Концерты
  Клипы
Интервью

Табы Слова
Переводы
Аккорды

      Песни
   Альбомы

Форумы - Линкин Парк - Новости - Новости из журналов.

 

Страницы 2 из 3«123 »



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

LinkaD, ага, мы в курсе. Если хочешь увидеть, как они это делали, зайди в раздел фото. Там наши кумиры с инструментами.

  33847



Delinda Gender_Женский

122 сообщений

Вчера прочитала, в газете "Арт Мозаика" статью под названием "Линкин Парк - прошание с детством" статья была посвешена анализу новой музыки , которую Линки начали делать после прихода нового продюсера "Карабаса Барабаса" Рика Рубина

  42185



Lino4к@ Gender_Женский

7 сообщений

Я ваще после всего чё прочитала(а прочитала я много) про линков в журналах, теперь просто не уважаю - особенно Браво!!!

  42802



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Lino4к@, да ладно тебе! Не стоит слишком верить тому, что пишут журналисты. Для них любая новость - должна быть сенсацией. Не забывайте, что жёлтая пресса врёт или преувеличивает. На то она и жёлтая. Мы все любим Линков такими, какие они есть! А они - ЛУЧШИЕ!!! По крайней мере - для меня!

  42823



KenjShina Gender_Женский

33 сообщений

BRAVO самый врущий и "медленный" журнал,покупаю только его только из-за постеров.Там как-то даже написали что Майк из ЛП в Грин Дэй перешёл...

  43142



shinNa Gender_Женский

664 сообщений

Недавно в одном журнале прочитала, что у Шиноды астма. Народ, кто знает точно - это правда или нет. Скажите пожалуйста, а то мне страшно.

  44630



Kuzia Gender_Женский

559 сообщений

shinNa, не боись. Вон Вилле Вало с астмой и поет, и курит, и до сих пор жив. Если это даже и правда, то я думаю, что Майку ничего не угрожает, за ним будут следить лучшие врачи. Это Чез вечно с травмами и болячками, организм слабый. Сами знаете, чего...
Кста, Чезу и правда грыжу вырезали когда-то давно?

  44694



shinNa Gender_Женский

664 сообщений

Кузя, я всё равно боюсь! Теперь не только за Майка, но и за Вилле тоже! Я думаю, в таком состоянии он долго не протянет(в смысле Вилле). Астма - это серьёзное дело! Врачи помогут конечно, но лучше б её не было!
А вот про Чеса и грыжу чего-то не слыхала. Хотя не удивлюсь, если это было на самом деле - у него очень нежный организм. Ему во-первых нужно правильно питаться! Правда это сложно с его то работой.

  44700



Kuzia Gender_Женский

559 сообщений

shinNa, а ты не читала, как Вилле оставил дома свой "газовый баллончик" и чуть не умер? а я читала. а он еще и курит.
А про грыжу у Чеза читала очень давно, у мну даже где-то валяется вырезка из журнала)))) он еще че-то говорил, типа: пусть лучше порежут, чем терпеть эу боль. мне больно каждый раз, когда я пою....

  44703



Kuzia Gender_Женский

559 сообщений

Вот, нашла ее:
"Вокалист Linkin Park Честер Беннингтон все никак не оправится от болезни. Как сообщают врачи, он испытывает недомогание всякий раз,когда начинает петь! Медики подозревают, что это грыжа, и собираются положить Беннингтона на операционный стол сразу же после окончания тура Summer Sanitarium, в котором играет LP.
"Я готов к операции, - говорит Честер. - Лучше пусть порежут, чем терпеть эти муки. Мне очень больно, когда я пою!"


Ну очень старая статья. Если знаешь, когда был этот тур, будет тебе дата поточнее)))

  44707



shinNa Gender_Женский

664 сообщений

Кошмар! Бедный Чес! Я читала, что когда они ещё Numb снимали, Честера прям на съёмках прихватило и его пришлось госпитализировать. А потом его быстро выписали и он благодарил фанатов за тёплые письма и поддержку. Говорил, что без этого наврят ли выжевит.

  44708



Дядя Сандрис Gender_Мужской

288 сообщений

Дааа, "Детство кончилось"))) Они и правда оочень изменились. Когда я слушал МТМ в первый раз то моей первой мыслью было как раз "Они выросли"...

  44885



KenjiMS Gender_Женский

1166 сообщений

У Майка нет астмы! Если бы он болел этой заразой, то по нему было бы видно. И он бы обязательно написал об этом на своем сайте или в LPN блоге.

  45077



Kuzia Gender_Женский

559 сообщений

Что бы вы сказали другу в последнюю очередь?
Что мне не нравится что-то из их творчества. Это такая тяжелая ситуация, особенно, когда ты знаешь, что они потратили на эту вещь уйму времени. Вот это... или сказать другу, только что купившему джинсы, что они выглядят ужасно. По крайней мере, если ты видишь его в этих джинсах до того, как он их купил, ты можешь сказать, что они не смотрятся замечательно......


