Концерты
  Клипы
Интервью

Табы Слова
Переводы
Аккорды

      Песни
   Альбомы

Форумы - Музыка - Культура, искусство, фан-арт. - что мы читаем?

 

Страницы 6 из 12«123456789101112 »



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Kuzia, а мне "Проектирование" дашь почитать? Мож я тоже че - нить "спроектирую"...

  35766



Kuzia Gender_Женский

559 сообщений

Chertenok да запросто, оно у мя в электронном виде есть))))) Книга суперская, главное - все понятно, даже мне

  35827



Kuzia Gender_Женский

559 сообщений

Вот я еще вспомнила, как когда-то давно проснулась утром часов в 10, шла на кухню завтракать, а по дороге взяла с полочки книгу Дина Кунца "Молния"...... Вобщем, позавтракала я в пол четвертого, вечером. Когда уже всю прочла. Обалденная книга, я по ней даже сочинение в школе писала....

  36133



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Kuzia, гы а написано "Молния". А читала наверное пулей? ;) Клёво, завтрак плавно перешёл в обед, потом в ужин... (А ужин был при свечах?) Надо и себе так попробовать "почитать".
А книга - то о чём, если не секрет?;) А ссылочку на проектирование ты так и не дала! Ну ладно, в следующий раз стребую.:-=

  36482



Kuzia Gender_Женский

559 сообщений

Chertenok, если в двух словах, то книга про путешествия во времени))) Распространенный сюжет, не так ли? но рассказывать про книгу неинтересно, интересно читать.
вот никак не пойму, про "Проектирование" ты ведь шутишь, да?

  36738



FANRock Gender_Мужской

318 сообщений

А я про путешествия во времени читал у Герберта Уэллса,мне даже очень понравился рассказ,да и сам Уэллс отличный фантаст.

  36741



Kuzia Gender_Женский

559 сообщений

А я еще очень советую почитать Джеймса Хедли Чейза, если кто любит хорошие детективы.Я много его книг перечитала, классно пишет дядька. Особенно мне понравился роман (или это все-таки повесть?) "Лучше бы я навсегда остался бедным". Невероятная концовка!

  36742



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Цитата
Kuzia :
Chertenok, если в двух словах, то книга про путешествия во времени))) Распространенный сюжет, не так ли? но рассказывать про книгу неинтересно, интересно читать.
вот никак не пойму, про "Проектирование" ты ведь шутишь, да?



Да, хотелось бы попутешествовать во времени... Посмотреть иной мир, пожить среди других людей, других миров, других религий.;) Тока не в век инквизиций, а то думаю, что спалили бы меня на костре, как ведьму. Не хочу!:-= Мне бы попасть в правление амазонок, это да! Там бы я нашла себе занятие по душе. Перестреляла бы всех мужчин, шобы не делали нам больно!
А насчёт того, что прочитать самому книгу, это конечно в 100 раз лучше, чем послушать о чём она. Смотря конечно какой рассказчик попадётся... Есть такие, что их можно слушать часами... И не надоест. ;)
За проектирование конечно же шучу. :-= И так голова забита всякими "проектами", так шо, нееее...

  37252



f41c0n

775 сообщений

Цитата
FANRock :
А я про путешествия во времени читал у Герберта Уэллса,мне даже очень понравился рассказ,да и сам Уэллс отличный фантаст.



Мне хорошо запомнился рассказ Уэллса о машине времени, да и другие тоже запоминающиеся.) "Война миров" понравилась, "Остров доктора Моро"(если ничего в названии не перепутал). С интересом прочитал.)

  37255



FANRock Gender_Мужской

318 сообщений

f41c0n,Согласен Уэллс отличный фантаст,всегда читаю его с удовольствием.

  37259



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

FANRock, f41c0n, он замечательный писатель - фантаст! Я тоже читала про остров Моро. Мне понравился этот рассказ. Он описывает всё так, что представляешь это в реальности. Жутко... интересно.;)

  37261



f41c0n

775 сообщений

Цитата
FANRock :
f41c0n,Согласен Уэллс отличный фантаст,всегда читаю его с удовольствием.



Зачем же повторяться?)) Ты немного выше буквально тоже самое сказал.

P.S. Раньше еще читал произведения Роберта Говарда. Довольно интересно было.)

  37288



-=-NAVIGATOR-=- Gender_Мужской

76 сообщений

Люблю Гарри Поттера читать, ток вы тссс, ок?

