Форумы - Музыка - Культура, искусство, фан-арт. - Видеоработы
|
shinNa 664 сообщений |
Дядя Сандрис, и вправду сначала не понятно, но концовка... |
|
Дядя Сандрис 288 сообщений |
shinNa Имеешь ввиду видео? Так залей на Rutube или Youtube. Сначала регистрируешься и просто тыкаешь залить видео. |
|
shinNa 664 сообщений |
А регистрация бесплатная? И ещё у меня с флешь плеером проблемы - не фурычит и на Youtube я смотреть ничего не могу. |
|
Дядя Сандрис 288 сообщений |
Регистрация бесплатная. Если не фурычит Youtube поробуй Rutube. И обнови плеер. Каким кстати браузером пользуешься? |
|
Flocky
107 сообщений |
Цитата да сначала не поймешь но концовка улет, где бабушка с приставкой!!! |
|
shinNa 664 сообщений |
Миллион раз пробовала - не обновляется. Ну эт ладно. Спасибо за помощь! |
|
Дядя Сандрис 288 сообщений |
shinNa, вообщем ссылка на флеш плеер нормальный. Она для Opera, Mozilla Firefox. На Эксплорере может не пойдет. |
|
shinNa 664 сообщений |
Ага! Я там и обновляла, а не идёт, потому что у меня Эксплорер. Ну всё равно спасибо за помощь - я уже гружу файл! |
|
Chertenok 2865 сообщений |
Цитата А када можно будет глянуть? Ну ОЧЕНЬ хоцца!
|
|
shinNa 664 сообщений |
Так! Пробуем... |
|
Chertenok 2865 сообщений |
shinNa, сидела очень долгоооо ждала, пока загрузицца. Посмотрела, хоть и Аврил мне не очень нравицца, но песня неплохая. |
|
LyS_Chelsea 409 сообщений |
shinNa получилось просто отпад мне очень понравилось, и Аврил на фотках очень хорошо получилась. можеш мне скинуть ссылку или фотки из свадьбы, плз |
|
shinNa 664 сообщений |
LyS_Chelsea, обязательно! Правда их не так много, все что были - в видео. |
|
LyS_Chelsea 409 сообщений |
shinNa огромное тебе человечиское СПАСИБО с меня причитается |
|
shinNa 664 сообщений |
LyS_Chelsea, ой, да ладно. Всегда рада помочь - обращайся. |
|
LyS_Chelsea 409 сообщений |
shinNa видио просто супер, невидил канечноже оригинал((((, могу сказать что мне понравилось. продолжай в томже духе. |
|
Chertenok 2865 сообщений |
А больше никто не хочет выложить свои работы? Жаль... |
|
prs
886 сообщений |
Chertenok чем старше мы становимся, тем меньше свободного времени у нас становится...нет уже столько времени сидеть и делать клип, а хотелось бы...тем более, что когда-то анонсировал продолжение клипа на "реквием по мечте"...эх... |
|
Chertenok 2865 сообщений |
prs, может появится свободная минутка и мы увидем твой шедевр ;) |
|
Sword of Justice 100 сообщений |
эх, никто ничего не выкладывает, а хотелось бы послушать, есть среди нас люди, которые зарыли свои таланты продюсера или режисёра, можно так и не услышать современного Моцарта или Бетховена. Если кто - то делает своё видео, то не стесняйтесь, выкладывайте. Будет очень интересно послушать и посмотреть) |
|
Ocelot 788 сообщений |
Вот и мой первый клип (первый сделанный в Sony Vegas,до этого баловался в Nero Vision |
|
Зараки 346 сообщений |
а который из них? сверху вниз по счету. |
|
Ocelot 788 сообщений |
Называется Persona 3 - Wish (AMV),он вроде должен сразу проигрываться. |
|
Зараки 346 сообщений |
что то я не вижу того самого Wish_a. да и со звуком проблы то то у меня. да и In the End не тот. я то думал что саунд Линков)) но оказалось все не то.) |
|
Ocelot 788 сообщений |
Видимо эти траблы,только у тебя. (Попробуй вбить в Yuotube это название) |
|
*Free*In*Falling* 70 сообщений |
Ocelot, Посмотрела. Классное видео, музыка понравилась. Жаль, я аниме это не смотрела( Как называется? |
|
Ocelot 788 сообщений |
*Free*In*Falling* Спасибо) |
|
RockGirl 68 сообщений |
Ocelot да, видео действительно супер) Практика в Nero Vision не прошла даром ;) |
|
Ocelot 788 сообщений |
RockGirl Спасибо) (Nero Vision наше все) |
|
Ocelot 788 сообщений |
Другой клип по игре Persona 3 - |
|
Ocelot 788 сообщений |
Мой клип (AMV) по аниме Death Note - |
|
RockGirl 68 сообщений |
Клип просто Классс...)) Музыка подобрана идеально, ну и аниме тоже... |
|
Ocelot 788 сообщений |
Спасибо) я старался...) |
|
HochuChestera 16 сообщений |
Вот видео о линкин парк которые я переводила. Потом ещё дам глянуть несколько видосиков. |
|
HochuChestera 16 сообщений |
Atom7310, опять говорб тебе спасибо за то, что заливаешь моё видео.... |
|
HochuChestera 16 сообщений |
Вот моё новое видео по фильмам Властелин колец и Пираты Карибского моря на песню ЛП - Easier to run: |
|
Ocelot 788 сообщений |
Собственно вот, мой amv-клип на песню Faint *угадайте какой группы)* |

И всё ништяк.

МОЛОДЕЦ! Давай ещё. Удачи!