Концерты
  Клипы
Интервью

Табы Слова
Переводы
Аккорды

      Песни
   Альбомы

Форумы - Линкин Парк - LINKIN PARK - Энергетика живых выступлений

 

Страницы 3 из 4«1234 »



Willy Gender_Женский

88 сообщений

согласна.. я сморела видео когда Майк в толпе фанов пел... Это мега классно даже по видео!!! как же тогда это было в живую.. страшно подумать )))

  42201



mr_bourdan Gender_Мужской

7 сообщений

мне оч понравился ин зэ энд рок эм ринг07 когда чес в толпу зашел и там все офигенно пели!)) вообще оч нравится концертные in the end, pushing me away, a place for my head и one step closer!!!

  42288



Squide Gender_Мужской

478 сообщений

Я никогда не был на концерте, и оч сожалею об этом, но даже когда я просто сижу перед монитором и смотрю концерт яполучаю нефиговый заряд энергии, такое ощущениечто все члены LP это этакие энерджайзеры которые просто взрывают толпу своими песнями..

  52002



[Natashka LP] Gender_Женский

839 сообщений

Недавно смотрела концерт Live in Texas Вот это Чума! На этом концерте даже массовая драка была!!! Я не была на концерте LP, но получаю бурю эмоций, даже не смотря его в живую!
Linkin Park молодцы! поют и играют на инструментах вживую и не под фонограмму, не то, что некоторые...

  52164



Squide Gender_Мужской

478 сообщений

[Natashka LP] можно поправить...не некоторые а большинство!!!LP особенные, у них все выступления просто полнейший заряд энергии!! Ты знаешь, посмотри Роуд ту Революшн!!

  52214



[Natashka LP] Gender_Женский

839 сообщений

Да это точноSquide.Обязательно посмотрю)))

  52221



KenjiMS Gender_Женский

1166 сообщений

Из - за травм Чеза, врачи запретили фирменные прыжки. Что очень огорчает большенство Фанатов. Хотя, на мой взгляд, Чез покрывает их своим голосом. Концерты очень яркие.

  52728



Squide Gender_Мужской

478 сообщений

Kenji я с тобой согласен. Голос Чеза очень мощный и я думаю люди как ходили на концерты так и будут ходить... Я лично бы пошел на концерт даже если бы они были закованы в цепи и не двигались по сцене...пению же это не влияет??

  52738



[Natashka LP] Gender_Женский

839 сообщений

Конечно очень жалко Чеза, что он получил травму и ему запретили исполнять подобные прыжки, но это ничего не меняет, Ведь все их концерты заключаются не только в "движениях"...

  52782



cgy Gender_Женский

2865 сообщений

Конечно же нет. Если будет красивая музыка, интересный смысл в песнях и обворожительный голос Честера, то можно их слушать не переставая.

  52785



Squide Gender_Мужской

478 сообщений

Chertenok поддерживаю!!! [Natashka LP] ты права...если музыка отличная то можно даже просто стоять и петь ивсе будет нормально имхо

  52836



Chester_aka_Bam Gender_Мужской

77 сообщений

на своих концертах Линки выкладываюца на полную, достаточно того как там зажигает Чес)) любимые концерты это Live in Texas и Clarkston

  54392



chepushalka Gender_Женский

509 сообщений

да Честер выкладывается по полной. после первой песни уже весь мокрый, как будто кросс бежал. ну а вообще на концертах мне нравятся фишки Майка. очень остроумно и смешно

  56300



Squide Gender_Мужской

478 сообщений

я вот недавно посмотрел rock am ring 2001 и был шокирован...там как то все совершенно по другому было...то что было раньше и как оно есть сейчас значительно отличается...

  56312



LoveJoy Gender_Женский

367 сообщений

ага, но тем не менее забойно))) Тогда они еще не совсем определились и у них было мало опыта.. но теперь все гораздо иначе))) Они СУПЕРСКИЕ))) даже когда просто их смотришь по монитору, хочется кричать, прыгать вместе с фанами)) это действтельно клево))) ААА хочу на концерт!!!