Вот за эти слова я Майка уважаю.... реально так сказано... и правда иногда попадаешь в такую ситуацию и не знаешь, как быть.

  45217



shinNa Gender_Женский

664 сообщений

Kenji, огромное спасибо что просвятила. А то я беспокоилась. Слава Богу зря.
А статейка ништяк. А фотки, вах! Обалдеть. Шинода красавец! Люблю...

Kuzia, согласна. Майк вообще ответить может круто. Я вот статейку поищу - он там кому-то из LB хорошо ответил.

  45225



shinNa Gender_Женский

664 сообщений

Нашла!

Журнал: Многие сравнивают твою команду с Limp Bizkit. А недавно их гитарист Вез Борланд наехал на LP, сказав: "Когда я слушаю Linkin Park, мне хочется выколоть себе глаза"!

Шинода: Его просто пугает, что тексты у нас лучше, музыка помощнее и фэны от них потянулись к нам. Но мы на него не обижаемся. Вез - великолепный гитарист, хотя зря он так дёшево на нас гонит. Вот спросите меня, что мне нравится в Limp Bizkit, и я скажу: Вез Борланд. Но вообще-то он сделал нам комплимент: ведь не стал бы он себе глаза выкалывать из-за всякого дерьма

  45277



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

shinNa, отличная статейка! А концовка ваще жжёт! Скока ж всё - таки завистников у Линков!

  45294



zuperm@n Gender_Мужской

166 сообщений

за что так limp bizkit на линков наехал?вообще офигел!

  45518



shinNa Gender_Женский

664 сообщений

Chertenok, ага, завистников выше крыши. Ну что ж - конкуренция. Раз говорят такое, значит они им мешают, а раз мешают - значит чего-то стоят, железобетонно!
Вот ещё нашла:
1
2

  45960



Flocky Gender_Женский

107 сообщений

а что новенького в журнале БРАВО?

  45965



shinNa Gender_Женский

664 сообщений

Ничё! Даже плаката нет! Вот заразы!

  45966



BzZ... Gender_Женский

58 сообщений

shinNa Хе,у меня есть эта статейка)

  45969



shinNa Gender_Женский

664 сообщений

А вот эта статья отвратная!
12

Ни черта в неё не верю! Может что-то такое у парней и происходило(Феникс например), но я сомневаюсь, что Майк осветил бы такое. Да они даже Феню с Робом спутали! Поди журналюги их не любят. Ну и дураки, да и вообще...

  45970



shinNa Gender_Женский

664 сообщений

А кстати, у Майка правда Чайковский дальний родственник. А то где-то пишут, что родственник, а где-то - нет!

  45971



BzZ... Gender_Женский

58 сообщений

Бррр...не очень люблю я эти журнальчики,потому,что в большинстве случаев они вруь,хотя целую папку с вырезками имею...)))Вот нашла одну статейку прикольную,которую очень люблю,про татухи Чеса,типа,что они значат и т.п.Картинок не имею,но процитировать могу)

Левое плечо:
Астрологический знак Рыб.Самое первое тату Честера.

Правое плечо:
Японская декоративная рыбка кои.Сделана его приятелем Вуки - по эскизу самого Честера.

Левая икра:
Солдат с дебютного CD группы.Сделана по дружбе(то есть от души и совершенно бесплатно) тату-художником Ди.

Правая икра:
Дракон.Честер родился в 1976 году,то есть в год Дракона.(Такой же дракон - но меньших размеров - украшает ягодицу Саманты.)

Левая и правая руки:
Языки пламени.Самые любимые тату Честера.Выполненные в том же стиле,что и рыбы на плечах,они составляют с ними единое целое,олицетворяя две стороны натуры Чеса:водную и огненную(день его рождения 20 марта - отчасти попадает под "огненный" знак Овна).

Верх спины:
Шесть распостёртых в стороны рук.Придумал и изобразил их друг Честера Деррик.По его словам,Честер может "управлять" огромной аудиторией,как бы обнимая её всю сразу."Двумя руками тут никак не обойтись,и я решил:пусть их будет шесть!"Правда Деррик предлагал выколоть их спереди,но Саманта была против,поскольку не хотела смотреть на "такое" каждый день.

Поясница:
Надпись "LINKIN PARK" древне-английским шрифтом.Честер заключил пари с тату-художником Джеффом Тильманом:если альбом LP станет платиновым,тот разрисует ему поясницу бесплатно.

Мизинец правой руки:
Камень-оберег(родившихся в марте) в "золотой оправе".Подарок Честеру на 21-1 день рождения.

Безымянный палец левой руки:
"Обручальное кольцо".Дизайн - Саманты,у которой выколото такое же кольцо.На это они с Честером пошли за неимением средств на настоящее кольцо.

Воть)

  45978



KenjiMS Gender_Женский

1166 сообщений

  46408



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Kenji, Честер на этой фотке неотразим! Впрочем, как ВСЕГДА!

