Концерты
  Клипы
Интервью

Табы Слова
Переводы
Аккорды

      Песни
   Альбомы

Форумы - Музыка - Другие группы - 30 Seconds to Mars

 

Страницы 2 из 4«1234 »



[tarantula] Gender_Женский

572 сообщений

Krasno_Chornaya все норм, я о многих могу с таким восторгом говорить)).
насчет песен - вы не только известные слушайте, которые по телику крутят или еще где. оч много классных песен, на которых клипов еще нет, да их нигде и не слышали особо))

и на премию вроде приедут, я бы сходила блин=)))

  35589



Chertenok

сообщений

Еще как о многих.Это я подтверждаю)А насчет того ,чтобы слушать все песни,то я бы тогда не 1300 обходился,а 2500 минимум,у меня места на компе не хватит 0_0И к тому же не все их песни хороши,иногда надоест надолго и через месяцок другой можно послушать!

  35795



LyS_Chelsea Gender_Мужской

409 сообщений

хорошая группа. желаю ей долгих лет

  35814



Killer

сообщений

А мне не надоедаю их песни, слушаю часто...

  35860



f41c0n

775 сообщений

Я From Yesterday только часто слушаю, хотя нравятся многие.)

  36016



prs Gender_Мужской

886 сообщений

Если чесно, то я заинтерессовался этой группой не через их музыку, просто увидел по ящику клип "Каприкорн" если не ошибаюсь, и не поверил своим глазам...Джаред Летто...причиной был конечно же "Реквием по мечте" и с тех пор слушаю, но в последнее время не часто...

  36019



[tarantula] Gender_Женский

572 сообщений

можно несколько фоточек ))



  36799



Kuzia Gender_Женский

559 сообщений

Мне по аське одну песню кинули. Неплохая вещь... но качать пока не сильно тянет...

  36806



ulka_lp Gender_Женский

30 сообщений

mne nravitsya eta gruppa
no osobeno Jaret Leto

  36820



cf Gender_Мужской

4 сообщений

Ооооо! Да это классная группа! Мне она сразу понравилась! Я ее взял у друга послушать, думал так, да дребедень какая-нибудь, включил, послушал, а оно оказывается суперская группа, теперь я ее слушаю без остановки....!!!!

  36932



CherTa Gender_Женский

5 сообщений

ееееееее!!!!!!!!!! две самые мои любимые группы - это LP и 30STM!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Жить без них не могу!!!!!!!!!!!!

  38904



Nox

1127 сообщений

A Beautiful Lie и Jupiter - это те песни, которые я сейчас слушаю чаще всего) Без первой так ни дня прожить не могу))

  38916



Villain Gender_Мужской

6 сообщений

Супер группа, особенно песня Beautiful Lie.Каждый день её слушаю.

  40022



Farrell Gender_Мужской

50 сообщений

Супер группа:-)все началось как я увидел клип песни attack по телеку и потом начал слушать:-)джаред лето рульный чел.успевает не только в группе выступать а и еще в кино сниматься:-) шустрый:-)у них классная музыка,особенно в песнях the kill,the fantasy,from yesterday.самые офигенные песни:-)и вот они готовят скоро новый альбомчег:-)скорее бы уже вышел:-)

  40352



f41c0n

775 сообщений

Я нейтрально к "Марсам" отношусь. Попадется песня в общем плейлисте - слушаю, не перелистываю, но желания отдельно послушать группу не возникает.

  40410



prs Gender_Мужской

886 сообщений

Вот что у них не отберешь - это клипы! Очень классные, интерессные, масштабные и очень дорогие, чего стоит только "a beautiful lie"...ну там где они на ледовике играют...просто бомба, ну и еще массу клипов можно назвать...

  40455



CrosFase Gender_Мужской

37 сообщений

prsэто точно

  40461



Killer

сообщений

по поводу Beautiful Lie Марсы "молоцы" блин вообще, полностью сперли у нас идею клипа вот ай дан и все так рады прям. да, песня ништяк, не спорю, но тырить идеи для такой группы это позор.