  37304



Kuzia Gender_Женский

559 сообщений

-=-NAVIGATOR-=-, конечно! никому не скажем!

А я вообще Звёздные Войны читала)))) а что? мне нравится! Правда читала только те части, которые относятся к четвертому, пятому и шестому эпизодам.

  37307



CHUVACHEK Gender_Мужской

117 сообщений

Таааа...)) Гарри Поттер - это жесть)) я тоже читал)))

  37308



EYliz Gender_Женский

63 сообщений

:-=Гарри Поттер-редкосное го***!Без обид фанаті магов!Ничего личного.просто х***я!И фильмы тоже!Я вот последнее что читала-"Град обреченных" братьнв Стругацких....Почитайте-не пожалеете....А самый клевый фильм-"Зеленая миля".Эт мой вердикт

  37316



LyS_Chelsea Gender_Мужской

409 сообщений

читать не люблю. ну если маленькие тексты то можна

  37426



prs Gender_Мужской

886 сообщений

Чаще всего читаю присланные смски в мобильном, ну а сейчас - "Архе" Любка Дереша.

  37598



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

prs, почти, как я.;) Тока я читаю сообщения, присланные на личку и в асю.
А слышал, что рассекретили сведения о инопланетянах? Говорят, что они живут среди нас.
Если кто наткнётся в инете на статью о них, то можно выложить в нашу тему. Будет интересно почитать...

  38212



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Цитата
LyS_Chelsea :
читать не люблю. ну если маленькие тексты то можна



А зря! Иногда можно вычитать что - нибудь полезное и ОЧЕНЬ интересное!:-= Посты с названиями тем читаешь и уже хорошо, прогресс. А чё маленькие? Неинтересно или терпения не хватает?;)

  38214



prs Gender_Мужской

886 сообщений

Chertenok да вранье это все, лично я в это не верю. ща конспекты с лекциями читаю...сессия-вампир высасывает все соки...

  38852



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Цитата
prs :
Chertenok да вранье это все, лично я в это не верю. ща конспекты с лекциями читаю...сессия-вампир высасывает все соки...



А вот и не враньё!:-= А сам - то, сессию с вампиром сравниваешь!;) Не боись! Всё не высосет.
Тем более, у тебя вместо крови вишнёвый сок преобладает...
А вот мне щас некогда читать. Эх, а так хоцца... Работа, работа и ещё раз работа. Иногда так неохота на неё идти, но чувство долга сильнее, заставляет, приходицца идти.;)

  39120



prs Gender_Мужской

886 сообщений

Chertenok ну вот и фсе!!! здал! остается только читать записи о зачетах и экзаменах в зачетке...

  40938



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

prs, думаю, что записи в зачётке ОТЛИЧНЫЕ! Поздравляю со здачей сессии! Теперь будет больше времени читать романы...

  40992



Регана Gender_Женский

319 сообщений

Ага, а ятолько сдаю сессию. Это бодяга + практика = я освобожусь в середине июля. Но успела купить и прочитать первую часть Кинговской "Темной башни". Удивилась, что написано действительно хорошо.

  41019



KenjiMS Gender_Женский

1166 сообщений

До сих пор рассказы на этом форуме. Все никак не дочитаю.

  41077



KenjShina Gender_Женский

33 сообщений

Я в последнее время увлекаюсь книгами из серии S.T.A.L.K.E.R,прикольные книжки.

  41083



PSikh Gender_Мужской

13 сообщений

Сейчас увлечён книгой Габриэля Гарсиа Маркеса «Сто лет одиночества»
Такой довольно интересный роман, имеет антиимпериалистическую наклонность.
Отражает историю Колумбии в начали XX века.
Множество за умных и красивых слов.
Книга слегка давит психологически, и заставляет грузится....
Людям, не закончившим школу не советую её, так как не чего не поймёте.

  41816



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Цитата
PSikh :
Сейчас увлечён книгой Габриэля Гарсиа Маркеса «Сто лет одиночества»
Такой довольно интересный роман, имеет антиимпериалистическую наклонность.
Отражает историю Колумбии в начали XX века.
Множество за умных и красивых слов.
Книга слегка давит психологически, и заставляет грузится....
Людям, не закончившим школу не советую её, так как не чего не поймёте.



