Концерты
  Клипы
Интервью

Табы Слова
Переводы
Аккорды

      Песни
   Альбомы

Форумы - Общий - Болталка - Чего вам хочется?

 

Страницы 6 из 29«1234567891011121314151617181920212223242526272829 »



LyS_Chelsea Gender_Мужской

409 сообщений

Kuzia если мне хочется есть я поем плотно и тогда иду гдето погулять чтобы подумать или просто обовсем забыть, попробуй мо поможет

  46494



Butterfly Gender_Женский

334 сообщений

Хочу больше никогда не садится на квадрацикл

  46500



f41c0n

775 сообщений

Цитата
Kuzia :
все время хочется есть... я ем, но это не помогает и через некоторое время снова пробуждается голод. мне все чаще кажется, что я уже подсела на еду.... не могу ни дня без нее.



Как мне это знакомо. Каждые полчаса думаю, как бы что-нибудь скушать.))

  46546



FANRock Gender_Мужской

318 сообщений

f41c0n,Kuzia,как так можно?

  46554



Ice Tiger Gender_Мужской

108 сообщений

f41c0n,Kuzia присоединяюсь! Я тоже ВСЕГДА хочу что-то жевать! Сейчас хочу вааафли^^ с шоколаааадом, от него привкус долгий и приятный=)

  46559



f41c0n

775 сообщений

FANRock, не вижу ничего удивительного в этом. Плотненько и вкусненько покушать - одно из наибольших удовольствий.) Можно не плотно, но тогда чаще нужно.))

  46562



Kuzia Gender_Женский

559 сообщений

Цитата
f41c0n :
Цитата
Kuzia :
все время хочется есть... я ем, но это не помогает и через некоторое время снова пробуждается голод. мне все чаще кажется, что я уже подсела на еду.... не могу ни дня без нее.



Как мне это знакомо. Каждые полчаса думаю, как бы что-нибудь скушать.))



вот! а я о чем говорю! это не то, что потребность организма, а... просто хочется чего-нить пожевать..... не от того, что голодная... вредная привычка, видать.

  46622



LyS_Chelsea Gender_Мужской

409 сообщений

Butterfly а че так непонравилось?

  46693



Butterfly Gender_Женский

334 сообщений

LyS_Chelsea Очень понравилось,только последствия не оч

Кста,присоединяюсь к клубу Любителей пожевать

  46908



LyS_Chelsea Gender_Мужской

409 сообщений

Butterfly че много синяков набила? зато очущения непередаваемые, а я очень хочу прыгнуть с парашутом

  46909



Butterfly Gender_Женский

334 сообщений

LyS_Chelsea Ой,если б только синяками отделалась
А парашют-эт кста моя давняя мечта

  46914



LyS_Chelsea Gender_Мужской

409 сообщений

Butterfly че в седле железного коня неудержалась?
а на счет парашута, то наверноя после окончания универа я себе сделаю подарок, возьму и прыгну

  46917



Butterfly Gender_Женский

334 сообщений

LyS_Chelsea прост первый раз и все такое... тем более меня за руль пустили,а я скорость люблю безумно в общем,это лето я запомню надолго

ой,классно)) потом расскажи обязательно ;)

  47061



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

LyS_Chelsea, вы ещё не прыгали с парашутом? Тада мы идём к вам!
А кто ж не хочет? Я тож мечтаю. У нас в городе есть аэродром и парашутный спорт. Тока ж ещё надо смелости набрацца...

  47138



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

А так много чего хоцца. Долго перечислять...

  47139



Ice Tiger Gender_Мужской

108 сообщений

Так... я хочу чтобы новый альбом линков вышел не в стиле М2М(хотя мне он нравится), а в стиле HT+M+M2M, в смысле смесь)) Чувствую что в таком будет шедевр^^
Кстати альбомчик должен выйти в следующем году... то есть ждать осталось недолго... сравнительно^^
И еще хочу чтобы вышел сольный альбом Чеза(не помню как называется), песни сольные у него неплохие=)

  47142



LyS_Chelsea Gender_Мужской

409 сообщений

Chertenok еслиб у меня так рядом был парашутный клуб я наверное прыгал бы кажное лето. а смелости тока для начала первые прыжка 2-3, а потом привыкнеш.

