Концерты
  Клипы
Интервью

Табы Слова
Переводы
Аккорды

      Песни
   Альбомы

Форумы - Музыка - Другие группы - Robert Pattinson

 



KenjiMS Gender_Женский

1166 сообщений


Дата рождения: 13 мая 1986
Место рождения: Лондон, Англия, Великобритания
Деятельность: актер, музыкант, модель.
Владение инструментами: рояль, гитара...

Роберт Томас Паттинсон родился 13 мая 1986 года в Лондоне, Англия. Зрителям он известен, в первую очередь, как исполнитель роли Седрика Диггори в фильме “Гарри Поттер и Кубок Огня”.

Актерская карьера Роберта началась в любительском театре в возрасте примерно 15 лет. Затем он получил приглашении в Barnes Theatre Club, где играл в таких постановках, как "Macbeth", "Anything Goes" и "Tess of the D’Urbevilles".

Первым для Роберта опытом в кино стала роль второго плана в фильме «Кольцо Нибелунгов» (2004). В том же 2004 году он сыграл в фильме «Ярмарка тщеславия», однако его сцены позднее были удалены и появились только в DVD-версии.

В конце 2005 года Паттинсон сыграл роль Седрика Диггори в фильме “Гарри Поттер и Кубок Огня”. Впоследствии, издание Times Online окрестило его «Британской звездой завтрашнего дня». Неоднократно Роберта называли следующим Джудом Лоу и вносили его кандидатуру в список The Coterie как почетного члена кружка.

По словам Роба, его вдохновляет Джек Николсон.

Роберт известен не только как актер, но и как не менее успешная модель. Он принимал участие в рекламной компании Hackett’s, демонстрируя осеннюю коллекцию 2007-го года.

11 декабря 2007 года Summit Entertainment объявила, что Паттинсон будет играть Эдварда Каллена в новом фильме «Сумерки», основанном на бестселлере Стефани Майер, одноименном романе о людях и вампирах.

Роберт увлекается спортом (катание на лыжах и сноуборде, футбол) и играет на гитаре и синтезаторе в составе группы «Bad Girls».

Актер 2000 - 2010:
1. Новолуние (2010)
New Moon ... Edward Cullen

2. Летний домик (2008)
Summer House, The ... Richard

3. Сумерки (2008)
Twilight ... Edward Cullen

4. Мелкие останки (2008)
Little Ashes ... Salvador Dal&覥

5. Как быть (2008)
How to Be ... Art

6. Гарри Поттер и орден Феникса (2007)
Harry Potter and the Order of the Phoenix ... Cedric Diggory

7. Bad Mother's Handbook, The (ТВ) (2007)
... Daniel Gale

8. Навязчивый Тоби Джагг (ТВ) (2006)
Haunted Airman, The ... Toby Jugg

9. Гарри Поттер и кубок огня (2005)
Harry Potter and the Goblet of Fire ... Cedric Diggory

10. Кольцо Нибелунгов (ТВ) (2004)
Ring of the Nibelungs ... Giselher

11. Ярмарка тщеславия (2004)
Vanity Fair ... Older Rawdy, в титрах не указан

Скачать песни: Robert Pattinson/Роберт Паттинсон
Robert Pattinson - Broken
Robert Pattinson - I was broken
Robert Pattinson - I'll be your lover too
Robert Pattinson - In Your Head
Robert Pattinson - Kiss the Rain
Robert Pattinson - Let me sign
Robert Pattinson - Let Me Sign (live)
Robert Pattinson - Lullaby
Robert Pattinson - Never Think
Robert Pattinson - New Moon
Robert Pattinson - River Flows In You
Robert Pattinson - Stolen
Robert Pattinson - Stray dog
Robert Pattinson - Stray Dog (live)
Robert Pattinson - To Roam
Robert Pattinson and Star Zalcman - Esmes Favorite Long Night

Интервью с Робертом Паттинсоном на Ryan Seacrest Radio Show: часть 1, часть 2, часть 3.

