Концерты
  Клипы
Интервью

Табы Слова
Переводы
Аккорды

      Песни
   Альбомы

Форумы - Музыка - Другие группы - The Beatles

 



Links blood Gender_Женский

50 сообщений

The Beatles



Цитата
Об этом легендарном ансамбле написано столько, что на этот счет едва ли можно сделать серьезное дополнение к известному. Группа "Beatles" образовалась в Ливерпуле, Великобритания, в 1959 году. Исходный состав: Пол Маккартни (бас-гитара, гитара, вокал), Джон Леннон (гитара, вокал), Джордж Харрисон (гитара, вокал), Стюарт Сатклифф (бас-гитара), Пит Бест (ударные). Прямые наследники американского рок-н-ролла 50-х "Битлз" поначалу почти не были известны за пределами родного Ливерпуля. Образно выражаясь, их "выручила" Германия, куда они уехали в 1960 году. В одном из гамбургских клубов "Beatles" стали работать по 8-10 часов в сутки за весьма скромную плату. Позже пока на них не обратил внимание очень известный тогда английский рок-н-ролльщик Тони Шеридан. В итоге "Битлз" стали его аккомпаниаторами и записали студийный альбом "Тони Шеридан и Битлз", с которого, по понятным причинам относительно авторских прав Шеридана, не принято начинать битловскую дискографию.

Короче говоря, Шеридан вытащил "Beatles" на международную шоу-орбиту, и с 1961 года их дела пошли самостоятельным образом. Осенью этого же года "Битлз" заинтересовался владелец магазина грампластинок Брайен Эпштейн, который с тех пор и на долгие годы стал менеджером и просто другом и помощником великой четверки. В декабре "Beatles" претерпели коренные изменения в составе: ушел Сатклифф, и они стали тем, чем им и положено было стать - квартетом. Маккартни окончательно переключился на бас-гитару, а Эпштейн занялся поисками записывающей компании. Поначалу он наведался в "Decca", но там ему отказали, а согласие дала тогда малоизвестная компания "Parlophone". Впрочем, глава "Парлофона" Джордж Мартин поставил условие: сменить барабанщика Пита Беста. Фаны "Beatles", услыхав об этом, были очень недовольны, но решение было принято, и в документах рок-истории оказалось вписано имя Ринго Старра (Ричард Старки).

Первый авторский сингл "Beatles" под названием "Love me do" был записан на "Парлофоне" в декабре 1962-го, а дебютный альбом - в начале 1963 года. Диск включал в себя сразу три международных хита, и к 1964 году битломания охватила весь земной шар, а группа всех времен и народов начала восхождение к вершине популярности, доселе непокоренной. В 1964 году "Beatles" снялись в кинофильме "Вечер трудного дня", музыку к которому написали сами. Активно работал авторский дуэт Леннон - Маккартни, и за год коллектив, как правило, имел музыкального материала минимум на два альбома. В это же время сформировался характерный, мгновенно узнаваемый "фирменный" битловский саунд.

1965 и 1966 годы характеризовали собой тягу "Beatles" к концептуальным текстам, а мелодика песен ансамбля достигла тогда же подлинного совершенства, и все начали понимать, что это от Бога. На концертах группы в те годы творилось нечто невообразимое: это была настоящая истерия восторга, исступление экстаза с обмороками поклонниц и давкой у стадионов и концертных залов, принимавших новых идолов.

Можно прямо сказать, что в данной ситуации "Битлз" приняли единственно верное решение: они практически отказались от крупных концертных мероприятий и посвятили свое дальнейшее творчество замкнутой студийной работе. Изменились и взгляды музыкантов на мир: они как бы сняли с себя розовые очки и увидели те язвы современного земного общества, которые до сих пор были для них заретушированы их молодостью и головокружительным успехом. Некоторые из "Beatles" обратились к нетрадиционным восточным религиям (Леннон и особенно Харрисон пожертвовали огромную часть своих доходов на строительство храма Кришны в Англии). Студийная работа принесла свои плоды, которые в отношении великих "Beatles" не кажутся случайными нисколько, В 1967 году был записан монументально-новаторский альбом "Клуб одиноких сердец сержанта Пеппера", который дал прямой толчок к появлению в рок-музыке таких жанров как apт-poк, хард-рок и психоделия. В этот наиболее плодотворный в качественном отношении период отравился сверхдозой лекарства страдавший депрессией Брайен Эпштейн (версия самоубийства во время приступа имела место, но стопроцентного доказательства нет). Теперь акции ансамбля переходят в руки продюсера "Parlophone", приютившей в трудные первые годы, Джорджу Мартину.

