Концерты
  Клипы
Интервью

Табы Слова
Переводы
Аккорды

      Песни
   Альбомы

Форумы - Линкин Парк - LINKIN PARK - Опрос: Что вам больше всего нравится в Честере??

 

Страницы 2 из 3«123 »

1-Внешность 31.1%(841)
2-Голос 25.1%(678)
3-Татуировки/пирсинг 21.9%(591)
4-Образ жизни + жизненная позиция21.9%(592)

Вы уже голосовали в этом опросе.



_Punks_not_dead_ Gender_Мужской

2 сообщений

Всёёёёёёёёёё

  31188



Linkin`утая Gender_Женский

1 сообщений

А вот мне оч нравятся его глаза...такие красивые-красивые!Ну и голос конечно!А ещё...его попка!!!Он же "сексуальная сучка"-его слова!

  31298



Linkamanka Gender_Женский

106 сообщений

Мне вообще нравиться всё,но выбрала голос,поскольку с такими данными,как у него,надо родиться...Талант,короче,ещё тот!!!

  31299



Регана Gender_Женский

319 сообщений

Мне очень нраится его голос. Такой не каждому дается, так им не каждый воспользуется. А про внешность писать не хочется. Ранее фанатела от всякого такого, а теперь отношусь с юмором.

  31303



Lacrymosa Gender_Женский

18 сообщений

конечно гооолос. а еще мне нравится его вырез глаз и овал лица

  32105



FRGT10 Gender_Мужской

124 сообщений

всё!!!!!!!!!!!!!!! почему нет варианта как он микрофон держит? меня это так прёт!!! его энергетика..ааа!!! кашмар!!! я самый лучший фан честера!!!!!!!!!!!!

  36315



Кристино4ка Gender_Женский

11 сообщений

Я балдею от его голоса!!! И глаза мне его тоже очень-очень нравится, для меня красивые глаза у мужчины очень важны и я люблю, когда красивые глаза! Но голосовала за голос, благодаря ему Чес невероятно талантливый! А так мне всё нравится - татушки, пирсинг, поведение и его сила характера

  38558



слеза Gender_Женский

145 сообщений

мне в Честере нравится его подход к жизни,её понимание,ДУША и доброта!!!ЭТО ВНУТРЕННИ,а во внешности в голосе и тп ВСЕ!!!!!!!!!

  40058



Crusader Gender_Мужской

54 сообщений

мне нравиться его голос и не только ещо его стиль

  40237



LyS_Chelsea Gender_Мужской

409 сообщений

мне нравится его стиль

  40309



Bagira Gender_Женский

45 сообщений

Голос Честера это ваще нечто!!!!!!!!!!!!

  41251



Dizi Gender_Женский

35 сообщений

мне нариЦа его голос...хотя голосовала за внешность!

  41332



Elio_Tarasko Gender_Мужской

2 сообщений

естественно голос!) эт просто нечто. особенно то, как он орёт в one step closer это жесть. и вабще как он на сцене держится. Честер ЛУЧШИЙ!!!

  41558



Калина Gender_Женский

12 сообщений

Честер красивый, но голос мне нравится больше!!!

  41625



Flocky Gender_Женский

107 сообщений

Честер вообще клёвый и прикольный. В нем все прекрасно

  42154



Delinda Gender_Женский

122 сообщений

Мне нравиться его непостоянство во внешности, я раньше не могла его различить от самого себя, там он такой тут, он такой, он такой оригинальный. а голос его мне напоминает арфу, глазенки-пуговки не подумайте , что я бешенная фанатка, я прото говорю искренне. И еше мне кажеться он очень добрый, да че там кажеться- так и есть

  45564



zuperm@n Gender_Мужской

166 сообщений

сам честер как он одевается ,его вокал,всё всё всё всё всё !!!!!!!!!!!!!!!!!!

  45606



BzZ... Gender_Женский

58 сообщений

Повторюсь за большинством...в Честере мне нравится всё,как и в Майке.Его внешний вид,характер,как он выкладывается на концертах...я от всего этого просто тащусь,но голосовала за голос,потому что,я считаю,это самое уникальное в нём...от его голоса я вообще с ума схожу...может поэтому,почти безперерывно его слушаю)))

  45658



MaxFx2 Gender_Мужской

30 сообщений

Извините,конешно,может я покажусь не компетентным,но должен узнать:мне недавно сказали,что Честера в дестве дядя изнасиловал,может кто знает?Может это ложь?

  45738



Dizi Gender_Женский

35 сообщений

Я увидела Честера и влюбилась,а потом услышала их песни....и все....Терь обажаю и Чеса и группу!!!

  45872



Kuzia Gender_Женский

559 сообщений

MaxFx2, на сайте есть его биография. Думаю, тебе стоит почитать.

Мне в Честере больше всего нравится его голос, если бы не его голос, я бы не обратила внимания на Чеза. И зря

  45873



Dizi Gender_Женский

35 сообщений

Ну вы только посмотрите на него,кваааааййййй.....Честер очень красивый мужчина,а главное заботливый отец,еще он очень веселый!!!Красота в мужчине...няяя...Его красоту невозможно выразить словами..

  46063



Squide Gender_Мужской

478 сообщений

Я тоже проголосовал за голос. Таким вокальным данным могут позавидовать некоторые вокалисты которые позаканчивали филармонии. В нем мне еще нравятся татуировки...Ну еще стиль одежды...еще непревзойденная манера речи.)))

