Форумы - Линкин Парк - LINKIN PARK - Самые редкие изображения.
|
крошечка-хорошечка 26 сообщений |
вот бы Майк мну так позвал)))эх... |
|
крошечка-хорошечка 26 сообщений |
майк в детстве |
|
крошечка-хорошечка 26 сообщений |
с Ферги |
|
крошечка-хорошечка 26 сообщений |
вот еще |
|
Kuzia 559 сообщений |
А эти я уже видела.... Особенно вторая часто попадается на глаза. |
|
крошечка-хорошечка 26 сообщений |
Kuziaсорри тогда =) |
|
shinNa 664 сообщений |
А вот такие у вас есть? |
|
prs
886 сообщений |
shinNa первая картинка - класс! |
|
shinNa 664 сообщений |
Вот нашла ещё интересные gif-картинки: |
|
zuperm@n 166 сообщений |
первая картинка вроде из клипа points of authoryti? |
|
[tarantula] 572 сообщений |
это со съемок клипа in the end. а вот последняя супер! |
|
Flocky
107 сообщений |
Ната классные аватары! где ты их нашла? |
|
shinNa 664 сообщений |
ЦитатаАга! Обалдеть! Он к фанам прыгнул как в бассейн , да ещё и со скоростью. Да! Настоящие фанаты не бросили!Flocky, где нашла, там уже нет Наверно...
|
|
Kuzia 559 сообщений |
shinNa классные гифки! вторую и третью я видела, а остальные - суперские!!!!! хотя вторая и третья тоже отпад! |
|
Butterfly 334 сообщений |
shinNa Картинки и фотки просто обалденные |
|
KenjiMS 1166 сообщений |
|
|
shinNa 664 сообщений |
Kenji, это что за девица рядом с Чесом. Больно жутко накрасилась |
|
KenjiMS 1166 сообщений |
Не знаю. Это Честер ездил куда - то. |
|
Flocky
107 сообщений |
да что-то не похоже на Честера может ошиблись? |
|
KenjiMS 1166 сообщений |
|
|
Butterfly 334 сообщений |
Kenji Чез очень хорошо получился |
|
shinNa 664 сообщений |
А фиг их знает - я тоже сомневаюсь, вынесла вот на ваш суд. Kenji, про твою фотку: это вроде фанатка, а мужик рядом это Райан Шак. |
|
Kuzia 559 сообщений |
|
|
shinNa 664 сообщений |
Чес лапушка!!! Только чего-то две первые картинки не грузятся... |
|
Flocky
107 сообщений |
я его сильно обожаю!!!!!!!!!!!!! |
|
Flocky
107 сообщений |
автограф линов |
|
shinNa 664 сообщений |
Светик, а чего плачешь? Чес же с нами, в нашем сердце. |
|
Flocky
107 сообщений |
а вот еще |
|
Flocky
107 сообщений |
|
|
Delinda 122 сообщений |
чес |
|
Delinda 122 сообщений |
Честер обнажаеться |
|
shinNa 664 сообщений |
Чес обнажается. У меня видак такой есть: там все Лины с нижним бельём в руках. Это LPTV - эпизод 15. Смешной! |
|
Butterfly 334 сообщений |
Может что-то из этого уже было...Если что,звыняйте |
|
Flocky
107 сообщений |
здесь Чес такой лапочка! И все тут лапочки!!!! |
|
Chertenok 2865 сообщений |
Butterfly, первая и третья ваще самые рульные! |
|
Butterfly 334 сообщений |
Chertenok |
|
Delinda 122 сообщений |
Его завалили письмами фанаты!!! |
|
shinNa 664 сообщений |
Нашла на просторах нета, понравилось: |
|
[tarantula] 572 сообщений |
Flocky с автографами просто супер, shinNa вот оч классная картинка |
|
Flocky
107 сообщений |
а такую вы еще не видели |
|
[tarantula] 572 сообщений |
Flocky 7 - честер как-то стремно выглядит |
|
Flocky
107 сообщений |
это группа Gray Daze где Честер был до Линков! |
|
[tarantula] 572 сообщений |
аа, извиняюсь.. че-то не узнала их |
|
shinNa 664 сообщений |
Flocky, хорошие фотосы. Некоторые первый раз вижу! |
|
Butterfly 334 сообщений |
|
|
follow me 7 сообщений |
|
|
ultrapeter 68 сообщений |
не знаю были ли уже |
|
Butterfly 334 сообщений |
Flocky а мне больше интересно,кто эт на 9-й фотке? |
|
Kuzia 559 сообщений |
Вышивка крестом: |
|
Markita [LP] 38 сообщений |
Kuzia, да.... классные портреты.... |




сдесь изображена мама Шиноды



, да ещё и со скоростью. Да! Настоящие фанаты не бросили!
Наверно...
Первая с Чезом-супер
Майк на маму похож 


по вот этой картинке девушки на одном форуме мягко говоря "убивались"; им очень хотелось увидеть Майка без майки.


говорят на этой фотке Чес с Майком, в Москве; чувак справа на Майка похож, а вот чувак слева на Чеса не похож











Ок! Щас исправлю ;)