  48434



Flocky Gender_Женский

107 сообщений

Кто скажет а у Чеса новая татушка? и когда она появилась?

  48436



f41c0n

775 сообщений

Цитата
shinNa :
Нашла!

Журнал: Многие сравнивают твою команду с Limp Bizkit. А недавно их гитарист Вез Борланд наехал на LP, сказав: "Когда я слушаю Linkin Park, мне хочется выколоть себе глаза"!

Шинода: Его просто пугает, что тексты у нас лучше, музыка помощнее и фэны от них потянулись к нам. Но мы на него не обижаемся. Вез - великолепный гитарист, хотя зря он так дёшево на нас гонит. Вот спросите меня, что мне нравится в Limp Bizkit, и я скажу: Вез Борланд. Но вообще-то он сделал нам комплимент: ведь не стал бы он себе глаза выкалывать из-за всякого дерьма



Мне тоже в Limp Bizkit нравится Вес Борланд. Клёвый же чувак. А его стиль игры на гитаре... Особенно в клипе My Way впечатляет. И чего он на линков наезжал... Жаль. А насчет музыки помощнее, то недолго она у линков такой была. В М2М музыка такая же мягкая, как и в Results May Very, которому Майк наверняка противопоставлял альбом Meteora.
С таким успехом можно и чистую попсу играть, лишь бы с душой и со смыслом. Мне не по душе, когда рок-группа переходит на поп, а линки переходят, это не единичный эксперимент был, чувствую.

  48440



shinNa Gender_Женский

664 сообщений

Главное не сила(мощь) музыки, а сила её души!

  48443



shinNa Gender_Женский

664 сообщений

А тебя в спокойной музыке, даже не важно:хорошая она или нет, слово попса пугает? Знаешь, человеку свойственно выражать чувства как он хочет, а не как хотят другие. Тем более если тебе на душе очень хорошо, ты что-то переживаешь такой, ну не знаю... приятное, хорошее. Тебе разве орать об этом хочется как Честер, к примеру? Я понимаю когда плохо! Но когда хорошее настроение, почему бы нормальное не послушать. MTM хоть и более попсовый альбом, но он очень хороший, душевный, ясный. Правильно Майк говорил по поводу скачивания его из нета: прослушаете композиции в том порядке, в каком мы их поставили. Идействительно в таком порядке обалденно! А Лины я думаю будут экспериментировать дальше, но осторожно! Как Бред говорил: музыкант не может контролировать успех, но он может контролировать качество материала, над которым работает. Я не думаю, что Лины будут всякую ерунденьнам подсовывать. А попса... Разная бывает... Пусть в основном плохая, но можнонайти что-то стоящее!

  48693



shinNa Gender_Женский

664 сообщений



shinNa Gender_Женский

664 сообщений

Статьи из Браво.
Про Projekt Revolution:
http://img.enter4u.eu/Scan20001i5fx.JPG
http://img.enter4u.eu/Scan20002p3x4.JPG
И выставку Майка:
http://img.enter4u.eu/Scan20003ojiu.JPG

  49193



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

shinNa, молодчинка! Пересмотрела все ссылки, хорошие статьи, всем фанатам подарок. И тебе память осталась. Если бы ещё и автографы у них взять на память, то ваще круто бы было! Ну и твой тож...

  49328



KenjiMS Gender_Женский

1166 сообщений

  49363



shinNa Gender_Женский

664 сообщений

Вот свежая статейка из чешского журнала, в которой повествуется от том, как Майк проводил время в студии:

А вот собственно её перевод:

"Во время концертного тура Майк Шинода из Linkin Park работает над новыми песнями. Мы не можем быть полностью уверенными, что это песни для нового альбома (но согласно журналу Rolling Stone, группа уже начала работу над ним). Как бы там ни было, куда бы он не пошел, он всегда носит с собой портативный жесткий диск с незавершенными песнями на нем, с которым посещает разные студии. Однажды он побывал в чешской звукозаписывающей студии "Sono": "По моему мнению, он выбрал нас из-за нашего оборудования, которое сопоставимо качеству оборудованию в звукозаписывающих студий в Лондоне, а также благодаря списку довольных нашей работой клиентов, среди которых Дэвид Боуи (David Bowie), Глен Хансард (Glen Hansard), Джулиан Леннон (Julian Lennon)" — говорит Каролина Каландрова (Karolina Kalandrova), исполнительный продюсер "Sono". "Я точно знаю, что он выбрал нас из списка студий, который включает в себя студии в Италии, Германии и Австрии". Больше всего Майк интересовался старыми клавишными и другими старинными инструментами, потому что он искал какой-нибудь уникальный звук.

"Он был очень добр, весел, и бегал по комнате с наушниками в жажде испытать каждый инструмент" — отписывает свое впечатление о Майке Каролина. "Он не вел себя как какая-нибудь примадонна, а как профессиональный музыкант". С ним в студии был только его продюсер, обо всем остальном позаботились Милан Симфе (Milan Cimfe) и Павел Карлик (Pavel Karlik) (главные продюсеры и основатели "Sono Records" — прим. авт.).

