Концерты
  Клипы
Интервью

Табы Слова
Переводы
Аккорды

      Песни
   Альбомы

Форумы - Линкин Парк - LINKIN PARK - Shadow Of The Day

 

Страницы 3 из 3«123



Squide Gender_Мужской

478 сообщений

chepushalka ых...а мне все понравились, а по What I've Done сразу чувствовалось что ЛП стали какими то другими)

  56314



chepushalka Gender_Женский

509 сообщений

да, я когда первый раз увидела What I've Done, по вырастающей траве как-то сразу поняла, что это линки

  56318



Squide Gender_Мужской

478 сообщений

chepushalka а я увидел с того момента когда вертолет взрывается)но у нас тут про Shadow of the Day тема)

  56323



chepushalka Gender_Женский

509 сообщений

Squide ну ты вообще-то первый начал эту тему:-=

  56324



Squide Gender_Мужской

478 сообщений

chepushalka хых...так я ниче ж против не имею))просто нехорошо тут зафлуживать топик);)

  56442



chepushalka Gender_Женский

509 сообщений

Squide, хых... значит мы оба виноваты. сори, постараюсь так больше не делать))))

  57458



Mary_Word Gender_Женский

155 сообщений

Мда... люблю этот клип из-за возможности полюбоваться фигурой Честера Он, тишина, постель, трусы... упс, я опять куда-то не туда ушла Клип хороший, но, извините меня, не понравилось то, что Чез поет и бреется. Казалось, что это просто обычный его день, начинающийся с 12 часов ночи

  57461



LoveJoy Gender_Женский

367 сообщений

клип очень прикольный)) особенно начало ... классно, когда Чез идет, а вокруг солдаты тусуются, движуха такая, а он спокойненько идет и поет песенку, кстати тож очень классную... ЗЫ: крутые у него боты)))

  57473



Linkin_girls

28 сообщений

Я вот вам открою секрет!
Смотрела интервью с LP, они рассказывали про свои клипы.
Майк коментировал Shadow of the Day.
Так вот в место Чеса должна была снипатся какаято модель, а она не пришла.
Так Чес и стал главным героем клипа. Изночально не планировалось снимать участников группы.
А еще Майк говорил, что перед тем как снять сцену где Чес брился, они учили его правильно держать станок, т.к. он особо не отличаетя повышенной волосатостью. Ну и они все дружно посмеялись. Чеса там не было. Интересно, что он бы ответил на это?!

Но клип отличный! И Джо очень даже не плохой режисер!
А он часом не пробовал фильмы снемать?

  57704



Mary_Word Gender_Женский

155 сообщений

Linkin_girls, очень интересно

Джо и есть отличный режиссер А не "очень даже не плохой"

  57725



Kote LP Gender_Мужской

54 сообщений

во всем прежде написаном согласен!!!это мой любимый клип!в нем самый классный сюжет!!!

  57813



Squide Gender_Мужской

478 сообщений

Цитата
#57704 Linkin_girls :
Я вот вам открою секрет!
Смотрела интервью с LP, они рассказывали про свои клипы.
Майк коментировал Shadow of the Day.
Так вот в место Чеса должна была снипатся какаято модель, а она не пришла.
Так Чес и стал главным героем клипа. Изночально не планировалось снимать участников группы.
А еще Майк говорил, что перед тем как снять сцену где Чес брился, они учили его правильно держать станок, т.к. он особо не отличаетя повышенной волосатостью. Ну и они все дружно посмеялись. Чеса там не было. Интересно, что он бы ответил на это?!

Но клип отличный! И Джо очень даже не плохой режисер!
А он часом не пробовал фильмы снемать?



хм...я не знаю какого вы пола..но исходя из ника будете девушкой..извините меня конечно но ваша грамотность и знание русского языка меня убили. пожалуйста прочитайте правила форума и сделайте выводы.

А теперь по теме. ТО что Майк говорил в видеографии не доказывает что они именно это хотели сделать) Все члены ЛП отличаются офигительным чувством юмора, и если бы они не хотели снимать никого из группы, то они бы сделали клип без членов группы. Это была шутка. Во-вторых, Чез оч даже зорошо умеет держать бритву...просто Майк...это Майк)) он везде, как и Джо над всеми ржет)).
А насчет Джо, у него есть свой короткометражный фильм "The Seed". за всю свою уже 32 летнюю жизнь он снял 9 клипов..

  57830



Linkin_girls

28 сообщений

Цитата
#57830 Squide :
Цитата
#57704 Linkin_girls :
Я вот вам открою секрет!
Смотрела интервью с LP, они рассказывали про свои клипы.
Майк комментировал Shadow of the Day.
Так вот в место Чеса должна была сниматься какая то модель, а она не пришла.
Так Чес и стал главным героем клипа. Изначально не планировалось снимать участников группы.
А еще Майк говорил, что перед тем как снять сцену где Чес брился, они учили его правильно держать станок, т.к. он особо не отличается повышенной волосатостью. Ну и они все дружно посмеялись. Чеса там не было. Интересно, что он бы ответил на это?!

Но клип отличный! И Джо очень даже не плохой режиссер!
А он часом не пробовал фильмы снимать?



хм...я не знаю какого вы пола..но исходя из ника будете девушкой..извините меня конечно но ваша грамотность и знание русского языка меня убили. пожалуйста прочитайте правила форума и сделайте выводы.

