Концерты
  Клипы
Интервью

Табы Слова
Переводы
Аккорды

      Песни
   Альбомы

Форумы - Музыка - Другие группы - OOMPH!

 

Страницы 1 из 3123 »



Killer

сообщений


Постоянное движение вперед, полная самоотдача и великолепное звучание - все это свойственно лишь одной немецкой рок-группе. Речь, конечно, идет об Oomph! В течение 15-ти лет музыкальные произведения этого трио из Нижней Саксонии были сформированы их духом первооткрывательства. Критики, фэны и коллеги единодушно говорят, что эти три парня занимают место среди "самых революционных фигур немецкой музыкальной сцены". Rammstein, например, открыто признают, что Oomph! очень сильно вдохновляли их на первых порах.

Oomph! знают, как объединить электронику с роком: своего рода одушевленная машина музыки с мощными и совершенно разными аранжировками.
Группа была основана в 1989-м,в городе Вольфсбург, когда Dero (вокал, барабаны), Crap (гитара, клавишные) и Flux (гитара, сэмплы) нашли свою музыкальную нишу. Их первый диск, под одноименным названием "Oomph!", был выпущен в 1992-м году. Для их последующих релизов "Sperm" (1993) и "Defekt" (1995), музыкальная индустрия пыталась найти новые определения, которые сводились к электро-металу, индастриалу, дэнс-металу, хотя ни один из них не подходил к тому, что делала группа.
Начиная с успеха альбома "Wunschkind" (1996), ведущие музыкальные лейблы начали интересоваться этой необычной комбинацией стилей. "Unrein" (1998) стал настоящим клубным хитом (благодаря песне "Gekreuzigt" ) , как и альбом "Plastik", изданный в 1999-м (включающий хитовые синглы "Das weisse Licht" и "Fieber", спетую совместно с Ниной Хаген), который покорил вершины немецких чартов и, благодаря которому группа Skunk Anansie взяла Oomph! с собой в турне по Европе

  20843



RO-94 Gender_Мужской

129 сообщений

слушай можеш пару сылок выклась с песнями

  20850



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Мне нравится эта группа. Особенно клип и песня "Power of lover". И на русском красиво звучит название песни - "Сила любви"...;)

  20855



Killer

сообщений

RO-94 Да пожалуйста - http://www.mp3real.ru/mp3/oomph/oomph/

  20856



KenjiMS Gender_Женский

1166 сообщений

Слышала и слушаю. Очень нравится, хоть и не фанатка немецкого. И клипы оригинальные, и музыка. А в трэке "Power of lower" вообще обалденный английский у вокалиста.

  20899



KenjiMS Gender_Женский

1166 сообщений

Здесь можно скачать все альбомчики начиная с 1992 и по 2006.

  21010



Chertenok

сообщений

Отличная группа,Слушаю часто -Augen auf ,Supernova,Sex hat keine macht,Niemand,Gott is ein popstar-Норм песни.

  21831



DANCH Gender_Мужской

167 сообщений

У меня есть все их альбомы. Не давно начал слушать... А парни классно поют.

  22250



Chertenok

сообщений

В Германии множество хороших групп(не считая ТХ).Rammstein,Megaherz,NT,OOMPH!,Caliban.У OOMPH! клипы получаются.Brennende liebe,Gott ist ein popstar,Sex hat keine macht-Много темного правда,но смотрится

  23933



Killer

сообщений

Что насчёт клипов, то мне очень даже нравится ихний стиль священника и силы тьмы, класссс.

  23949



zuperm@n Gender_Мужской

166 сообщений

да я слышас пару песен неочень она мне нравится!

  31634



Chertenok

сообщений

Цитата
Killer :
Что насчёт клипов, то мне очень даже нравится ихний стиль священника и силы тьмы, класссс.