  40620



Gotika_s_Marsa Gender_Женский

13 сообщений

оооо! привет марсианские друзья... рада вас видеть... абажаю марсов, даже в эшелон вступила... кто видел как мы закладывали камень на орбате в честь марсов?

  40866



-_TRIADA_- Gender_Женский

94 сообщений

Gotika_s_Marsa: гыыы))))и я с марса)))преть)))))....я слушаю не только ихние популярные песни, но и о самых первых альбомах не забываю))

  41016



Session Gender_Женский

28 сообщений

К сожалению слышала только две песни)))

  41044



Gotika_s_Marsa Gender_Женский

13 сообщений

вы чего, дамы... марсики вапще самые самые... их музыка... хотя кому мне объяснять))) гыгык))))
-_TRIADA_-, молодец)))))) вапще многим первый альбом кажеться слишком шумным и громким... я сама привыкла и прислушалась только со второго раза, по началу вапще не понравилось... а сейчас он так же любим как и второй, и д.р. песни)))))) вапще все их песни несут в себе особый смысл и настроение, каждая пытается донести до тебя что-то определённое, и это так прекрасно, как красная роза на хрустальном полу... вапще я должна благодарить Линкинов за то что узнала о марсах... ведь именно в поисках их набрела на марсов и поехало... как будто... музыка марсов будоражит воображение и уносит на Марс и ты уже не в силах самостоятельно оттуда выбраться... они как наркотик - их с каждым разом хочеться (слушать) всё больше и больше... и в конце пути - это уже действительно напоминает культ, самый настоящий культ... и какбы спокойно ты к этому всему не относился, марсы и уж тем более ЭШЕЛОН - становяться частью тебя, которую нельзя оторвать, иначе смерть... они овладевают душой и не отдаю обратно... а эта мифическая история, что смерть ходит за Эшелоном, просто нечто... Эшелонцы - это ценители восхительной и душевной музыки, их воображение и таланты не знают границ и предела, их сердца наполнены любовью и состраданием, но они готовы в любой момент АТАКОВАТЬ врага... и чем дольше я среди них, тем больше понимаю что я такая же как и они, а они такие же как и я...

  41742



[tarantula] Gender_Женский

572 сообщений

Gotika_s_Marsa >>музыка марсов будоражит воображение и уносит на Марс и ты уже не в силах самостоятельно оттуда выбраться... - очень точное определение, чувствовала тоже самое слушая первый альбом

  43396



Ice Tiger Gender_Мужской

108 сообщений

У меня все их альбомы - но я ни знаю НАФИГА я их не стер еще? О_о
Ни одна песня не зацепила. Вообще. Beautiful lie я по телеку смотрю только из-за клипа крутого, а так все отстой.
Не выдающяяся ничем группа. ИМХО
p.s. Не вижу смысла сравнивать с ТН - 30STM от эмо неблизко. Но недалеко)

  43398



[tarantula] Gender_Женский

572 сообщений

второй альбом не очень нравится, но иногда послушать можно. вот что действительно вещь для меня - эт первый альбом... тогда вообще не знала группу, и когда слушала реально "улетела". щас он затертый, слушаю очень редко, но не удалю. да и вообще мне марсы казались тогда не такой уж известной группой как сейчас..

  43399



rock_lady Gender_Женский

5 сообщений

У меня есть пару песен ну мое мнение слушать можно но как то не цепляет имхо

  43405



Gotika_s_Marsa Gender_Женский

13 сообщений

[tarantula]ато;)

Ice Tigerээээ... хм... нуда... саколько людей столько и мнений... кстати авик из него же (из клипа "Красивая Ложь")))))

  43419



Ice Tiger Gender_Мужской

108 сообщений

извините за оффтоп:Gotika_s_Marsa да, рад что понимаешь) и авик то сама сделала? а то я ответа не понял)

  43421



Squide Gender_Мужской

478 сообщений

по поводу Beautiful Lie Марсы "молоцы" блин вообще, полностью сперли у нас идею клипа вот ай дан и все так рады прям. да, песня ништяк, не спорю, но тырить идеи для такой группы это позор.

