Концерты
  Клипы
Интервью

Табы Слова
Переводы
Аккорды

      Песни
   Альбомы

Форумы - Музыка - Другие группы - С.К.А.Й.

 



Kuzia Gender_Женский

559 сообщений



Дата образования: 2001 год

Состав:

Собчук Олег - вокал, гитара, тексты
Грищук Александр (Папа) - соло гитара, бек-вокал
Рудницкий Юрий - бас-гитара
Недашковский Сергей - ударные
Мозиль Юрий - клавишные

Дискография:

Те, що треба (2006)
Планета С.К.А.Й. (2007)

Биография:

Группа "С.К.А.Й." - это небывалый прорыв в украинском шоу-бизнесовом пространстве. Очень меткое название: именно так, уверенно, и немного нагло, группа ворвалась в первый эшелон украинской поп-рок сцены.

За эти несколько лет ребята из С.К.А.Й. успели не только написать песен, которых хватит на два альбома, но и активно погастролировать Украиной и получить незаурядную благосклонность молодежи.

Группа принимала участие в таких фестивалях, как "Червона Рута", "Перлини сезону", "Таврійські ігри" и тому подобное.

В целом парни определяют свой стиль как поп-рок. Песни С.К.А.Й. – это отдельные рассказы о взаимоотношениях между людьми, их чувства, и просто все то, что окружает музыкантов в жизни. То есть песни настолько реальны, что их будто можно попробовать на вкус, прикоснуться.

Первым музыкальным взрывом, который привлек к группе внимание "широкой общественности", стал трек "Тебе це може вбити" - настоящий хит, который сразу получил ротации на 25 радиостанциях Украины.

На эту же песню был отснят клип, который уже долгое время активно странствует телепространством. Второй клип был отснят на песню "Ремікс" – веселую драйвовую композицию, которая с первых аккордов заводит толпу сторонников на концертах.

В 2006 году компания Lavina Music презентовала дебютный альбом группы, под названием "Те що треба". "С.К.А.Й." не боятся экспериментировать: в дебютном альбоме можно услышать все, начиная от шутливых текстов и бодрых динамических мелодий, заканчивая серьезными, крайне лирическими балладами.

Поэтому, действительно, – это именно то, которое нужно настоящему современному меломану. В 2007 группа выпустила второй альбом под названием "Планета С.К.А.Й.". Альбом приобретает новое более "взрослое" звучание.


Источник: e-motion.com.ua

  48861



CHUVACHEK Gender_Мужской

117 сообщений

Мне их одна лиш тема нра "ТЕБЕ ЦЕ МОЖЕ ВБИТИ"

  48930



LyS_Chelsea Gender_Мужской

409 сообщений

незнаю, так чтобы очень нравилась нескажу но несколько песен могу послушать

  48943



Chertenok

сообщений

Не нравится,вообще украинские группы не прут...

  48969



LyS_Chelsea Gender_Мужской

409 сообщений

Xx[Point52]xX наведи пример тех кто тебе ненравится и кто тебе боле мение понравились, если ты конечно знаеш когото, токо пожалуйста чесно

  49034



Butterfly Gender_Женский

334 сообщений

Одна из немногих украинских групп,которую я воспринимаю очень хорошо,хотя творчеством не увлекаюсь. Есть пару песен в компе из их репертуара: "Тебе це може вбити", "Best друг", "Не йди" feat Гайтана, "Те, що треба"... Нравится то, что группу волнует такая проблемма как СПИД, за это им плюс ;)

  49063



Kuzia Gender_Женский

559 сообщений

Дядя Сандрис, ссылочку-то можно, но как-нибудь потом, так как наши группы в инете найти сложно - законодательство о них печется. я сама закачаю альбомчик и кину ссылочку вам

  49064



Delinda Gender_Женский

122 сообщений

я их вобще не слушаю, но некоторые песни совсем неплохи, смысл есть.

  49378



Panik_8

6 сообщений

Я слушаю их редко, но песни прикольные есть!!! Это единственная украинская группа, которая мне нравится!!!

  49822



prs Gender_Мужской

886 сообщений

ууу...нет...такого не слушаю, ну только "Тебе це може вбити"

  51240



Butterfly Gender_Женский

334 сообщений

Никогда особо не нравились, но последнее время довольно часто слушаю. Очень нрав альбом "Планета С.К.А.Й.". А из "Те, що треба" песня "Дике почуття"

  52565



LyS_Chelsea Gender_Мужской

409 сообщений

мне нравится их песня "Тебе це може вбити" "Кращий друг"

  52581