Концерты
  Клипы
Интервью

Табы Слова
Переводы
Аккорды

      Песни
   Альбомы

Форумы - Линкин Парк - LINKIN PARK - Что вам нравится в Линках?

 

Страницы 1 из 3123 »



FromYou Gender_Женский

104 сообщений

Что больше всего нравится в LP?В членах группы?Какий факты из их биографии вас больше всего шокировали?


Меня,к примеру,шокировало то,что большинство друзей Честера покинули жизнь самоубийством.

  22866



Волк Gender_Мужской

11 сообщений

Мне просто нравятся их Песни и их Музыка!!!И то как они все это исполняют!!!

  22867



Chertenok

сообщений

Мне больше всего нравится то,какие клипы у них выходят и HYBRID Theory

  22913



KenjiMS Gender_Женский

1166 сообщений

Нравится все! Голоса, поведение на сцене и с фанатами, талант, внешность, музыка, клипы и т. д.

  22915



Killer

сообщений

Обсалютно всё! Всё, что я уже говорил в других темах отдельно. Тут и сказать нечего, короче LINKIN PARK FOREVER!!!

  22959



FromYou Gender_Женский

104 сообщений

хм...я имею ввиду то,что когда вы читали биографию,историю сложения группы и ее членов....вы явно были чем-то поражены,удивлены.....поделитесь эмоциями!!!!!

  23033



KenjiMS Gender_Женский

1166 сообщений

Тем, что Линки добились того, о чем все время мечтали. Они хотели заниматься музыком, у них это получилось, а главное, что людям нравится то, что LP делают. Из биографии потрясло детство Честера.

  23066



SKINI

2 сообщений

Мені в LP подобається їхній стиль музики,їхній імідж...ВЗАГАЛІ ВСЕ!!!

  23073



betty Gender_Женский

21 сообщений

Мне в Linkin Park нравиться все: музыка, тексты, клипы, их отношение к своим фанатам, а какой у Честера голос - просто слов нет

  23078



Chertenok

сообщений

Насчет истории группы:меня удивил факт,что у них было несколько названий группы,но все надо было менять :Super Xero,Xero,Hybrid Theory,Lincoln Park и наконец Linkin Park.Не у всех групп такая богатая история названий...

  23086



Killer

сообщений

Тем, что Майк организовал группу, что Честер совершенно без музыкального образования владеет таким голосом, шокировала конешно жизнь Чеза в детстве, но он преодолел все трудности, респект за это, тем, что группа не распалась, когда были трудности, они продолжали делать что-то новое...

  23088



x-drS

14 сообщений

Чез-крутой чел без преувеличения! Песни обалденные!
Да все!!! С тех пор когда я услышал их песню(From the Incide, кажется)я стал слушать только их и не разу в них не разочаровался!!!

  23335



King`s Gender_Мужской

9 сообщений

Респект и форева ЛП парняги и вправду творят чудеса и взрывают толпу фанов новыми темами которые с каждым разом становятся всё лучше и лучше. Вот что значит человеческое целеустремлённость не смотря на все трудности ЛП осталась

  23509



Krasno_Chornaya

251 сообщений

Шокировали события, происходящие с Чезом в детстве, но он не смотря на все это сумел идти дальше и не сорваться, стать ВЕЛИКИМ музыкантом!

  23672



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Нравится ВСЕ! Их стиль, музыка, талант, внешность, чувство юмора, стойкость, отношение друг к другу.

  23867



DAsha Gender_Женский

4 сообщений

Мне нравится в LP всё.Я бы перечислила но очень долго!

  24246



[tarantula] Gender_Женский

572 сообщений

вот када начинала слушать, то пыталась понять, что мне в них нравится (про музыку уже не говорю). а сейчас - МНЕ НРАВИТСЯ ВСЕ!!!

  24252



Mantsu77

7 сообщений

Все абсолютно. Вот вообще придраться не к чему. Наверное, это любовь...

  24282



f41c0n

775 сообщений

Просто нравится слушать их музыку! Из биографии, конечно, детство Честера, сложно что-то более шокирующее отыскать в биографии членов группы... Прикалывает манера Майка разговаривать от третьего лица)) Да много чего интересного у них есть!

  24783



СоняLP

8 сообщений

Цитата
DAsha :
Мне нравится в LP всё.Я бы перечислила но очень долго!

ПОДДЕРЖИВАЮ!не могу перечислить всё,что ме нравиться в Линках,короче ВСЁ.LP 4ever!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  25097



Alexus Gender_Мужской

4 сообщений

В группе мне все нравится! Особенно то, что она создавалась непосредственно самими участниками, а не продюсерами.
В музыке мне нравится стиль, музыка, слова, смыслы каждой песни, вообщем все.

  25148



mSh Gender_Женский

30 сообщений

На самом первом месте, конечно же их музыка, мне очень нравятся их творения, в их песнях всегда присутствует смысл, а это важно. Ну а потом можно обратить внимание на самих участников, они все молодцы, стараются, работают непокладая рук, это просто отлично!

  27626



Raytory Gender_Женский

23 сообщений

Нравится их музыка,лирика,то,что они стремятся развивать это дальше,чтобы оставаться собой. Восхищаюсь всей группой в целом,и каждым в отдельности,очень талантливые,индивидуальности. Не знала раньше,что у Честера было всё так сложно очень долгое время,большое уважение ему за то,что что справился с этим,и сейчас всё наконец хорошо. И всё время удивляет Шинода, нереальной тягой к сочинению музыки,работоспособнстью,и таким количеством идей.

  28056



Midnight:) Gender_Женский

92 сообщений

Не хочу перечислять, одним словом - все!!!