"Отдельно от поиска новых уникальных звуков он мог поработать над ныне незавершенными треками, он начал записывать одну новую песню" — говорит Павел Карлик. "Я был действительно удивлен, когда узнал, что он все записывает все сам, продюсерскими навыками в ProTools. Ему очень понравился звук наших барабанов, и он не мог поверить, что они так звучат, хотя мы не используем никаких специальных эффектов". Кроме игры на ударных и пения, Шинода был больше всего заинтересован в клавишных инструментах. Он записал все клавишные сэмплы, которые только мог, которые сможет использовать потом в новом альбоме. "Особенно одно старое фортепиано так его увлекло, что нам пришлось буквально оттаскивать его от него, чтобы он не опоздал на самолет".

Pavel Karlik был очень поражен тому, что Шинода использовал все звуки старинных инструментов в новых треках. "Он управлял акустическими инструментами электронным образом, и было весьма интересно наблюдать, как он это делает. Это определенно не обычный способ звукозаписи" — говорит продюсер и добавляет, что все, что Шинода записал, очень отличалось от нынешнего звучания Linkin Park. "Конечно, за исключением одного полноценного трека, записанного здесь, все остальное еще не завершено. Кто знает, что он собирается сделать с этим материалом".
Шиноде также очень понравился инструмент "Tubular Bells" — большие трубы, закрепленные в штативе, издающие очень красивую мелодию."

  49873



ultrapeter Gender_Мужской

68 сообщений

Молодец Майк! Круто нос утёр Лимп Бизкитам!

  49883



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

shinNa, интересная статья. Хотелось бы послушать, как звучат эти старинные инструменты. Майк очень трудолюбив, думаю музыка получится красивая и оригинальная. Скорей бы услышать.

  49902



shinNa Gender_Женский

664 сообщений

LPU чат с Фениксом, которые проходил 22 августа сего года. Перевод:

Rubyred: Привет, Феникс! Я видел твою поломанную гитару на концерте PR (Projekt Revolution). Мне интересно как она сломалась?

Phoenix: Есть одна гитара, на которой я все время играю в "Given Up" и уже стало традицией бить ее где-то в конце песни. Поэтому она и выглядит поломанной.

RockerPrince: Перед там как начался Projekt Revolution, ходили слухи, что вы будите исполнять некоторые старые песни в туре. Вы действительно собираетесь играть эти песни? И как на счет “Hands Held High”, “Valentine's Day” и “In Between”, мы услышим их еще?

Phoenix: Мы никогда не знаем, что будем играть, аж до начала тура. Некоторые из этих песен точно войдут в список.

Rhinestone68: Привет, Феникс! Спасибо за то, что пришел! Какие самые лучшие воспоминания о последнем туре? Еще раз спасибо за все, что ты делаешь!

Phoenix: Когда мы были в Европе в июне, заезжали в Португалию, и там был самый большой концерт-холл, в котором мы когда-либо играли. Это был хороший опыт для всех нас.

RachaelLP: Привет! Как будет проходить процесс написания песен по сравнению с Minutes to Midnight и другими альбомами LP?

Phoenix: Я думаю писать новый альбом будет весело. Мы ждем с нетерпением, когда начнем делать новые песни, творить.

Sleepwalking: Привет Феникс! В прошлом группа говорила положительно о передаче файлов. Но как ты считаешь, это делает музыку Linkin Park более доступной или же отражается негативно на продаже альбомов?

Phoenix: Я не очень сильно задумываюсь о передаче файлов. Времена меняются. Ты или приспосабливаешься, либо умираешь.

Scottdaniels: Привет Феникс! Какая была самая смешная подстава, которую вы над кем-то когда либо устраивали?

Phoenix: Еще давно, мне и Джо (Joe Hahn) стало скучно и мы пробрались в номер Шиноды (Mike Shinoda) в отеле и обмотали там все туалетной бумагой, а потом я убедил Майка, что это сделал Бред (Brad Delson)! И Майк придумал план и пошутил над Бредом!

tinkerbella25: Привет Феникс! Я три раза была на PR в этом году и это было изумительно!! Я знаю, что во время тура становится немного скучно, что вы делаете в свободное время?

Phoenix: На самом деле ничего необыкновенного. Пытаемся найти хорошие места, в которых можно поесть. Посещаем музеи, играем в гольф. Просто расслабляемся.

Tennisjessi: Что думаешь об экстремальных видах спорта? Когда-нибудь пробовал что-то такое?

Phoenix: Я иногда катаюсь на сноуборде. Но сейчас во время тура, намного сложнее найти время для этого.

Ti_Pat: Привет Феникс! Я слышал вы работали с Тимбелендом (Timbaland). Как это было?

Phoenix: Мы немного работали с ним на VMA в прошлом году… но ничего большего.

