Концерты
  Клипы
Интервью

Табы Слова
Переводы
Аккорды

      Песни
   Альбомы

Форумы - Общий - Linkin-Park.biz - о сайте - Вопросы по сайту и связь с администрацией

 

Страницы 4 из 8«12345678 »



KenjiMS Gender_Женский

1166 сообщений

Давайте тогда так:
Member - от 0 до 500 сообщений
Listener - 500 сообщений
LP Fan - 1000 сообщений
Club Member - 2000 сообщений

Права во всех этих группах одинаковые, как у группы Member.

Чтобы не было вопросов "А почему у [Virusа], f41c0nа и FANRockа статус LP Fan?" сразу отвечаю: "Потому что они многое сделали для сайта".

  41065



Chertenok

сообщений

club member можно сделать и с 1500 ,а то такая пропасть между ними,ведь может быть кто-то с 1100 например и кто-то с 1800,явно видна разница.Хотя у нас до такого еще далеко..

  41138



KenjShina Gender_Женский

33 сообщений

Кто-нибудь из модераторов!!Плииз поменяйте мне ник- Yana96 на KenjShina

  43145



KenjiMS Gender_Женский

1166 сообщений

Изменила ник, но эта идея с гибридом двух пользователей на сайте мне НЕ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ. Все, что могу пожелать тебе, так это развивать смекалку.

  43573



KenjShina Gender_Женский

33 сообщений

Пасибо Kenji,это гибрид фамилий Майка

  43731



shinNa Gender_Женский

664 сообщений

Почему вчера весь вечер нельзя было зайти на сайт? Вылазила такая фигня:
Fatal error : Could not connect to database !
Please check your settings in the file datas/config.php
MySQL error : Too many connections

  46191



RockLP Gender_Мужской

20 сообщений

shinNaсогласен. позавчера тоже так было,но быстро закончилось.а вчера вечером ни как((

  46192



Shurka Gender_Мужской

225 сообщений

Если такая надпись, значит легла бд от нагрузки.
Быстро заканчивается, если я это быстро увижу..

  46194



shinNa Gender_Женский

664 сообщений

Кто там "легла"? Я не совсем поняла - я в этом плане вообще не понимаю. Поясни, если не сложно.

  46195



Shurka Gender_Мужской

225 сообщений

Сайт работает с базой данных. Когда одновременно много человек сидят на сайте, то из-за большого числа подключений база данных "ложится" и сайт становится недоступен для части человек, либо для всех.
Когда я это обнаруживаю, то перезагружаю сервер, и всё опять работает.

  46208



KenjiMS Gender_Женский

1166 сообщений

Максимальное число смены ника 3! Думайте, что о вас подумают люди, увидев ваш ник.

  46461



Chertenok

сообщений

У меня еще одна возможность есть.Ниче на этот ник я думаю замены не будет=)

  46473



shinNa Gender_Женский

664 сообщений

У меня такой вопрос: Почему я не могу загрузить файлы в "Мои файлы"???
Он мне вот такую строчку выдаёт: Общий размер : 5444кб / 1000кб (544%) Максимальный размер файла : 1000кб.
Когда я последний раз грузила файлы, у меня было примерно половина занята выделенного пространства, а теперь почему-то чересчур много, да и в сумме столько КБ не получается. И чего мне теперь делать?

  47087



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

shinNa, у меня почти также. Мы с тобою много фоток грузим наверное. Шурка зайдёт, у него спросим.

  47125



shinNa Gender_Женский

664 сообщений

Да нет - не так много! Чего-то там сбилось поди!

  47131



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Ну это тока админ исправить может. Будем ждать.

  47133



Ice Tiger Gender_Мужской

108 сообщений

тогда еще один вопрос - Shurka скажи реально ли увеличить количество знаков в подписи? Надеюсь это не от движка сайта зависит... хочу подпись сделать вменяемую, только знаков много надо, особенно много на юзербары и ссылки на рисунки остальные уходит...

  47140



Shurka Gender_Мужской

225 сообщений

Размер файлового архива для группы Listener установил 20Мб.
Максимальное число знаков в подписи установил 500.

  47248



shinNa Gender_Женский

664 сообщений

Shurka, большое спасибо! Теперь всё великолепно грузится!

  47291



Ice Tiger Gender_Мужской

108 сообщений

Вопрос на миллион тыщ долларов - а где соббсно хранятся файлы пользователей? Нет я свои могу найти, а вот чужие... уже проблемка, интересно ведь что вы складываете туда^^

  47612



shinNa Gender_Женский

664 сообщений

Ice Tiger, а вот чужие ты не увидишь, поскольку они личные. Только если галерея будет для всех пользователей предоставлена, тогда пожалуйста: смотри, скачивай. А так - нет!

  47718



Ice Tiger Gender_Мужской

108 сообщений

Тогда вопрос на миллиард тыщ долларов - а зачем тогда нам "мои файлы" если никто их посмотреть не может? Ну разве что файлы на сервере хранить, потому что на жестком места не осталось^^

  47731



shinNa Gender_Женский

664 сообщений

Наверно временное хранение: загрузил и готово, чтоб по фоалообменникам не лазить.

