Концерты
  Клипы
Интервью

Табы Слова
Переводы
Аккорды

      Песни
   Альбомы

Форумы - Музыка - Культура, искусство, фан-арт. - что мы читаем?

 

Страницы 8 из 12«123456789101112 »



cgy Gender_Женский

2865 сообщений

Мне дали почитать антологию таинственных случаев. Статья называется "Куда исчез гигантский аппарат, упавший на территории бывшего СССР.
Пожалуй, нет более будоражащей умы истории, чем катастрофа инопланетного корабля, которая произошла недалеко от американского местечка Росуэлл, штат Нью - Мексико, в июле 1947 года. Более полувека об этом событии ходит много слухов и домыслов. Но вот совсем недавно на свет появились не менее возбуждающие воображение данные о крушении неизвестного космического корабля в горах Тянь Шаня в Киргизии.
А где - то в секретных лабораториях ведутся эксперименты...

  51405



cgy Gender_Женский

2865 сообщений

Завтра дадут почитать про етти (снежные люди). Оказывается и сейчас в наше время они живут. Наш краматорчанин, находящийся в московской команде исследователей ездил с группой на Кавказ... Почитаю, расскажу подробнее.

  51432



Nox

1127 сообщений

Советую почитать книгу "Одиночество в сети" Януша Вишневского... Мало кто может пожалеть о том, что прочел ее...

  53715



[Natashka LP] Gender_Женский

839 сообщений

Недавно прочитала книгу Мастер и Маргарита...оч понравилась))

  53717



FromYou Gender_Женский

104 сообщений

советую "Зорро" Изабель Альенде и "Слепой убийца" Маргарет Этвуд. Книги толстые,но увлекательные.

  53726



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Nox, FromYou, пасибки за совет, прочтём обязательно.
[Natashka LP], а фильм смотрела? С книгой немного отличается. А мне и книга и фильм понравились.;)

  53729



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

хотелось бы почитать ваши посты, а вы не пишете.(

  53734



FromYou Gender_Женский

104 сообщений

в смысле?

  53748



Nox

1127 сообщений

FromYou, в прямом)) Новых постов мало, да и пользователей стало гораааааздо меньше, чем, скажем, год назад.

  53752



[Natashka LP] Gender_Женский

839 сообщений

Chertenok Фильм я смотрела, тож очень понравился, но в книге для меня, почему то всё интереснее изложено))

  53756



FromYou Gender_Женский

104 сообщений

Noxда...с этим трудно не согласиться((
даже в чате не поболтать((
у всех учеба,все деловые люди

  53767



Walking with fire Gender_Женский

7 сообщений

"Мастер и Маргарита" тоже читала. Книга на века. Фильм "Мастер и Маргарита" не очень, только отдельные персонажи и сцены понравились.
А кто-нибудь читал произведения Чингиза Айтматова "Плаха", "Вечная невеста", "И дольше века длится день", "Пегий пес, бегущий краем моря". Он мой любимый современный писатель, к сожалению, умер в 2008 году.

  53781



Nox

1127 сообщений

FromYou, учебу и год назад никто не отменял. Просто так сложилось.

  53888



FromYou Gender_Женский

104 сообщений

Просто на первых порах было многим интересно, а потом заскучали
З.Ы.Сейчас читаю "Феломел Коттедж" Агаты Кристи,короткий рассказик(20стр),но стоит почитать даже на английском!))

  53889



Links blood Gender_Женский

50 сообщений

Люблю Клайва Льюиса
Читала его "Письма Баламута","Раторжение брака","За пределы безмолвной планеты".
Очень нравится.Ещё Юлия Вознесенская интересная.Её люблю "Мои посмертные приключения" и "Путь Касандры или приключение с макаронами".х)

  53908



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

а мы с сестрой ща ударились читать "Сумерки", скачали все книги, интересноооо! кто захочет почитать, идите в рассказы, выложу туда.;)

  53935



[Natashka LP] Gender_Женский

839 сообщений

Chertenok Спасибо я уже прочитала))

  53951



FromYou Gender_Женский

104 сообщений

ChertenokКто автор?))

  53967



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

FromYou, Стефани Майер. Признаюсь честно, читается на одном дыхании, так интересно описаны события, что не можешь оторваться и хочется узнать, что же дальше.

  54012



Chester_aka_Bam Gender_Мужской

77 сообщений

йа люблю лит-ру связанную с чем то необъяснимым типа НЛО, призракоф и тд, люблю лит-ру про Чернобыль)) и книги Дмитрия Емеца

  54483



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

дочитали продолжение "Сумерек", было ОЧЕНЬ интересно, не могли оторваться, читали меняя друг друга с сестрой, стока информации, голова идёт кругом. Все книги очень понравились, вот бы ещё их воплотили в фильмы... Читать конечно интересно, но хотелось бы посмотреть все эти интригующие и мистические моменты.

  54718



Chester_aka_Bam Gender_Мужской

77 сообщений

это про вампирчиков?