Xam: В вашем новом альбоме, звучание совсем другое, легче, медленнее и тд. Боялись ли вы, что люди не примут такие перемены? И веришь ли ты в то, что эти перемены к лучшему?

Phoenix: Я больше всех из нас хотел сделать музыку, которая бы звучала по другому. И думаю, в этом случае я надеялся, что фанам понравится альбом, который мы написали.

Zenko: У тебя есть какие-либо другие проекты, над которыми ты работаешь когда у LP перерыв?

Phoenix: У меня есть бас-проект который состоит из 6 басистов. Это самая лучшая вещь, которую вы никогда не услышите.

Zara: Привет, Феникс! Какой твой любимый альбом этого года?

Phoenix: Это либо Coldplay, либо Nas.

Zuzu: Привет, Феникс! Ты когда-нибудь думал о том, что бы ты делал, если бы не играл в LP? Какие-то другие профессии?

Phoenix: Я бы скорее всего стал бейсболистом. Или Олимпийским тяжело отлетом.

4Phil: Как ты в первый раз пришел к мысли об игре на басу? Думал ли ты поиграть на других инструментах? Кстати, тебе надо побрить Бреда, когда он будет спать!

Phoenix: Я всю жизнь играл на струнных инструментах. В моей первой группе было 3 гитариста, поэтому я решил просто переключаться. Вообщем-то я переделанный гитарист.

_Carol_: Ты все еще общаешься с членами твоей старой группы Tasty Snax?

Phoenix: Да. Если вы достаточно осведомлены о Snax и LP, то вы знаете что Марк Фиори (Mark Fiore) делает видеографические работы для LP. Он был нашим певцом/гитаристом/заводилой/бабником.

Arsalan: Как вам пришла мысль о создании MFR (благотворительная организация Music For Relief)? Есть ли у вас какие-нибудь планы по ее расширению?

Phoenix: Идея о MFR пришла от нас шестерых. Целью была помошь жертвам природных катастроф. Спустя несколько лет со времен ее основания, организация продолжает расширяться.

Analoggirl: Привет, Феникс! Мне понравилось как ты пел "Plush" за сценой во время концерта в Edgefest! Будет ли к тебя больше возможностей петь на сцене или в следующем альбоме? Спасибо!

Phoenix: Вообще я немного пою в песне "Hands Held High" и "The Little Things Give You Away". И мне это нравится. Петь – это прикольно.

badchap35: Привет, Феникс! Какая твоя любимая песня Linkin Park?

Phoenix: Наверно у меня нет любимой песни. Это зависит от настроения.

DarthYak: Спасибо всем кто заглянул в чат сегодня. К сожалению, у Феникса нет достаточно времени и он уже скоро будет уходить. Мы ценим его участие.

Phoenix: Спасибо всем за вашу поддержку. Извините, что я не смог ответить на все ваши вопросы. Мы сейчас в Сент-Луисе (St. Louis, MO) и нам нужно выступать. Спасибо еще раз.

Phoenix: Ухожу.

  50140



shinNa Gender_Женский

664 сообщений

Статья в журнале Sneaker Freaker, перевод:


SF: Как началось твое сотрудничество с компанией DC?

Майк: Я встретил Пэм Зэм (Pam Zam) из команды DC shoes во время тура. Мы хорошо подружились, она познакомила меня с кучей людей из этой компании и с классными скейтерами, которыми я очень восхищаюсь. Я поддерживаю отношения с Дэнни Вэй (Danny Way), Тревисом Пестрена (Travis Pastrana), Робом Дердеком (Rob Dyrdek), Колином Маккеем (Colin McKay), Джейсоном Эллисом (Jason Ellis), Чедом Кэйджи (Chad Kagy), Кеном Блоком (Ken Block), и другими ребятами. Они стараются прийти на мои выступления, а я прихожу посмотреть, как выступают они. Пэм, Чед и Роб Дердек даже купили мои картины. Джейсон Эллис же приходит только поострить на этот счет - услуга, которую я бы охотно вернул, ха!

SF: Что ты извлек из своего первого сотрудничества с DC? И как на этот раз ты разрабатывал свои модели обуви MSDC Xander и MSDC Pride?

Майк: Первое сотрудничество было прикольным. Я его расцениваю как экспериментальное. Я придумал форму, подошву и смешал цвета. Это было началом того, что мы имеем сейчас. А фанам, похоже, они реально понравились. Тогда мы взяли все то, что у нас получилось, работая над первой парой, и внесли в новый “Remix”.

SF: Похоже, бренды сейчас охотней работают над обувью с художниками, чем со звездами, которые просто выбирают цветовую гамму и все. Насколько свободно ты мог проектировать дизайн, и были ли какие-то ограничения в работе?

