Концерты
  Клипы
Интервью

Табы Слова
Переводы
Аккорды

      Песни
   Альбомы

Форумы - Общий - Киноиндустрия - Все про аниме

 

Страницы 2 из 3«123 »



Furious Gender_Женский

25 сообщений

ещё я обажаю Bleach!!!Ржачное аниме...

  50010



Ice Tiger Gender_Мужской

108 сообщений

Жалко нету друзей анимешников... я задолбался уже качать "Elfen Lied" с моим 128)
Bleach не смотрел, но саундтрэк там прикольный))

  50012



Butterfly Gender_Женский

334 сообщений


Когда живёшь обычной жизнью, тоска пропитывает всё: желтеющие страницы книг, зубную щётку в ванной, сообщения в мобильном телефоне.

Все эти годы я бежал вперёд,
хотел обрести что-то важное, что-то не достижимое,
и кажется, в конце концов, остался ни с чем. (с)

Когда ты находишься от любимого очень далеко, когда с каждым годом вы отдаляетесь друг от друга всё дальше и дальше на многие километры, когда нет никакой возможности вернуться для того, чтобы быть вместе, и единственная связь-это письма, письма-письма-письма и ничего кроме писем, одни листы, которые желтеют со временем, тогда ты осознаёшь, на сколько он тебе дорог. Бесконечность букв - это всё, что вас объединяет. Ты взрослеешь и с каждым годом отдаляешься от него, но не сердцем, хотя...
Если вам не суждено быть вместе судьбой, то все попытки будут тщетны. И вот, ты уже вырос, работаешь и понимаешь, что вся твоя жизнь ничего не стоит. Н.И.Ч.Е.Г.О!
Великолепное аниме, хотя, казалось бы, такой банальный сюжет, но как раскрыта в этих 60-ти минутах, вся трагичность отношений...
P.S. 5 см/с-скорость, с которой падают лепестки сакуры

  51284



cgy Gender_Женский

2865 сообщений

Butterfly, Марина, пост просто супер! Прочитала, а ведь так и в жизни. Но в жизни ещё сложнее и запутаннее...

  51354



LyS_Chelsea Gender_Мужской

409 сообщений

незнаю посмотрел несколько анимешок, не помне

  51365



Links blood Gender_Женский

50 сообщений

Английское название: Trinity Blood
Русское название: Кровь Триединства
Год выпуска: 2005
Люди: Режиссёр: Хирата Томохиро; Автор оригинала: Ёсида Сунао
Описание аниме: ...В настоящем времени на Земле имеются три расы - терране (обычные люди), метаселане (так называют себя "возвращенцы" с Марса, намекая на библейского Мафусаила; люди же именуют их "вампирами" ) и крусники - искусственно созданные люди, в чьей крови имеются нано-машины "крусник"; они относятся к вампирам так же, как те - к людям. Государства людей в Западной Европе большей частью находятся под влиянием Ватикана, тогда как восточную часть Европы контролирует императрица - глава империи метоселан...




Это аниме просто великолепно,очень интересно и вообще мне оно больше всех нрав.

  51415



cgy Gender_Женский

2865 сообщений

Links blood, фоты клёвые и красочные! Глаза у девочки ТАКИЕ большие и красивые!

  51417



Nasya Gender_Женский

22 сообщений

Английское название: Ikki-Tosen - Legendary Fighter

Русское название: Школьные войны

Число серий: (сезон первый) ТВ (13 эп.)

Год выпуска: 2003

Люди: Ватанабэ Такаси / Сиодзаки Юдзи

Описание аниме: Хакуфу Сонсаку - жизнерадостная простоватая девчонка со сногсшибательной фигурой. И одновременно - тренированный боец, укладывающий на лопатки самых мощных противников! Возможно, именно Хакуфу предстоит поставить точку в истории конфликта, охватившего школы в районе Канто. События из истории древнего Китая, легендарной эпохи Троецарствия, повторяются в современной Японии - но теперь вместо армий под началом знаменитых военачальников борьбу ведут несколько школ, чьи воспитанники сходятся в рукопашных схватках, расширяя границы традиционных восточных единоборств!
Люди аниме просто улет!!!!!!!!!

  51844



cgy Gender_Женский

2865 сообщений

Nasya, описала всё так интересно. Япония - для меня очень загадочная страна. Я бы с удовольствием там побывала. Мультипликации у них действительно улётные.

  51849



Nasya Gender_Женский

22 сообщений

Да, Япония оч интересная страна в особенности их культура... Кстати ты знаешь что Токио называют городом будушего... ну или что то в этом роде

  52341



[Natashka LP] Gender_Женский

839 сообщений

Мне нравится Финал Феттези 7. Ведь сайндтрек к нему песня Linkin Park- Faint!!!!
Я не фанатка Аниме...

  52379



Squide Gender_Мужской

478 сообщений

А мне нраф покемоны!! имхо! но я тож не фанат аниме

  52385



Nasya Gender_Женский

22 сообщений

Мне тоже очень нравится Финал Феттези 7,хотелось бы посмотреть предыдушие части!

  52387



LyS_Chelsea Gender_Мужской

409 сообщений

Nasya а мне неочень, токо нравится нарезка в клипах Линков

  52428



cgy Gender_Женский

2865 сообщений

Цитата
#52341 Nasya :
Да, Япония оч интересная страна в особенности их культура... Кстати ты знаешь что Токио называют городом будушего... ну или что то в этом роде



Знаю, они сами его так и называют.У них самые новые и современные технологии, так что можно согласиться с названием. Фильм "Вассаби" снимали в Японии, в Осоке. Чумовой фильм! Актёр ваще СУПЕР!!!;) Да и мультики у них клёвые.

  52430



Nasya Gender_Женский

22 сообщений

АгА

  52963



[Natashka LP] Gender_Женский

839 сообщений

Прадвинутые!!!))

  53109



Nasya Gender_Женский

22 сообщений

Есть малехо

  53132



Nasya Gender_Женский

22 сообщений

ещё мне вот это аниме оч понравилось советую всем!
Англиское название: To Love-ru
Русское название: Любовные неприятности
Год выпуска: 2008
Формат аниме: ТВ, 26 эпизодов
Описание аниме: Она пришла к нему прямо с неба. Точнее внезапно появилась. И не просто появилась, а прямо в ванной, да ещё и в чём мать родила. И звать её Лала. Юки - парень не из робкого десятка, ФУТБОЛИСТ!!! Но вот с девчонками как то не ладилось, опыта общения с противоположным полом у него мало, так сказать. И видимо его ждёт много перемен.

  53133



Remy

41 сообщений

Аниме - те же фильмы, только нарисованые. В "стальном алхимике" например затронули всевозможные темы, начиная от отношений между членами семьи, личностью и обществом и заканчивая выбором человека. На мой взгляд просто шедевр. И кстати мнение, что аниме - мультик, ошибочно. Не стоит сравнивать с "ну погоди", "33 удава" и т.п.

  53182



Butterfly Gender_Женский

334 сообщений

Remy "Ну-погоди" и все такое - мульты спешл для детей. Есть также мультфильмы для более старшей аудитории. Так же и в аниме.
Но то, что аниме существенно отличается по смыслу и внешнему виду от стандартного мультфильма - согласна.

  53190



Walking with fire Gender_Женский

7 сообщений

А кто-нибудь "Волчий дождь" анимэ видел?
Аннотация:Войны и катаклизмы превратили Землю в безжизненные пейзажи тундр и пустынь. Лишь руины и обломки военной техники встречаются на пути. Технологии старого мира сосредоточенны в руках очень небольшой группы людей — Аристократов. Обычные люди выживают в еще оставшихся городах. Но никто уже не верит в будущее. Цивилизация медленно идёт к упадку…

Легенда этого мира гласит, что когда наступит конец света, волки смогут попасть в рай. Однако, ни одного волка никто уже не видел в течение 200 лет. Но волки тут не обычные животные. Они разумны и обладают невероятной скоростью и выносливостью. Но самое главное, они способны «очаровывать» людей: всем вокруг кажется что перед ними не волк, а обычный человек. Так что волки лишь спрятались среди людей.

