Концерты
  Клипы
Интервью

Табы Слова
Переводы
Аккорды

      Песни
   Альбомы

Форумы - Общий - Болталка - Ники и аватары.

 

Страницы 3 из 5«12345 »



Ice Tiger Gender_Мужской

108 сообщений

2PleymobilkaАвик твой я себе на комп скинул и по мэйлу всем передаю)) Чтобы тоже как я под столом полчаса пробыли)
Мой ник имеет очень долгую и интересную историю... я придумал его когда шел вечером на треню через детский садик)) Короче просто в голову стукнуло и все) Мне нравицца
Мой Авик тупой и прикольный - все) Раньше был лупоглазый-мультяшный-кавайный-серый-котеночек-весь-в-кро..кетчупе но не поставил потому что боюсь что вы его испугаетесь)) Или не испугаетесь?;) Могу поставить только рад буду)

  41854



VjSho0TeR Gender_Мужской

7 сообщений

ник я такой выбрал так как люблю пошутить, а аватар так как ОЧЕНь люблю слушать музыку.....:-=

  41915



Стаф@ Gender_Женский

2 сообщений

свой ник я выбрала по породе моей собаки (частЬ всего названия породы) а аватар естественно потому что LINKIN PARK самые самые!!!!

  51096



Регана Gender_Женский

319 сообщений

Ник свой я бы поменяла, если б поняла, как, а аватар - мое новое самовыражение.

  51210



cgy Gender_Женский

2865 сообщений

Регана, если придумала уже, то напиши Шурке в личку. Думаю, он поможет с этим вопросом. Если бы не глюки на сайте, то я смогла бы сменить тебе, но начнёт показывать твой ник под моими постами. Так что лучше обратись с этим вопросом к админу.;)

  51211



Links blood Gender_Женский

50 сообщений

Я вообще Linka уже давно,но тут это ник занят,вот и пришлось выдумывать другой.
А авик просто нравится,вообще я часто авики меняю.=)

  51255



ulka_lp Gender_Женский

30 сообщений

poka nik svoy ne menyala
prosto napisala svoe imya i dobavila tuda LP
vot i poluchilsya moy nik
a avik dobriy i veseliy,smotryu na nego i nastrik podnimaetsya

  51259



ulka_lp Gender_Женский

30 сообщений

VjSho0TeR ochen prikolniy avik

  51260



[Natashka LP] Gender_Женский

839 сообщений

Ник я не придумывала просто написала своё имя на иностранном и добавила LP)) А ава такая, потому что Mike Shinoda мой кумир))

  53322



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

[Natashka LP], ага, как у меня Честер. А мой ник с детства.

  53325



Enforcer Gender_Мужской

49 сообщений

Аватар на данный момент у меня соответсвует этому сайту (Linkin Park - Fort Minor). Кстати сам его слепил. Ну а ник... Давно в детстве я любил рубиться в одну игруху, там ещё робот уничтожает иноплонетян и с них кредиты рассыпались... Обожал эту игру, и она, как я помню, кажется называлась X-com Enforcer. Enforcer точно присутствовал в названии. Вот я его и взял (переводится как "спаситель душ" ) Аватар периодически меняю на что-нибудь из любимого фильма Властелин колец

  53822



Linkamanka Gender_Женский

106 сообщений

старожили меня помнят по чату,ник не меняю,только авик.....потому что хочеться чего-то необычного......как я сама=)

  53824



chepushalka Gender_Женский

509 сообщений

ник chepushalka мне придумали полтора года назад. почему не помню. наверное достала одноклассников, вот они меня так и прозвали... ну а мне нравится))))) ну а авка.... просто классная фотка, мине очень понравилась=)))))))

  55045



[Natashka LP] Gender_Женский

839 сообщений

chepushalka ДА!! аВка у тебя что надо!!

  55067



chepushalka Gender_Женский

509 сообщений

[Natashka LP] пасибки!!! мне твоя тож нравится))))))))

  55070



Mary_Word Gender_Женский

155 сообщений

Ник из-за имени и профессии, которую я хочу
А авик - это одна из тех загадок, на которую я очень хотела бы ответить

  55080



KenjiMS Gender_Женский

1166 сообщений

В данный момент авик - изображение Роберта Паттинсона.

  56154



Playful Gender_Женский

39 сообщений

ник Playful придумала совместно с подругой(онаже подсадила на ЛП)просто,всегда так легко это делать была,а тут нечего в голову не лезло..Я ей и позвонила=) она даже не задумывалась=)аватарка-просто нравится))

  56204



LyS_Chelsea Gender_Мужской

409 сообщений

авик никогда не поминяю, потому что он прикольный и подарок друга а ник потому что болею за Челси и сокращение фамилии первые три буквы

  56254



Hexe Gender_Женский

441 сообщений

мой ник - wi8ch - это слово witch (ведьма), и каким-то образом 8 здесь затесалась..не знаю каким...хм, ведьма - потому что люблю мистику.....авик - ну типа рыжая ведьма, к нику вполне подходит))

  66829



nafanya Gender_Женский

31 сообщений

Нафаня - потому, что с именем связанно. А аватар поставить не могу уже и размер правильный и формат...

