Концерты
  Клипы
Интервью

Табы Слова
Переводы
Аккорды

      Песни
   Альбомы

Форумы - Музыка - Культура, искусство, фан-арт. - Религиозный тест

 

Страницы 3 из 4«1234 »



Nastya Gender_Женский

47 сообщений

# Иудаизм: 38%
# Буддизм: 80%
# Агностицизм: 100%
Вы - агностик. Агностики не верят в бога (богов), но при этом не отрицают, что бог или боги существуют. Многие считают агностицизм одной из веток атеизма, хотя не все агностики любят, когда их называют атеистами. Вполне очевидно, что не все атеисты являются агностиками (в частности, агностиками не являются так называемые "позитивные атеисты", которые утверждают, что бога не существует). Агностики полагают, что существование или несуществование бога не может быть доказано.

# Атеизм: 70%
# Христианство: 44%
# Сатанизм: 100%
Ваши убеждения наиболее точно соответствуют убеждениям сатанистов. Прежде, чем ужаснуться и закричать от ужаса, исследуйте, что же представляет собой сатанизм. Большинство сатанистов не убивают кошек и не разрушают могил, к тому же, они на самом деле не верят в существование Сатаны как личности. Философия сатанизма обычно концентрируется на саморазвитии человека, а не на посвящении себя служению какому-то богу или богам. Сатанисты не признают внешние моральные законы, якобы данные нам свыше.


# Ислам: 33%
# Язычество: 86%
# Индуизм: 75%

  22000



f41c0n

775 сообщений

Иудаизм: 41%

Буддизм: 57%

Агностицизм: 86%
Вы - агностик. Агностики не верят в бога (богов), но при этом не отрицают, что бог или боги существуют. Многие считают агностицизм одной из веток атеизма, хотя не все агностики любят, когда их называют атеистами. Вполне очевидно, что не все атеисты являются агностиками (в частности, агностиками не являются так называемые "позитивные атеисты", которые утверждают, что бога не существует). Агностики полагают, что существование или несуществование бога не может быть доказано.



Атеизм: 63%

Христианство: 42%

Сатанизм: 46%

Ислам: 53%

Язычество: 61%

Индуизм: 38%

  22004



пираты Gender_Женский

18 сообщений

# Иудаизм: 47%
# Буддизм: 45%
# Агностицизм: 79%
Вы - агностик. Агностики не верят в бога (богов), но при этом не отрицают, что бог или боги существуют. Многие считают агностицизм одной из веток атеизма, хотя не все агностики любят, когда их называют атеистами. Вполне очевидно, что не все атеисты являются агностиками (в частности, агностиками не являются так называемые "позитивные атеисты", которые утверждают, что бога не существует). Агностики полагают, что существование или несуществование бога не может быть доказано.

Ссылки на русскоязычные ресурсы, которым могут вас заинтересовать:
Карианцы
# Атеизм: 35%
# Христианство: 72%
# Сатанизм: 58%
# Ислам: 60%
# Язычество: 25%
# Индуизм: 34%
ну...мне даже сказать нечего.я верю в бога=)

  26358



[tarantula] Gender_Женский

572 сообщений

# Иудаизм: 34%
# Буддизм: 70%
# Агностицизм: 86%
Вы - агностик. Агностики не верят в бога (богов), но при этом не отрицают, что бог или боги существуют. Многие считают агностицизм одной из веток атеизма, хотя не все агностики любят, когда их называют атеистами. Вполне очевидно, что не все атеисты являются агностиками (в частности, агностиками не являются так называемые "позитивные атеисты", которые утверждают, что бога не существует). Агностики полагают, что существование или несуществование бога не может быть доказано.

Ссылки на русскоязычные ресурсы, которым могут вас заинтересовать:
Карианцы
# Атеизм: 33%
# Христианство: 61%
# Сатанизм: 71%
# Ислам: 46%
# Язычество: 25%
# Индуизм: 59%

я согласна с этим))

  26374



prs Gender_Мужской

886 сообщений

Цитата
FromYou :
так как никто по-настоящему сейчас ни в каких богов не верит!