Однажды, в жизнь трёх волков, которые приспособились жить среди людей, врывается абсолютно белый волк. Он целеустремлен, горд и даже не желает притворяться человеком. Но самое главное — у него есть цель. Он ищет рай.

Мне оно больше всех нравится и музыка там красивая.

  53782



Chester_aka_Bam Gender_Мужской

77 сообщений

мооооя любить Наруто) ээ понравилось анимэ "Унесённые призраками", ну и канечно же хентай

  54470



I_love_and_adore_LP Gender_Женский

50 сообщений

аниме это хорошо, только при создании афторы иногда жадничают кадрами и получается в некоторых моментах заторможенно.

  67771



Linkin Lady Gender_Женский

37 сообщений

Не люблю анимэ!

  73315



AlaskA Gender_Женский

101 сообщений

Я к анимэ оттношусь спокойно или даже положительно.Постоянно не смотрю,но глянуть могу.Из анимэ я смотрела Helsing и Death note

  73362



Sword of Justice Gender_Женский

100 сообщений

Неа, не смотрю, чёт не очень. Хотя картинки анимэ есть классные)

  75631



Брат Анатолий Gender_Мужской

115 сообщений

Если не кто не смотрел то вот советую мне оч понравился)))

Серебряновласый Агито / Agito with Silver
Жанр: драма, романтика, фантастика
Тип: полнометражный фильм, 95 мин.
Премьера: 07.01.2006
Режиссёр: Сугияма Кэйити
Автор оригинала: Иида Уманосукэ
Описание:
Лес... Когда-то давно люди жили с ним в мире... Но сейчас...
Эксперимент на Луне потерпел неудачу и лес, получив разум, ринулся туда, откуда пришел - на Землю.
Теперь большая часть человечества стерта с лица планеты, оставшиеся же пытаются жить со злобным Лесом в мире - он дает драгоценную воду. Но иногда случаются интересные вещи...
Например - после сна в анабиозе просыпаются люди из прошлого. Они хотят вернуть все на свои места... Но надо ли это делать? Какую цену придется заплатить за это? И что же случится, если попытаться обратить генную мутацию леса?



  75823



Sword of Justice Gender_Женский

100 сообщений

Брат Анатолий, картинки мне понравились) Я, как тот Плюшкин, люблю всё красивое и как увижу в инете, так и тащу к себе.
вот)))

  76053



Зараки Gender_Мужской

346 сообщений

Придетса писать один Мега Пост.

  80510



Ocelot Gender_Мужской

788 сообщений

Цитата
Nasya :
Мне тоже очень нравится Финал Феттези 7,хотелось бы посмотреть предыдушие части!



Предыдущие части чего? Final Fantasy 1,2,3, - NES(Dendy) FF 4,5,6 - SNES FF 7,8,9 - PlayStation

FF 10,10-2,12 - PlayStation 2

Тут не смотреть,а играть надо.

PS - Final Fantasy - Spirit Whithin - Чушь.

  80856



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Дикий Абарай, Серёжа, зря ты поудалял посты, за них уже стоит минус. Так что можно было их оставить. Просто сейчас если пишешь в одной теме, то по одному посту)

  80860



Зараки Gender_Мужской

346 сообщений

Лена. ни чего я не удалял, спасибо нашему новому модеру!!!

  80863



Nox

1127 сообщений

Во-первых, я уже не новый модер. А во-вторых, мы всё обсудили в чате уже давно. Что тебя снова не устраивает?! ><

  80872



Зараки Gender_Мужской

346 сообщений

Куросаки Ичиго-Не простой пятнадцатилетний парень, потому как, сколько он себя помнил, всегда мог запросто общаться с духами и призраками, невидимыми для обычных людей. В один судьбоносный день ему является сама синигами(богиня смерти) Кучики Рукия, охотящаяся за Пустым(злым духом, пожирающим души людей). Во время битвы с этим чудовищем Ичиго и Рукия получили серьезные ранения, и богине пришлось передать парню свои силы, чтобы помочь ему одержать победу над монстром, в результате чего Ичиго сам стал синигами! Но сделав это, Рукия теряет всю свою мощь, и теперь ожидает, что новоявленный синигами продолжит её миссию по отлову и уничтожению Пустых. Так начинаются увлекательные приключения Ичиго и Рукии.