Это ты про Gott ist ein popstar.Мне кажется немного перестарались они с темнотой)

  31642



Yulia LP

41 сообщений

Я их клипы не видела, но песни все нравятся. Классно они жгут!

  34530



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

[Virus], а как насчет клипа с Франкинштэйном, понравился? Мне очень! Оригинальный клип придумали, сюжет интересный, да и песня с музыкой нравится.

P.S. А что это ты ник сменил, разонравился?

  34533



Chertenok

сообщений

Да ,долго с одним ником не интересно.А клипы у них все хороши.

  34545



ChesteRock Gender_Мужской

37 сообщений

Афигенная группа.Покруче Rammstein

  34551



f41c0n

775 сообщений

Я только Augen Auf и знаю... Услышал первый раз в плэйлисте FIFA05)) Нормальная песня, и клип неплохой.)

  34553



FANRock Gender_Мужской

318 сообщений

f41c0nЯ тоже слышал только Augen Auf и клип видел.Вроде ниче так группа,послушать можно.

  35124



FRGT10 Gender_Мужской

124 сообщений

сначала думал группа достояная..нравился саундтрек к ФИФЕ 2004, Augen Auf! и всё...а то что группа под фанеру поёт ужос!!!

  36100



MaxFx2 Gender_Мужской

30 сообщений

Да у них имеються класные песни,но меня лично кумарит,когда немецкие рокеры начинают перепивать свои песни на английском!

  36451



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

MaxFx2, а что плохого в том, что они исполняют свои песни не тока на родном языке, а ещё и на другом каком - нибудь? В основном многие певцы исполняют свои произведения и песни на английском, даже наши русские и украинские исполнители, и я не вижу в этом ничего страшного. Вопрос в другом! КАК они это делают. Некоторые красиво произносят фразы, в смысле правильное произношение, а другие действительно не знают языка.

FRGT10, ну не знаю под фанеру они исполняют песни или нет. Но поют ХОРОШО! Конечно же, выступление вживую более интересное, но что ж поделаешь. Нравится песня, слушаешь, не нравится, переключаешь на другую, любимую. ИМХО.

  36460



Killer

сообщений

FRGT10 Под фанеру??? Та ты грибочков белых обьелся. Омфы в жизни под фанеру не выступали.

А на английском у них выходит круче, они сборник вроде даже перекатали с немецкого на энглиш.

  36485



FRGT10 Gender_Мужской

124 сообщений

у меня видео есть, вроде выступление Top Of The Pops 2004 или что то подобное!

  36503



Butterfly Gender_Женский

334 сообщений

Офигенная немецкая группа. Голос у солиста очень классный Больше всего понравились песни: Burn your eyes,Augen auf,Supernova,A.L.I.V.E.

  36551



Chertenok

сообщений

Цитата
FRGT10 :
любой дурак мне кажется отличит фанеру!!


Какая фанера? ты че?И где ж это ты отличил.СлуХ наверно прорезался.Никакой фанеры.Доказывай если нравится спорить!

  40397



Killer

сообщений

А вам больше как нравится, когда они на английском или на немецком поют?

  40623



Chertenok

сообщений

На немецком конечно,более мощно получаетися

  40629



Hexe Gender_Женский

441 сообщений

Обожаю эту группу, песни и клипы no comments, благодаря им я полюбила раз и навсегда Германию, немецкие язык и музыку и открыла для себя много других немецких групп, которые также достойны внимания . . .

  65438



MU_TANG Gender_Женский

3 сообщений

Недавно услышала эту группу,и запала!! Советую песни The world is yours, sex hat kiene macht, Brennede Liebe.

  66177



Hexe Gender_Женский

441 сообщений

MU_TANG, на счет sex hat kiene macht и Brennede Liebe согласна, особенно клипы на них нравятся))

  66178



Alya Gender_Женский

221 сообщений

Классная группаМузыка,клипы просто замечательные)))

  67205



prs Gender_Мужской

886 сообщений

неее...песни на немецком, кроме Раммов, невозможно слушать. это мое личное ФЕ.

