 »



King`s Gender_Мужской

9 сообщений

И правда если посмотреть с начальных альбомов и альбом MTM много чего произошло а именно поменялся и стиль и вообще отношениеЛП к миру

  23503



Zi_on_28 Gender_Мужской

27 сообщений

Цитата
FromYou :
они к сожалению скоро поседеют,состарятся...но все равно будут собираться вместе и шутить...



какое скоро? Им только по 30 лет...или это уже возраст седины и беззубых шуток?

  23713



f41c0n

775 сообщений

Да, рано Linkin Park еще отправлять на пенсию... Лет 10 они еще точно будут работать в своем привычном режиме, а то и дольше... А будущее Linkin Park будет примерно таким же, каким является и их настоящее: будет всё больше вокала и всё меньше рэпа... Майк еще запишет парочку альбомов Fort Minor, что станет достаточным поводом для того, чтобы его в мире рэпа запомнили как легенду. Не уверен, станет ли Честер активно разрабатывать свой сольный проект - у него к нему немного другое отношение, чем у Майка к Fort Minor. Я не имею ввиду, что он относится к Dead By Sunrise наплевательски, нет... Сам Честер за свой альбом что говорил? Что накопилось достаточно материала, и он достаточно неплох для того, чтобы записать альбом. Вообщем, Чез не ставил за цель создать сольный проект, эта необходимость, если так можно выразиться, назрела со временем... Сами Linkin Park тоже два-три альбома запишут обязательно, может и больше. Их дальнейшее творчество будет похоже на Minutes to Midnight... Всё, что сказано выше - не более, чем моё личное видение будущего Linkin Park и не факт, что так действительно будет...

  23716



MSI-raFдAK Gender_Мужской

11 сообщений

ну если они выпустят офегенный альбом то они станут еще круче и обезательно приедут в Россию опять но не кто ни когда не забудет ету групу она останится легендой!

  29020



Midnight:) Gender_Женский

92 сообщений

Даже если состарятся..., посмотрите хотя бы на Металлику!по сколько им лет? они до сих пор заводят публику, собирают стадионы, у них кумиры во всем мире!мне кажется что у линков в полне может быть такое будущее! а там хз

  29084



Krasno_Chornaya

251 сообщений

Я думаю, эта старость будет проявляться только внешне, а внутри (даже лет через 20) они останутся такими же, какие есть сейчас!

  29090



EYliz Gender_Женский

63 сообщений

а мне этот стиль больше по душе.Без джинсяков с цепями и мотней на колене они смотрятся солидней-серьезней

  29475



Midnight:) Gender_Женский

92 сообщений

Согласна, в MTM они вобще супер выглядят!

  29478



Chertenok

сообщений

А я с вами не согласен ,раньше они выглядели хоть и не солиднее,но круче.Их прежний стиль и в одежде и в музыке рулит.Но к сожалению хорошему свойственно уходить(

  29853



Yulia LP

41 сообщений

Neo-Blade согласна... абсолютно...
М2М опопсел... А разве таких линков мы начинали любить...?
Конечно, я не перестала их любить, но все же скучаю за прежними линками.
А на счет будущего - они БЕССМЕРТНЫ!!!

  34148



shinNa Gender_Женский

664 сообщений

Я бы не сказала, что они опопсели. Они поют то, что кроется в глубинах их души. Даже если это и попса, то самая качественная. И никто не идёт в сравнение. А по поводу их творчества: они те люди, которые научились понимать себя и других одновременно, хорошо обрабатывать материал, который создают, поэтому все песни очень мощные и правильные, да и альбомы не так часто выходят. Это доказывает, что они много трудятся и не хотят допускать ошибок. А если это так, то они ещё долго будут радовать нас. Что замечательно.

  34156



Дядя Сандрис Gender_Мужской

288 сообщений

Линки не опопсели! не надо этого! МТМ классный альбом! он у меня на втором месте после Meteor'ы. Они пишут классные песни! Надеюсь, следующие альбомы будут похожи на МТМ.

  34161



shinNa Gender_Женский

664 сообщений

Не обязательно, что бы было похоже. Надо что б от души. Если от души, то всё без слов понятно даже будет

  34163



Дядя Сандрис Gender_Мужской

288 сообщений

Согласен. Но признай, что МТМ один из самых лучших альбомов. И если следующие будут похожи на него, уважение к группе меньше не станет.