Майк: Новая обувь получилась более художественной, чем звездной. На самом деле у DC есть “художественная серия” и мы рассматриваем эту обувь как художественную, а не как просто ”Remix”. В моем случае дело действительно запутанно, поскольку я и художник, и музыкант, человек известный. Как бы то ни было, они дали мне полную свободу действий. Единственное что нас могло остановить – это использование чего-то такого, что физически сделать невозможно или того, что сделало бы обувь очень дорогой и трудно доступной для людей.

SF: Расскажи, какие черты MSDC Xander и MSDC Pride показывают, кто такой Майк Шинода, представляют тебя как художника и как личность?

Майк: У меня приличная коллекция кроссовок, не такая как у других парней, - приблизительно пар сто. Я хотел сделать что-то уникальное, связанное с моим искусством. Эта обувь немного меньше, чем другие скейтерские кроссовки DC; Xander очень похожи на те, которые я носил в конце 80х. Но графика возвращает их в наше время – мои рисунки были нанесены лазером на вставках сбоку кроссовка, также мы сделали небольшой сюрприз - когда вы идете, внизу на подошве видно 4х цветную графику. Мы выбрали хороший набивочный материал, внутри прошили все атласом, чтобы было удобно носить. Кроссовки идут с тремя видами шнурков, а не с двумя, как обычно, потому что я люблю менять стиль время от времени. А еще в комплект каждой пары входит буклет с моими картинами.

SF: DС повезло работать с тобой в первый раз, потому что ты сделал и обувь, и упаковку и хорошую рекламу. В этот раз ты точно так же взял всю власть в свои руки?

Майк: Пока я работаю над графикой, они занимаются рекламой. В этот раз я больше времени потратил на дизайн обуви и буклет.

SF: Ты так молод и уже столько достиг в обоих твоих направлениях. Как ты представляешь свою музыку и искусство в будущем? Может ли одно существовать отдельно от другого?

Майк: Я не думаю, что они могут существовать отдельно, и я не знаю, к чему это все приведет. Это прикольно - наблюдать, куда тебя ведет дорога.

  50141



shinNa Gender_Женский

664 сообщений

Интервью с Честером в журнале Orange County Register, перевод:

Tool. Foo Fighters. Red Hot Chili Peppers. Rage Against the Machine.
Честер хотел бы однажды выступить с каждой из этих групп.
Но "эти группы должны сочетаться друг с другом", отметил он в телефонном разговоре раньше на этой неделе, как раз перед остановкой в Альбукерке (Albuquerque, NM) во время тура Projekt Revolution 2008, во главе с группой Беннингтона, Linkin Park. "Когда соединяешь группы как Red Hot Chili Peppers и нас, кто-то должен быть во главе, а кто-то на разогреве и во многих случаях группы не сходятся во взглядах на эти вещи".

Он с удовлетворением добавляет: "Я сомневаюсь, что для Linkin Park будет тяжело выступить на разогреве для Red Hot Chili Peppers. Но иногда группы не хотят, по какой либо причине, участвовать в туре с такой группой как мы".

На сегодняшний день, группа (Linkin Park) – она из самых успешных и знаменитых хард-рок групп этого поколения – поддерживает свой третий альбом, Minutes to Midnight, продолжая тур Projekt Rev, как говорит Беннингтон.

На проведение пятого Projekt Revolution, группа привлекла основателя Soundgarden и Audioslave вокалиста Криса Корнелла (Chris Cornell), репера Басту Раймз (Busta Rhymes), Atreyu, synth-rock группу из Нью-Йорка (New-York) The Bravery, Ashes Divide (вместе с Billy Howerdel из A Perfect Circle's) и несколько других групп, которые появились в воскресенье в Verizon Wireless Amphitheater в Ирвине (Irvine, California)

Беннингтон, который сделал домом Newport Beach (отель в Калифорнии – прим. авт.), во время нашего разговора рассказал как обо всем вышесказанном, так и о выходе своего сольного альбома – и намекнул что возможно однажды Projeсt Rev станет отдельным фестивалем на уикенд в Коачелла (Coachella, California)


Orange County Register: Похоже пока что тур (Projekt Revolution) проходит хорошо. Но можешь ли ты оценить, как другие группы воспринимаются вашими фанами?

Честер: Я думаю, они были восприняты хорошо. Некоторых из этих групп люди узнают впервые, поэтому они не сходят с ума, когда их видят. Но они обращают внимание, слушают. Обычно это хороший знак, если они ничего не бросают в тебя во время выступления.

OCR: Что лучшего в Projekt Revolution туре в отличие от вашего собственного тура или наоборот?

Честер: Я больше люблю выступать на закрытых стадионах, нежели на открытом воздухе. Просто тогда ты можешь контролировать себя, независимо от того холодно на улице или жарко. Когда темно начинается световое шоу. Но преимущество в выступлении на улице в том, что с собой можно взять больше групп. Это как выбор меньшего из двух зол. Как раз по этой причине мы делаем такое шоу только раз в год (смеется).