  67241



Veilchen Gender_Женский

109 сообщений

Моя любимая группа, без нее жить не могу)) Считаю, что самая крутая группа, если не во всем мире, то в Германии точно) У них отличная музыка, в текстах песен очень много смысла, а голос Деро просто бесподобен

  71885



LoveJoy Gender_Женский

367 сообщений

мм))) из всех немецких групп эта мне нравится больше всего))))))))

  71888



Wiky Gender_Женский

60 сообщений

Клипов их не видела! Но слушать слушала! Остались приятные ни с чем не передаваемые ощущения! по-моему ребята истинные профессионалы своего дела! Во все что они делают вкладывают всю душу! А это согласитесь не так уж и мало!!!

  71926



Veilchen Gender_Женский

109 сообщений

Wiky обязательно посмотри их клипы, думаю, тебе понравится))

  71929



Links blood Gender_Женский

50 сообщений

люблю,люблю,они шикарны.

  72393



Hexe Gender_Женский

441 сообщений

Когда-то была их рьяной фанаткой, теперь решила вспомнить былое время, скачала их синглы, чего делать не люблю (те, кто читал тему Within Temptation почувствуют некое дежа вю, не пугайтесь, так оно и есть ;) ), и услышала опять-таки потрясающую песню - Für immer, обожаю её , и былая любовь к группе ожила и немного возрасла))

  74919



Veilchen Gender_Женский

109 сообщений

Hexe согласна, песня потрясающая (впрочем, как всегда)))))....надеюсь, твоя ожившая любовь к ним продержится долго)))))

  74923



[Natashka LP] Gender_Женский

839 сообщений

Обожаю эту группу...

  74935



AlaskA Gender_Женский

101 сообщений

А я ведь,кстати,тоже слушаю эту группу.И могу сказать,что она очень даже ничего))))Меня на нее мой друган подсадил)))

  74956



Hexe Gender_Женский

441 сообщений

Ура, товарищи! Стало известно, что наша любимая троица уже начала работу над обещанным англоязычным альбомом! На альбоме помимо старых песен, переведенных на английский, будут и новые (!)))))) К сожалению, когда альбом выйдет пока неизвестно ...

  75734



[Natashka LP] Gender_Женский

839 сообщений

урраа!!! Hexe спасибо за такую новость!!! будем ждать))

  75743



Michel Corvin Gender_Мужской

24 сообщений

Я уже давнно их слушаю это отличная группа, советую всем послушать ранние альбомы

  75955



Veilchen Gender_Женский

109 сообщений

ранние альбомы отличаются от поздних, поэтому те, кто еще не слышал эту группу и хочет познакомиться с их музыкой, я бы посоветовала более поздние альбомы))

  76002



Michel Corvin Gender_Мужской

24 сообщений

верно! для первого ознакомления я бы тоже советовал более поздние альбомы, а тем, кто уже услышал пару недавних пластинок oomph! советую открыть для себя эту группу заново через прослушивание всех их альбомов. От скуки точно не помрете, эти парни жгли в разные времена разую музыку

  76049



Nox

1127 сообщений

Говорят "Умф", сразу же в памяти всплывает Sex hat keine macht) И всё) Только эта песня обитает в винампе)
Хотя еще с Апокалиптикой совместная есть..Die Schlinge вроде бы, тоже крутенная)

  76961



Анюта Шинодик Gender_Женский

248 сообщений

Супер группа, ничего не скажешь
Обожаю Sex hat keine macht, Suck-Taste-Spit и им подобные песни



OOMPH!

  76963



[Natashka LP] Gender_Женский

839 сообщений

Анют,
+1))))))))

  76970



cf Gender_Мужской

4 сообщений

Бе, настоящие перцы слушают Топалова и Лазарева

  76985

Страницы 1 из 3123 »