Оправившись от случившегося, "Beatles" вернулись к своей любимой работе и вскоре снялись в еще одном фильме - "Волшебное, таинственное путешествие" (1967). Затем последовали два месяца перерыва, после которых был записан еще один шедевр ансамбля - двойной "белый" альбом "Beatles". Последним значительным произведением оказался альбом 1969 года "Abbey Road", названный так в честь лондонской улицы, на которой разместились многие ведущие английские студии. В эту же пору личные разногласия между участниками великого квартета достигли своего апогея (особенно между Ленноном и Маккартни) и в начале 1970 года "Beatles" официально объявили о распаде. Каждый из бывших участников легендарной четверки сделал впоследствии сольную карьеру.

Очень нравится эта группа. ^_^
В последнее время только их и слушаю.
>>>>подробнее тут<<<<

  54792



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Легендарная группа, я их не слушаю, но мне нравицца Пол Маккартни, и очень понравилось исполнение Линков с Маккартни.;)

  54835



prs Gender_Мужской

886 сообщений

битлы) еще со школы начал слушать...знал наизусть тексты...уже забыл..."вчера" еще могу спеть) еще очень нравится римэйк Э Перфект Сьоркл на песню МакКартни "представь"

  54839



chepushalka Gender_Женский

509 сообщений

да, Линки с Маккартни прикольно спелись

  54860



[Natashka LP] Gender_Женский

839 сообщений

Вот бы Линкам с Полом Маккартни, как с Джей Зи альбомчик записать...Думаю получилось бы суперски А группа действительно легендарная и классная!! А "Битлз" правда ведь переводится как "Жуки"!!??

  54867



Links blood Gender_Женский

50 сообщений

Да...=)
Линки и Битлы это было бы....мммм.х)
А что насчет то перевода,я хз.
Английский слабоват.

  54888



Hexe Gender_Женский

441 сообщений

честно говоря, не слышала дуэта линков с Маккартни, да и битлз особо не слушаю, но когда отец их включает, наслаждаюсь не меньше него)) легендарная группа действительно)))

  67837



Анюта Шинодик Gender_Женский

248 сообщений

Ой, Как посмотрела видео...Честер с Маккартни Yesterday вместе поют...вау...полдня эту песню себе под нос напевала...круто...

  67843



chepushalka Gender_Женский

509 сообщений

а я не видела запись этой песни. кто-нибудь, скиньте ссылочку)

  67844



Анюта Шинодик Gender_Женский

248 сообщений

Вот тута: http://www.youtube.com/watch?v=24MD-v0IgYA

  67848



chepushalka Gender_Женский

509 сообщений

Анюта Шинодик спасибо!!!!!!! наконец-то я это увидела!! фурор!! мне безумно понравилось!! просто нет слоВ!! это нечто!!

а у Честера все равно лучше голос, чем у Маккартни))

  67854



Анюта Шинодик Gender_Женский

248 сообщений

chepushalka, ага...хе-хе...лучше)))));)

  67857



chepushalka Gender_Женский

509 сообщений

да и Пол там как-то странно себя все...то ли возраст, то ли это у него такие странности сами по себе=))

  67858



Анюта Шинодик Gender_Женский

248 сообщений

chepushalka, в смысле, странно?!

  67878



chepushalka Gender_Женский

509 сообщений

ну как-то назад немного откидывается, руки как-то болтаются. и на Честера косо смотрит))

  67881



Анюта Шинодик Gender_Женский

248 сообщений

Хе...а я не заметила))) Ну может возраст уже сказывается(((( А жаль, отличный музыкант!

  67886



chepushalka Gender_Женский

509 сообщений

ну отличный-то отличный. но Джон Ленон все равно лучше. ИМХО

  67888



(nu) Metallist

сообщений

классика) недавно послушал их альбом Please Please Me раз пять или шесть подряд)) очень понравилось. Они создали музыку, которая и в наше время продолжает завоёвывать сердца миллионов слушателей. спасибо им за это. у их музыки такое лёгкое и безмятежное звучание.. прям уносит куда-то далеко от всех проблем, создаются впечатления, которые невозможно передать словами. есть замечательная музыка с не менее замечательными словами, а проблемы улетучиваются. и хочется бесконечно слушать эти чудесные произведения, мечтать под эти, ласкающие слух звуки..) понравилось в некоторых песнях использование губной гармошки.)) скачаю их обязательно.)))))))
всем поклонникам творчества этой Величайшей группы всех времён и народов, почёт.)))))))))

