Форумы - Общий - Болталка - как вас зовут?
|
Panik_8
6 сообщений |
Приветик Всем!!!! МЕня зовут ЮЛИЯ!!!! |
|
Links blood 50 сообщений |
Я Аня,но вообще меня зовут по прозвищу всегда. |
|
Chertenok 2865 сообщений |
Links blood, очень приятно! |
|
ultrapeter 68 сообщений |
Питер, Пётр, Петер, Педро. да называйте как хотите |
|
Links blood 50 сообщений |
Chertenok,может быть и так.=) |
|
tdggirl93 7 сообщений |
Меня зовут Лена, но обычно люди зовут меня Куп )) Долгая история почему )) Но мне приятно познакмится )) |
|
Toredo
5 сообщений |
А моё имя Антон,хотя многие зовут просто Тоха! |
|
Стаф@ 2 сообщений |
Меня Лерой зовут!! Прозвищь у мея нет!! Можете склонять мое имя как хотите (кроме Валера, ненавижу |
|
24 Hours of Darkness 0 сообщений |
Меня зовут Ника. |
|
mixa0145
4 сообщений |
МЕНЯ ЗОВУТ МИХА |
|
Chester_aka_Bam 77 сообщений |
йа Егорка т.е. Егор, но завите меня Ёрик ;-) |
|
fanya 2 сообщений |
А я Ирина. Иногда зовут фаней или камасиком. |
|
=LP LINKA LP=
18 сообщений |
А меня зовут Лина, но все называют меня Линка, и самое интересное - в честь любимой группы |
|
Alex Part
0 сообщений |
Здрасте всем! Меня Женя но лучше называйте Alexом! Почему так? Я незнаю, просто имя звучит:-). |
|
[Natashka LP] 839 сообщений |
Alex Part Привет!! Конечно если тебе нравится так и будем тебя называть)) |
|
Mary_Word 155 сообщений |
Зовут меня Мария. Раньше дико хотела, чтобы меня звали Мариной, но потом поняла, что мое имя имеет свой перевод почти во всех языках мира и полюбила его |
|
Chertenok 2865 сообщений |
Mary_Word, красивое имя, очень приятно видеть на сайте новых талантов. |
|
*KING* 0 сообщений |
|
|
Chertenok 2865 сообщений |
приветик, Оля, очень приятно. |
|
CHUVACHEK 117 сообщений |
Фамилия: НАЗАРОВ |
|
Chertenok 2865 сообщений |
*KING*, Оля, меня зовут Леной. |
|
Playful 39 сообщений |
всем драсти я Лиза))оч приятно) |
|
Mary_Word 155 сообщений |
Я Мария |
|
Chertenok 2865 сообщений |
Playful, Лиза, Mary_Word, Мария, очень приятно, что сайт опять оживает и есть ещё фанаты Линков, которые не забыли их и до сих пор любят их и слушают. |
|
Linkin_girls 28 сообщений |
А вот мое имя ЕЛЕНА и я им очень горжусь и люблю его. :-=:-= |
|
Makc Shinoda
21 сообщений |
А я Макс))) Похоже на Mike правда???))) |
|
Makc Shinoda
21 сообщений |
А я Макс))) Похоже на Mike правда???))) |
|
Linkin_girls 28 сообщений |
|
|
LoveJoy 367 сообщений |
вау ребята... я уже больше 2 недель на сайте, а до сих пор молчала))) Меня Аня зовут... друзья зовут Анятко... а завистники Энн Шинода (я на нее даже не похожа) рада видеть здесь новые лица, и очень рада познакомиться с завсегдатаями этого сайта))) |
|
Makc Shinoda
21 сообщений |
а тебе не льстит что шинодой??? мне бы льстило. |
|
Playful 39 сообщений |
Makc Shinodaзаметно, а можно тебя "Масяней" называть? Знакомый такой у миня есть прост)) |
|
Makc Shinoda
21 сообщений |
хе хе ладня))) |
|
nafanya 31 сообщений |
А меня Наташа зовут)))Подружка иногда Натусёнышем называет |
|
ЧиЗдРуГеНН
3 сообщений |
А меня звать...................................................................не сажу |
|
Forgotten Angel
1 сообщений |
Ого скок тут Елен))Ну мну тоже Лена зовут)) |
|
Playful 39 сообщений |
ЧиЗдРуГеННа что так?скромничаешь да? зачем тогда нас дразнил тем, что вообще тут отписался?ну так не честно, я так не играю))) |
|
The running on the spot 36 сообщений |
Зовут Сергей, а по паспорту до сих пор я- Владимир, тем не менее я все таки Сергей. |
|
Hexe 441 сообщений |
|
|
chepushalka 509 сообщений |
|
|
The running on the spot 36 сообщений |
А вот так. Кому ни скажу все удивляются! Мамка в детстве (когда мне было 4 года), развелась с дебилом отцом , который и назвал меня Владимиром , а Маме не нравилось это имя поэтому и назвала меня Сергей, в паспорте не изменил имя лишь по глупости. |
|
chepushalka 509 сообщений |
Gray_1992, спасибо, Сергей |
|
Mon@
43 сообщений |
Всем огромный привет!Меня зовут Маша.Оч приятно со всеми познакомиться! |
|
Mary_Word 155 сообщений |
Привет, тезка |
|
burn_73 57 сообщений |
Леша, приятно познокомиться |
|
Chertenok 2865 сообщений |
Лёша, и нам приятно с тобой познакомиться. |
|
The running on the spot 36 сообщений |
|
|
chepushalka 509 сообщений |
хм...странно. я на сайте относительно давно, как-то обосновалась и постоянно здесь сижу, но что-то раньше не замечала этого раздела |
|
LoveJoy 367 сообщений |
а меня не зовут!!! я сама прихожу...исподтишка подкрадываюсь, и запрыгиваю на шею...хи-хи-хи |
|
Alya 221 сообщений |
..ммм а меня Альбина зовут)) |
|
LoveJoy 367 сообщений |
Alya приятно познакомится Альбина=)))) |

Мож патамушта глаза у тебя добрые?

)!!
....... ДАЛЬШЕ ПИСАТЬ???)))))) 
Нече париться из-за имени не нравится паспортный стол ждет!!!
это как?? поясни пожалуйста)