На открытых аренах сложно играть. Преимущества выступления ощущают только две группы, которые играют последними, потому что только у хедлайнеров есть световое шоу. К тому же если температура на улице превышает 100 градусов (по Фаренгейту, или 38 градусов по Цельсию – прим. авт.) и присутствует 90 процентов людей – это жесткий день, из-за этого люди отказываются приходить, особенно в плохую погоду. Приходиться выдержать это.

OCR: Вы осознаете, что на сегодняшний день вы действительно одна из немногих групп, которые могут проводить такие туры?

Честер: Да, мы понимаем это. Мы легко могли уйти и делать собственные туры, иногда работая вместе с другой какой-то группой. Но, когда мы росли, были такие туры как Lollapalooza (фестиваль, созданный Перри Фарреллом (Perry Farrell) из группы Jane’s Addiction в 1991 – прим. авт.) и Ozzfest (тур, который начала жена Оззи Озборна (Ozzy Osbourne) Шерон Озборн (Sharon Osbourne) в 1996 – прим. авт.), которые больше не проводятся, за исключением этого года, когда каждый устраивает летние открытые фестивали.

Для нас, этот тур - единственное место, куда можно пойти, и он достаточно разнообразен, тут классная атмосфера. На самом деле это наша атмосфера – мы хотели объединить множество разных стилей музыки и сделать действительно хорошее шоу.

OCR: Что ты все еще хочешь добавить в тур? И как на счет работы в студии?

CB: Ну на счет студии… каждая новая песня написанная нами, это что-то, чего мы раньше не делали. Они немного разные - и только это важно, пока мы работаем.

А на счет Projekt Revolution… чего мы еще не делали, но собираемся, так это переделать тур из гастролирующего в двухдневный, например, как Coachella (2-3хдневный фестиваль, проходящий в Indio Valley, California – прим. авт.), где мы можем выступать несколько дней с большим количеством групп. Другие группы сделают превосходное шоу. Это то, что может случиться в будущем. Посмотрим.

OCR: Думаешь фаны хорошо воспринимают тот состав участников, которых вы объединяете?

Честер: Думаю, да. Возможно не всегда. Обязательно будут группы, которые не сочетаются хорошо. Но такое очень редко случается. Мы тратим мого времени и энергии на выбор нужных групп. Пока что мы с этим хорошо справлялись.

OCR: С годами становится сложнее?

Честер: Становится, потому что, знаешь, есть группы, которые могут принять участие в туре, с которыми мы работали раньше, и мы хотим их включить в тур опять, но мы не хотим повторяться. В этом году у многих групп, которые нам нравились, или уже были планы, или они устраивали собственные туры. Поэтому было сложновато объединить группы, по сравнению с прошлыми годами.

OCR: Существует ли состав участников твоей мечты?

Честер: Конечно. Мы долго пытались сработаться с Rise Against, но они либо были заняты, либо записывались в студии, либо отдыхали, потому что все время выступали на фестивалях. Было бы круто сделать тур с Rage, теперь, когда они снова собрались. Я бы хотел выступать с Red Hot Chili Peppers, Foo Fighters. Хотелось бы играть с Tool.

OCR: В этом туре участвует Крис Корнелл (Chris Cornell). Несомненно, он играет большую роль.

Честер: Абсолютно верно.

OCR: Мне интересно, было ли хоть немного страшно думать: "О Боже! Я выступаю после него?"

Честер: Знаешь, я вполне уверен в себе. Я просто не могу поверить в то, что этот парень выступает перед моей группой, потому что для меня он легенда. Для меня он огромный вдохновитель, и у него один из лучших голосов, быть может, самый лучший голос рок-н-ролла вообще.

Когда мы говорим о других исполнителях, если я выступаю после них, я чувствую себя в своей тарелке. Но, встречая кого-то как Крис, я могу начать немного нервничать, потому что не знаешь, как он отреагирует на это. К счастью, Крис отличный парень. Мы стали действительно хорошими друзьями. Каждый вечер я выхожу с ним на сцену, чтоб исполнить "Hunger Strike", а он выходит во время нашего выступления и поет "Crawling" с нами и люди просто сходят с ума.

OCR: У Майка (Шиноды) есть свой собственный проект Fort Minor. Есть планы сделать что-то отдельно от группы?

Честер: Да, я уйду в студию, после того как мы закончим тур. Буду заканчивать работу над своим альбомом и одновременно начинать работать над новым альбомом Linkin Park. Если бы это был одиночный выпуск альбома, я бы его не делал. Если бы Linkin Park сказали, что они хотят работать над новым альбомом и им мешает наша работа вне LP, тогда Майк бы этого тоже не делал. Но мы знаем, все, что мы делаем за пределами Linkin Park не будет ущербным. Мы уверены в этом.

OCR: Что будет иначе в твоей сольной музыке?

Честер: Сложно описать. Это точно так же как найти отличия между Soundgarden и Alice in Chains, понимаешь? Это почти не возможно. Очевидно, что когда вы услышите это, вы поймете, что это не альбом Linkin Park. Но это не сбивает с толку. Просто нужно услышать.