FromYou говори за себя, я б на твоем месте не делал бы таких скороспешных выводов.

  26396



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Я тоже не согласна. Я верю в Бога. Если бы не верила, то давно бы моя жизнь изменилась и не в лучшую сторону...Без веры никак нельзя.

  26437



Chertenok

сообщений

Вера может быть в тебе,но ты ее не замечаешь.Я думаю ,что бог есть,но я бы не стал жить в монастыре!И зачем богу обряды.Ему достаточно того ,что в него верят ,пусть даже не все,и не все уверены,что он есть.

  26438



Butterfly Gender_Женский

334 сообщений

Цитата
Neo-Blade :
Вера может быть в тебе,но ты ее не замечаешь.Я думаю ,что бог есть,но я бы не стал жить в монастыре!И зачем богу обряды.Ему достаточно того ,что в него верят ,пусть даже не все,и не все уверены,что он есть.


Согласна с тобой. Вообще я не люблю всякие церкви и монастыри, но это не означает, что не верю. Все это создано руками человека, а не Богом, и я не вижу смысла поклонятся всяким мощам и т.д. Вера есть в душе каждого из нас.ИМХО

  26543



Willy Gender_Женский

88 сообщений

Иудаизм: 52%
Буддизм: 43%
Агностицизм: 29%
Атеизм: 13%
Христианство: 95%

Ваши убеждения лучше всего соответствуют христианскому мировоззрению. Если вы не считали себя христианином, рекомендуем вам исследовать эту религию глубже, возможно, вы примете для себя эту веру.


Сатанизм: 4%
Ислам: 57%
Язычество: 4%
Индуизм: 28%

хм... и ислам сюда притерся... )))
Я верю в Бога! я Ему верю, больше чем себе и своим чувствам, больше чем кому-либо в этом мире.. Жесть, меня тошнит только от мысли о том, где бы я была и чем бы я была если б не Его помощь..

  32748



prs Gender_Мужской

886 сообщений

Цитата
Willy :
Я верю в Бога! я Ему верю, больше чем себе и своим чувствам, больше чем кому-либо в этом мире.. Жесть, меня тошнит только от мысли о том, где бы я была и чем бы я была если б не Его помощь..



Могу подписаться под этими словами!!!!!!!!

  32757



Kuzia Gender_Женский

559 сообщений

Иудаизм: 48%
Буддизм: 70%
Агностицизм: 64%
Атеизм: 38%
Христианство: 80%
Ваши убеждения лучше всего соответствуют христианскому мировоззрению. Если вы не считали себя христианином, рекомендуем вам исследовать эту религию глубже, возможно, вы примете для себя эту веру.

Сатанизм: 13%
Ислам: 49%
Язычество: 61% (шо за фигня?!!!!!!!!!)
Индуизм: 59%

Мда, нигде нет больше 80 процентов........ Это и есть лучший ответ на вопрос.

  33300



[tarantula] Gender_Женский

572 сообщений

Neo-Blade Butterfly это смотря кто как верит. некоторые всю свою жизнь посвящают богу. живут в этих самых монастырях, жертвуя всем, а там ведь полно всяких правил и запретов. я думаю так убиваться не стоит. хотя я агностик..

  33352



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

[tarantula], можно и не жить в монастырях, не ходить в церковь, но в душе верить. Без веры сейчас очень трудно жить, даже невозможно. Да и когда веришь, легче живется...

  34194



Dark Murder Gender_Мужской

145 сообщений

У меня вопрос: тут обсуждаются теологические вопросы?

  34468



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Dark Murder, а ты хочешь их обсудить? Так в чем проблема? Пиши в посте, все, что хочешь и думаешь, а мы прочитаем и будем отвечать.

  34539



Регана Gender_Женский

319 сообщений

• Иудаизм: 56%
• Буддизм: 63%
• Агностицизм: 75%
Вы - агностик. Агностики не верят в бога (богов), но при этом не отрицают, что бог или боги существуют. Многие считают агностицизм одной из веток атеизма, хотя не все агностики любят, когда их называют атеистами. Вполне очевидно, что не все атеисты являются агностиками (в частности, агностиками не являются так называемые "позитивные атеисты", которые утверждают, что бога не существует). Агностики полагают, что существование или несуществование бога не может быть доказано.