А теперь по теме. ТО что Майк говорил в видеографии не доказывает что они именно это хотели сделать) Все члены ЛП отличаются офигительным чувством юмора, и если бы они не хотели снимать никого из группы, то они бы сделали клип без членов группы. Это была шутка. Во-вторых, Чез оч даже зорошо умеет держать бритву...просто Майк...это Майк)) он везде, как и Джо над всеми ржет)).
А насчет Джо, у него есть свой короткометражный фильм "The Seed". за всю свою уже 32 летнюю жизнь он снял 9 клипов..



Я конечно не хочу никому ничего доказывать. Я никогда не буду говорить голословно и, что-то придумывать.
Я видела это интервью и просто делюсь впечатлениями. Вот и все. ;) Да и как насчет Вашего Русского?:-=

  57851



Squide Gender_Мужской

478 сообщений

Linkin_girls во первых) уменьшай цитату..в правилах об этом говориться)) а во вторых...я ж не говорю что я такой вот тут грамотей, просто твое предложение последнее я пока не понял...потом..прочитав пару раз дошел что ты имел(а) ввиду..да и тут у нас тема о клипе..а я сказал что Майки просто пошутил)

  57862



Alya Gender_Женский

221 сообщений

Мне клип очнь даже понравился,и песня завораживающая,когда смотрела прям от экрана оторваться не могла=))
А моя подруга не переносит этот клип и песня её раздрожает=(

  61764



g0munkul Gender_Мужской

149 сообщений

клип действительно классный

  64717



chepushalka Gender_Женский

509 сообщений

Цитата
Alya :
Мне клип очнь даже понравился,и песня завораживающая,когда смотрела прям от экрана оторваться не могла=))



Аля, согласна. песня завораживает. ее так приятно слушать))особенно если ты сидишь в темноте или смотришь из окна)
а клип у меня вызывает восторг. так красиво) и Честер получился таким мужественным

  72192



Alya Gender_Женский

221 сообщений

Региночка))ага,наглядеться не возможно))
У меня теперь этот клип на телефоне
ММммм...красота=)

  72262



Squide Gender_Мужской

478 сообщений

Alya а еще под него очень классно смотреть на закат..где-нибудь далеко от гоорода...эх..романтика)

  72275



candyman Gender_Мужской

31 сообщений

Самый лучший клип на роковую композицию 2008 года по версии MTV-этим все сказано

  72279



spaniel Gender_Женский

18 сообщений

Блин, я эту песню не могла спокойно слушать, а петь - уж тем более (слезы всегда... вот ниче не могу поделать). А тут клип думала смореть-не смореть - вдруг утону тут)). Ну посморела - слава Богу, он не подтвердил моих ожиданий. В общем, мне клип понравился, и песню я после просмотра его теперь могу нормально слушать и подпевать

  72293



Zaraki-Kenpachi Gender_Мужской

110 сообщений

Я когда впервой послушал эту песню во время просмотра клипа. Мне как то не очень... А сейчас отлично к песне реагирую.

  72301



Squide Gender_Мужской

478 сообщений

candyman мтв не показатель..это уже давно пафосный и продажный канал..А песня клевая..)

  72347



Zaraki-Kenpachi Gender_Мужской

110 сообщений

Но песня всетаки отличная. Стоит к ней прислушаться.

  72353



Linkin Lady Gender_Женский

37 сообщений

Обожаю этот клип! Честер просто ммм...

  73174



Alya Gender_Женский

221 сообщений

Squide..оффтоп:Мтв уже и не музыкальный канал...вроде бы..одну фигню крутят.и я уже не помню когда там последний раз Lp крутили!=(
А Shadow Of The Day тем более,зря конечно,я думаю все бы хотели этот клип посмтреть,Чес там красавчк такой.=)

  73192



Hasheesh Gender_Мужской

57 сообщений

Классный клип и песня понравилась)))

  77981



Arrow Gender_Мужской

25 сообщений

Alya +1 на мтв уже кроме всяких сериалоd и шоу ничего не показывают, с музыкой почти ничего нет общего
песня классная, клип тоже, но не лучший

  77983



[Natashka LP] Gender_Женский

839 сообщений

я обожаю эту песню когда её услышала, а потом посмотрела клип думала что клип будет лучше..по другому себе его представляла..но клип так-то нормальный..мне всё равно понравился)

  77993



Borodi Gender_Мужской

8 сообщений

Песня хорошая! Клип тоже ничего!

  78016



walera LP Gender_Мужской

81 сообщений

офигенный клип и песня!!

  85588



Альма Gender_Женский

38 сообщений

Песня прикольная, когда мне грустно я могу её послушать.

  100164



Зараки Gender_Мужской

346 сообщений

при первой прослушке этой песни. как то я не сразу поверил что это LP. но прислушалса. теперь спокойно к песне отношусь. не то что раньше поначалу

  100179



Ocelot Gender_Мужской

788 сообщений

Моя сестра любит эту песню,а я отношусь к ней ровно.
Но бывает настроение,когда хочется именно таких песен. (и побольше)

  100219



WeardMan Gender_Мужской

73 сообщений

Классный клип, знакомая мне ситуация.)

  100246



(nu) Metallist

сообщений

хорошая песня, хороший клип) чем-то напомнил мне клип на From The Inside. один из последних клипов ЛП в котором мало спецэффектов.

  123890



Oks88 Gender_Женский

63 сообщений

Классный клип! В начале успокаивает, потом захватывает массовыми беспорядками! Хорошо, что никто другой не стал сниматься вместо Честера!

  127916

Страницы 3 из 3«123