Концерты
  Клипы
Интервью

Табы Слова
Переводы
Аккорды

      Песни
   Альбомы

Форумы - Общий - Киноиндустрия - Step Up and Step Up 2: Streets

 



Majestic Gender_Мужской

19 сообщений

Отписываемся,кому понравилось кому нет!

  31271



Majestic Gender_Мужской

19 сообщений

Хотя я думаю врядли кому-то не понравилось,ну хотя эт только моя точка зрения. Мне понравилось потому что я и сам отчасти танцор,а в Step Upах очень классныетанцы поставленны,и музыка на высоте,кароч просто СУПЕР

  31275



zuperm@n Gender_Мужской

166 сообщений

извени я ещё не смотрел думаю фильм отпад видел рекламу!

  31640



[tarantula] Gender_Женский

572 сообщений

мне не понравилось. не люблю такие фильмы :\

  39037



Chertenok

сообщений

Хип-хоповские понты!

  39038



Bagira Gender_Женский

45 сообщений

Мне оч понравились оба причем!Согласна музыка,танцы и ничего лишнего!все класс!

  41936



крошечка-хорошечка Gender_Женский

26 сообщений

Мне ОЧЕНЬ понравилось.я сама захотела заниматься брэйк-дэнсом после просмотра фильма.кстати,я уже писала, что в этом фильме,в главной роли играет сестра младшая Ванессы Ли Эвиган(бывшей девушки Роба), Брайана Эвиган(Бриана еще говорят).Она эе и снялась в Намбе в роли художницы)))И Хоффман классный)))

  43127



крошечка-хорошечка Gender_Женский

26 сообщений

можно картинку???

  43128



крошечка-хорошечка Gender_Женский

26 сообщений

и еще

  43129



LyS_Chelsea Gender_Мужской

409 сообщений

первый фильм мне больше понравился чем второй, но во втором девушка которая играла главную героиню мне понравилась. а мотив фильмов неочень.

  43558



prs Gender_Мужской

886 сообщений

крошечка-хорошечка только-что увидел твои посты...

ммм...красивая...Брианна

а фильм кстати - ацтой, не люблю такие фильмы, но из-за Брианны, оставлю в своей видеотеке.

  45301



BzZ... Gender_Женский

58 сообщений

Мне фильм очень понравился и первый и второй...С детства мечтала так танцевать,но увы...когда смотрела второй мурашки покаже бегали...)

  45314



Furious Gender_Женский

25 сообщений

Лично мне Step Up первый не понравился,а вот Step up:The streets просто абажаю!Всё динамично,с юмором а в первом лично по мойму много соплей тем более много класических танцов,а их я неуважаю...

  49678



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Люблю музыку и танцы. В танце тоже можно передать свои эммоции, свои ощущения.
крошечка-хорошечка, хорошие снимки, красивые, романтичные и эммоциональные...

  49681



LyS_Chelsea Gender_Мужской

409 сообщений

Chertenok ну а если танцевть неумееш то тогда как быть, и музыку нечувствуеш???

  49758



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

LyS_Chelsea, учись.;) А музыку чувствует каждый человек, может по - своему, у разных людей она вызывает разные ассоциации, у кого - то грусть, у кого - то гнев, у кого - то радость... Может воспроизвести не каждый сможет.

  49784



autumn Gender_Женский

353 сообщений

Мне перовый фильм намного больше понравился, во втором много ложной "философии" ну, то есть мне показались все их разговоры по поводу танцев и жизни наигранными, а все вместе глуповато получилось. Но оба фильма сняты шикарно и танцы там тоже афигенные

  49794



=LP LINKA LP= Gender_Женский

18 сообщений

Оба фильма на высоте.Правда мне больше нравится первый.

  54884



Mary_Word Gender_Женский

155 сообщений

Смотрела из-за танцев Смотрела только танцы. И увидела только танцы

  56031



chepushalka Gender_Женский

509 сообщений

оба фильма мне понравились, но по-моему во второй части парень с девушкой поменялись местами. теперь она бедная, а он из богатой семьи. вот только я не поняла: главная героиня это сестра Тейлора из первой части??

  56043



[linda]

2 сообщений

а мне очень, очень понравилось. Советую посмотреть.

  56088



Mon@ Gender_Женский

43 сообщений

Уже хочу посмотреть!!!!!

  56090



Squide Gender_Мужской

478 сообщений

chepushalka неа, они просто в одном районе жили, и он ее с детства знает);) мне понравился ток второй...перый какой то оч скучный...но по мойму круче вего танцы поставлены в фильме Танцы Улиц (You've got served)...хотя степ ап второй тож ничво);)

  56440



chepushalka Gender_Женский

509 сообщений

да, вторая часть Степа молодежнее и увлекательнее

  56454



Alya Gender_Женский

221 сообщений

согласна,что вторая часть интересней и красивее поставлена..
как там танцуют,просто улёт=))

  60696



Nox

1127 сообщений

эээ, а куда мое мнение делось?

Первый Шаг лучше. Во втором слишком много наигранности и пафоса, на мой взгляд.

  60714



LoveJoy Gender_Женский

367 сообщений

Nox Поддерживаю, мне лично тож Первый Шаг больше понравился, хотя второй тоже ничего...конечно наблюдая танцы, эт захватывает=))) великолепно=)))

  60720



chepushalka Gender_Женский

509 сообщений

а мне первая больше напомнила многие банальные истории о любви. романтическая обстановка, танцы, разное соцположение парня и девушки. ну, наверно, этот фильм был на то и рассчитан)) хотя он мне тож очень понравился. но вторая часть как-то...круче, что-ли...

  60784



Nox

1127 сообщений

chepushalka, чем она круче?)

  60816



burn_73 Gender_Мужской

57 сообщений

мне оба фильма понравились. отличные. в первом конечно мне сюжет больше нравится, НО ТАНЦЫ ЛУЧШЕ ВО ВТОРОЙ ЧАСТИ. ТАМ ВАЩЕ ОСОБЕННО ФИНАЛЬНЫЕ ЖЕСТЬ ВАЩЕ. там трюки такие, прибамбасы, всякое командное комбинирование ваще кул. а музыка тоже обалденная и заводная как и сами фильмы впрочем. ну ваще море эмоций. музыка оже огромное значение имеет в этих фильмах, особенно во 2 части.

  60820



Анют@ Gender_Женский

3 сообщений

Мне лично и Step Up,и Step Up2 оч.сильно понравились!!!И смотреть интирестно,и танцуют просто СУППЕРСКИ!!!
Правда,когда во второй части под дождем танцевали-вообще класс!!!

  63736



LyS_Chelsea Gender_Мужской

409 сообщений

Анют@ это как по мне во второй части самы хороший момент из всего фильма, а так вторая часть в топку

  63837



Женек Gender_Мужской

17 сообщений

Мне очень понравилась первая, вторая и третья часть фильма. Именно после просмотра всех частей этого фильма я решил пойти на брейк. Так что с начала учебного года я начну ходить на тренировки по брейку. Наедюсь у меня получится научится, покрайней мере я буду стараться из за всех сил.

  115282