Концерты
  Клипы
Интервью

Табы Слова
Переводы
Аккорды

      Песни
   Альбомы

Форумы - Общий - Болталка - Ваше отношение к пирсингу

 

Страницы 3 из 4«1234 »



[tarantula] Gender_Женский

572 сообщений

ничего вы не понимаете это круто. (имхо)

  38817



Kuzia Gender_Женский

559 сообщений

да, я не понимаю. круто - это татуировка на шее в виде пунктирной линии с надписью "место отреза". потому что смешно и забавно. а то, что выглядит неэстетично и ужасающе, не бывает круто. (имхо)

  38819



LyS_Chelsea Gender_Мужской

409 сообщений

да никак неотношусь

  38861



0o_$hinoDka_o0 Gender_Женский

11 сообщений

У меня ток уши обколоты и вот 3 дня назад пуп проколола...очень хочу язык губу и брооооооооовь, но работа не позволяет(( А вот насчёт прокола хряща в ухе..эт совсем не больно...не боись мужик! намного больнее саму мочку уха)) да и вообще такую боль можно и потерпеть)) мне нравиться ))...вот жаль только парикмахерша прокалывала мне пуп с анастезионным уколом...как я её не просила этого не делать)) весь кайф обламала))

  39915



EYliz Gender_Женский

63 сообщений

Лично я не против пирсинга.Мне нравится когда у парня губа нижняя проколота.Но отрицательно отношусь к туннелям-эт отвратительно.У самой меня проколов нету,но на День Варенья хочу татуировку по хребту сделать....

  39917



[tarantula] Gender_Женский

572 сообщений

EYliz ну и зря такое отношение, это смотря где еще туннели делать.. например в носу, языке или в щеках - ужасно, согласна. а в ушах - мне оч нравится.

  39953



0o_$hinoDka_o0 Gender_Женский

11 сообщений

Да ну смотря какие размером тонели...если такие на всю мочку..то норм..а вот я видела у парня - мляяя....как у нигеров с африки как кулак величиной!!!! и висит блин....ух это некрасиво...А вот у парней пирсинг я ОБОЖАЮ, вот соски это круууто вообще!!!!!!!!!! Губа, язык оч нра!! подбородок!!Оооо это кайф)))))

  39985



CHUVACHEK Gender_Мужской

117 сообщений

Я обожаю тонели в ушах (ну размером 10мм), но себе пока не делаю (не поймут близкие)

Цитата
0o_$hinoDka_o0 :
У меня ток уши обколоты и вот 3 дня назад пуп проколола...очень хочу язык губу и брооооооооовь, но работа не позволяет(( А вот насчёт прокола хряща в ухе..эт совсем не больно...не боись мужик! намного больнее саму мочку уха)) да и вообще такую боль можно и потерпеть)) мне нравиться ))...вот жаль только парикмахерша прокалывала мне пуп с анастезионным уколом...как я её не просила этого не делать)) весь кайф обламала))



А в губе сбоку?? Мне вообще так не нра)) По середке лучше))

  39988



EYliz Gender_Женский

63 сообщений

0o_$hinoDka_o0,согласна с тобой.Когда дыра в кулак величиной...-фе.Навевает мысли об Африке и папуасах.
CHUVACHEK шас в Европе модно как раз сбоку губу прокалывать.По моему надо по середке(так форму лица уравнавешивает)

  39998



0o_$hinoDka_o0 Gender_Женский

11 сообщений

Да по середине не оч как то..сбоку сексуальнее и выглядит лучше)) очень красиво))))))А вот интересно, когда прокалывают ЩЁКИ!!!!! Это вообще так странно)) наверное больно...вот чего только не придумают

  40042



Butterfly Gender_Женский

334 сообщений

Фотки-ужас. имхо. Особенно противно-тунели в носу и шипы в башке
Насчет пирса в губе. Сейчас у каждого второго эмо сбоку пирс. Когда стоит толпень эмо и у всех проколота в одном месте губа смотриться а-ля инкубатор.

  40057



f41c0n

775 сообщений

Что-нибудь маленькое, не слишком выразительное, можно, но в целом моё мнение о пирсинге... Это та фигня, без которой можно обойтись. И я не считаю, что это украшает.

  40138



[tarantula] Gender_Женский

572 сообщений

вот пару фоток на тему, не пугайтесь.
туннели в щеках. никогда не видела сам процесс, то результат немного жутковатый.


к тому же всю жизнь с ними ходить не будешь.. вот сейчас этот чувак снял плаги, посмотрите какой он теперь..

  40172



Kuzia Gender_Женский

559 сообщений

[tarantula], ну ты опять нас пугаешь? Если честно, еще в жизни не видела более отвратительного мужика. Бомжи из Нашей Раши гораздо лучше смотрятся... Вот такой вот перебор всегда внушает отвращение.
Как он питается, через зонд?

  40188



Nox

1127 сообщений

[tarantula], пощади нас Ужас какойЭто же надо было себя так уродовать... Интересно, какую цель он преследовал...

  40201



Chertenok

сообщений

То что на этих фотках -не пирсинг ,а дибилизм.Надо вместо мозгов иметь кусок "Г"

  40205



[tarantula] Gender_Женский

572 сообщений

Nox цель - известность и бабло

  40209



Nox

1127 сообщений

[tarantula], как уже говорили "Ну её, такую известность"... Мозгов у него больше ни на что другое не хватило вот и всё...

  40212



0o_$hinoDka_o0 Gender_Женский

11 сообщений

Фуууууу....какафки!!!!! как так можно??!!!!!!

  40464



Farrell Gender_Мужской

50 сообщений

Люблю когда пирсинг у девушки:-)это выглядит сексуально:-)особенно в языке и в пупке:-)но себе бы я никогда не зделал

  40466



Butterfly Gender_Женский

334 сообщений

[tarantula] Просто ужос,нет слов... крэйзи настолько изуродовать свое лицо... фу...

  40485



Vol4onjsh

1 сообщений

А я наконец-то губу проколола

  40682



Butterfly Gender_Женский

334 сообщений

Vol4onjsh Кинь фотку интересно посмотреть ;)

  40684



Bagira Gender_Женский

45 сообщений

[tarantula],этот чувак точно ненормалный!У мя в левом ухе 3 дырки,в правом-одна,и пупок проколот,больше сто пудов ниче не буду прокалывать,но то что ща есть мне нравится!Ваще отнгошусь нормально к пирсингу,но только если его в меру!Ну и мне не нравятся совсем туннели ограменные.

  41258



крошечка-хорошечка Gender_Женский

26 сообщений

я отношусь к пирсингу положительно.ничего не имею против.человеку нравится-пусть делает.конечно, мило, когда у тебя проколот нос,губа и т.д.,но в меру.легко можно с ним переборщить.сама подумываю насчет пирсинга.
и да,вдогонку,tarantula,мы все поняли,что лучше не шутить с этим.это просто эпатажные люди-она явно гонятся за славой,а может им не хватает внимания.вот они и идут на такие жертвы.

  42826



KenjShina Gender_Женский

33 сообщений

У меня пирсинга пока нет,очень хочу в правой брови зделать.Когда в 1-2 местах пирсинг то красиво,а те на фотках просто по другому не могут веделиться.

  42842



[tarantula] Gender_Женский

572 сообщений

если хотите могу еще выложить, у мя таких много

  42844



EYliz Gender_Женский

63 сообщений

Потом когда туннели надоедают,то что бы ухо приняло нормальный вид,половину мочки уха хирургическим путем удаляют.Фу-фу.

  42858



[tarantula] Gender_Женский

572 сообщений

EYliz кто тебе сказал? туннели до 10 мм отлично сам затянется, а большой зашивают. ну уж никак не отрезают пол уха!

  42883



EYliz Gender_Женский

63 сообщений

tarantula],честно говоря-не помню,кто это сморозил,тока как по мне это похоже на правду,а то зашитий будет выглядить фиг знает как.

  42891



[tarantula] Gender_Женский

572 сообщений

EYliz зашить - и будет как раз таки нормально! хирургический шов почти бесследно пропадает. или для тебя лучше без уха ходить, чем с маленьким шрамиком?

  42897



EYliz Gender_Женский

63 сообщений

[tarantula,даже не знаю!!!Спрошу у друга медика точно,а потом напишу.Ваще лучше тунелей не делать,хотя у каждого свой вкус

  42900



[tarantula] Gender_Женский

572 сообщений

EYliz я тебе тоже точно говорю ). туннели можно делать, надо только осторожно и следить за ними. я бы себе сделала ^^

  42902



EYliz Gender_Женский

63 сообщений

[tarantula],да?Я б себе нет.Но у меня другая мечта.Я себе хочу на спине вдоль позвоночника дракона нарисовать. У каждого свои тараканы в чайнике

  42907



FromYou Gender_Женский

104 сообщений

отношусь к пирсингу отрицательно и точка!

  42908



Chertenok

сообщений

Пирсинг рулит и Большая,жирная,нестираемая точка

  42936



[tarantula] Gender_Женский

572 сообщений

FromYou ты сначала посмотри фоточки на предыдущей странице, а потом так категорично заявляй;). может тебе понравится - эт своеобразное искусство

  42946



EYliz Gender_Женский

63 сообщений

FromYou,ну это кому как.На вкус и цвет товарища нет.

  42964



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Вот, нашла в инете. Как вам?

  49241



Chertenok

сообщений

1 и 2(особенно 2) не нравится,а 3 сойдет

  49243



Rufina Gender_Женский

2 сообщений

Как я отношусь???

  49289



Rufina Gender_Женский

2 сообщений

Отрицательно!!! Надо знать меру во всем!

  49290



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Rufina, но как видишь, некоторым нравицца.

  49312



[tarantula] Gender_Женский

572 сообщений

Chertenok 2 просто супер! остальное фигово сделано

  49319



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

[tarantula], а не хотела ли ты себе такого парня?

  49320



[tarantula] Gender_Женский

572 сообщений

Chertenok именно этого нет. но с таким пирсингом хотела бы

  49322



LyS_Chelsea Gender_Мужской

409 сообщений

пускай будет токо не на мне

  49967



Panik_8

6 сообщений

Это красиво если это в меру!!! У меня проколот язык!!!

  50039



[tarantula] Gender_Женский

572 сообщений

скоро будут туннели. в ушах. ^^

  50042



LyS_Chelsea Gender_Мужской

409 сообщений

Panik_8 немешает есть или зубы еще не болят???? и как очучения????

[tarantula] а что это такое можеш расказать или бросить фотку???

  50053

Страницы 3 из 4«1234 »