Концерты
  Клипы
Интервью

Табы Слова
Переводы
Аккорды

      Песни
   Альбомы

Форумы - Музыка - Другие группы - FLAW

 



f41c0n

775 сообщений



Нью Йркский nu metal квинтет «Flaw» начинал формироваться в 1996 году, когда Jason Daunt дал объявление о поиске гитариста, на которое ответил Chris Volz, тем самым и дал старт зарождения группы. Изначально команда носила название «F.Law», но спустя некоторое время музыканты приняли решение о смене названия на «Flaw».

В 1997 году группа «Flaw» записала и выпустила свой первый независимый релиз «American Arrogance», два произведения которого «Amendment» и «Reliance», в последствии, вошли в официальный дебют команды. Данный релиз, открыл музыкантам путь на сцену к таким командам как «Econoline Crush» и «Fear Factory». Позднее, были выпущены альбомы «Flaw» в 1998 году и «Drama» в 2000 году, которые имели определенный успех.

В 1999 году «Flaw» обрел окончательные формы и выглядел так: Chris Voltz (вокал), Ryan Jurhs (бас, вокал), Jason Daunt (гитара) Chris Ballinger (барабаны) и Lance Arny (гитара). В 2000 году на выступлении «Flaw» в Нью Йоркском «GBGB» команду заметили представители крупной звукозаписывающей компании «Republic/Universal», которая предложила группе контракт.

В начале 2001 года музыканты «Flaw», в сотрудничестве с известным продюсером David Bottrill (Tool, A Perfect Circle) приступили к записи своего официального дебюта в студии «Sound City», в Лос Анджелесе. Дебютный альбом «Through The Eyes», был выпущен в октябре 2001 года через «Republic/Universal».

Хотя альбом имел некий уклон в сторону творчества именитых коллег «Tool», музыкантам удалось сохранить свое лицо, что подтвердили теплые отзывы музыкальной прессы и критиков. Спустя три года, команда «Flaw» представила свое очередное творение «Dangereous Species».


Мне понравилось творчество этой группы. Хотелось бы узнать мнение других участников форума о ней

  33065



FANRock Gender_Мужской

318 сообщений

Большинство песен что слушал даже очень понравились.Послушать не то что можно,но и нужно.Так что уже +1 однозначно им есть. f41c0n ты не одинок в прослушивании этой группы.

  33075



f41c0n

775 сообщений

FANRock, что могу сказать... Я рад)) Моя любимая песня у них - Whole, хотя последний альбом в целом больше нравится.

  33077



prs Gender_Мужской

886 сообщений

Если это те, о которых я думаю, то клип Payback классный, червячки...ммм.

  33079



FANRock Gender_Мужской

318 сообщений

prs,да это имеено те о ком ты думаеш,а клип хороший,да и песня не самая плохая.

  33084



f41c0n

775 сообщений

Я видел только два клипа Flaw: Payback(тот самый, с червячками) и Whole(мне даже больше понравился)...
Старые альбомы уже поднадоели, хочется что-нибудь новое от них услышать. С 2004 года ничего нет.

  34472



f41c0n

775 сообщений

Старые альбомы уже поднадоели, хочется что-нибудь новое от них услышать. С 2004 года ничего нет.

  41262



Chertenok

сообщений

Крутые песни-payback/medicate.А так все же слишком мягонько поют

  41267



FANRock Gender_Мужской

318 сообщений

А мне больше всех прёт песня Decide.Я бы не сказал что они мягенько поют.

  41344



f41c0n

775 сообщений

Смотря в сравнении с чем.) Мне голос вокалиста не очень нравится.

  41345