Форумы - Общий - Болталка - как вас зовут?
|
Chertenok 2865 сообщений |
А ваще мы тут не шляемся!:-= Мы тут живем!!! |
|
FRGT10 124 сообщений |
Руслан...и мне тоже очень приятно! |
|
Lose Control 0 сообщений |
А меня Валерия зовут-коротко Лера=)) |
|
*_WolF_*
3 сообщений |
Я Леха. Коротко и ясно)))) |
|
LyS_Chelsea 409 сообщений |
Всем шлю приветы, рад узнать ваши имена. И на конец меня зовут Игорь! |
|
Kuzia 559 сообщений |
LyS_Chelsea, приятно познакомиться! А почему "И на конец меня зовут Игорь!"? Еле дождался?)))) |
|
Liebe_Libido 1 сообщений |
А меня зовут Ира |
|
AleX_CooL 9 сообщений |
вкомп клубе - RoBoT =) |
|
Chertenok 2865 сообщений |
Приветик! Робот - Санёк - Алекс... |
|
AleX_CooL 9 сообщений |
Chertenokхай =) мне тож^^ |
|
Одержимый Linkin ParkOm 0 сообщений |
Болат |
|
Villain 6 сообщений |
В компе Villain, а в жизни Вован. |
|
Farrell 50 сообщений |
Меня игорек звать:-) |
|
Bagira 45 сообщений |
Меня зовут Галя) |
|
SPAM4IK 2 сообщений |
Привет всем)Меня зовут Димон)оч приятно со всеми познакомится))) |
|
DRAGON-MC-42
1 сообщений |
привет меня зовут евген нармальный парень без линкина жить не могу кто нибудь напишите |
|
Dizi 35 сообщений |
Меня Алена зовут,буду рада если примете сюда,в ваш мир |
|
Калина
12 сообщений |
Меня Галей зовут,друзья называют Калиной.Я буду рада с вами общатся если вы согласитесь принять меня в свой мир. |
|
fiks
0 сообщений |
Прива сем меня звать Лёха мой настоящий ник flip |
|
Chertenok 2865 сообщений |
Цитата Очень приятно! Мы ВСЕМ рады! Добро пожаловать!!!
|
|
Chertenok 2865 сообщений |
Калина, fiks, очень приятно! Когда на сайт приходят новые люди. А ещё приятнее, када они здесь остаются! |
|
Калина
12 сообщений |
fiks,Калина мне тоже очень приятно! |
|
rock_lady 5 сообщений |
со всеми оч приятно познакомиться!!меня Милена зовут) |
|
APATICo 3 сообщений |
Привет всем. Вижу, моё имя тож очень редкое. My name is Павел. |
|
Gotika_s_Marsa 13 сообщений |
приятно со всеми познакомиться... я Алла... но лучше Алиса... второе имя мне как-то ближе... |
|
PSikh 13 сообщений |
ПРИВ |
|
Ice Tiger 108 сообщений |
Алексей)) |
|
EYliz 63 сообщений |
Приятно познакомится.Я Лизавета.Ну Лизкой все зовут |
|
VjSho0TeR 7 сообщений |
Всем ПриВеД, |
|
Crusader 54 сообщений |
Хай! |
|
крошечка-хорошечка 26 сообщений |
Аида. тож редкое имя))) |
|
IzzY LP 0 сообщений |
Я Оля...Всем прива!!!! |
|
Big Bad Bel 26 сообщений |
я Белла..но СТОП!ь -это сикред...)больше известна под прозвищем Big Bad Bel...а это уже савершенно сикретно |
|
LyS_Chelsea 409 сообщений |
привет Big Bad Bel а меня зовут Игорь и это никакой не сикрет, и все знают что я болею за Челси |
|
Big Bad Bel 26 сообщений |
дааа? а я тоже када то болела...хмм но переболела..жаль..теперь сматрю толко националные чемпионаты и все такое.. |
|
Chesterovna 2 сообщений |
всем даров я Сашка =) |
|
BzZ... 58 сообщений |
Аня,Муха Аня...)По имени меня называют редко,в основном Муха,поэтому и ник Бзз... |
|
Dara 2 сообщений |
Приветик! А меня Татьяна зовут. Очень приятно! |
|
--MeteorA-- 1 сообщений |
всем прива! мя лерой звать |
|
Skora
1 сообщений |
Меня зовут Славик я с Днепра |
|
RockLP 20 сообщений |
всем привет.я Рустам |
|
††RaZOR††
1 сообщений |
Привет всем! Меня зовут Ден. |
|
follow me 7 сообщений |
Приветствую! я-Катя. Но обычно все кличут мя Кити. |
|
Rufina 2 сообщений |
Привет всем. Я Руфина |
|
Delinda 122 сообщений |
А я Юля |
|
Saury 18 сообщений |
А меня Женей зовут!!!!
![]() Всем тезкам и не только большой привет!!! Я кажется здесь первая, кого так зовут здорово!!! |
|
Nobody 7 сообщений |
а я Артем=) |
|
JЮта DANGER PriZraK 10 сообщений |
а я АннЮта)))))))) |
|
Nasya
22 сообщений |
My name is Anastasia,короче Наська!!! |
|
Eнотя 14 сообщений |
Меня Яна зовут. |

Присоединяйся к нам, будет весело.





меня зовут VjSho0TeR
: