Концерты
  Клипы
Интервью

Табы Слова
Переводы
Аккорды

      Песни
   Альбомы

Форумы - Линкин Парк - LINKIN PARK - Клип "Leave Out All The Rest"

 

Страницы 3 из 3«123



Mary_Word Gender_Женский

155 сообщений

Клип отличный Не знаю, но когда я смотрела его (не вслушиваясь в слова, признаюсь), то мне показалось, что смысл заключался в том, что Честер не вписывался в окружающую обстановку. А потом, когда пошла тревога, я подумала, что Чез из корабля выбросился О.о Вот такая у меня фантазия...
А все парни тут такие... такие возмужавшие Чез особенно. Его профиль на фоне неба... *YEAH*

  55923



Squide Gender_Мужской

478 сообщений

Mary_Word насчет того что Чез не вписывался это верно подмечено) но он вроде не выбрасывался из корабля....он просто ушел от всех, куда то но на корабле)

  55984



Sovest

21 сообщений

мож не в тему...атмосфера клипа напомнила недавний Mass Effect..хотя, получается наоборот))).

  55990



Mary_Word Gender_Женский

155 сообщений

Ну он не выбрасывался, но я на мгновение подумала, что он это сделает

  56026



Kote LP Gender_Мужской

54 сообщений

Классный клип!!!Мне очень понравилось,для меня это одно из лучших видео LP!

  56119



Squide Gender_Мужской

478 сообщений

Mary_Word хм..я думаю Джо бы не допустил такого))

  56219



Kote LP Gender_Мужской

54 сообщений

Некоторые мои знакомые не оняли в чем суть этого клипа.Как думаете почему?(я сам не знаю)

  56228



Squide Gender_Мужской

478 сообщений

Kote LP не слушают они лп...

  56230



Kote LP Gender_Мужской

54 сообщений

Squide Видимо ДА!(А зря!!!)

  56232



Squide Gender_Мужской

478 сообщений

Kote LP насчет зря согласен...хотя не всем дано понять эту группу))

  56234



Kote LP Gender_Мужской

54 сообщений

Абсолютно с тобой согласен Squide!!!Это великая группа!!!!!

  56236



Links blood Gender_Женский

50 сообщений

Клип шикарный.Увидела по телику и смотрела просто в забвении.*______*
Настолько красивая песня и красивый клип.....мммм.
Один из лучших даже можно сказать.

  57185



Kote LP Gender_Мужской

54 сообщений

реально шикарное видео!!!!!

  57191



Mary_Word Gender_Женский

155 сообщений

Mary_Word хм..я думаю Джо бы не допустил такого))



Что ж только Джо-то? А Майки?

  57273



Squide Gender_Мужской

478 сообщений

Mary_Word ну...Майки все таки не режиссер))) а Мистер Хан...мистер Хан великий режиссер)))да и по клипу у Майка был такой вид что он сам мог бы чеза из корабля выкинуть)=)

  57358



chepushalka Gender_Женский

509 сообщений

да уж, в этом клипе Майк чересчур был серьезным...

  57361



Squide Gender_Мужской

478 сообщений

chepushalka хых...так круто)соответсвие тематике альбома и песне)

  57368



Mary_Word Gender_Женский

155 сообщений

Mary_Word ну...Майки все таки не режиссер))) а Мистер Хан...мистер Хан великий режиссер)))



*выругалась* Опять неправильно поняла Подумала о... лучше не говорить ))

  57430



Squide Gender_Мужской

478 сообщений

Mary_Word а что ты имела ввиду?)расскажи плЗ))

  57436



LoveJoy Gender_Женский

367 сообщений

эммм.... пересмотрела в очередной раз клип и маленькая фантазия на тему:
Великие Линки решили спасти свой корабль и начали спорить кто как и что будет делать. Честер как обычно отличился уникальными идеями и их не восприняли и ребята ему сказали "иди ка ты петь где-то там"...Ребята побежали что-то делать..Майк и Джо усиленно работали над управлением, Роб и Брэд быстренько спрятались от всех и втихаря играли в шахматы. Из всей бригады только Феникс делал что-то нужное на пользу кораблю...потом Линки дружно решили отдохнуть и поспать, но так как они с Чесом поссорились, то он в уголке продолжал петь песенку... И тут случилось непоправимое...их начало притягивать Солнце! Поскольку Чес не спал, то он первым оказался на той лавочке, потом подтянулись и остальные хлопцы и в конце-концов они медленно наблюдают это зрелище...

  60444



Alya Gender_Женский

221 сообщений

LoveJoy ооо ты прям весь клип объяснила-Потрясно=))
Клип оченнь зрелещный,яркий мне оч понравился=))

  60452



=Midnight= Gender_Мужской

51 сообщений

Меня затирагивает тот момент, когда они собираються около лавочки и стоят спиной(прям шикарно придумано)...
Спецэффекты тоже супер!!!!Но этот клип, насколько я знаю, отражает сон, который видят участники...они затерялись...их будут помнить...они не могут быть такими, как он или она(кто это я сам не знаю)-вот основные идеи песни...и клипа тоже)))

  60601



Mary_Word Gender_Женский

155 сообщений

Mary_Word а что ты имела ввиду?)расскажи плЗ))



Ну... лусше не надо )) Это все моя больная фантазия...