  123893



Овсянка Gender_Женский

84 сообщений

люблю их песни

  128144



MALAyA Gender_Женский

48 сообщений

Интересная группа, иногда слушаю. но не так, чтобы постоянно.

  128218



Овсянка Gender_Женский

84 сообщений

О Битлз. из интервью

когда Джим Маккартни впервые увидел своего новорожденного сына, он заперся в своей комнате и проплакал там несколько часов: ему казалось, что он в своей жизни никогда ещё не видел такого уродливого ребенка )

- Привет, ты не женат.
- (Джордж) Нет, я Джордж.

- Почему вы поете одними голосами, а разговариваете другими?
- (Джордж) У нас нет музыкального образования.

- Сколько писем в день вы получаете от ваших фанатов?
- (Ринго) Около 2 тыс. в день.
- (Джон) И на каждое письмо мы отвечаем лично.

- Кто из вас четверых лысый?
- (Джордж) Мы все лысые. А я ещё немой и глухой.

- Джон, а правда, что вы не умеете петь?
- Неправда. (показывая на Джорджа) Это он петь не умеет.

- А это ваши волосы или парики?
- (Ринго) Эй, где полиция?
- (Пол) Выведите её отсюда!
- (Джордж) У нас настоящие волосы! А как на счет ваших, дамочка!?

- Вас не беспокоит то, что на концертах из-за криков ваших поклонниц вы не слышите, как поете?
- (Джон) Не беспокоит. У нас дома есть наши записи.

- Кто из вас придумал название Битлз?
- (Пол) Я придумал.
- Почему?
- (Пол) Почему нет?

- Вы допускаете возможность того, что пятым участником вашей группы может стать девушка, которая может петь, играть на муз. инструментах и, конечно, носить стрижку под Битлз?
- (Ринго) А какого она роста?

- Когда вы снимете следующий ваш фильм?
- (Пол) В феврале.
- (Джордж) Правда у нас ещё нет названия.
- (Ринго) И у нас ещё нет сценария.
- (Джон) Актеров у нас тоже нет.

- Пол,вы очень похожи на моего сына.
- (Пол) Странно, вы совсем не похожи на мою мать.

- Ринго, почему вы носите сразу 4 кольца?
-(Ринго) Потому что шесть колец - это слишком тяжело.

- Как Вы находили Америку?
Джон: Поверните налево в Острове Гренландия.

Вы упоминаете Бетховена в одной из своих песен. Что вы о нем думаете?
Ринго: Он классный. Особенно его стихи.

- Вас любят так много девчонок!!!
- (Джон) Когда от всего этого у меня начинает ехать крыша, я оборачиваюсь назад, смотрю на Ринго и понимаю, что мы не супермены.

- Как вы проводите ваше время в гостиничных номерах в перерывах между выступлениями?
- (Джон) Мы играем в теннис, хоккей, водное поло и прячемся от полицейских.

- Вас не беспокоит то, что вы курите на сцене?Вам не кажется, что вы подаете плохой пример вашим поклонникам? - (Джордж)Мы курим на сцене, потому что мы всегда курим.Если бы мы не курили,мы бы притворялись.- (Ринго тихо)А ещё мы пьем...

- Как вы решаете, кто будет петь очередную песню?
- (Джон) Мы просто собираемся вместе. Кто лучше всего помнит слова, тот и поет.

- Вам когда- нибудь удается просто пройтись по улице и быть неузнанными?
- (Джон) Мы пробовали гулять по улицам, когда у нас не было денег. Ничего особенного, хочу вам сказать.

Джон о Джордже: сначала очень сложно держать ситар, но ничего... через каких-то лет 200-300 ты постепенно привыкаешь.

- Вы слышали, что в Детройте организовали движение за уничтожение Битлз? Как вы к этому относитесь?
- (Пол) Знаем. Мы уже организовали движение за уничтожение Детройта.

- Каковы будут ваши действия, если самолет, на котором вы летите загорится?
- (Ринго)Битлз, женщины и дети выходят первыми.