  47734



Ice Tiger Gender_Мужской

108 сообщений

Хотя там есть галочка "публичная", когда папку создаешь... но я в нее войти могу только из прямой ссылки, то есть в верхнем углу сайта, а с профиля никак...

  47737



shinNa Gender_Женский

664 сообщений

Да! Я тоже не знаю как войти в публичную галерею другого пользователя, да и свою тоже!

  47743



Shurka Gender_Мужской

225 сообщений

Это для того, чтобы размещать файлы на сайте и постить ссылку в форум или добавить страничку в соответствующий раздел.

  48075



Shurka Gender_Мужской

225 сообщений

+ можно сделать, чтобы фотографии из публибчных папок пользователей отображались в фотогалереи. Я делал это раньше, но потом убрал.

  48076



shinNa Gender_Женский

664 сообщений

У меня мысль такая появилась: нельзя ли на первой странице, на видном месте написать ссылки, где за LP голосовать можно. Люди заходят на сайт м уходят, даже не оставшись тут, поэтому могут не знать где и за что можно голосовать, возможно они даже не интересуются. А так: увидят, нажмут, проголосуют! Линам это только в плюс! Да нам, фанам, радость!

  48078



shinNa Gender_Женский

664 сообщений

Shurka, когда прекратится сей кошмар??? С некоторых пор каждый день сайт глючит и выдаёт, что на сайте слишком много подключений. А подключено всего ничего! А были времена когда сайт гораздо больше выдерживал. Скажи почему это вечно происходит и когда закончится? Если закончится... Про бд можешь не говорить - это я поняла. Всё от сервера зависит? А то как сайт на другой переехал, так он глючить стал. Или чего-то другое? И всё таки... это закончится?

  49370



Shurka Gender_Мужской

225 сообщений

Как приеду с отпуска буду выбирать новый сервер для аренды..

  49433



shinNa Gender_Женский

664 сообщений

Бог тебе в помощь, иначе если сайта не станет, то будет очень обидно, поскольку сайт самый лучший!!!
В отличии от остальных и удобный, и полезный и вообще. Молодец ты! Что такую вещь сделал!
А у меня вот ещё такой вопрос: почему ты старый сервер поменял? Он вроде нормально работал.

  49521



Ice Tiger Gender_Мужской

108 сообщений

Ха! Я пробился, раньше до этой темы не доходил, ибо "слишком много подключений, идитенафигплз"
Присоединяюсь, надо сервер новый поставить, жаль не знаю как это делать, сложно или нет, но надеюсь ты справишся))

Хорошего отпуска^^

  49999



[tarantula] Gender_Женский

572 сообщений

а что за плэйер такой в профиле?

  50300



Shurka Gender_Мужской

225 сообщений

Заходим в "мой профиль", указываем папку с расположением mp3 и flv файлов.

  50302



Стаф@ Gender_Женский

2 сообщений

Подскажите пожалуйста, как можно поменять ник?

  50947



KenjiMS Gender_Женский

1166 сообщений

Давай поменяю. На какой?

  50952



cgy Gender_Женский

2865 сообщений

Шурка, хотела зайти в блог, он не открылся. Написано, нет страницы для отображения.

  51408



Nox

1127 сообщений

У меня фотки в альбом не грузятся, вот вообще никак

  52936



Shurka Gender_Мужской

225 сообщений

Chertenok, исправил косяк.
Nox, кажется понял в чём дело, на днях думаю исправим.

  53099



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Shurka, пасибки, щас попробую зайти к себе в блог.

Не зашла. Не работает.Смотри опять, чё там не так.

  53265



Shurka Gender_Мужской

225 сообщений

http://linkin-park.in/index.php?blogId=11
Поддомены не работают

  53275



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Shurka, а чё меня показывает под разными никами? Безобразие...

  53295



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Саша, а нельзя исправить, чтобы мои темы показывало мною, а не другим пользователем?

  53742



Stink Gender_Женский

220 сообщений

Возникла проблемка не могу прочитать сообщения( все время пишет "Ошибка
Возникла ошибка, возможно, неверный адрес ?"

  56395



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

где ты смотришь и что именно?

  56399



twist Gender_Мужской

21 сообщений

А концерты полностью не выкладываете?

  56417



Squide Gender_Мужской

478 сообщений

twist из-за авторксих прав, концерты в большом разрешении и те записи, которые входят в состав лицензионных CD/DVD не выкладываются в на сайте, чтобы его не закрыли за нарушение авторских прав. Но есть некоторые концерты которых в сети полностью нету и выкладываются ток те песни которые есть в сети для свободной закачки.

  56594



twist Gender_Мужской

21 сообщений

Squide спасиба буду знать.

  56595



Stink Gender_Женский

220 сообщений

Chertenok личные сообщения

  56902



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Stink, личка могла пропасть, када сайт переносили на другой сервер. У многих пропала, у меня тоже.

  56949

Страницы 4 из 8«12345678 »