Концерты
  Клипы
Интервью

Табы Слова
Переводы
Аккорды

      Песни
   Альбомы

Форумы - Линкин Парк - LINKIN PARK - Клип "Leave Out All The Rest"

 

Страницы 2 из 3«123 »



FREZZZ

1 сообщений

А мне клип панравился только вот фоил fly

  41213



FANRock Gender_Мужской

318 сообщений

Красивый клип,мне понравился.Ничего не буду говорить что они плагиат сделали или нет,я скажу что просто КРАСИВО!!!

  41351



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Цитата
CHUVACHEK :
Песня очень сильная по смыслу)) и в клипе смысл есть))) КЛИП - СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!! (хоть и сделан в одной лишь комнате)

P.S. Моя мама терпеть рок не может))) но клип ей оч понравился)))



А мне понравилось, как Честер пел. Так проникновенно, красиво... Клип СУПЕР!!!

  41354



Dizi Gender_Женский

35 сообщений

Клип супер,все серьезные такие...неплохие из них актеры...запомнилось одно,когда Роб резко открывает глаза,полностью соглассна с Butterfly))необычный клипп,что уж тут сказать

  41363



Willy Gender_Женский

88 сообщений

клип в целом понравился. Но было так непривычно видеть серьезного Майка!
А вот не знаю, но сцена где ребята начинают метаться по корабою вызвала у меня приступ смеха.. особеноо убегающий Роб..

  41380



Калина Gender_Женский

12 сообщений

Клип мне понравелся! там все такие серьёзные...

  41613



Majestic Gender_Мужской

19 сообщений

клип классный!!!все очень качественно и на уровне...но вот моменты и в правду взяты с фильма Пекло...
просмотрев этот клип, ты как буд-то просматриваешь фильм... и это реально круто!!!!впринцепе получился такй фильм "МИНИ пекло" ))))) все на высоте как и всегда!!

  41622



fanatikLP

5 сообщений

прикольная песня

  41815



Фронтмэн

16 сообщений

Клип неплохой...да кому я вру..отличный клип.Правда смахивает на "Пекло" но Линки молодцы - показали себя в новом свете...

  41826



Ice Tiger Gender_Мужской

108 сообщений

клип очень чувственный милый но по моему это из-за песни(иоей любимой кстати))...
клип - 4+
песня - 5+
итого - 10!!!
короче ЗАШИБИСЬ!!! быстрее бы начали показывать а то смотрел только на Ютубе..
и извините но... ЗАЛЕЙТЕ КЛИП НЕ В FLV!!! НЕ ЧИТАЕТ НИФИГА(((

  41832



Chertenok

сообщений

flv формат читается плеером-- Gom Player

  41834



Ice Tiger Gender_Мужской

108 сообщений

ууу.... я типо знал)) в первый раз слышу если честно... но спасибо!
*правка
ппц... оказывается популярный О_о и мощный)

  41836



Kuzia Gender_Женский

559 сообщений

Цитата
Willy :
клип в целом понравился. Но было так непривычно видеть серьезного Майка!
А вот не знаю, но сцена где ребята начинают метаться по корабою вызвала у меня приступ смеха.. особеноо убегающий Роб..



Вот-вот-вот! у меня почему-то тоже самое И где Честер находит такие ужасные штаны?

  41861



EchelonWW Gender_Мужской

24 сообщений

А мне понравился клип!Классный!
Чем то напоминает фильм "Пекло"
ну,поездка на корабле к солнцу,но всё равно очень крутой клип!

  41862



Belka Gender_Мужской

79 сообщений

если честно то поначалу он мне не понравился=( но после повторного просмотра я проникся им=)но классный клип но вес равно считаю что из новых What i've done самый писатый=)

  41928



mr_bourdan Gender_Мужской

7 сообщений

мне понравился)) и я не считаю что это какой-то плагиат. я думаю что линки уж могли с создателями фильма как-то договориться) запомнился момент как Брэд с Робом в шашки играют (= прикольно в общем!

  42287



Enforcer Gender_Мужской

49 сообщений

Шикарно!!! Я ваще люблю фантастику, да ещё в сочетании с Linkin Park! Клип просто суперский.;)

  43116



крошечка-хорошечка Gender_Женский

26 сообщений

Так,теперь я.Клип...хм..клип получился в жанре фантастика(я не знаб как по-другому написать).Что-то новенькое у Линкин Парк.Песня подходит клипу.С первого раза тяжело проникнуть в клип и в песню вцелом. Но после второго раза уже начинаешь понимать в чем смысл.ИМХО!!!!

  43117



ВоЛоДьЯ Gender_Мужской

2 сообщений

очень даже неплохой клип=)и к песне подходит=)LP рулят !!!!!!!!!!

  43140



mSh Gender_Женский

30 сообщений

Как многие здесь отписались, я говорю тоже самое КЛИП КЛЕВЫЙ, КЛАССНЫЙ, КУЛЬНЫЙ!!!Ребята здорово постарались, впрочем как и всегда. Я даже не помню кто в последний раз делал на такую тему клип! Вообщем этот клип уникальный!!!

  43521



loony_bee Gender_Женский

24 сообщений

Очень красиво, четко, чисто, размерено, энергично, приятно глазу, как-то жизнеутверждающе=) Мудро))
Не могу не вспоминать "Пекло" при просмотре клипа)
В сл. раз когда сяду пересматривать этот фильм буду тихонько напевать
When my time comes
Forget the wrong that I've done
Help me leave behind some reasons to be missed
Don't resent me
And when you're feeling empty
Keep me in your memory
Leave out all the rest
Leave out all the rest
=))))

  43624



shinNa Gender_Женский

664 сообщений

Я просто влюбилась в этот клип. Мне понравилось всё - с первой секунды и до последней: и как Чес пел, и как парни во что-то играли, и как тревога била, и понравилось как они спали. Вообще ощущение от первого просмотра было такое, будто это куски из фильма. Их под музыку просто подогнали и всё. Короче: понравилось мне. Преклоняюсь перед ребятами: я вас обожаю!

  43857



Big Bad Bel Gender_Женский

26 сообщений

нууу...даже не знаю..не очень понравилось, но так как я преданный фан, придется это принять))) но Фоеникс просто прикол настоящий..летает себе..)) но в конце када они все вместе сабираются перед солнцем или пеклом - это что за МАНИЯ ВЕЛИЧИЯ!!!? фу...да и сюжет непонятный..чо да как..но ребята хорошо получились в видео..без инструментов всяких)))это класс

  44275



Chertenok

сообщений

Мне не понравилось,и принимать такое не могу,как ни стараюсь,не ложится мне.Без инструментов?Я люблю ,когда в клипе инструменты присутствуют.Другая атмосфера сразу.А песня сама ну никак не позволяет себя назвать ни роком,ни нью,ни рэпкор.Какая-то поп-рок баллада.Это раздражает

  44420



[tarantula] Gender_Женский

572 сообщений

ну пусть песня не рубилово, под нее видео как раз и сняли. не в каждом же клипе игру показывать.. иногда и другой сюжет можно. а к такой мелодичной песне - думаю как раз все хорошо снято

  44435



BzZ... Gender_Женский

58 сообщений

Клип сделан, как всегда, отпадно.Линки знают в этом толк.Мне очень понравился=)

  44489



Flocky Gender_Женский

107 сообщений

офигенный клип! в стиле космоса! круто!

  44616



Squide Gender_Мужской

478 сообщений

Willy

клип в целом понравился. Но было так непривычно видеть серьезного Майка! А вот не знаю, но сцена где ребята начинают метаться по корабою вызвала у меня приступ смеха.. особеноо убегающий Роб..

вот какие-то странные ассоциации, серьезный Майк..по-моему мы его уже видели серьезным в What I've Done, убегающий Роб, По идее клипа они там пытались спасти свои жизни, так что это очень не смешно ИМХО

  44627



f41c0n

775 сообщений

Смех это вызывает наверное потому, что никакой атмосферы опасности, трагизма в этом моменте клип не передаёт(имхо). Мне смешно не было, но и других эмоций не возникало.
Ice Tiger, я тоже считаю, что клип не передал этого. Может, если видеть фильм, идея которого была в клипе использована, он лучше воспринимается, а так - нет.
Если бы в клипе была история об отношениях двух людей, то это лучше бы песне соответствовало(имхо).
Не в каждой песне поют о любви, о чувствах. Когда я Leave Out All The Rest слушаю, у меня не возникает таких глобальных ассоциаций, как в клипе. Это конечно не значит, что клип не удался, просто я не воспринял его.
То, что в клипе не играют на инструментах, мне тоже не нравится, но сама песня очень даже.)
По сюжету клипа они тоже стоят на пороге смерти. Не видел "Пекло", но мне кажется, что хэппи-эндом для команды корабля там не пахнет, то есть они сгорят/взорвутся вместе с кораблем и зарядами, которые предназначены для повторного воспламенения Солнца. И вот в эти моменты как раз вспоминается вся жизнь.

  47163



Kuzia Gender_Женский

559 сообщений

Возможно, этот клип смотрелся бы лучше под другую песню. И песня звучала бы лучше с другим видео. Просто смысл песни - то, что человек оставляет после себя, что успел сделать за всю жизнь, у кого хотел бы попросить прощения...... Это все глубоко личное и оно меркнет на фоне глобальной катастрофы, угрожающей всему человечеству. Или же надо копать еще глубже......

  47268



Ice Tiger Gender_Мужской

108 сообщений

Кстати я тоже сначала клип представлял себе по другому... думал будет зима... круг его семьи.. любовь, друзья, работа, дети... ВСЯ его жизнь, которую он вспоминает.. потом либо его смерть, либо его уход куда-нибудь в другое место... навсегда...
однако ко своему стыду я не понимаю как клип про космос связан с песней? Поэтому кстати мне клип хоть и понравился, но не затронул...(
Угу, понятно все) Жалко только что клип этого не передал...(

  47279



Дядя Сандрис Gender_Мужской

288 сообщений

Мда, ведь посмотрел - красиво, довольно интересно. Все, зачод. Так нет ведь! Надо было комменты читать и задумываться. Ведь и правда не затрагивает клип. Не вяжется с песней. Согласен, что если посмотреть фильм, возможно лучше будет и клип смотреть, но впечатление испортилось. Видео и правда не подходит к песне.