- Что вы ответите тем, кто говорит, что вы "так себе"?
- (Джордж) Ну мы действительно "так себе"...

- Популярность испортила Битлз?
-(Пол)Знаете,если бы вы пережили хотя бы немного из того, что пережили мы,вам было бы уже все равно. Как будто у человека, который сидит в падающем самолете, есть выбор.

- Вы имеете весь мир. Как чувствует себя человек, который имеет мир?
- (Джон) А как чувствует себя человек, которого поимели?

- Чем вы занимаетесь, когда сидите в комнате отеля между концертами?
Джордж: Катаемся на коньках.

- Французы еще не решили, любят они Битлз или нет. Что вы о них думаете?
Пол: О Битлз? Они клевые, нам они нравятся.

- Не ощущаете ли вы себя животными в клетке, когда сидите в номере отеля между выступлениями?
Джон: Нет, мы кормим себя сами.

- Когда вы собираетесь постричься?
Ринго: Никогда!
Пол: Нет, только не это!
Джордж: А я уже вчера постригся.
Журналист: Не может быть!
Ринго: Может. Вы бы видели его позавчера!

- В чем причина вашей неожиданной популярности?
Джон: Не знаю, может быть это из-за погоды?

- Что бы вы хотели передать голландской молодежи?
Джон: Скажите им, чтобы покупали пластинки "Битлз".

-Вам нравятся купальные костюмы топлесс?
Ринго: Да, мы сами такие носим.

- Вы носите парики?
Джон: Да, но только с настоящей перхотью.

- В чем причина того, что вы сегодня - самая популярная группа?
Все четверо: Мы не знаем. Ни малейшего понятия.
Джон: Если бы мы знали, мы бы нашли четверых длинноволосых парней, а сами были бы менеджерами.

-А почему Вы не улыбаетесь, Джордж?
Джордж: Боюсь, что губам будет больно

-Почему Ринго получает больше писем от фанатов, чем остальные?
Ринго: Не знаю. Наверное, потому, что мне больше пишут...

- Вы споете что-нибудь для нас?
Все четверо: НЕТ!
Вопрос: Вы что, вообще петь не умеете?
Джон: Нет, сначала нам нужны деньги.

  128325



Chicha Gender_Женский

152 сообщений

С чего начинается Рок? Пожалуй что с Битлз. Они сломали музыку и сделали ее заново, несмотря на недоверие окружающих и все препятствия на своем пути. Легендарная группа, которая нравится даже английской королеве. Есть только одно НО: я не слышала ни одной их песни. поэтому краснею и удаляюсь из темы( чтобы исправить это

  131847



(nu) Metallist

сообщений

Посмотрел недавно рейтинг Битлз в списках величайших исполнителей всех времён изданий журналов Classic Rock и Rolling Stone. Везде первые места) Что же касаемо творчества группы, то я потихоньку открываю их для себя каждый день) сейчас вот слушаю Blue blue sky

  133707



Nox

1127 сообщений

Когда была маленькой, все вокруг их слушали, а мне не нравилось. Выросла, а нелюбовь к ним осталась.

  133791



Зараки Gender_Мужской

346 сообщений

Потому то то не наше Яник. не наше поколение.

  133899



Ocelot Gender_Мужской

788 сообщений

Их музыку я уважаю, но это не мое.
А вот современные группы, которые вдохновлялись их творчеством, или их даже называют похожими на The Beatles, вот они мне симпатичны.

  133911



Nox

1127 сообщений

Цитата
Зараки :
Потому то то не наше Яник. не наше поколение.


Это тут вообще не причем)
Лед зеппелин тоже слегка не наше, но их я слушала с удовольствием)

  133937



Овсянка Gender_Женский

84 сообщений

Лед зеппелин - уважаю!

  134217



waacking_dancer Gender_Мужской

65 сообщений

Всё, что можно сказать - сказано уже давно.. Я соглашусь с двумя-тремя людьми, а именно:

Овсянка :
люблю их песни


Chicha :
С чего начинается Рок? Пожалуй что с Битлз. Они сломали музыку и сделали ее заново, несмотря на недоверие окружающих и все препятствия на своем пути. Легендарная группа, которая нравится даже английской королеве.