Жанр:Комедия,Приключения,Фантастика,Сёнен.
Производство:Япония.2008 год
Режиссер:Абэ Нориюки
Автор оригинала:Куботитэ

  82335



Ocelot Gender_Мужской

788 сообщений

Цитата
[Natashka LP] :
Мне нравится Финал Феттези 7. Ведь сайндтрек к нему песня Linkin Park- Faint!!!!
Я не фанатка Аниме...
[/quote

Нет там LP.

Это наверное какой-то фанатский клип.(Кстати я делал клип по этому фильму именно на Faint)

  82337



Зараки Gender_Мужской

346 сообщений

Ocelot.
[Natashka LP] :
Мне нравится Финал Феттези 7. Ведь сайндтрек к нему песня Linkin Park- Faint!!!!
Я не фанатка Аниме...
[/quote

Нет там LP.

Это наверное какой-то фанатский клип.(Кстати я делал клип по этому фильму именно на Faint)


* Ну я же видел файнт ремикс по одноименному Финал Фантазии. классно снять))) ето конечно не линки делали)))

  82347



walera LP Gender_Мужской

81 сообщений

единственное что мне нравится из анимэ-это афро самурай

  86899



Ocelot Gender_Мужской

788 сообщений

Любителям безумных комедий,могу порекомендовать довольно редкое (и малоизвестное)
аниме Magical Witch Punie-chan.

По нему существует очень забавный AMV

http://www.youtube.com/watch?v=UHyYuVQVBCM


PS -
Тем кто не любит аниме
Советую посмотреть "Мой Сосед Тоторо"(Tonari no Totoro) Хаяо Миядзаки (Miyazaki Hayao)
Возможно,вы измените свое мнение.

  87043



*Free*In*Falling* Gender_Женский

70 сообщений

Комедийный Аниме сериал - Рубаки (Slayers). Кроме юмора есть хороший сюжет.

Жанр: приключения, комедия, фэнтези
Телесериал
Режиссёр: Такаси Ватанабэ
Студия: Easyfilm
Лицензиат: MC Entertainment
Телесеть: TV Tokyo (Яп.)
Премьерный показ: 7 апреля 1995
— 29 сентября 1995

Серий 26

  87047



Зараки Gender_Мужской

346 сообщений

Крестовый поход Хроно

Производство:Япония
Жанр: приключения, комедия, мистика, драма

Режиссёр: Ко Ю
Снято по манге: Chrono Crusade
Автор оригинала: Морияма Дайсукэ

Двадцатые годы XX века. Под звуки джаза рекой льется запрещенное спиртное, а состоятельные люди забавляются тем, что... призывают демонов. Но на пути потусторонних сил встает Магдаленский орден! Это история Розетты Кристофер - опытной экзорцистки, чья душа алхимически связана с демоном по имени Хроно. Непобедимый дуэт ведет поиски пропавшего брата Розетты - Иешуа, и попутно отправляет исчадия ада обратно в Преисподнюю!

  87486



Salaut Manatbek Gender_Мужской

3 сообщений

Наруто лучшее что я смотрел.

  89255



Ocelot Gender_Мужской

788 сообщений

Salaut Manatbek Сочувствую...

  89265



Зараки Gender_Мужской

346 сообщений

Андр. *Сочувствую...*
Ахахахаха. ну надо же как ты относишься к любителям Наруто))) )ааааааааааа. я не могу))))

Salaut Manatbek.
*Наруто лучшее что я смотрел.*
ты мало чего видать смотрел из Аниме. Нюбяра ты получаетса. )))
Вот я скажу о Наруто.
Это Самое Худшее что я больше всего не хочу смотреть...
Ибо Наруто это и есть Зло...