• Атеизм: 53%
• Христианство: 50%
• Сатанизм: 38%
• Ислам: 57%
• Язычество: 61%
• Индуизм: 56%

В принципе, правильно. Не то чтобы я в Бога не верила. Скорее, наоборот. Но я тут ближе к протестантам, не признаю храмы, обрядность. Считаю, что Ьог в душе, если есть. Кстати, минус этого теста в том, что нет протестантов. Они тоже ветвь, и ветвь серьезная.

  34587



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Регана, ну этот тест скорее шуточный, чем серьезный. Каждый человек воспринимает по - своему все эти направления веры. Кто верит, а кто нет. Каждому свое...

  34590



FANRock Gender_Мужской

318 сообщений

Иудаизм: 44%
Буддизм: 60%
Агностицизм: 96%Вы - агностик. Агностики не верят в бога (богов), но при этом не отрицают, что бог или боги существуют. Многие считают агностицизм одной из веток атеизма, хотя не все агностики любят, когда их называют атеистами. Вполне очевидно, что не все атеисты являются агностиками (в частности, агностиками не являются так называемые "позитивные атеисты", которые утверждают, что бога не существует). Агностики полагают, что существование или несуществование бога не может быть доказано.
Атеизм: 53%
Христианство: 48%
Сатанизм: 25%
Ислам: 53%
Язычество: 46%
Индуизм: 47%

Я скажу так,что скорее всего я верю в Бога.

  35206



f41c0n

775 сообщений

FANRock, а сам почти 100%-й агностик.)) Соглашусь со многими, что вера важна, без нее, возможно, сложнее, но вера не обязательно должна быть в Бога, верить можно в разные вещи. Не знаю, правда это или нет, но говорят, что вера дисциплинирует человека и делает более целеустремлённым. Но опять же, верить можно во что угодно, хотя бы в светлое будущее, к примеру.

  35231



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

f41c0n, я верю тока в себя и в свои силы, ну в Бога тоже верю. Очень хочется, чтобы ОН наконец - то обратил на нас, людей внимание и навел порядок на земле...

  35271



LyS_Chelsea Gender_Мужской

409 сообщений

Иудаизм: 36%
Буддизм: 60%

Агностицизм: 100%Вы - агностик. Агностики не верят в бога (богов), но при этом не отрицают, что бог или боги существуют. Многие считают агностицизм одной из веток атеизма, хотя не все агностики любят, когда их называют атеистами. Вполне очевидно, что не все атеисты являются агностиками (в частности, агностиками не являются так называемые "позитивные атеисты", которые утверждают, что бога не существует). Агностики полагают, что существование или несуществование бога не может быть доказано.

Атеизм: 60%
Христианство: 45%
Сатанизм: 83%
Ислам: 36%
Язычество: 71%
Индуизм: 41%

  37423



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

LyS_Chelsea, ну теперь понятно, почему ты себе такой авик выбрал. шучу.:-=

  38216



Bagira Gender_Женский

45 сообщений

Иудаизм: 59%

Буддизм: 70%

Агностицизм: 86%

короче все ясно,я агностик

Атеизм: 60%

Христианство: 52%

Сатанизм: 63%

Ислам: 54%

Язычество: 68%

Индуизм: 75%

  41110



ultrapeter Gender_Мужской

68 сообщений

Иудаизм: 52%

Буддизм: 63%

Агностицизм: 21%

Атеизм: 20%

Христианство: 75%
Ваши убеждения лучше всего соответствуют христианскому мировоззрению. Если вы не считали себя христианином, рекомендуем вам исследовать эту религию глубже, возможно, вы примете для себя эту веру.


Сатанизм: 33%

Ислам: 67%

Язычество: 43%

Индуизм: 50%

  41113



EYliz Gender_Женский

63 сообщений

Иудаизм: 56%

Буддизм: 60%

Агностицизм: 100%Вы - агностик. Агностики не верят в бога (богов), но при этом не отрицают, что бог или боги существуют. Многие считают агностицизм одной из веток атеизма, хотя не все агностики любят, когда их называют атеистами. Вполне очевидно, что не все атеисты являются агностиками (в частности, агностиками не являются так называемые "позитивные атеисты", которые утверждают, что бога не существует). Агностики полагают, что существование или несуществование бога не может быть доказано.