  47170



prs Gender_Мужской

886 сообщений

LyS_Chelsea ближайший парашютный клуб находится в Ровно...совсем близко...чего ж не прыгаешь?

  47203



Delinda Gender_Женский

122 сообщений

Хочу оказаться на неабитаемом острове с Честером Беннингтоном

  47251



Kuzia Gender_Женский

559 сообщений

Хочу в отпуск на месяц!

  47272



LyS_Chelsea Gender_Мужской

409 сообщений

Бери и отдыхай

  47274



Kuzia Gender_Женский

559 сообщений

Мне положено только через 6 месяцев после оформления. Я загнусь.......

  47282



Flocky Gender_Женский

107 сообщений

а я хочу чтоб у всех все сбылось!

  47284



Ice Tiger Gender_Мужской

108 сообщений

А лично я хочу РАБОТАТЬ!!! Да я хочу трудиться!!! Меня просто БЕСИТ тупо утром вставать, тупо завтракать, тупо смотреть телевизор, тупо обедать... тупо ложиться спать... и вообще это СКУЧНО сидеть дома, даже с друзьями гулять и то скучно... не так как когда в школу ходишь...
А когда работаешь, то все становится гораздо веселее, хотя бы когда отдыхаешь, то чувствуешь, что ОТДЫХАЕШЬ, а не тупо ничего не делаешь=)

P.S. Работу нашел... только блин еще ждать когда примут...(

  47289



Kuzia Gender_Женский

559 сообщений

Ice Tiger, то у тебя видать не такая нервная работа. потому что невозможно хотеть на работу, когда надо вставать в пол-седьмого, когда надо делать три дела одновременно, когда надо звонить по телефону каждые 2 минуты, а тебе никто не отвечает, когда от тебя требуют устранить неполадку, а ты не знаешь, к кому обращаться, да и вообще все заняты... Да много еще чего есть хорошего, чтобы захотеть в отпуск. Не могу втянуться в такой бешеный ритм

  47363



LyS_Chelsea Gender_Мужской

409 сообщений

Kuzia нет незагнешся, ты у нас стойкая девушка, а на выходных попробуй выехать загород, мо хоть чуть легче станет

  47390



Kuzia Gender_Женский

559 сообщений

LyS_Chelsea, ооооо.... не сыпь мне соль на сахар. мы с друзьями уже полгода за город собираемся, все никак не соберемся. у нас каждый год плановые маёвки и сентябрёвки, всегда на одно и то же место ездим, шашлычок, пиво, лиман, зелень...... АААААААААААА, хочу поехать за город!
Тока на выходные никак, надо же на море ходить, ага!

  47399



LyS_Chelsea Gender_Мужской

409 сообщений

Ага, но на море душно, а в лесу какраз воздух чище и нетак душно

  47404



Kuzia Gender_Женский

559 сообщений

неа, у нас везде душно. а на море можно КУПАТЬСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я ж водолей, я не могу без воды. Вон в прошлые выходные вода была градусов 16, но я все равно купалась, патамуша идти на море и не купаться - пустая трата времени.

  47406



LyS_Chelsea Gender_Мужской

409 сообщений

это вообще чай градусов 16, вот я купалса на озере, вода была градусов 13 и че я зря ездил, так что купался полным ходом, целую неделю

  47412



Дядя Сандрис Gender_Мужской

288 сообщений

Я тоже в лес хочу!!! Хоть он и рядом совсем. Хочу на охоту!!! Хочу опять весну, и на тетеревов!!!!!!!!!!