Полностью согласен! Я вообще первый раз увидел Beautifull Lie по телеку во время какой-то вечерины,и звука не было. Я полторы минуты посмотрел и громко выругался. Клип как бы красивый но вот нагло стыриная идея клипа у Линков непростительный промах. А так в общем-то группа ничего. У них музыка красивая. Много очень людей считают что это эмокор, но по-моему эт чистая, очень непринужденная альтернатива. ИМХО. Мне нравятся песенки Was It a Dream (Acoustic), Capricorn, Buddha for Mary, Beautifull Lie, A Modern Myth, The Kill. А вот The Fantasy мнепочемут напоминает Bleed It Out

  44623



Agrus

1 сообщений

Вы слышали вот эту песню http://www.jetune.ru/us1046716 ? Кажется это студийная версия песни которую он исполнял недавно на какомто концерте

  44740



Second

2 сообщений

Цитата
=Squide/MC= :
по поводу Beautiful Lie Марсы "молоцы" блин вообще, полностью сперли у нас идею клипа вот ай дан и все так рады прям. да, песня ништяк, не спорю, но тырить идеи для такой группы это позор.

Полностью согласен! Я вообще первый раз увидел Beautifull Lie по телеку во время какой-то вечерины,и звука не было. Я полторы минуты посмотрел и громко выругался. Клип как бы красивый но вот нагло стыриная идея клипа у Линков непростительный промах. А так в общем-то группа ничего. У них музыка красивая. Много очень людей считают что это эмокор, но по-моему эт чистая, очень непринужденная альтернатива. ИМХО. Мне нравятся песенки Was It a Dream (Acoustic), Capricorn, Buddha for Mary, Beautifull Lie, A Modern Myth, The Kill. А вот The Fantasy мнепочемут напоминает Bleed It Out


И че это за бред!!!Марсы стырили идею клипа....что еще??Как такое в голову могло ваще прийти????Или может быть о проблемах в мире кроме ЛП петь нельзя????

  44805



Chertenok

сообщений

клип марсов снят в арктике,а у лп дофига всяких проблемных сюжетов ,короче кластер.Так что общего нет.

  44867



loony_bee Gender_Женский

24 сообщений

30 STM отличная группа)) своя идеология, разработанная символика, преданные поклонники =) Молодцы)))) И не думаю что они там что-то тырили( Просто зайдите на любой марсовский сайт и посмотрите тему с этим клипом... Много метафор,сопостовлений, знаков... Если у LP идея клипа про вред человека... То у марсиан все гораздо глубже... Глуюже означает что у клипа несколько направлений и задумок. Которые ещё надо разгадать=) Я не говорю что это лучше чем у LP с What Ive done , я говорю что это совсем другое. Поэтому разводить такие глупости что они сперли идею клипа, это смешно)) Да и марсиане не та группа что бы этим заниматься)))

  44894



[tarantula] Gender_Женский

572 сообщений

да че там глубже то.. просто сделано красиво! и не думаю что им очень надо было тырить идею у линков, сами достаточно успешная группа

  44944



zuperm@n Gender_Мужской

166 сообщений

слушать можно!

  45388



Second

2 сообщений

Цитата
zuperm@n :
слушать можно!


Не то что можно, а нужно!!!!

  46022



Butterfly Gender_Женский

334 сообщений

Идея насчет клипа Beautiful lie далеко не новая и имела свое место во многих фильмах и клипах,поэтому 30stm ничего у ЛП не тырили. А клип марсы сняли красивый

  46050



Flocky Gender_Женский

107 сообщений

Слышала эту группу классно поют!