  34166



shinNa Gender_Женский

664 сообщений

Каждый альбом LP наполнен чем-то необычным. MTM великолепное доказательство того, что всё сделано с умом. Это прекрасная работа, но и остальные, я думаю, не хуже. А уважение к группе было, есть и останется навсегда, поскольку это самый идеальный коллектив!:-=

  34169



Дядя Сандрис Gender_Мужской

288 сообщений

Точно! Да пусть даже следующий альбом провалится(не дай Бог, конечно), Линки останутся кумирами миллионов навсегда. Их фаны никогда не отвернутся от них. У них огромная поддержка слушателей по всему миру. Лично я, через много-много лет внукам буду рассказывать о них))...

  34172



Дядя Сандрис Gender_Мужской

288 сообщений

Да хотя и без меня думаю, они будут знать их. LINKIN PARK WILL LIVE FOREVER!!!!

  34173



Yulia LP

41 сообщений

Блин, с таким одушевлением читаю ваш диалог! И полностью с вами согласна.

  34181



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Здоровыми, богатыми и ЗНАМЕНИТЫМИ!!!

  34202



Killer

сообщений

Chertenok не надо богатства, это ужасно плохое дело.

  34261



-=-NAVIGATOR-=- Gender_Мужской

76 сообщений

LINKIN PARK САМАЯ КРУТАЯ ГРУППА НА СВЕТЕ! ЖЕЛАЮ, ЧТОБ О НИХ НИ КОГДА НЕ ЗАБЫВАЛИ!!!! И ДУМАЛИ ТОЧНО ТАК ЖЕ!

  34278



shinNa Gender_Женский

664 сообщений

LP вообще войдут в историю. И в будущем их никто не забудет. Даже если у них что-то пойдёт не так, в чём я оч сомневаюсь, мы из будем всё равно будем любить и поддерживать. Они останутся в наших сердца!!!

  34280



EYliz Gender_Женский

63 сообщений

Все развивается и вода течет....Глупо в 35лет цепями трясти....Линки-моя любимейшая группа и через 40лет я дам послушать их музыку своим наследникам!!!!Когда нибудь они войдут в Холл РОКА....Аминь

  34376



VoobeY Gender_Мужской

5 сообщений

непонравилась борода в новом альбоме у майка

  39873



f41c0n

775 сообщений

Если Честер в новом альбоме будет петь таким же голоском, как в "We Made It", то немногим из старых фанов линков понравится такое будущее. Попсятник((( ИМХО.

  39874



[tarantula] Gender_Женский

572 сообщений

ага, если учесть еще что многие фаны ушли после выхода М2М. вообще провал будет.. имхо

  39877



Kuzia Gender_Женский

559 сообщений

Зато новые появятся. Круговорот людей в природе.

  39885



f41c0n

775 сообщений

Конечно появятся. У попсы всегда много фанов. С Бастой такое еще можно спеть, потому что его песни всегда в поп-чартах были, но для Linkin Park в будущем такого делать не нужно. ИМХО.

  39920



Kuzia Gender_Женский

559 сообщений

А я не думаю, что ЛП когда-либо станет попсой.

  39934



f41c0n

775 сообщений

Так я тоже не думаю. Надеюсь, по крайней мере, что так не будет.

  39939



Kuzia Gender_Женский

559 сообщений

Так не будет. Максимум - поп-рок. Или это минимум?

  39940



f41c0n

775 сообщений

Будущее покажет, минимум ли это.)

  39942



Big Bad Bel Gender_Женский

26 сообщений

я вижу их(как экстрасенс))в женском саставе!..)))LOL

  44015



f41c0n

775 сообщений

В женском составе?)) Это в том смысле, что в следующей жизни они будут какой-то женской группой?)

  44018



Big Bad Bel Gender_Женский

26 сообщений

дааа...так и есть..если они хорощо справились с попсой в новом альбоме..то не факт что они не будут бабами)))

  44021



f41c0n

775 сообщений

А может они будут играть жестняк, как Kittie, например. А вообще, настолько далеко(в следующую жизнь) в будущее группы по-моему никто здесь еще не заглядывал.)

  44028



Big Bad Bel Gender_Женский

26 сообщений

хэхэхэ...бурдон уже превращается в бабу))савсем мало осталось

  44033



KenjiMS Gender_Женский

1166 сообщений

OFFtop: Какие *** бабы? Совсем уже с ума посходили? Превосходные фантазии для фантастических фильмов. Дам дельный совет: пиши сценарии и продавай за деньги.