Атеизм: 57%

Христианство: 45%

Сатанизм: 33%

Ислам: 54%

Язычество: 79%

Индуизм: 50%

  41119



EYliz Gender_Женский

63 сообщений

Язычество и агностицизм-эт точно я!!!!!

  41120



Big Bad Bel Gender_Женский

26 сообщений

ой..а я мусульманка чтоле?! вот бедаа..не думала

  44690



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Big Bad Bel, ты так говоришь, как - будто мусульмане не люди. Хотя есть у них законы, которые мне не нравятся... Например, гарем. А где твой текст? Интересно было бы почитать его.

  45289



JЮта DANGER PriZraK Gender_Женский

10 сообщений

Иудаизм: 55%
Буддизм: 70%
Агностицизм: 79%
Вы - агностик. Агностики не верят в бога (богов), но при этом не отрицают, что бог или боги существуют. Многие считают агностицизм одной из веток атеизма, хотя не все агностики любят, когда их называют атеистами. Вполне очевидно, что не все атеисты являются агностиками (в частности, агностиками не являются так называемые "позитивные атеисты", которые утверждают, что бога не существует). Агностики полагают, что существование или несуществование бога не может быть доказано.


Атеизм: 43%
Христианство: 41%
Сатанизм: 42%
Ислам: 63%
Язычество: 64%
Индуизм: 59%

  48618



cgy Gender_Женский

2865 сообщений

Я верю в Бога, в себя и в свои силы...

  51441



[Natashka LP] Gender_Женский

839 сообщений

Иудаизм: 55%

Буддизм: 68%

Агностицизм: 64%

Атеизм: 43%

Христианство: 59%

Сатанизм: 50%

Ислам: 49%

Язычество: 71%Ваши убеждения лучше всего соответствуют языческом мировоззрению.


Индуизм: 63%

  52962



Mary_Word Gender_Женский

155 сообщений

Я 95%-ый положительный атеист. И, конечно, этим не удивлена

  55832



LoveJoy Gender_Женский

367 сообщений

Иудаизм: 52%

Буддизм: 57%

Агностицизм: 68%

Атеизм: 23%

Христианство: 58%

Сатанизм: 46%

Ислам: 44%

Язычество: 43%

Индуизм: 81%

Индусы - респект!)))

  55840



Playful Gender_Женский

39 сообщений

оО максимальное - сатанизм.Как так. быть такого не может оО

  55949



chepushalka Gender_Женский

509 сообщений

Иудаизм: 34%
Буддизм: 63%
Агностицизм: 61%
Атеизм: 55%
Христианство: 56%
Сатанизм: 42%
Ислам: 49%
Язычество: 68%
Индуизм: 41%

а вообще я неверующая)))

  55952



Kote LP Gender_Мужской

54 сообщений

Иудаизм: 52%
Буддизм: 80%
Агностицизм: 86%Вы - агностик. Агностики не верят в бога (богов), но при этом не отрицают, что бог или боги существуют. Многие считают агностицизм одной из веток атеизма, хотя не все агностики любят, когда их называют атеистами. Вполне очевидно, что не все атеисты являются агностиками (в частности, агностиками не являются так называемые "позитивные атеисты", которые утверждают, что бога не существует). Агностики полагают, что существование или несуществование бога не может быть доказан

Атеизм: 75%
Христианство: 38%
Сатанизм: 63%
Ислам: 64%
Язычество: 36%
Индуизм: 84%

  56569



Kote LP Gender_Мужской

54 сообщений

Забыл:я тож не верующий

  56570



The running on the spot Gender_Мужской

36 сообщений

Иудаизм: 41%
Буддизм: 63%
Агностицизм: 75%Вы - агностик. Агностики не верят в бога (богов), но при этом не отрицают, что бог или боги существуют. Многие считают агностицизм одной из веток атеизма, хотя не все агностики любят, когда их называют атеистами. Вполне очевидно, что не все атеисты являются агностиками (в частности, агностиками не являются так называемые "позитивные атеисты", которые утверждают, что бога не существует). Агностики полагают, что существование или несуществование бога не может быть доказано.

