Концерты
  Клипы
Интервью

Табы Слова
Переводы
Аккорды

      Песни
   Альбомы

Форумы - Сайд-проекты Линков - Fort Minor - Майк - художник

 

Страницы 3 из 3«123



Bagira Gender_Женский

45 сообщений

Из Майка вышел бы неплохой художник!Его работы заслуживают внимания)

  40858



KenjiMS Gender_Женский

1166 сообщений

Цитата
Bagira :
Из Майка вышел бы неплохой художник!Его работы заслуживают внимания)


Что значит "вышел"? Он и так художник. Просто это не основной вид деятельности Майка. Хотя судя по тому, что он рисует всегда и везде, то можно отнести и к основному.

  41067



Flocky Gender_Женский

107 сообщений

да, Майк великолепный художник! Такие картины рисовать - надо иметь талант! а у него он несомненно есть!

  48750



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Посмотрела выставку Майка. ОЧЕНЬ понравились его последние работы. Картину конечно же не смогу купить, дороговато, 500 долларов не осилю, а вот его книги закажу. А хотелось бы и его картину на память, хотя бы ту, что за 100 долларов.

  49329



Delinda Gender_Женский

122 сообщений

Как человек может быть таким талантливым? и петь и рисовать? Тут бы хоть что-нибудь уметь

  49469



shinNa Gender_Женский

664 сообщений

Delinda, всё в твоих руках, у тебя тож всё получится.;) Майк же не родился с умением петь, играть и так далее. Он всего достиг сам - потому что трудоголик!
__________________
Последняя выставка Майка - прелесть! Если я доживу до тех времён, когда буду получать зарплату, то обязательно приобрету картину Шиноды и повешу на видное место. Как и любой художник, Майк необычно видит окружающий мир, и каждая его картина создаёт различные чувства. Это здорово.
Я думаю, если бы Майк вошёл в историю как художник - это было бы замечательно!!! Мне кажется, что он этого достоин.

  49520



KenjiMS Gender_Женский

1166 сообщений

Цитата
shinNa :
Последняя выставка Майка - прелесть! Если я доживу до тех времён, когда буду получать зарплату, то обязательно приобрету картину Шиноды и повешу на видное место...

С такими темпами, с какими раскупают картины Майка, их не будет уже через пол года, если не меньше. Хорошо, я успела заказать первую книгу Майка. Теперь жду, пока привезут.

  49715



shinNa Gender_Женский

664 сообщений

Я надеюсь он ещё нарисует. Он творческий человек и без этого не может. Вот тогда я точно куплю картину! Шанса не упущу!

  49723



[Natashka LP] Gender_Женский

839 сообщений

Мне безумно нравятся все его картины!! Я тож его книгу заказывала!! Его руки это золото! Пусть продолжает в том же духе у него это отлично получается!!

  56035



Squide Gender_Мужской

478 сообщений

[Natashka LP] и как книга? где заказывала?)) я б тожж заказал))

  56036



chepushalka Gender_Женский

509 сообщений

ой, может я что-то пропустила, но Майк еще и писатель?! ооооооочень талантливый человечек. а про что книга??

  56041



[Natashka LP] Gender_Женский

839 сообщений

Squide Мне ее брат заказывал давно..я его обязательно спрошу када дома будет;)
chepushalka В книге представлены все его картины на выставке Glorious Excess.

  56049



chepushalka Gender_Женский

509 сообщений

[Natashka LP] а она большая? и кроме картин там еще что-нибудь есть?

  56050



[Natashka LP] Gender_Женский

839 сообщений

нее она не большая... Там первая страница как оглавление..потом на каждой странице представленны картины с их названиями.

  56051



chepushalka Gender_Женский

509 сообщений

так, все. пересылаешь мне по почте)))) иначе я сама приеду)))))

  56053



KenjiMS Gender_Женский

1166 сообщений

Цитата
#56049 [Natashka LP] :
chepushalka В книге представлены все его картины на выставке Glorious Excess.


Судя по всему, у тебя вторая книга.
Я себе первую приобрела - ''Diamonds Spades Hearts & Clubs''

  56142



[Natashka LP] Gender_Женский

839 сообщений

Kenji Да да у меня вторая)) А так ещё и первую охота))

  56143



Squide Gender_Мужской

478 сообщений

[Natashka LP] у мя ни одной нету...как я вам завидую))

  56237



Kote LP Gender_Мужской

54 сообщений

И у меня тоже ни одной!!!

  56246



Squide Gender_Мужской

478 сообщений

А кому какая выставка болше понравилась? и опишите почему...плЗ)

  56603



KenjiMS Gender_Женский

1166 сообщений

Мне понравилась больше первая. По сравнению со второй, она более "детская" что ли. Картин намного больше, но нет темы, которая объединяла все картины. Поэтому смотря на эти картины, в голове всплывают разные названия, которые Вы бы сами могли дать, если были бы Майком.

  61596



LoveJoy Gender_Женский

367 сообщений

Ну не знаю...первая конечно классная, но мне понравилась вторая... там очень хитрый такой смысл..Именно то что они очень жизненные, так сказать, мне и понравилось..ведь часто люди ведутся на деньги и не замечают настоящего...

  61620



g0munkul Gender_Мужской

149 сообщений

мне оч нравится художества Майка

  65402



Kenji 11/13 Gender_Женский

3 сообщений

блин, я тожи хочу книгу с художествами Шиноды(((( а рисует он клаассно!!!)

  66240



Coper Gender_Мужской

89 сообщений

Рисунки у Майка уникальные, не часто встречаются такие таланты как он. Я бы заказал его книгу и обязательно куплю хотя бы одну его картину)

  66370



Alya Gender_Женский

221 сообщений

ООО картины у него замечательные)))
И первая и вторая выставка замечательная,в каждой картине есть что-то своё завораживающее))
я тоже очень хочу книгу заказать)))
Не подскажете где???Плиииз)))

  66429



LoveJoy Gender_Женский

367 сообщений

Alya хД выход прост))) открываешь гугл... вводишь в строку поиска то что нужно и вперед))) если где и можно заказать, так это по инету)

  66863



Linkin Lady Gender_Женский

37 сообщений

Мне очень нравится его картины! Он суперский художник!

  73220



WeardMan Gender_Мужской

73 сообщений

Картины нравятся, каждая со своим смыслом, творческий человек этот Майк)))

  104572



Chicha Gender_Женский

152 сообщений

новая картина называется "Oyakodon" (размер 24х24) и продолжает тематику Glorious Excess. Деньги, полученные от продажи этой работы, будут отданы на благотворительность. После шоу я выложу для вас фото на MikeShinoda.com"// просто новость
а мне нравятся:




объясните пожалуйста..в интернете нашла картинку..ну не знаю, странную очень. что это и откуда?(точно Lp рисовали:

  108352



KenjiMS Gender_Женский

1166 сообщений

Цитата
Дядя Сандрис :
Я один не слышал, что Майк сделал свою коллекцию одежды???

Нашел в одном онлайн магазине. Написано, что сделал Майк....


Это не его линия одежды. Это Линки сделали для своего благотворительного фонда Music for relief. Деньги, от продажи которой, идут на благотворительность.

Chicha, последнюю картину я видела на фотках с Джо Ханом в его магазине SURU. Поэтому я больше склоняюсь к тому, что это творение Джо.

  147434

Страницы 3 из 3«123