  67278



mangust Gender_Мужской

210 сообщений

мангуст потому что люблю персонажа Рикки Тики Тави,мой любимый советский мульт)))а еще люблю Тимона-мангуст,с кабанчиком Пумбой везде лазает))))
а авка наверно потому что я просто романтик)

  68436



Zaraki-Kenpachi Gender_Мужской

110 сообщений

Мой ник из Аниме. И аватар такой же будет. Соответствующий нику.

  69143



LoveJoy Gender_Женский

367 сообщений

Lovejoy потому что это девичья фамилия Анны Шиноды (я очень уважаю эту женщину) ну и если дословно перевести, то я действительно люблю удовольствие)))
а этот аватар я выбрала, просто потому, что он очень позитивный и я обожаю этих ребят)))

  69150



Лерок Gender_Женский

1 сообщений

Ну у меня самое обычное. Ник выбрала от моего имени Лера.
А Авку просто понравилась да и я люблю таких хто хоть чуть похож На вампира

  71261



Coper Gender_Мужской

89 сообщений

Coper мой ник во всех играх и на всех форумах, аватар потмоу я фан Роба ();

  71354



T.J.Psyhopath Gender_Женский

2 сообщений

Ник такой,потому что на самом деле я человек с нездоровой психикой.
У меня раздвоение личности(не думайте что я шучу).
T.J. просто потому что T.J.
Настоящее имя знать не надо...иногда я сама забываю какое оно на самом деле...

  72823



~LP~ Gender_Женский

22 сообщений

У мя ник и аватар только потому что мне ничего просветленного в голову не влитело )))))

  72836



Veilchen Gender_Женский

109 сообщений

Я очень люблю немецкий язык, поэтому и мой ник написан на немецком, а переводится как Фиалка, т.к. это мой любимый цветок)) Аватарку эту выбрала, потому что она мне понравилась своей загадочностью и романтичностью))

  72841



AlaskA Gender_Женский

101 сообщений

Ник мне друг придумал,а ава следствие того,что живу в гарнизоне и всякое военизированное люблю

  72859



Hexe Gender_Женский

441 сообщений

Сменила себе аву, теперь на месте её раположился грозный немец Алекс (из Eisbrecher, кто не знает ;) ), пьющий нашу русскую водку

  75021



Брат Анатолий Gender_Мужской

115 сообщений

Хм, с ником у меня длинная и не кому не интересная история поэтому не буду вас напрягать)))
а ватар потому что понравился этот кот и всё))

  75428



[Natashka LP] Gender_Женский

839 сообщений

Ник я не меняла и не собираюсь...аватар такой, потому что люблю рок))

  75433



Nox

1127 сообщений

На моем авике - моя любовь) xD Красавчик и лапатулька))

Цитата
Брат Анатолий :
Хм, с ником у меня длинная и не кому не интересная история поэтому не буду вас напрягать)))


Что такое? Болик, мне интересно) Так что давай рассказывай)

  75467



Брат Анатолий Gender_Мужской

115 сообщений

Янисик специально для тебя))
когда-то давненько, где-то года 2 назад я хотел уйти в монастырь и стать монахом))
после этого все меня начели называть брат или отец Анатолий вот так-то)))
а не пошел по семейным обстоятельствам о которых я бы не хотел рассказывать...

  75498



Hexe Gender_Женский

441 сообщений

и очередная смена авы))) все тот же Алекс, но уже без водки

  75517



Nox

1127 сообщений

Нехе, верни пропаганду алкоголя на место!))

  75518



Hexe Gender_Женский

441 сообщений

ай-яй-яй, Яник, какой ты пример подаешь молодому поколению хотя кто знает, кто знает, может верну...но пока хочу видеть улыбку Капитана

  75525



Nox

1127 сообщений

Я подаю лучший пример из всех, какой вообще можно подавать)
И все-таки пропаганда алкоголя мне нравится гораздо больше)

  75542



Hexe Gender_Женский

441 сообщений

А мне нравится больше пропаганда белоснежной улыбки XDD

  75543



Nox

1127 сообщений

оффтоп: модер всегда прав =DDD Особенно такой, как я

  75549



Hexe Gender_Женский

441 сообщений

Молчу, молчу)))) Может быть, скоро верну Алекса с водкой и российским флагом)))))

  75553



Nox

1127 сообщений

Вот все бы были такими юзерами))) =*
все, больше не оффтопим)
ну а чтобы хоть как-то оправдать этот пост.. аватарину не поменяю эту) слишком много воспоминаний с ней связано, да и вообще.. он же милый такой;)

  75554



Sword of Justice Gender_Женский

100 сообщений

Ник придумала моя подруга, а на авке мой любимый исполнитель)

  75623



Sage Gender_Женский

17 сообщений

Ник взяла из какого - то фильма про гонки и призраков, авка - кадр из Live in Texas.