Атеизм: 28%
Христианство: 58%
Сатанизм: 50%
Ислам: 46%
Язычество: 46%
Индуизм: 53%
В принципе ожидаемо... все эти тесты легко разгадать, я б мог ответить так, что у меня в результатах было-бы 100% христианство, но отвечал честно...

  59629



Hexe Gender_Женский

441 сообщений

Иудаизм: 42%
Буддизм: 40%
Агностицизм: 50%
Атеизм: 60%
Христианство:28%

Сатанизм: 79% Ваши убеждения наиболее точно соответствуют убеждениям сатанистов. Прежде, чем ужаснуться и закричать от ужаса, исследуйте, что же представляет собой сатанизм. Большинство сатанистов не убивают кошек и не разрушают могил, к тому же, они на самом деле не верят в существование Сатаны как личности. Философия сатанизма обычно концентрируется на саморазвитии человека, а не на посвящении себя служению какому-то богу или богам. Сатанисты не признают внешние моральные законы, якобы данные нам свыше.

Ислам: 51%
Язычество: 29%
Индуизм: 22%
Надо же, я - сатанист .......

  59630



AnDrEw1989.06.22 Gender_Мужской

9 сообщений

Иудаизм: 53%
Буддизм: 48%
Агностицизм: 57%

Атеизм: 90%Вы - атеист, хотя вы наверняка и сами знаете об этом. В атеизме существуют два основных направления - "позитивный атеизм", представители которого уверены, что бога не существует, и "слабый атеизм", представители которого, хотя и не верят в существования бога, не отрицают, что он может на самом деле существовать. Последние полагают, что поскольку доказательств существования бога нет, следую принципам "бритвы Оккама" удобней считать, что бога нет, пока не доказано обратно. Таких атеистов часто называют агностиками.


Христианство: 19%
Сатанизм: 79%
Ислам: 38%
Язычество: 32%
Индуизм: 19%

  64430



Mon@ Gender_Женский

43 сообщений

Агностицизм: 64%

Вы - агностик. Агностики не верят в бога (богов), но при этом не отрицают, что бог или боги существуют. Многие считают агностицизм одной из веток атеизма, хотя не все агностики любят, когда их называют атеистами. Вполне очевидно, что не все атеисты являются агностиками (в частности, агностиками не являются так называемые "позитивные атеисты", которые утверждают, что бога не существует). Агностики полагают, что существование или несуществование бога не может быть доказано.

  65214



aborigen Gender_Женский

8 сообщений

Агностицизм: 100%
Вы - агностик. Агностики не верят в бога (богов), но при этом не отрицают, что бог или боги существуют. Многие считают агностицизм одной из веток атеизма, хотя не все агностики любят, когда их называют атеистами. Вполне очевидно, что не все атеисты являются агностиками (в частности, агностиками не являются так называемые "позитивные атеисты", которые утверждают, что бога не существует). Агностики полагают, что существование или несуществование бога не может быть доказано.

  77934



Sword of Justice Gender_Женский

100 сообщений

Агностицизм: 71%
Атеизм: 30%
Христианство: 75%
Сатанизм: 67%
Ислам: 67%
Язычество: 86%
Индуизм: 75%

язычество преобладает, наверное в прошлой жизни мне было нелегко...

  78773



vladOK

8 сообщений

• Иудаизм: 61%
• Буддизм: 48%
• Агностицизм: 32%
• Атеизм: 0%
• Христианство: 98%
• Сатанизм: 0%
• Ислам: 68%
• Язычество: 36%
• Индуизм: 28%

толковый тест!

