Концерты
  Клипы
Интервью

Табы Слова
Переводы
Аккорды

      Песни
   Альбомы

Форумы - Общий - Болталка - Ваше отношение к пирсингу

 

Страницы 4 из 4«1234



BzZ... Gender_Женский

58 сообщений

Отношение к пирсингу замечательное,если его не заофига,как на тех фотках...вот я себе ток недавно пупок проколола и до сих пор в восторге)

  50060



Links blood Gender_Женский

50 сообщений

Я к пирсингу хорошо отношусь.
Ничего проколотого нет.
Так как всего 14.))
Но ещё потом подумаю.
Я вообще тонели хочу,меня прям прт,
Когда в ухе огромная дыра.)))
(пришло мне это в голову,когда увидала у Честора тонель)

  50066



Регана Gender_Женский

319 сообщений

В первый раз уши проколола неудачно, до сих пор с этим мучаюсь. Но хочу еще раз попробовать. Бровь бы себе проколола, но родители против. А с ними надо считаться.

  50076



Cloud-Tommi Gender_Женский

0 сообщений

Я пирсинг обожаю. Вот этим летом проколола себе губу точно как в Честера(жалко что у него уже нет)
Получилось класно. Еще думаю язык проколоть и еще что нить.
Тоже очень хочу тонели сделать...

  50096



[tarantula] Gender_Женский

572 сообщений

LyS_Chelsea

  50204



Chertenok

сообщений

Туннели не рулят...

  50220



Linkamanka Gender_Женский

106 сообщений

пиветик,а вот и я опять!!!!этим летом я тоже проколола себе губу,как у Чеза.....только прокалывала не в салоне,а дома,да и родители незналипоскольку папа не разрешает,а мама уже с этим смирилась,мне приходиться снимать серёжку,когда батя дома....он же незнает
Скажу одно:намучилась я!прокалывали два раза,поскольку первый раз криво получилась.....а вот второй-нормально.О своём поступке я нисколько не жалею.Но неудобно.наверное,с парнями целоваться:шип всё-таки.Вот именно поэтому Чез и снял пирс.Ещё напоследок скажу одно:неудобно ходить вес день без серёжки.Ранка на подбородке затягиваеться тоненькой кожецей,потом больно пробивать опятьНу вот,собственно,и всё,что я хотела написать....

  50234



Nasya Gender_Женский

22 сообщений

К пирсингу отношусь полностью положительное хоть у самой пока нет...но всё ещё впереди

  50238



BzZ... Gender_Женский

58 сообщений

Linkamanka а я и незнала,что ты снимаешьО_о...оно же так не заживёт.папу никак нельзя уговорить?)

  50724



Changes Gender_Женский

13 сообщений

К пирсу отношусь очень положительно,НО нужно знать меру! У мну только ушки проколоты. Очень хочу губу,но родители не разрешают... Не подскажите как их уговорить?

  50757



[Natashka LP] Gender_Женский

839 сообщений

Changes Они для тебя же стараются и переживают...ну неужели нельзя пожить и без пирсинга??!! И уж если разрешат, то мой тебе совет: хорошенечко подумай перед этим, нужен ли он тебе... Вот представь: Ты такая вся элегантная девушка 25 лет...и пирсинг этот у тебя, потом ты захочешь его снять, ну сняла, а если шрамик останется?? Не всё же ты его таналкой замазывать будешь!!!)) Делай как знаешь я ничего против не имею....Просто подумай))
К пирсингу отношусь положительно, но делать я его никогда не буду))

  53321



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Цитата
#50757 Changes :
К пирсу отношусь очень положительно,НО нужно знать меру! У мну только ушки проколоты. Очень хочу губу,но родители не разрешают... Не подскажите как их уговорить?



потерпи до совершеннолетия, а потом видно будет, может передумаешь дырявить губки.;)

  53326



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Цитата
#50204 [tarantula] :
LyS_Chelsea



ну пока она молодая, может и прикольно смотрицца, а када станет взрослее, ей надоест и она снимет, будет ходить с огромными дырками в ушах, некрасиво будет смотрецца. ИМХО.

  54122



[Natashka LP] Gender_Женский

839 сообщений

Что-то мне так охото стало себе бровь проколоть..А мама даж слышать об этом не хочет..жалко
Подскажите! что надо сделать, чтобы родители дали на это разрешение??

  54318



Chester_aka_Bam Gender_Мужской

77 сообщений

пирсинга нет, отношусь нетрально, но не против сделать себе тунельчик как у Чеса

  54574



The running on the spot Gender_Мужской

36 сообщений

Проколол недавно, просто для экзотики.