  46052



RockLP Gender_Мужской

20 сообщений

мне тоже нра.Бодьше всего песня beautiful lie

  46059



Gotika_s_Marsa Gender_Женский

13 сообщений

Цитата
loony_bee :
30 STM отличная группа)) своя идеология, разработанная символика, преданные поклонники =) Молодцы)))) И не думаю что они там что-то тырили( Просто зайдите на любой марсовский сайт и посмотрите тему с этим клипом... Много метафор,сопостовлений, знаков... Если у LP идея клипа про вред человека... То у марсиан все гораздо глубже... Глуюже означает что у клипа несколько направлений и задумок. Которые ещё надо разгадать=) Я не говорю что это лучше чем у LP с What Ive done , я говорю что это совсем другое. Поэтому разводить такие глупости что они сперли идею клипа, это смешно)) Да и марсиане не та группа что бы этим заниматься)))



полностью с этим согласна! ёёёё... как же не быть согласной - я часть этого! а вы видели мой разбор песни БУДДА ДЛЯ МЭРИ? весь эшелон занимается разборами и поисками знаков, а этих знаков немерено... либо марсы гении, либо они сумасшедшие;) столько знаков и глубокого смысла, одна только их символика чего стоит!!! а клипы, вапще это нечто, мне больлше всего понравилось разбирать клип на песню АТАККА, меня просто порадовало их послание там нам (Эшелону)... а КРАСИВАЯ ЛОЖЬ - вапще с религиозным уклоном, а у линком хоть где-то есть религия? не смешите, кто у кого чё стырил? никто! и в преть прошу сначала пресмотреться и прислушаться, а потом кидаться словами что кто-то что спёр, ато меня это оскробляет!
спс, за внимание...

  46585



loony_bee Gender_Женский

24 сообщений

Gotika_s_Marsa Аааа!!! Чувааааак! Я тебя люблю!=))) О, да, послание в Attack прям душу греет))) Я тоже часть этого)) Обожаю Эшелон))
Обожаю весь смысл который они вкладывают в группу))) Символика, песни, клипы, ух! А древние руны как огни иногда берут! Это же надо))) Короче я вся на эмоциях))) Очень рада что кто-то здесь такой же как я))
Точняк либо сумасшедшие, либо гении =)

  46606



Gotika_s_Marsa Gender_Женский

13 сообщений

loony_bee среди марси-пиплов ходит поверие, что братья Лето реал с другой планеты и типа им идеи подкидывают братья по разуму *смеётся*
я тож безумно рада, что не одинока (в этих проявлениях марс-эшелоно-зависимости) тут такая *никому не в обиду* хм... а ведь пожалуй только марсы смогли бы собрать именно такую категорию людей вокруг себя, ведь многие путники нашли в Эшелоне святую обитель так сказать, вот я лично обрела семью в Эшелоне... многие марси-пипл хоть раз стояли на краю крыши (большенство), но марсианская музыка - она... мммм... она волшебна... слушай, а ты есть в Эшелоне и в каком (увы в последнее время это актуальный вопрос - из какого ты эшелона)
loony_bee

  46696



loony_bee Gender_Женский

24 сообщений

Gotika_s_Marsa я из Волгоградского)))
Пасиб)));)
Да они оч любят своих поклонников))) Поэтому и удалось)))
Кстати LP тоже молодцы по этой части)))
Просто марсиане подняли это на какой-то совершенно новый уровень))))

  46751



Nobody Gender_Мужской

7 сообщений

Группа хорошая...Изредка слушаю...

  48296



Регана Gender_Женский

319 сообщений

Ну, конечно, это не совсем в моем вкусе группа (имхо), но мне нравится, чт они сумели сохранить свой стиль.

  48322



LyS_Chelsea Gender_Мужской

409 сообщений

Мне очень нравится как поет их солист J.Leto

  48324



Ice Tiger Gender_Мужской

108 сообщений

Мега-гипер-пика-тера вопрос!!! Скажите, а что обозначают эти странные знаки в стилистике группы? Просто интересно=)

  48387



[tarantula] Gender_Женский

572 сообщений

так они вроде и обозначают название 30-seconds-to-mars. иероглифами

  48388



Ice Tiger Gender_Мужской

108 сообщений

Однако все говорят, что в них есть некий ТАЙНЫЙ смысл О_О

  48390



[tarantula] Gender_Женский

572 сообщений

да какой тайный смысл, эт просто иероглифы. фанаты же.. в значке LP вот тоже тайный смысл есть. хотя я точно не знаю, что означают эти иероглифы, но вроде бы название группы

  48391

Страницы 2 из 4«1234 »