Одно название звучит интригующе. А стока живут? Тада хоцца почитать... "Загружусь" по полной, мож чего нового узнаю. ;)

  43916



Crusader Gender_Мужской

54 сообщений

А я сейчас читаю Роберта Сальвадоре, Темный Эльф Воин. Перед этим прочитал две книги Темный Эльф Отступник и Темный Эльф Изгнанник я в восторге самая классная фантастика, какую я видел.

  43929



Bagira Gender_Женский

45 сообщений

Советую почитать Стефана Цвейга!особенно"Письмо незнакомки"!потрясающие новеллы!

  43942



Delinda Gender_Женский

122 сообщений

А я преклоняюсь перед рассказами про вампиров, люблю Брема Стокера, Дракулу 2 раза читала, Франкенштейн Мерри Шелли тоже ниче так

  44429



Регана Gender_Женский

319 сообщений

Про вампиров читайте Энн Райс. Я недавно закончила "Пандору". Просто супер что.
(по ее книгам сняты "Интервью с вампиром" и "Королева проклятых")

  44522



Kuzia Gender_Женский

559 сообщений

А я читаю сейчас корпоративный стандарт, а также тарифные планы. Люди, спасите мой моск, иначе он будет разрушен!

  44663



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Регана, а в книгах также, как и в фильмах? Или намного интереснее? А Пандора о чём? Если можно, опиши вкратце.

  45281



BzZ... Gender_Женский

58 сообщений

Я вот,несмотря на интернет,люблю читать.Правда последнее,что прочитала были 7 частей Гарри Поттера(просто пока вышла 7 книга,забыла,что было перед этим).До этого прочитала Булгакова "Записки юного врача",Т.Малярчук "Як я стала святою","Згори вниз",Л.Дереша "Культ","Архе",Зюскинда "Парфюмер"...можно долго продолжать...меня в последнее время пробило читать)

  45291



0o_$hinoDka_o0 Gender_Женский

11 сообщений

А я вот жду, когда мне знакомая даст почитать книгу "Одиночество в сети"..говорит что она плакала, когда читала её...млин так с нетерпением жду!!!!...наверное тоже буду плякать..я такое люблю...драамы..и ужастики конечно!..Ооой..а "ГарРи ПтТер" моё сааамое саааамое!!!!!!!!

  45312



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

0o_$hinoDka_o0, а кто автор этого "одиночества"? А ты думаешь, что и в сети человек одинок? Всё может быть... Но что ему не скучно, это 100%!

  45479



[tarantula] Gender_Женский

572 сообщений

а мне чувствую придется щас читать анну каренину, мастера и маргариту..

  45482



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

[tarantula], ага и свою подпись уменьшать.:-=

  45483



[tarantula] Gender_Женский

572 сообщений

Chertenok так пойдет? )

  45485



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Цитата
[tarantula] :
а мне чувствую придется щас читать анну каренину, мастера и маргариту..



"Мастера и Маргариту" прочтёшь с удовольствием. Если видела фильм, то книга ещё интереснее. Так что приятного прочтения!

  45486



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Цитата
[tarantula] :
Chertenok так пойдет? )



Аж бегом! ОТЛИЧНО!

  45488



[tarantula] Gender_Женский

572 сообщений

Chertenok нет, фильм не видела.. да и вообще говорят что бредовая это книга. + к ней еще много "обязательно ужаса" типа тихий дон, идиот.. вот с идиота думаю и начну

  45489



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

[tarantula], да ладно тебе, расслабься, прочтёшь и тебе ещё и понравицца! Никого не слушай. Када прочтёшь, тада и напишешь нам свои впечатления. Кто знает, мож сама станешь писателем...

  45494



[tarantula] Gender_Женский

572 сообщений

Chertenok у меня в последнее время проблемы в том, что я не могу сосредоточиться на чтении.. просто пролистываю страницы. а через пару недель уже ниче не помню, даже фамилии глвных героев. а мне писателем стать - не дай бог!

  45497



0o_$hinoDka_o0 Gender_Женский

11 сообщений

Chertenok Ну насчёт одиночества в сети...да..есть такое..сама чувствовала.......а автора пока что не знаю...

  45501



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

0o_$hinoDka_o0, ну как узнаешь, напиши пожалуйста. А после прочтения поделись впечатлениями.

  45504



zuperm@n Gender_Мужской

166 сообщений

а вот я люблю читать только тогда когда мне очень скучно свет отрубили!

  45506



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

zuperm@n, и как же ты читаешь в темноте? Или подсветка помогает?

  45513

Страницы 6 из 12«123456789101112 »