(nu) Metallist :
Они создали музыку, которая и в наше время продолжает завоёвывать сердца миллионов слушателей. спасибо им за это. у их музыки такое лёгкое и безмятежное звучание.. прям уносит куда-то далеко от всех проблем, создаются впечатления, которые невозможно передать словами. есть замечательная музыка с не менее замечательной лирикой, а проблемы улетучиваются. и хочется бесконечно слушать эти чудесные произведения, мечтать под эти, ласкающие слух звуки..)


(Natashka LP) :
А "Битлз" правда ведь переводится как "Жуки"!!??
wikipedia
До сих пор нет однозначного ответа, кто именно придумал это слово. Согласно воспоминаниям участников группы, авторами неологизма считаются Сатклифф и Леннон, которые были увлечены идеей придумать название, имеющее одновременно разные значения. За пример была взята группа Бадди Холли The Crickets («сверчки», однако для англичан был и второй смысл — «крикет»). Слово Beatles если произносить также отсылало к насекомым «beetles» («жуки»), но если видеть его напечатанным, то сразу бросался в глаза корень «beat» (как бит-музыка)


p.s.: хватит оффтопить

  141531



P@uls Gender_Мужской

31 сообщений

Битлз - это начало всей рок-музыки. Такие, как они, встречаются раз в 1000 лет.

И поэтому мы должны уважать их творчество.

  141565



waacking_dancer Gender_Мужской

65 сообщений

Битлз не были первыми, они получили успех и большую известность, чем остальные и именно поэтому их считают теми, кто заложил основы рок-музыки в целом.