  44207



f41c0n

775 сообщений

Если говорить серьезно, то да, с "бабами" - это перебор. Кстати, а Роб Бурдон каким образом в бабу превращается? Тем, что бороду немаленькую отрастил?)) В клипе Leave Out All The Rest они с Брэдом даже чем-то похожи...

  44215



Big Bad Bel Gender_Женский

26 сообщений

ну ладно, меня ругать полезно))) рекомендую)))пока я жива - я буду критикавать моих любимцев)))здоровая критика тоже полезная вещ.. это не фонтазия а вполне разумное предположение) ну какие то они хлюпики(((вот в чом дело..хотя нет..аа я сама себе противоречу...я схожу с ума!!!у вас поселился сумашедший фан(

  44273



Chertenok

сообщений

Ну да,я позволю себе согласиться.Реально ,когда они были моложе,то выглядели намного круче и были похожи на нас,а теперь какой то вид джентельменского рокера,ну что-то вроде Адамса.Честер с усами вообще бредово смотрится.В будущем будет только усиливаться то,что мы видим сегодня,потому-что я сам читал,что они не собираются возвращаться к старому образу нью-металистов.А жаль...

  44419



Kuzia Gender_Женский

559 сообщений

[Virus], я думаю, что мы в 30-32 тоже не будем уже такими, как сейчас. По-любому, когда люди взрослеют, они меняются, многие очень сильно. Другое дело, важно ли нам то, кк они выглядят и как они одеваются, или же важно то, что они делают и какие они внутри. Я смотрела некоторые "making of..." последних клипов... по ходу, они мало изменились внутренне. Как известно, мужчины вообще навсегда остаются детьми (в основном), а эти дяденьки просто сумасшедшие, за что я их и люблю. Так что не думаю, что в будущем для меня будет что-то значить их стиль, внешний вид и т.д. Просто я всегда буду их воспринимать, как людей, которые дали мне понять, что я не одна такая "другая"...

  44699



KenjiMS Gender_Женский

1166 сообщений

Исходя из последних интервью, группа координарно изменится и их творчество будет отличатся от того, что они делали ранее. Хочу услышать.

  56138



Squide Gender_Мужской

478 сообщений

Согласен с Kenji....новый альбом будет нечто большим чем просто ЛП....имхо

  56220



KenjiMS Gender_Женский

1166 сообщений

Цитата
#56220 Squide :
Согласен с Kenji....новый альбом будет нечто большим чем просто ЛП....имхо


Это либо окончательно сведет с ума поклонников Гибридной теории и они перестанут слушать Линков или даже эти поклонники скажут: "Вах! Этот альбом затмил все остальные!"

  56283



chepushalka Gender_Женский

509 сообщений

а мне кажется с такими темпами, какими они перешли от Метеоры к М2М, скоро они начнут сочинять песни по правилам морали и этикета. ведь раньше это был действительно заводной рэп Майка и бешеный крик Чеса, а теперь.... они поют что плохо, а что хорошо. как бы это ни было утопически, я все еще надеюсь, что они вернутся в ню-метал, ну или хотя бы запишут альбомчик в этом стиле. для тех старых фанатов, с которыми они начинали свой тяжелый путь к известности

  56285



Playful Gender_Женский

39 сообщений

chepushalkaя с тобой полностью согласна! но думаю,что я сделаю вывод чем они будут только после следующего альбома...Ну,а вдруг что то изменится в сторону Метеоры!

  56290



chepushalka Gender_Женский

509 сообщений

очень хотелось бы!!!!!

  56295



Squide Gender_Мужской

478 сообщений

chepushalka хм..я вот с тобой немного не согласен, вот смотри, ты говоришь что они начали петь о том что хороошо а что плохо, но ведь о чем они пели раньше? о безответной любви о том как тяжело жить, и о том что хорошо и что плохо, просто из жанра такого нюметалически-альтернативно-мешапового перешли на более лирическую музыку)

  56303



chepushalka Gender_Женский

509 сообщений

в принципе ты прав, но все-таки согласись, что хоть тема и осталась той же и если не брать в расчет смену стиля, линки все-таки изменились

  56304

Страницы 3 из 5«12345 »