  112905



RockGirl Gender_Женский

68 сообщений

Цитата
[Natashka LP] :
Что-то мне так охото стало себе бровь проколоть..А мама даж слышать об этом не хочет..жалко
Подскажите! что надо сделать, чтобы родители дали на это разрешение??



Дорасти до совершеннолетия или\и начать самостоятельную жизнь. До этого никакие уговоры не помогут. А когда начнешь самостоятельную жизнь, то и пирсинг делать, может, перехочется)

  112954



Chicha Gender_Женский

152 сообщений

А почему к нему должно быть особое отношение?
каждый сам выбирает, чем себя украшать, и разумеется, пирсинг не для всех..А родители не поймут вас в этом плане никогда, потому что они живут в ином мире, чем мы..более консервативном и скучном (хотя родители тоже разные)

  112956



LyS_Chelsea Gender_Мужской

409 сообщений

всё равно есть или нет как на мне так и на других

  113076



слеза Gender_Женский

145 сообщений

Положительно,но считаю-всего в меру.
У меня пробита правая бровь.

Lost in night- А на счет родителей,не знаю как у остальных,отцу в принципе все равно,мама наровит сделать мне пирсинг в пупкеXD

  113121



слеза Gender_Женский

145 сообщений

RockGirlпостарайся с ними поговорить по душам,объясни как тебе этого хочется,хорошо работает фраза*ну а как перерасту сниму,сами же прекрасно понимаете*
ну или в этом духе,там смотря какие родоки.
Можно просто поставить перед фактом,а лучше пойти и сделать, никому ничего не говоря,придешь домой с пирсой и никто тут уже ниче не сделает,т.к. уже пробита!

  113123



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Пирсинг вызвал у 15-летней девушки полный паралич

Обычный ушной пирсинг через несколько дней привел к образованию ушной вирусной инфекции у 15-летней британской школьницы и танцовщицы Грейс Этерингтон. Девушку поместили в больницу, а еще через какое-то время ее парализовало. Она не могла не только двигаться и разговаривать, но даже и общаться с людьми при помощи морганий. Так проявило себя редкое расстройство - синдром Гийена-Барре.

Мать Грейс находилась в состоянии такого шока, что ей самой понадобилась медицинская помощь. И чувства этой женщины можно было понять, ведь синдром Гийена-Барре является редким и потенциально смертельно опасным иммунным расстройством, которое атакует нервную систему.

Медики из детского госпиталя Evelina Children's Hospital в Лондоне полагали, что Грейс останется парализованной и подключенной к аппарату искусственного дыхания до конца своих дней. "Такая судьба значительно хуже смерти, - говорила 41-летняя Шэрон Этерингтон, мама девочки. - Получается, что моя дочь попала в ловушку собственного тела".

Но к счастью произошло настоящее чудо - Грейс опровергла прогнозы врачей, выданные в ноябре прошлого года. Уже в декабре она сделала первые шаги, а в марте, после интенсивнейшей физиотерапии, снова начала ходить. В мае этого года Грейс воссоединилась с танцевальной труппой и продолжила занятия в Лондоне. За исключением небольших отклонений в виде все еще продолжающейся повышенной усталости, девушка полностью поправилась.

Ее история уникальна во многих отношениях. Синдром Гийена-Барре поражает ежегодно около 100 тысяч человек по всему земному шару, вне зависимости от пола и возраста. Врачи не помнят, чтобы эта болезнь возникала из-за обыкновенного пирсинга, и они пока не могут припомнить другого такого случая столь быстрого выздоровления.

По материалам: www.medikforum.ru

  121232



tommyrock Gender_Мужской

158 сообщений

МолотокChertenok)))Вот так нужно отпугивать от глупой идеи себя подырявить))

  121242



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

tommyrock, я их не пугаю, а показываю то, что может случиться с любым из нас. От этого никто не застрахован. К сожалению. Но выбор за ними.

  121250



tommyrock Gender_Мужской

158 сообщений

Естечтвено выбор за ними)))
Брррр..я бы себе никогда бы такое не сделал..фу..
КОМУ НУЖЕН ПИРИНГ!!БЕСПЛАТНО..С 14 по 25 НОЯРЯ!!Обращайтесь к tommyrockУ))

  121252



[Her Richter] Gender_Мужской

17 сообщений

нгезнаю я се левое ухо прпокалывал думал на опу приключений поискать та и ни нашел (

  121346



Laziza Gender_Женский

2 сообщений

У Майка одно ухо было проколото...я не против если у мальчи ков прокол. токо одно ухо (и то левое XD)

  121613



Eitel Gender_Мужской

0 сообщений

Я сам лично ничего против пирсинга не имею. У меня когда-то было порядка 30 проколов - уши, брови, губа и тп. Сейчас я снял почти все, оставив только 4 - два в левом, одно в правом и в губе)) Но я категорически не понимаю пирсинг в... не знаю, как называется эта разновидность - прямо на теле. Сбоку челюсти, на боку, на предплечьях и так далее.
У меня друг был, как раз с вышеуказанным проколом сбоку челюсти. Он его срывал минимум три раза, изувечил полфизиономии и только тогда додумался снять. Потому тут, как и везде, собстенно, надо подходить с умом и зрелостью. Хотя к чему я это говорю?..