  29470



-_TRIADA_- Gender_Женский

94 сообщений

мне все в них нравиццо!!!
стиль одежды, музыка,внешность, песни...и т.д...;)

  29556



Linkamanka Gender_Женский

106 сообщений

Иначе быть не может!!!LINKIN PARK THE BEST FOREVER!!!!!

  29584



Gluk Gender_Женский

8 сообщений

Мне если честно всё нрава в Линках!!! ОНИ САМЫЕ ЛУЧШИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))

  31890



shinNa Gender_Женский

664 сообщений

Всё там хорошо звучит. Если тяжело нормально слушать - закрой глаза, расслабься и вслушайся.


Линов люблю за всё: за то, что они есть, за музыку, за талант. За всё. Мне вот ещё понравилось одно выражение Бреда:"Успех нельзя контролировать, но музыкант может контролировать качество материала, над которым он работает." Хорошо сказал. И это по LP видно. В сравнении в другими группами, появившемися в тоже время что и Лины, LP конечно на много их выше. Не зависимо от того, что они выпустили только три студийных альбома. Они молодцы. Гиганты просто

  33486



FRGT10 Gender_Мужской

124 сообщений

В ЛП мне нравится пребывание Честера Беннингтона! =)
да мне всё нравится...иначе бы я просто так не слушал бы их!!

  36328



Kuzia Gender_Женский

559 сообщений

А мне нравится их непосредственность, умение сказать вслух то, о чем другие только думают. Музыка нравится. но абсолютно все нравиться не может, это уж я знаю....

  36778



_Bl@ck Ro$e_ Gender_Женский

1 сообщений

Мне нравится в них все: песни,клипы,облики их.И ваще мне нравится Честер!!!!!!

  36811



ulka_lp Gender_Женский

30 сообщений

mne nravitsya vse v nix.ne tolko lyublyu ix kak muzikantov,no i uvajayu kak lyudey.
oni vsego sami dobilis.

  36824



f41c0n

775 сообщений

Цитата
FRGT10 :
В ЛП мне нравится пребывание Честера Беннингтона! =)



Мне сейчас в группе больше всего это нравится.)) А раньше больше нравилось пребывание Майка Шиноды.)

  43993



Big Bad Bel Gender_Женский

26 сообщений

но и о пребывании Брэда Делсона тоже не стоить умалчивать!

  44017



f41c0n

775 сообщений

Ну так недолго свести к стандартному: "Все они молодцы, каждый вносит свой вклад, без любого из них группу не представить..." Это конечно так, всё правильно... Но мне всегда в группе Майк и Чез нравились. Еще когда поименно не знал состав участников, по фоткам именно они запомнились, ну и в клипах тоже на них в основном смотрел. Они конечно фронтмэны, больше на виду... Вообщем, я один из тех, для кого Linkin Park - это в большей степени Майк Шинода и Честер Беннингтон.)

  44031



Big Bad Bel Gender_Женский

26 сообщений

довольно узкий круг

  44035



f41c0n

775 сообщений

Согласен, но когда говорят: "Мне нравится в линках ВСЁ!!!", то это тоже не особо оригинально выглядит.

  44040



Big Bad Bel Gender_Женский

26 сообщений

ты праввв!!

  44041



F@nt@st Gender_Мужской

6 сообщений

Музыка, песни, их голоса, инструменты, да и сами они ничего;).


А ещё Майк рисует афигительно прикольные картинки.

  44192



f41c0n

775 сообщений

Какие еще "картинки"? У Майка рисунки.

  44485



BzZ... Gender_Женский

58 сообщений

Майк закончил Pasadena Art College of Design)соответственно он рисует офигенно.Хотелось бы равнятся на него.А в LP я люблю абсолютно всё...Они просто лучшие!

  44488



Flocky Gender_Женский

107 сообщений

больше всего мне нравится в них их творчество. когда я впервый раз услышала их песню In The End я подумала: "блин классная песня, а кто поет?" мне там нравится и Честер и Майк и все остальные! они супер! я их просто обожаю!все я все сказала!:-=

  45502



zuperm@n Gender_Мужской

166 сообщений

а мне в них нравится вокал честера!

  45516



[Natashka LP] Gender_Женский

839 сообщений

LINKIN PARK во всём хороши!!!!

  53106



Squide Gender_Мужской

478 сообщений

А мне нравится отношение к фанам...то что кормят по чуть-чуть новотями...все сразу не раскрывают а чуть-чуть.по крупице...мне оч нравится музыка...да вссе мне нравится!))

  53359



Chester_aka_Bam Gender_Мужской

77 сообщений

мне нравяца их текста и музыка + отношение к своим фанам

  54386



Linkin_girls

28 сообщений

Я ценю ребят за то, что они на протяжении такого количества времени держатся на уровне супер звезд и их стиль не повторим!
Конечно это огромная заслуга Честера за его удивительный голос.
Но и музыка и видео (Все Джо) ведь это все они, они сами творят. Да и под каким бы грифом не выступали наши парни Они все равно самые талантливые.
И мне кажется, что не справедливо обсуждать, хоть и с сочувствием, те горькие моменты которые пережил Честор в детстве. Просто по отношению к нему.
Вот чем плохо быть звездой ничего не скроешь. Я думаю, что у каждого читающего сейчас это сообщение тоже, есть момент в жизни о котором он не хотел бы рассказывать.
И Я в том числе!!!

  56748



Makc Shinoda Gender_Мужской

21 сообщений

и ты говоришь что не фанатка?????????????????????

  56752



twist Gender_Мужской

21 сообщений

Мне нравится в них все: песни,клипы,одежды их творчество.отношение к своим фанам

  56780



Makc Shinoda Gender_Мужской

21 сообщений

мне тоже я их ваще абажаю!!!

  56782

Страницы 1 из 3123 »