  54224



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Видела его в "Гарри Поттере", там он погиб и Гарри принёс его тело. Посмотрела "Сумерки", вот здесь он мне понравился по - настоящему. Красивый парень, хороший актёр, а ещё скачали песни в его исполнении, прикольные. В общем теперь у меня появился ещё один кумир.;)

  54225



KenjiMS Gender_Женский

1166 сообщений

Роберт Пэттинсон о выпуске альбома

Фанатам Роберта Пэттинсона есть чему радоваться, ведь недавно их обожаемый вампир заявил, что возможно выпустит альбом.
Всем известно, что Роберт - талантливый музыкант и две его умопомрачительные песни представлены на саундтреке к «Сумеркам».
На данный момент он, возможно, и сконцентрировался на актерской карьере, но это не означает, что совсем забросил музыку.
Вот, что Роб поведал MoviesOnline: « Возможно, я и запишу альбом, но без участия звукозаписывающих лэйблов, и всего такого. Я хочу сделать что-то независимое. Мне безразлично, будут его покупать или нет. Я хочу этого просто для себя, хочу поработать с хорошими музыкантами.»
В прошлом Роб написал не так много песен, но для своего альбома, пожалуй, напишет.
«Все мои друзья – лондонские музыканты. Они очень таланnливы. Мой лучший друг написал одну из песен с саундтрека в соавторстве с другим моим другом - Маркус Фостер и Бобби Лонг. С Маркусом мы вместе ходили в школу. Он научил меня играть на гитаре и всему остальному. Он потрясающий певец и автор песен. Я просто решил помочь кому-нибудь, попробовать вытащить, чтобы их услышали. Терять мне нечего».
источник:twilightrus.ru.

  56284



prs Gender_Мужской

886 сообщений

В интернете наткнулся на то как его называют россияне на свой манер...Боб Кабачков))) а че! подходит) песни и фильмы с его участием сориентированы на женскую аудиторию, и по этому мне не очень нравится.

  61537



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

кабачком или паттисончиком, это они его любя так называют.

  61538



prs Gender_Мужской

886 сообщений

а я и не спорю, превосходная адаптация имени-фамилии на русский язык меня улыбнула)

  61541



KenjiMS Gender_Женский

1166 сообщений

Ну почему на женскую? Вот например эти новинки: Little Ashes, How to Be, которые выйдут в 2008, думаю, оценят не только женщины. Haunted Airman больше ориентирован на мужскую половину. А о Кольце Нибелунгов я читала комменты, так вот там как раз мужская половина отписывалась, что им очень даже понравился.
А то, что Роб симпатичный, так это естественно девушки оценили. Он отличный актер.

  61588



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Цитата
А то, что Роб симпатичный, так это естественно девушки оценили. Он отличный актер.



Даже спорить не буду. Отлично сыграл роль. Но Честер вне конкуренции!!!;)

  61664



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Ну разве можно в него не влюбиться?

  70555



chepushalka Gender_Женский

509 сообщений

в Гарри Поттере как-то особо его не заметила. но после Сумерек поняла, что у меня появился еще один любимый актер) мне нравится его игра, да и сам он тож ничего

  70625



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

chepushalka, он не просто ничего, а талантлив, музыкант, играет на гитаре, пишет музыку, поёт, снимается в фильмах и ОЧЕНЬ симпатичный

  70913



chepushalka Gender_Женский

509 сообщений

гений, а таких немного))

  70947



MaryLin

103 сообщений

в Гарри Потере он не только Седрика играл, но и Джеимса в воспоминаниях, это в "Ордине Феникса")))

  92991



Alya Gender_Женский

221 сообщений

[Natashka LP] Помнишь,мы как-то об этом уже говорили как-то об этом,это все плохой грим!
Как музыкант он мне не очень,актер,видела с ним фильм Отголоски прошлого,вот это настоящая роль,мне понравилось.

  92999



kitiaraworld Gender_Женский

9 сообщений

О, Господи! Он еще и поет??? Единственная его роль, которая пришлась мне по душе - это Седрик в арри Поттере.

  126004