  89310



Ocelot Gender_Мужской

788 сообщений

Не знал куда это пристроить,поэтому напишу сюда.



Сборник cover-версий классических punk-песен в исполнении известных сэйю.

Треклист:
1. Haruko Momoi - Sex and Violence [The Exploited]
2. Haruna Ikezawa - Basket Case [Green Day]
3. Kaori Shimizu - White Riot [The Clash]
4. Mai Kadowaki - Pretty Fly (For a White Guy) [The Offspring]
5. Rie Tanaka - Anarchy In The U.K. [Sex Pistols]
6. Yuko Goto - London's Burning [The Clash]
7. Haruko Momoi - Call Me [Blondie]
8. Haruna Ikezawa - God Save The Queen [Sex Pistols]
9. Kaori Shimizu - Blitzkrieg Bop [Ramones]
10. Mai Kadowaki - Search and Destroy [Iggy and The Stooges]
11. Rie Tanaka - Ruby Soho [Rancid]
12. Yuko Goto - Smells Like Teen Spirit [Nirvana]

Скачать


ВНИМАНИЕ - Альбом содержит много кавая!
Не рекомендуется к прослушиванию - людям без чувства юмора.

  91500



Зараки Gender_Мужской

346 сообщений

ФЛАГ
Производство: Япония
Режиссер: Ямаути Сигэясу
Сценарий: Кобаяси Ясуко

Это то, чего не было еще никогда... это то, что наконец сделали...
Флаг, это символ и знак, символ родины, и знак свободы... Флаг это то, за что идут в бой, и захлебываясь кровью падают на землю, что бы уже не подняться... Эта вещь уникальна в самой своей идеи, и не та тут идея, что воевать это плохо, нет. Тут нет основного персонажа от лица которого бы велось повествование, тут есть всего две героини, и зовут их, Война и Камера. Я смотрел и покрывался мурашками от того, что нет такого понятия как цензура или полит корректность, есть только смерть и горе...
Война идет, и Камера показывает в лицах каждый её шаг. Да много хороших вещей про войну, но они говорят лишь то как одному (реже группе) человеку плохо от того, что идет война, при этом повествование идет от самого персонажа которому очень плохо, либо от его друга который и повествует нам эту грустную историю.
Флаг. Эту историю, историю об одной войне которой не было, без указания на место действия и точку времени, рассказывает нам Камера одной журналистки. Камера не может ничего сказать и по этому просто показывает то, что видит, а видит она смерть и страх, разрушение отчих домов, и разрушение надежды на нормальную, пусть и тяжелую после военную жизнь...

  95496



Uchiha Madara Gender_Мужской

9 сообщений

Ххмм... Я смотрел много аниме, но не могу сказать, что до конца.Мне больше всего нравиться Стальной Алхимик и Наруто.В этих аниме очень яркие персонажи!К вопросу о том, что некоторым людям не нравиться аниме.Так не надо об аниме плохо, пока анимешники и отаку не начали обзываться на вас!Японский мат- это очень обидно.

  98448



Эрнеру Gender_Женский

4 сообщений

Аниме)Святой кавай ^^.Обожаю Наруто,Тетрадь смерти,Гравитацию и Лавлесс)))

  98502



Uchiha Madara Gender_Мужской

9 сообщений

Я здесь!Мне также нравиться Кровь Триединства.А Death Note вообще смотреть очень интересно! Музыка меня тоже порадовала:редко где увидишь японских металлистов! Группа называется Maximum The Hormone.

  98612



Uchiha Madara Gender_Мужской

9 сообщений

Я тут немного отмотал назади увидел, что к FF саундрек-Faint.Это работа какого-то фаната.У меня есть на официальном диске By Myself с аниме Dragon Ball Z.А на обложке Reanimation стоит мех-тоже очень интересно!

  98613

Страницы 2 из 3«123 »