wikipedia
Первые шаги рок-музыки

Началом рок-музыки является появление жанра рок-н-ролла, вобравшего в себя черты блюза, ритм-энд-блюза, буги-вуги, джаза и кантри.
Значительное влияние на рок-н-ролл оказали блюзовые исполнители Роберт Джонсон, Лидбелли, Мадди Уотерс. Название «рок-н-ролл» происходит из песен госпел-исполнителей 40-х годов и, являясь по сути призывом к танцу, представляет собой сексуальный эвфемизм. Впервые выражение появилось в песне «Good Rockin Tonight» Роя Брауна 1947 году. В 1949 году выходит песня «Rock And Roll» Уайлд Билла Мура.
Развитие раннего рок-н-ролла связано в основном с американскими исполнителями, однако установить, какая песня или пластинка может считаться первой в жанре, практически невозможно. Среди возможных вариантов — сингл «Fat Man» Фэтса Домино, вышедший в 1950-м году. Согласно другим версиям, первой рок-н-ролльной записью является «Rocket 88», записанная в 1951 году Jackie Brenston and his Delta Cats.
Среди тех, кто заложил основы рок-н-ролла как полноценного жанра, важнейшими исполнителями являются Фэтс Домино, Бо Диддли и Чак Берри. Чак Берри начал всерьёз заниматься музыкой в 1953 году, а в 1955 уже записал первый сингл. Чак Берри положил начало рок-стилю в текстах песен, имидже, игре на гитаре.
Среди других влиятельных афроамериканских музыкантов в жанре рок-н-ролла следует выделить Литтл Ричарда, который повлиял на последующее формирование гаражного рока и протопанка, поскольку его манера пения и игры на пианино была значительно более агрессивной и напористой, чем у конкурентов.
Поначалу рок-н-ролл считался специфической музыкой, характерной только для афроамериканской аудитории. Однако уже появлялись первые белые артисты, исполнявшие рок-н-роллы. Прорывом рок-н-ролла в мейнстрим стала песня Билла Хейли «Rock Around The Clock». Однако титул «короля рок-н-ролла» завоевал другой белый артист — Элвис Пресли. Несмотря на то, что его популярность и культовый статус во многом превышали реальное качество его работ по сравнению с пластинками чёрных коллег, Элвис Пресли стал первым, кто записал рок-н-ролл на одном с ними уровне (когда диджеи ставили его первые записи в эфир, они специально предупреждали, что это поёт белый артист).
Другим знаменитым белым исполнителем рок-н-ролла стал Джерри Ли Льюис, получивший прозвище «Killer» за неистовую манеру исполнения и игры на пианино. Чуть позже стала появляться более мягкая форма «белого» рок-н-ролла, связанная прежде всего с именами Бадди Холли и Everly Brothers.
Несмотря на то, что нельзя чётко обозначить временное начало данного стиля, специалисты часто отдают первенство первого рок-н-ролла песне «Rocket 88», записанной в исполнении группы Айка Тёрнера в мемфисской студии Сэма Филлипса в марте 1951 года.[2]
Классическое звучание рок-н-ролла было сформировано в 1954—55 гг., когда Билл Хейли, Элвис Пресли, Чак Берри, Литл Ричард и Фэтс Домино записывали песни, заложившие основу рок-н-ролла. Каждый из этих уникальных музыкантов привносил нечто особенное в новую музыку: Элвис Пресли смело экспериментировал с кантри и блюзом; Фэтс Домино наконец-то доказал, что его новоорлеанское пианинное буги-вуги и было рок-н-роллом; ураганный ритм и неистовые вопли пианиста Литла Ричарда стали квинтэссенцией бунтарского характера рока, а гитарные аккорды и остроумные тексты Чака Берри стали примером для бесчисленных подражаний. Олицетворением рок-н-ролла всё же до сих пор является Элвис Пресли, наречённый «королём рок-н-ролла» ещё в 1956 году и оказавший огромное музыкальное и стилистическое влияние на молодое поколение не только Америки, но всего мира.
После невиданного коммерческого успеха Пресли, рок-н-ролл мгновенно стал объектом интереса кинематографа, а также крупнейших лейблов, которые старались переманить к себе начинающих талантливых исполнителей из маленьких студий. В 1956—1957 гг. рок-н-ролл пополнился новыми звёздами — Карл Перкинс, Джерри Ли Льюис, Бадди Холли, Эдди Кокран — привнёсшими новаторские приёмы игры и оказавшие ещё большее влияние на следующее поколение музыкантов. Особое место в истории инструментального рок-н-ролла занял Линк Рей, чья композиция «Rumble» оказала огромное влияние на развитие последующей гитарной музыки. К концу 1950-х пластинки в стиле рок-н-ролла были одними из самых продаваемых в музыкальной индустрии США.
Развитие классического рок-н-ролла было стремительным, однако он также довольно быстро оказался на грани самоисчерпания: Литл Ричард оставил поп-музыку уже в 1957 году, два года спустя после своего первого успеха; Элвис Пресли был призван в армию на два года и по возвращении в 1960 году был больше занят кинокарьерой; Бадди Холли, Ричи Валенс и Эдди Кокран погибли в 1959—60 гг.; Чак Берри был приговорён к тюремному заключению. Другие певцы стали осваивать посторонние стили (кантри, ритм-энд-блюз и др.). Параллельно существовало множество коммерчески успешных исполнителей, старательно отшлифовывавших рок-н-ролл (особенно в жанре ду-уап), однако мало способствовавших музыкальному развитию. К началу 1960-х гг. рок-н-ролл оказался на пути тупикового самоповторения, и от конечного угасания его не спасали ни модный твист (Чабби Чеккера), ни калифорнийский сёрф-рок The Beach Boys, несмотря на очевидное стремление последних обновить стиль. Свежие идеи, вдохнувшие в рок-н-ролл новую жизнь, были принесены из Старого Света «британским вторжением», возглавляемым The Beatles в середине 1960-х гг. Почти все рок-н-ролльные хиты 50-х гг. (особенно Чака Берри и Литла Ричарда) были заново перепеты британскими группами. Тогда же начинает использоваться общий термин — «рок».


Из этого следует, что Битлз не были теми, кто изобрёл эту музыку, они были теми, кто помог популяризовать её)

  141601



Nox

1127 сообщений

Цитата
Ocelot :
Их музыку я уважаю, но это не мое.


Никогда не думала, что на всем сайте мое мнение совпадет только с твоим.. Это очень и очень странно -__-

  146071



Ocelot Gender_Мужской

788 сообщений

Цитата
Nox :
Цитата
Ocelot :
Их музыку я уважаю, но это не мое.


Никогда не думала, что на всем сайте мое мнение совпадет только с твоим.. Это очень и очень странно -__-


Очень странно, невероятно О_о
Но по моему, это довольно распространенное мнение =)

  146076



Nox

1127 сообщений

Цитата
Ocelot :
Цитата
Nox :
Цитата
Ocelot :
Их музыку я уважаю, но это не мое.


Никогда не думала, что на всем сайте мое мнение совпадет только с твоим.. Это очень и очень странно -__-


Очень странно, невероятно О_о
Но по моему, это довольно распространенное мнение =)


Вот уж не знаю, обычно все говорят "О да, Битлз, я их обожаю, они - легенда" и т.д. %)

  146100