  78778



Linkamanka Gender_Женский

106 сообщений

Иудаизм: 42%
Буддизм: 33%
Агностицизм: 68%
Атеизм: 93%Вы - атеист, хотя вы наверняка и сами знаете об этом. В атеизме существуют два основных направления - "позитивный атеизм", представители которого уверены, что бога не существует, и "слабый атеизм", представители которого, хотя и не верят в существования бога, не отрицают, что он может на самом деле существовать. Последние полагают, что поскольку доказательств существования бога нет, следую принципам "бритвы Оккама" удобней считать, что бога нет, пока не доказано обратно. Таких атеистов часто называют агностиками.


Христианство: 16%
Сатанизм: 83%
Ислам: 40%
Язычество: 29%
Индуизм: 22%



вот-те на......и терь разбирайся в этой куче всего,что нужнее.....=)........

  78783



Linkamanka Gender_Женский

106 сообщений

НЕВЕРОМЕР


Тест определил, что наиболее близким для вас типажом является:

Апатеист (равнодушный атеист): 100%
Ммммм.... Да какая разница? Апатеисты предпочитают не верить, поскольку верить сложнее, чем не верить. Зачем вводить лишние сущности, знаете ли. Это люди, которые, скорее всего, не будут спорить о религии, даже если поп будет махать кадилом прямо перед их носом, поскольку спор на тему религии - это нелепые телодвижения, которые того не стоят. Лучше мануал почитать какой-то, что ли.

Остальные типажи:

Воинствующий атеист: 33%
Теист: 25%
Агностик: 58%
Духовный атеист: 58%
Научный атеист: 50%
Озлобленный атеист: 75%

это так,дополнение как бы=)

  78784



Ludmi_La Gender_Женский

15 сообщений

• Иудаизм: 41%
• Буддизм: 53%
• Агностицизм: 100%
Вы - агностик. Агностики не верят в бога (богов), но при этом не отрицают, что бог или боги существуют. Многие считают агностицизм одной из веток атеизма, хотя не все агностики любят, когда их называют атеистами. Вполне очевидно, что не все атеисты являются агностиками (в частности, агностиками не являются так называемые "позитивные атеисты", которые утверждают, что бога не существует). Агностики полагают, что существование или несуществование бога не может быть доказано.
• Атеизм: 68%
• Христианство: 20%
• Сатанизм: 79%
• Ислам: 40%
• Язычество: 43%
• Индуизм: 38%

  78805



Ksюn4ikLP Gender_Женский

57 сообщений

# Иудаизм: 50%
# Буддизм: 50%
# Агностицизм: 50%
# Атеизм: 5%
# Христианство: 89%
# Сатанизм: 17%
# Ислам: 58%
# Язычество: 36%
# Индуизм: 28%

Ммммдаааа...занятно...но, собственно, этого и следовало ожидать

  78820



Alya Gender_Женский

221 сообщений

Иудаизм: 61%
Буддизм: 63%
Агностицизм: 96%Вы - агностик. Агностики не верят в бога (богов), но при этом не отрицают, что бог или боги существуют. Многие считают агностицизм одной из веток атеизма, хотя не все агностики любят, когда их называют атеистами. Вполне очевидно, что не все атеисты являются агностиками (в частности, агностиками не являются так называемые "позитивные атеисты", которые утверждают, что бога не существует). Агностики полагают, что существование или несуществование бога не может быть доказано.

Атеизм: 68%
Христианство: 42%
Сатанизм: 33%
Ислам: 64%
Язычество: 54%
Индуизм: 69%
что и следовало ожидать..интересно)

  78823



g0munkul Gender_Мужской

149 сообщений

# Иудаизм: 47%
# Буддизм: 50%
# Агностицизм: 96%
Вы - агностик. Агностики не верят в бога (богов), но при этом не отрицают, что бог или боги существуют. Многие считают агностицизм одной из веток атеизма, хотя не все агностики любят, когда их называют атеистами. Вполне очевидно, что не все атеисты являются агностиками (в частности, агностиками не являются так называемые "позитивные атеисты", которые утверждают, что бога не существует). Агностики полагают, что существование или несуществование бога не может быть доказано.

# Атеизм: 63%
# Христианство: 41%
# Сатанизм: 58%
# Ислам: 49%
# Язычество: 32%
# Индуизм: 6%

  78974

Страницы 3 из 4«1234 »