  54724



[Natashka LP] Gender_Женский

839 сообщений

Времени ни на что нету...читаем и учим физику

  54746



Chester_aka_Bam Gender_Мужской

77 сообщений

ууу физика >_< вот это реальный ужастик

  54751



[Natashka LP] Gender_Женский

839 сообщений

Chester_aka_Bam Ну тогда одним словом, я читаю ужасы

  54765



chepushalka Gender_Женский

509 сообщений

химия.... скоро будет снится в кошмарах! вот это настоящий ужастик

  54804



Chester_aka_Bam Gender_Мужской

77 сообщений

хм...вапще я мало ужасов читал...ну точнее читал я много ужасов, но это были не ужасные ужасы, а так, хочу Стивена Кинга почитать)

  54870



Mary_Word Gender_Женский

155 сообщений

Мои любимые писатели: Пушкин (я его очень уважаю), братья Стругацкие (именно братья >.<), Стивен Кинг (ну как же без него))), Булгаков.
Любимые книги: "Warriors", "The X-files", "Мемуары Джакомо Казановы", "Пикник на обочине", "Понедельник начинается в субботу", "Мастер и Маргарита", "Преступление и наказание"

  54940



Chester_aka_Bam Gender_Мужской

77 сообщений

любишь читать?

  54953



Mary_Word Gender_Женский

155 сообщений

Это моя страсть

  54955



KenjiMS Gender_Женский

1166 сообщений

Прочитала всю Сумеречную сагу Стефани Маер (Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет). На данным момент читаю Сумерки от лица Эдварда.

  56158



Playful Gender_Женский

39 сообщений

с прошлого-позопрошлого года увлеклась братьями Стругацкими, первое , что я прочитала, это было "Понедельник начинается в субботу" и пошло поехало=)

  56619



Playful Gender_Женский

39 сообщений

еще мангу купила...а то все по компу читала...так что сейчас читаю мангу "Темное Метро"

  56644



Makc Shinoda Gender_Мужской

21 сообщений

а я читаю гарри потерра седьмого)))

  56646



LoveJoy Gender_Женский

367 сообщений

вау))) классные книжки вы читаете, но я так отошла от этого всего, что только школьную литературу читаю... мне за себя стыдно(

  56652



Makc Shinoda Gender_Мужской

21 сообщений

так то!))

  56656



Playful Gender_Женский

39 сообщений

Цитата
#56646 Makc Shinoda :
а я читаю гарри потерра седьмого)))


что серьезно? А про что там? Там кто то умереть вроде должен.Или что?Или ты только начинаешь читать?)))

  56665



Makc Shinoda Gender_Мужской

21 сообщений

треть книги может прочел)))

  56668



Makc Shinoda Gender_Мужской

21 сообщений

умерло дофига и больше!!! но самое фиговое грозный глаз умер а джорджу ухо оторвало!!!!!!

  56669



Playful Gender_Женский

39 сообщений

Цитата
#56668 Makc Shinoda :
треть книги может прочел)))


кто там умрет?когда дочитаешь скажешь=)

  56671



Makc Shinoda Gender_Мужской

21 сообщений

а самой прочесть???)))

  56674



Playful Gender_Женский

39 сообщений

Makc Shinodaяже Темное метро читать щас буду....

  56678



Makc Shinoda Gender_Мужской

21 сообщений

ясно. я ваще то в аниме не оч.))) знаю тока стальную тревогу(фумоффу),наруто,стального(цельнометаллического) алхимика, и тетрадь смерти))) и это не полнлстью смотрел.

  56682



Mary_Word Gender_Женский

155 сообщений

Мда... теперь перешла на "шедевры" литературы - учебники физики, химии, алгебры и информатики... будь проклят Мякишев и Ломоносов... >.<

  56961



g0munkul Gender_Мужской

149 сообщений

Я сейчас читаю "Несущий Ночь" из серии Вархаммер 40000. Афигенная книга!!

  57163



Lyra Gender_Женский

6 сообщений

Читаю Трое в лодке. Нормально. местами даже смешно. а вообще люблю фэнтези и приключения

  57164



Lilenka Gender_Женский

3 сообщений

Люблю М.и С. Дяченко - все книги без исключения оставляют след на психике и в душе!!!
Стругацкие - "Трудно быть богом" и "Гадкие лебеди" особенно нравятся, и по-мелочи
щас читаю Достоевского "Идиот", потому что понравилось " Преступление и наказание" очень))

  57194



twist Gender_Мужской

21 сообщений

Читаю В.Соловьев-прикольно местами не понимаю перечитываю заново а так прикольно.

  57204



chepushalka Gender_Женский

509 сообщений

сейсас по программе Гоголь. раньше не любила, а теперь понимаю - нормальный чел был)))))))

  57250



Kote LP Gender_Мужской

54 сообщений

прочитал всего Властелина колец,классная тройка книг!люблю почитать Т.Г.Шевченко!

  57672

Страницы 8 из 12«123456789101112 »