  121614



ПаРкИк Gender_Женский

16 сообщений

я так-то люблю пирсинги, и еслиб мне разрешили может че нюдь и сделала бы особенно оч танели люблю)))))

  121655



ПаРкИк Gender_Женский

16 сообщений

я так-то люблю пирсинги, и еслиб мне разрешили может че нюдь и сделала бы особенно оч танели люблю)))))

  121656



CamaroLp

220 сообщений

Цитата
Laziza :
У Майка одно ухо было проколото...


Кхм уважаемая куда вы смотрите - два уха было, а не одно.

По теме - я считаю, что пусть кто хочет тот делает, а если не хочет то нафиг

  121658



The Miz Gender_Мужской

12 сообщений

пирсинг не так уж и плохо у самого на подбородке есть
только это не очень удобно например если на губе горячего потом ести нельзя и мазать надо

  135462



DAXOH Gender_Женский

9 сообщений

О, пирсинг, я его обожаю! у самой была губа проколота, но к сожалению, все были против и под давлением всех пришлось снять кольцо(

  135472



Oks88 Gender_Женский

63 сообщений

К пирсингу отношусь нормально. Не нравится только на носу и пупке, ну и на языке не очень, остальное ничего так) У самой проколты только уши (один прокол на левом ухе и два на правом). Мне этого вполне достаточно и больше не желаю. =)
На счет туннелей могу сказать лишь то, что туннель диаметром более 1,5 см - уродство для меня. =)

  135917



LP_FM_DBS Gender_Женский

2 сообщений

Я люблю пирсинг. По моему смотрится очень красиво. Мне только в носу пирсинг не очень нравится. Хочу губу проколоть, симметрию, как у Чеза

  137352



Alinchik Gender_Женский

72 сообщений

Не очень положительно отношусь к пирсингу.
У самой только уши проколоты.

  142998



Cheetos Gender_Мужской

26 сообщений

Отрицательное отношение к этой фигне, не ну девчонки то просто обязаны ушки проколоть. ))) хотя делаете чо хотите, тока когда ума наберётесь, то поймёте, что это дерьмо не канает.

  143000



Anchovies Gender_Женский

6 сообщений

А вот я очень хочу себе "симетрию" сделать,да ну круто же,а если надоест то ведь можно и снять!

  143079



waacking_dancer Gender_Мужской

65 сообщений

К пирсингу отношусь довольно-таки лояльно, сам проколол недавно левое ухо и не планирую останавливаться. Правда прокалывали по пьяни внутривенным катетером, ну да ладно. Хочу продырявить левое ухо ещё как минимум в 5-7 местах, включая индастриал пирсинг на ухе. Потом пойдёт черёд губ, бровей, сосков.

  144891



Kitty Angel Gender_Женский

28 сообщений

Я лично отношусь адекватно к пирсингу, ни чего не имею против. Сейчас у меня проколот язык. Не буду на этом останавливаться, может быть проколю ещё что то. Не понимаю тех людей которые критикуют пирсинг, говоря что это глупо, а прокалывать язык вообще бессмысленно. Но всё же, почему нет, свободная страна)

  144967



Ocelot Gender_Мужской

788 сообщений

Сейчас проколот трагус, мне нравится. Отношусь положительно, хотя и не все виды пирсинга мне симпатичны.
Больше ничего прокалывать пока не планирую, а вот татуировку наверное сделаю)

  144968



Kitty Angel Gender_Женский

28 сообщений

О да. Татуировка - это святое.

  145069



futuresex Gender_Мужской

9 сообщений

Нормально отнашусь. Сам себе ни раз делал, да и друзьям. В ухе левом 2 дырки было, в губе, а и в языке. Сейчас уже всё по снимал. Как то это не в тему в 19 лет)

  147751



эмили Gender_Женский

22 сообщений

Нормально, может потом бровь проколю

  148108



Andy Rock Gender_Женский

1 сообщений

хорошо отношусь, хочу проколоть губу или бровь

  148122



waacking_dancer Gender_Мужской

65 сообщений

Язык проколол, нравится. Да и занятие есть, когда скучно Губа, бровь. Что-то из этого будет следующим

  148172

Страницы 4 из 4«1234