  56336



Squide Gender_Мужской

478 сообщений

LoveJoy хых...ты мя не поняла)я посмотрел рок эм ринг и был в шоке потому что там, все по другому, отношение к толпе, стиль поведения на сцене, и сама сцена, все по другому..Тогда, я узнавал, на рок эм ринге фанов ЛП был только 17% остальные просто немецкие люди увлекающиеся роком)вот...и тогда у них весело на бэкграунде просто лого..а сейчас экран, заставки, полностью совершенно другое восприятие, но группа то осталась такой же))а вот энергетики как то поубавилось, но совсем на чуть-чуть)

  56441



chepushalka Gender_Женский

509 сообщений

да уж, энергетики поубавилось... скучаю по прежним линкам...

  56453



Kote LP Gender_Мужской

54 сообщений

не скажите,вот на пример на одном из концертов прошлого года(не помню на каком)выступление было суперское!!!И Майк лез в толпу,и просто все было красиво,но согласен енергетики поубавилось,поубавилось.....

  56560



LoveJoy Gender_Женский

367 сообщений

вот-вот, согласна с Костей))) да и вообще живые выступления, а в особенности выступления Линков - это неповторимо)))

  56564



chepushalka Gender_Женский

509 сообщений

хых, я видела концерт (тож вроде прошлогодний), там Майк тоже полез в толпу. фанаты были настолько любвиобильными, что стянули с Майка штаны. я хохота до слез.

  56892



LoveJoy Gender_Женский

367 сообщений

вау, а я слышала,то во время какого-то концерта Чеса стошнило на фанов, так они потом полгода не мылись хи-хи

  56896



twist Gender_Мужской

21 сообщений

выступления Линков - это неповторимо и не забываемо

  56898



Squide Gender_Мужской

478 сообщений

chepushalka хм..а не помнишь де концерт был где с Майка штаны стянули??

  56913



[Natashka LP] Gender_Женский

839 сообщений

chepushalka Если ты про Milton Keynes PR08, то там фаны не стягивали с Майка штаны)))))))

  56959



Squide Gender_Мужской

478 сообщений

[Natashka LP] ы)))...я бы хотел посмотреть на это...Майк в толпе без штанов))xDDD)

  56960



Kote LP Gender_Мужской

54 сообщений

мне очень понравилось как Честер исполняя Shadow Of The Day,играл на гитаре))))это было классно

  56993



Squide Gender_Мужской

478 сообщений

А еще интересно когда во время исполнения Breaking the Habit в самом самом конце, Чез дал фанам фозможность допеть)

  56996



chepushalka Gender_Женский

509 сообщений

[Natashka LP], я не про Milton Keynes PR08. это был просто очередной концерт.
Squide, не помню, но он у мя есть на компе))))))

  57456



g0munkul Gender_Мужской

149 сообщений

конешно на концертах линков жесть куча энергии колбасит, но ниразу не был но примерно так думаю

  64721



KenjiMS Gender_Женский

1166 сообщений

Цитата
Squide :
[Natashka LP] ы)))...я бы хотел посмотреть на это...Майк в толпе без штанов))xDDD)


Я б на это тоже не прочь посмотреть, но так как на Майке всегда ремень, то видимо надо подтянуть губу.

  65335



Нурсултан Gender_Мужской

17 сообщений

Я не видел концерты в живую, но смотрел концерты на видео! Можете здесь скачать концерт http://depositfiles.com/files/a7k2ncpnh]http://depositfiles.com/files/a7k2ncpnh мне очень понравилось!!!!

  65466



Squide Gender_Мужской

478 сообщений

Нурсултан извини мя конечно, но ты ссылку на the Seed кинул...

  65550



mangust Gender_Мужской

210 сообщений

Linkin Park-это круто,а Linkin Park в живую-это в 2 раза круче!!море драйва и энергии

  65957



Wiky Gender_Женский

60 сообщений

Посмотрела на выходных концерт Road to Revolution....ощущений море.... LP - мегаэнерджайзеры!!!! таких надо поискать еще!!!! до слез обидно, что не попадаю на концерт в питере....

  66993



Sage Gender_Женский

17 сообщений

Честно скажу, не была ни на одном выступлении - не в Москве, ни в Питере, но посмотрев Live in Texas, Live in SPB, Road to revolution 2008 и еще кучу всяких нарезок с живых выступлений, могу сказать только одно - это просто нереально насколько все участники группы выкладываются на конертах. После просмотра Live in Texas у меня было такое ощущение, что Честер должен как минимум два - три дня не говорить вообще. А что говорит про приславутый случай со сломанной при падении рукой? Много ли артистов станут продолжать завдить толпу своим выступленем при сломанной руке? Не думаю... Поэтому делаю вывод - LP просто великолны живьем, а Чез - фанат своего дела, влюбленный в музыку...