  47313



[tarantula] Gender_Женский

572 сообщений

f41c0n к любой песне подходит история отношений, надо иногда и что-нибудь оригинальное делать. я "за" клип

  47335



Markita [LP] Gender_Женский

38 сообщений

f41c0n, у меня также...

  47621



Chertenok

сообщений

Цитата
кеша :
туфта какая-то че-то линки с каждым клипом все тупее и тупее! эх, стареют, а старость, как говорится - не радость


Ты же состоишь в клубе ЛПУ...Нельзя такое говорить,если тебя "проперло на линков с What I have done",которая с того же альбома,что и эта песня.

  49616



Changes Gender_Женский

13 сообщений

Клип хороший,интересный...но я считаю,что он не подходит к песне.Еще я думаю,что он немного нудноват...Хотя о том,что он очень красивый не спорю!

  49931



radon Gender_Мужской

9 сообщений

Ждём уже следуиший клип

  50349



stepan

3 сообщений

клип нормальный а песня супер

  50391



Toredo Gender_Мужской

5 сообщений

Клип конечно хорош, до такого не каждая группа дойдёт.Ну а в целом они просто подтвердили то, что LP первоклассная группа, и что есть ещё парни которые умеют по настоящему творить классные клипы!

  50393



Nasya Gender_Женский

22 сообщений

Клип просто СУУУУУУУУУПЕР!!!!!!!!!!!

  50397



Links blood Gender_Женский

50 сообщений

Мне клип понравился,очень красочный и вообще красивый.

  50453



Markita [LP] Gender_Женский

38 сообщений

По ходу клип всем нравится...

  50458



f41c0n

775 сообщений

По ходу не всем)) Есть и отрицательные отзывы в этой теме.

  50498



Squide Gender_Мужской

478 сообщений

кеша : туфта какая-то че-то линки с каждым клипом все тупее и тупее! эх, стареют, а старость, как говорится - не радость


ОФФТОП И вот это говорит человек который называет себя фаном LP???Я конечно извиняюсь за мою негуманность но такого я от "фана" не ожидал!!!Хоть бы в конце имхо дописал чтобы хоть както оправдать ся, не чувак решил заняться антифанатской деятельностья на лучшем фан-сайте!!!Фааак, дайте мне пистолет и адрес этого Кеши, буит плохо!!((
А теперь по теме Я тут уже отписывался но напишу еще раз, у мя тут родилась идея, может LP при написании сценария (который кстатиписал Джо потому что больше десятка других сценариев группе не понравилось) решили сделать фанам праздник, эдакий мини-выходной-клип. Поясню, решили сделать такой клип которым надо будет просто смотреть, слушать и наслаждаться. И у них получилось, и получилось очень даже неплохо!!!Объясню почему неплохо а не хорошо и отлично как пишет большинство людей в этой теме, потому что как говорил f41c0n в клипе мало эмоций, даже если это клип для того чтобы расслабиться все равно эмоций в нем мало!имхо. Да и фильм "Пекло" не смотрел но по клипу понятно что ниче хорошего с этого полета не будет((Клип хороший.

  51642



cgy Gender_Женский

2865 сообщений

=Squide/MC=, ну скажу тебе по секрету, хотя это совсем и не секрет, что КЕША не фанат Линков. Он ходил на сайт и писал всякий бред. Он так развлекался. НАСТОЯЩИЙ фанат так НИКОГДА не напишет. ИМХО.

  51647



Squide Gender_Мужской

478 сообщений

Chertenok спасибо, я этого не знал..но все равно, каждый человек имеет право на собственное мнение, но зачем же высказывать его в лицо тем кто думает иначе??чтобы в ухо схватить??это глупо, если ты думаешь так как не б=думает толпа не говори это в слух!имхо

  51727



[Natashka LP] Gender_Женский

839 сообщений

Как мне известно этот клип самый масштабный в истории Linkin Park, мне клип этот понравился и ничего плохово в нём нет!!! И к тому же оч хорошая песня))

  53101



chepushalka Gender_Женский

509 сообщений

и хотя смысла в этом клипе нет, но мне он очень понравился. какой-то притягивающий... даже сказала бы, что он привычный для меня. была спокойная жизнь, а потом что-то случается... все как в жизни

  55749



LoveJoy Gender_Женский

367 сообщений

клип офигенный)) мне лично очень понравился. Они неплохо постарались и чтобы там кто ни говорил с каждым клипом чувствуется, что они прогрессируют. Даже если на первый взгляд кажется, что клип под песню не подходит, это не так... здесь ощущения, чувства очень хорошо выражены.

Что-то я увлеклась. Клип - супер Песня - супер Линки - лучше всех!!!

  55755



Mon@ Gender_Женский

43 сообщений

Классный клип под классную песню!!!

  55771

Страницы 2 из 3«123 »