  46228



Markita [LP] Gender_Женский

38 сообщений

Мне очень нравится его внешность....По мне он очень красивый...и голос тоже...но я проголосовала за внешность... т.к. это мой тип мужчин....;)

  47881



linkin_mrzik

1 сообщений

V 4eloveke estj 2 storoni: Ploxaja/horo6aja
Mi ne mozem o 4eloveke govoritj libo toljko horo6ee libo toljko ploxoe..
Ja skazu dve ve6i 4to v 4estere i pravdo estj ne monogo xolodnokrovija no i estj horo6ij golos... I u nego estj bogatoe voobrozenie kotoroe pomogaet pisatj pesni... nu i mnogo 4ego mozno v nem naxoditj.. No eto samoe glavnoe...

  48589



Wiky Gender_Женский

60 сообщений

Эхх....Честер обладает прекрасным голосом, он красив! Мне импонирует его жизненная позиция! Он уникален... и голосовать за одно из его качеств мне было сложно!Люблю очень его!!!!!

  66802



LoveJoy Gender_Женский

367 сообщений

о? а я сюда не писала? позор мне...
Честер..одно его имя во мне вызывает непередаваемые ощущения) голосовать не буду.. нет смысла.. там нет пункта "все"!!! выбрать я не могу то что мне больше всего нравится в нем.. ну он конечно не идеален, но искать его пороки я не собираюсь)))

  66862



g0munkul Gender_Мужской

149 сообщений

буду оригинален, мне нравится голос

  66880



olimioki Gender_Женский

50 сообщений

Мне все нравится!!!!
больше всего голос

  66963



BlackSnake Gender_Женский

2 сообщений

Лично я за голос. Но внешне они тоже весьма милые ^^

  66964



Wiky Gender_Женский

60 сообщений

В Честере не может нравится что-то одно! Ведь Честер-это уникум! А вообще я поражаюсь его биографии и не могу читать ее без слез на глазах. Он очень сильный человек!!!

  68928



Анюта Шинодик Gender_Женский

248 сообщений

Он классный! Но больше всего мне внем нравятся...его приколы! Очень веселый человек!

  68929



[Natashka LP] Gender_Женский

839 сообщений

Честер очень талантливый человек!! Его татуировки мне нравятся очень, тем что они необычные и так ему идут... и ни меньше мне нравится его голос..сильный и пронзительный! Но проголосавала я за его голос)

  68937



chepushalka Gender_Женский

509 сообщений

я тож проголосовала за голос, но долго сомневалась. мне еще нравится его жизненная позиция. хотя образ жизни как-то не оч) его голос - визитная карточка ЛП) хотя татуировки, особенно на пояснице и ногах, тоже заслуживают внимания)) да и вообще, нас Честер просто уникал. таких в природе больше нет!!)

  68964



КаТяКа Gender_Женский

5 сообщений

конечно же нравиться всё! но его голос и такой глубокий взгяд особенно))

  70456



Linkin Lady Gender_Женский

37 сообщений

Мне в Честере нравися ВСЁ!!!

  73175



AnnaPussy Gender_Женский

14 сообщений

Честер идеален в моих глазах!!!

Мне безумно нравятся его угловатые черты лица.Эти скулы...нос...)))Просто прелесть
Мне вообще очень нравятся мужчины подобного типа.
Ну а про его голос тут и говорить не стоит - и так всё понятно!Честер Бог голоса...

  73177



Wiky Gender_Женский

60 сообщений

AnnaPussy, полностью солидарна с тобой!!!

  73256



Wiky Gender_Женский

60 сообщений

Слушайте!!!вопрос на засыпку!!! где-то читала, что у него голос в 5 октав а кто -то говорил что 2 октавы это его предел! Кто точно знает ответ на этот вопрос???Умоляю ответьте!Он меня уже долгое время мучает!

  73260



AnnaPussy Gender_Женский

14 сообщений

Wikyа я слышала про 3....

  73280



Анюта Шинодик Gender_Женский

248 сообщений

Две - маловато для его голоса, как музыкант говорю. Пять - многовато
Наверное три...две с половиной...но не больше...

  73281



Wiky Gender_Женский

60 сообщений

Самое главное, что нигде в официальных источниках про это не говорится....но пять многовато! согласна! Хотя, знаете, не каждый человек с пятью октавами в голосе может так эмоционально и красиво орать весь концерт!!!Так что наш Чез просто уникум в этом плане!!!

  73292



AnnaPussy Gender_Женский

14 сообщений

согласна!!!

  73295



Wiky Gender_Женский

60 сообщений

AnnaPussy

  73562



AnnaPussy Gender_Женский

14 сообщений

Wiky

  73634



Wiky Gender_Женский

60 сообщений

Просто я так обожаю Честера! И обожаю тех, кто также как и я обожает его!!!!

  73641



libra Gender_Женский

7 сообщений

отдала свой голос за голос Честера
а еще мне нравятся его губы (вот нравятся и все)

  73669



Wiky Gender_Женский

60 сообщений

Губы.... это да!А кстати, тут кто-то писал, что ему нравится как Честер микрофон в руках держит!!! мне это тоже безумно нравится.....

  73677



libra Gender_Женский

7 сообщений

Цитата
Wiky :
Губы.... это да!А кстати, тут кто-то писал, что ему нравится как Честер микрофон в руках держит!!! мне это тоже безумно нравится.....


держит он его как-то вот так: одной рукой у основания самого микрофона, причем ручка микрофона проходит между средним и безымянным пальцами, а другой рукой поддерживает ту руку, в которой микрофон) надеюсь вы меня поняли

  73682



Wiky Gender_Женский

60 сообщений

Цитата
libra :


держит он его как-то вот так: одной рукой у основания самого микрофона, причем ручка микрофона проходит между средним и безымянным пальцами, а другой рукой поддерживает ту руку, в которой микрофон) надеюсь вы меня поняли


Да! Очень круто описано !!!!Супер!!!

  73692

Страницы 2 из 3«123 »