  75922



Hasheesh Gender_Мужской

57 сообщений

ну на их живых выступлениях я конечно не был (до Беларуси они как-то не доехали), но мне очень понравились их концертные записи- они отлично выступают вживую, и общаются со зрителями)) хотел бы когда-нить побыть на их концерте)

  78051



Arrow Gender_Мужской

25 сообщений

Я видел много иж выступлений(не в живую, к величайшему сожалению), это нечто. Всегда поют в живую, что очень заметно, и общаются с толпой. И мне всегда нравится слушать их Live записи.

  78063



Linkin[Remy]Park Gender_Мужской

28 сообщений

скажу только два банальных слова: энергетика потрясающая =D

  79092



walera LP Gender_Мужской

81 сообщений

честер на концертах почти всегда прыгает(вот даже руку один раз сломал)

  87903



*Free*In*Falling* Gender_Женский

70 сообщений

Энергетика просто бешенная. Я только один раз была на их концерте, и скажу: никакое видео не передаст этого драйва. Очень хочу побывать на концерте снова.

  87905



Alla_lp) Gender_Женский

42 сообщений

ээээх....Хотелось бы мне послешать Линков вживую =)))

  87965



WeardMan Gender_Мужской

73 сообщений

Был случай на концерте,песня LP Crawling feat Chris Cornell , когда он увидев Криса Корнелла мягко шлепнул Бреда по 5-ой точке. было смешно)))

  100823



CamaroLp

220 сообщений

Цитата
WeardMan :
Был случай на концерте,песня LP Crawling feat Chris Cornell , когда он увидев Криса Корнелла мягко шлепнул Бреда по 5-ой точке. было смешно)))


Прикольно. Надо будет найти))


Их концерты непредсказуемы)). Сумашедшая энергетика. На это спокойно смотреть невозможно! Даже когда смотришь записи их концертов хочеться орать, бегать и прыгать

  100963



WeardMan Gender_Мужской

73 сообщений

Цитата
Прикольно. Надо будет найти))



Вот ссылка:
http://www.youtube.com/watch?v=F_v1SLIt01Q

  101275



Nox

1127 сообщений

Лучше б Крис не пел Crawling..

  101279



WeardMan Gender_Мужской

73 сообщений

Цитата
Лучше б Крис не пел Crawling..

АГа не его стиль.

  101280



elsmir1973

1 сообщений

А я была в Евопе на их концерте. Давно правда это было. Несколько лет назад. Скажу, что это просто ураган. Они заряжают такой энергией толпу!!!!! Просто супер.


__________________________
если знаешь ЗАЧЕМ преодолеешь любые КАК (с) Квартиры в Москве

  102579



Squide Gender_Мужской

478 сообщений

А по-мойму, они уже растеряли тот задор, тот огонь что был в них в 2000-2004..
Постарели, остепенились, добились чего хотели, и теперь потихоньку забавляют публику, отыгрывают концерты. Но концерты до сих пор на уровне, хотя на смену довольно тяжелой музыке, пришла более мелодичная, и лиричная, с меньшим количеством скрима, и читки, дисторшна и электросэмплов..

  102719



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Squide, Серёжа, с 2000-го года прошло 10 лет. Естественно они изменились, но музыка у них не стала хуже. Их песни не разонравились и МНОГИЕ их слушают и ждут новых с нетерпением. Да, у них изменилась манера исполнения, но песни стали с более глубоким смыслом. Они ещё не сошли с дистанции и их музыка задевает сердца слушателей и фанатов. А мне нравится лирическая, слушаю с удовольствием)

  102733



Chicha Gender_Женский

152 сообщений

Nox /Лучше б Крис не пел Crawling++|голос у него такой, как будто он перед этим бухнул порядочно(уж простите, но ассоциации)
На концертах и правда очень много ярких моментов-Майк вытер с честера пот полотенечком и кинул его в толпу(полотенце, а не ЧезаXD), затем на Live In Texas обнимаются перед by myself, еще помню как Аврилка Лавинг смотрела на то, как они ее песню исполняют)/ момент с рукой Честера конечно не самый приятный( смотрела видео: он на концерт такой веселый шел, а вот с концерта..хотя они с майком над этим прыжком в самолете ржали, но естественно Чез скрывает свои чувства...

  108570

Страницы 3 из 4«1234 »