  60648



Hexe Gender_Женский

441 сообщений

Цитата
#60444 LoveJoy :
эммм.... пересмотрела в очередной раз клип и маленькая фантазия на тему:
Великие Линки решили спасти свой корабль и начали спорить кто как и что будет делать. Честер как обычно отличился уникальными идеями и их не восприняли и ребята ему сказали "иди ка ты петь где-то там"...Ребята побежали что-то делать..Майк и Джо усиленно работали над управлением, Роб и Брэд быстренько спрятались от всех и втихаря играли в шахматы. Из всей бригады только Феникс делал что-то нужное на пользу кораблю...потом Линки дружно решили отдохнуть и поспать, но так как они с Чесом поссорились, то он в уголке продолжал петь песенку... И тут случилось непоправимое...их начало притягивать Солнце! Поскольку Чес не спал, то он первым оказался на той лавочке, потом подтянулись и остальные хлопцы и в конце-концов они медленно наблюдают это зрелище...


lol крутая история))))))

  60800



KristiyLP

2 сообщений

wi8chДа,да...Клевая история)))

Клевый клип

  60822



Eileen Gender_Женский

9 сообщений

Цитата
#60444 LoveJoy :
эммм.... пересмотрела в очередной раз клип и маленькая фантазия на тему:
Великие Линки решили спасти свой корабль и начали спорить кто как и что будет делать. Честер как обычно отличился уникальными идеями и их не восприняли и ребята ему сказали "иди ка ты петь где-то там"...Ребята побежали что-то делать..Майк и Джо усиленно работали над управлением, Роб и Брэд быстренько спрятались от всех и втихаря играли в шахматы. Из всей бригады только Феникс делал что-то нужное на пользу кораблю...потом Линки дружно решили отдохнуть и поспать, но так как они с Чесом поссорились, то он в уголке продолжал петь песенку... И тут случилось непоправимое...их начало притягивать Солнце! Поскольку Чес не спал, то он первым оказался на той лавочке, потом подтянулись и остальные хлопцы и в конце-концов они медленно наблюдают это зрелище...


Вау! Так это описать...это нечто)) Молодец))
Клип несомненно красивый и снят офигительно...

  63459



g0munkul Gender_Мужской

149 сообщений

Я считаю этот клип одним из шедевров Линков

  64697



BybEn4ik[fanLP] Gender_Мужской

25 сообщений

то где они стоят спиной это не придумано ,это из фильма.
Вобще весь сюжет клипа из фильма "Пекло"(Sunshine).

  70724



Zaraki-Kenpachi Gender_Мужской

110 сообщений

Витек. А мне клип напомнил фильм *фантастическая 4-ка*

  70795



Coper Gender_Мужской

89 сообщений

Клип мне очень понравился, по сюжету фильма и песня сама все просто отлично, реально считаю этот клип одним из лучших клипов всей карьеры Линков, во как)

  70823



BybEn4ik[fanLP] Gender_Мужской

25 сообщений

не знаю ,фантастическую 4-ку я давно смотрел.
А Кирил сказал правильно, Coperмолодец.

  71029



Squide Gender_Мужской

478 сообщений

BybEn4ik[fanLP] про пекло Хан говорил как-то, а саму идею клипа он стрельнул из киги какой-то, правда я название не помню..

  71618



Sage Gender_Женский

17 сообщений

Еак ни странно посмотрела этот клип только сегодня ночью... Очень понравился, красывый, красочный... и что особенно приятно, что песня и видео ряд офигительно подходят друг другу.
Понравилось как здесь выглядит Чез.

  75946



Hasheesh Gender_Мужской

57 сообщений

прекрасный клип)) чем больше смотрю тем больше нравится))) и тема под музон подходит))

  77949



Arrow Gender_Мужской

25 сообщений

Отличный клип, очень нравится, потому что в нем уделили внимание не только Честеру)

  78023



Nadi

3 сообщений

Хоть я и опоздала, и клип уже давно не ратируется (редко), но все же скажу.
Клип мне понравился) Первый раз я видела его не с начала((( Долго ждала когда опять будут крутить, в инете не нашла((( вообщем жесть. И наконец настал тот день когда я посмотрела его с начала и до конца!!!))) Песенка мне оч понравилась как и клип, слушала ее не прерывно в течении мм около 2-х месяцев, но потом честно под устала и сейчас включаю изредка. Но все же ОНА и КЛИП суперский!)

  82309



[Anna_lp] Gender_Женский

110 сообщений

Клип как клип вроде =)

  82942



vladise Gender_Мужской

100 сообщений

песня хорошая,добра,клип удачно сделали.

  112066



MaryLin

103 сообщений

Очень нравится этот клип, и песня собственно говоря тоже)))

  112138



MALAyA Gender_Женский

48 сообщений

(опоздала я с ответом, ну да пофиг)

клип мне понравился, только не совсем ассоциируется с текстом

  141224



Ясный Сокол Gender_Мужской

132 сообщений

Любимая песня с 3 альбома. Мой сосед их не любит, но от этой песни в восторге. Даже, помню, сестре включил её, она с первой же строчки глубоко вдохнула воздух от восхищения.

  141230

Страницы 3 из 3«123