  50143



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

shinNa, классные статьи.
Честер: Конечно. Мы долго пытались сработаться с Rise Against, но они либо были заняты, либо записывались в студии, либо отдыхали, потому что все время выступали на фестивалях. Было бы круто сделать тур с Rage, теперь, когда они снова собрались. Я бы хотел выступать с Red Hot Chili Peppers, Foo Fighters. Хотелось бы играть с Tool.
Хочу пожелать Честеру, чтобы всё, что он задумал у него получилось. И поскорей бы услышать его сольный альбом.

  50174



shinNa Gender_Женский

664 сообщений

Chertenok, я тоже с нетерпением жду его сольного альбома. Очень хочется услышать Morning Аfter в студийной версии, да и остальные песни тоже. Ведь он сам говорит, что это далеко не LP.

  50247



Eнотя Gender_Женский

14 сообщений

Bravo №34 2008

Чарт читателей Bravo TOP10:
1.Linkin Parrk & Busta Rhymes-We made it
2.Tokio Hotel-An diner seite
3.Звери-Я с тобой
4.Cinema Bizarre-Love songs
5.Rihana-Disturbia
6.Britney Spears-Radar
7.H.I.M.-Kiss of dawn
8.Фабрика-Мы такие разные
9.БиС-Ближе
10.Дима Билан-Believe

VIDEO TOP10
1.Linkin Park-Leave out all the rest
2.30 Second to Mars-A beautiful lie
3.Tokio Hotel-1000 meere
4.Cinema Bizarre-Love songs
5.MaкSим-Научусь летать
6.Звери-Я с тобой
7.Linkin Parrk & Busta Rhymes-We made it
8.Pussycat Dolls-When I grow up
9.Сергей Лазарев-Зачем придумали любовь
10.Madson-Beggin`

  50274



radon Gender_Мужской

9 сообщений

Интересныйе новости, и приколйные шмоткм они делают

  50345



f41c0n

775 сообщений

Цитата
shinNa :
А тебя в спокойной музыке, даже не важно:хорошая она или нет, слово попса пугает? Знаешь, человеку свойственно выражать чувства как он хочет, а не как хотят другие.



Но это не повод к тому, чтобы не критиковать. Я думаю, фанат рока никогда не придет в восторг даже от очень сильной и красивой по смыслу вещи, но в поп-исполнении. Меня попса не пугает, просто не нравится.)

  50583



mixa0145 Gender_Мужской

4 сообщений

отличные статьи

  50678



Playful Gender_Женский

39 сообщений

Ну вроде нетакая уж и новость...
Браво №7 2009
"Фронтмен Linkin Park Честэр Беннингтон сам позирует для промоушна своей линии одежды Vе`cel. "Попробовать себя в качестве модели-это что то совершенно новое.Я наслаждался съемкой,потому что мог стоять в кадре, как мне этого хотелось.В фотосессиях с Linkin Park нас шестеро, и каждый предлагает свои идеи, и процесс получается немного хаотичным"-делится впечатлениями новоявленный модельер. Основная фишка коллекции - это футболки со странными, мрачными принтами(нетакиеуж они странные..)."Меня постоянно спрашивают, чем же я вдохновлялся, когда придумывал свои вещи.Обычно я отвечаю,что мне сильно помогла любовь к музыке, искусству и моде...Я считаю, что моя одеждатакже уникальна, как и моя музыка. У них определенно есть что то общее"-продолжает Честэр. Эмблему Ve`cel-пятиконечную звезду-уже несколько раз пытались сравнить с сатанийским символом, но рокер сходу отвергает любые нападки на свое детище:"Не смешите меня! Вглядитесь повнимательние.Это просто комбинация букв V,C,L". Кстати, слоган Vе`cel-"Aeternum Vale"- на латыни означает "Пощай Навсегда"."Я не хотел слишком уж сгущать краски.Не принимайте эту фразу близко к сердцу.Для меня она символизирует всего лишь быстротечность жизни."- обьясняет он. Футболки можно заказать на сайте www.emoda.com за 40 евро.
Кроме своего шмоточного бизнеса, Честер не забывает и об основно работе - о Linkin Park. Сейчас группа работает над альбомом."Мы обещаем выпусть новый диск в этом году!У него будет особенная концепция.Все песни будут свазаны с одним сюжетом"-Честер."Мы хотим не просто записать десяток трэков, мы хотим перевернуть привычное предсавление о музыке."-добавляет Майк. "Когда эта идея зародилась между нами , сперва она миня напугала. Но потом я к ней привык и загорелся!Не понимаю что нас вдохновило, но мы сами до конца не можем поверить в что дадумалсь до токого!-Честер

  55580



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Playful, а мне любая новость про Линков интересна. Будут ещё, выкладывай, почитаем с удовольствием.

  55890



Mary_Word Gender_Женский

155 сообщений

Да, название в переводе с латыни - это Нечто. Подходит к Чезу... имхо.

  55930

Страницы 2 из 3«123 »