  75933



Sword of Justice Gender_Женский

100 сообщений

О чем говорит наш ник?

Психология выбора аватаров.

Животные. Один из самых популярных видов аватар. Каждое животное имеет в сознании человека определенный набор признаков. У кошки это ласка, домашность, независимость, у собаки - преданность, честность, у змеи - мудрость, у быка - сила, упорство... Обычно эти качества считают в себе главными люди, скрывающиеся за такими картинками.

Герои мультфильмов. Психологически перспективная аватара, хозяин которой ЖЕЛАЕТ быть похожим по характеру на героя. Не стоит ждать правдивых рассказов от человека, скрывающегося под личиной кролика Банни, зато «коту Леопольду» можно довериться вполне. Традиционные мультипликационные аватары чаще всего выбирают подростки. Для взрослых более характерны персонажи японского аниме.

Знаменитости. Хозяин аватарки, если только на ней не изображен политик, заявляет о своих пристрастиях. Скрытое послание, которое она несет, гласит: «Я очень современен, я в курсе того, что происходит в мире музыки (спорта, кино). Мне нравится эта тема, я люблю этого героя и с удовольствием буду общаться с похожими на меня людьми. Остальным просьба не беспокоить». Политические аватары говорят об аполитичности и чувстве юмора.

Злодеи. «Злые» картинки обычно выбирают люди, стремящиеся к одиночеству. Замкнутые и легко ранимые. Их владельцев часто посещают агрессивные фантазии, они мучаются комплексом вины. Часто такая аватарка используется как «запасная» и «надевается» в моменты наибольшего раздражения. С ее носителем стоит вести себя крайне осторожно.

Эксклюзив. Владелец нестандартной, собственноручно изготовленной аватары - лицо независимое, довольно высокомерное, знающее себе цену. Аватарка для него нечто вроде торговой марки, которую он защищает и раскручивает и за которой зорко следит (чтобы не украли). Легко идет на общение, любит спорить, умен, упрям, свою точку зрения отстаивает до последнего. Обидчив, но отходчив.

Реальное лицо. Используется крайне редко, но вовсе не из-за того, что хозяева не могут переделать в аватару собственное фото. В Сети, где чрезвычайно ценится возможность сохранения анонимности при довольно интенсивном общении, открытие своего лица - знак особого доверия. Почти что интим. Использование такой аватары говорит о готовности к реальной встрече.

Натурная аватарка. В такой аватаре фон значит больше, чем предмет. Скрывающийся за подобной картинкой человек склонен к нестандартному мышлению. Он не любит рассказывать и даже просто говорить о себе. Ему вообще претят конкретные темы. Зато всегда готов порассуждать о мироустройстве. Легко раним, любит природу, не переносит тусовок и фамильярности. Романтик. Уважает чужое мнение, стремится его понять.

«Силовой» герой. Почти наверняка за этой аватарой скрывается подросток. Взрослый человек, выбирающий подобную картинку в качестве своего сетевого воплощения, страдает ярко выраженным комплексом неполноценности. В жизни он одинок, беспомощен и пессимистичен. Может стать верным другом. В качестве любовника или супруга малопригоден.

Соблазнительница. В полностью обнаженном виде встречается редко. Чаще всего за откровенными картинками скрываются дамы, активно ищущие новых виртуальных знакомств. Легки и приятны в общении, неназойливы, любят комплименты. Весьма привязчивы. На реальный контакт идут с большим трудом. Запросто могут оказаться «сетевыми транссексуалами», особенно в редких случаях полного обнажения.

Но к аватару прибавляется еще и НИК. А о чем твой ник?

  76529



Nox

1127 сообщений

Цитата
Sword of Justice :
Злодеи. «Злые» картинки обычно выбирают люди, стремящиеся к одиночеству. Замкнутые и легко ранимые. Их владельцев часто посещают агрессивные фантазии, они мучаются комплексом вины. Часто такая аватарка используется как «запасная» и «надевается» в моменты наибольшего раздражения. С ее носителем стоит вести себя крайне осторожно.


Мм.. Комплексом вины не мучаюсь) Моя аватарка как запасной вариант использоваться не может, ну и следую тексту, получается, что я постоянно раздражена..хм-хм..нет, но довести меня до такого состояния легче легкого) Фраза, выделенная желтым цветом, абсолютно правдива xD

  76548



[Natashka LP] Gender_Женский

839 сообщений

На моей аватарке Адам Гонтьер, солист Three Days Grace. Выбрала именно его, потому что просто обожаю его. Восхищаюсь им как музыкантом, и как человеком)

  76551



LyS_Chelsea Gender_Мужской

409 сообщений

на моем аватаре вот такая вот ерунда выбрал потому что прикольный и товарищь посоветовал говорит какраз под тебя ава

  76571



Alone in crowd Gender_Мужской

19 сообщений

Ник Alone in crowd(Один в толпе) придумал года 2 назад.Когда тебя не понимают чувствуешь себя одиноким...Даже в толпе..

  76604

Страницы 3 из 5«12345 »