  47413



Kuzia Gender_Женский

559 сообщений

Lys_Chelsea ужс, ну ты герой! а некоторые люди умудряются плескаться в горных речках, в Закарпатье. там же вообще 4 градуса в самую жару!!!! аццкие люди, я их непонимэ

  47414



LyS_Chelsea Gender_Мужской

409 сообщений

Дядя Сандрис ничево скоро утки пойдут, еще постреляеш.

Kuzia да эти люди вообще , ну а че делать мытся надо гдето вот и купаются

  47419



Kuzia Gender_Женский

559 сообщений

LyS_Chelsea, хо-хо, уж лучше как-то обходиться влажными салфетками. так же можно все себе отморозить! это надо быть сверх-закаленным, чтобы такие ванны принимать))))))

  47421



Дядя Сандрис Gender_Мужской

288 сообщений

Kuzia всмысле регулярно??? Как мы вот просто, мол, ой жарко, пошли на речку??? Тада точно аццкие люди)) А если в качестве закалки, там раз в неделю то тогда халява. Сам зимой кажну субботу в прорубь.

  47423



LyS_Chelsea Gender_Мужской

409 сообщений

ну моржи и при минусовых температурах купаются

  47425



Дядя Сандрис Gender_Мужской

288 сообщений

LyS_Chelsea уток ждать нада. В засаде на озере сидеть, собак гонять=(

  47426



Kuzia Gender_Женский

559 сообщений

Дядя Сандрис, йо-хо-хо.... жуть какая! неее, я люблю, чтоб воздух 28, а вода 22 минимум - вот это мои температурки!

  47427



shinNa Gender_Женский

664 сообщений

Хочу хотя бы один раз в жизни иметь возможность прочесть чужые мысли...

  47722



LyS_Chelsea Gender_Мужской

409 сообщений

shinNa зачем это тебе, это же неэтично, может человек думает такое что ты нехотела бы услышать?!?!

  47724



shinNa Gender_Женский

664 сообщений

Ну мне прям всё не надо. Просто интересно как люди мыслят...

  47729



LyS_Chelsea Gender_Мужской

409 сообщений

мне кажется что так само как и ты, ну вкрайняк неочень ваши мысли и наши разнятся

  47732



shinNa Gender_Женский

664 сообщений

А вдруг есть разница?

  47738



LyS_Chelsea Gender_Мужской

409 сообщений

ну если есть то очень небольшая

  47739



Ice Tiger Gender_Мужской

108 сообщений

shinNa если ты читала книгу Стивена Кинга "Ловец Снов", то знаешь, что читать чужие мысли не всегда круто^^ лучше быть просто крутейшим психологом, чтоб по малейшему изменению выражения лица собеседника понять его эмоции, или даже о чем он думает=)

  47742



shinNa Gender_Женский

664 сообщений

Ice Tiger, книгу не читала, но это и так понятно. Эмоции определить проще, чем мысли...

  47745



[tarantula] Gender_Женский

572 сообщений

f41c0n ну теперь появилась одна чистая страница. удачи ).
да, скорее всего один. но его бывает сложно определить из окружающих тебя людей. и все они в масках

  47774



shinNa Gender_Женский

664 сообщений

Цитата
f41c0n :
И еще хочу новых отношений. Ужасно хочу. По фиг, что сделали больно, любовь - это прекрасно.



Любовь - это прекрасно, но нужно уметь разбиратся в ней! Пытаться приглушить боль новыми отношениями? Это не прокатит! Только себе ещё больнее сделаешь. Другому человеку может быть по фигу, а тебе очень... нехорошо! Осторожней с чувствами! А то обожжёшься...

  47793



shinNa Gender_Женский

664 сообщений

Хочу... Окунутся в прохладное море и поплавать!

  47794



[tarantula] Gender_Женский

572 сообщений

Цитата
shinNa :
Пытаться приглушить боль новыми отношениями? Это не прокатит!


еще как прокатит

  47796

Страницы 6 из 29«1234567891011121314151617181920212223242526272829 »