Концерты
  Клипы
Интервью

Табы Слова
Переводы
Аккорды

      Песни
   Альбомы

Форумы - Сайд-проекты Линков - Fort Minor - Второй альбом Fort Minor

 

Страницы 2 из 2«12



KenjiMS Gender_Женский

1166 сообщений

-=-NAVIGATOR-=-, читай внимательно первый пост!

  22584



NemeZis Gender_Мужской

7 сообщений

Вряд ли Мы увидим в скором времени второй альбом! Сейчас ведь в голове у Линков планы на очередную пластинку группы,да и Честер сольник выпускает!!! А Майк занят новым альбомом Styles Of Beyond!!! Кстати,паралельно с ними он помогает в записи очередной пластинки и Cypress Hill'у ведь! Так что нового ничего не будет ещё очень долго!

  32975



f41c0n

775 сообщений

Мне сейчас по-настоящему захотелось услышать какое-нибудь новое творение Fort Minor. Главное, чтобы Майк достаточно времени выделил для этого, а не разрывался на несколько фронтов, хотя его работоспособности можно позавидовать.

  40579



[tarantula] Gender_Женский

572 сообщений

я бы тоже с удовольствием послушала новый материал. очень хочется чтобы он был больше похож на the Rising Tied

  40593



Squide Gender_Мужской

478 сообщений

А я вот почему то думаю что если второй альбом у FM выйдет то он будет кардинально отличатся от первого, там может быть тексты более душевные станут, не знаю, но разница будет, ИМХО

  43312



Eнотя Gender_Женский

14 сообщений

Второй альбом уже вышел!!!Давно.

  49937



KenjiMS Gender_Женский

1166 сообщений

Второго альбома нет. Если ты о Fort Minor: We Major, то это не альбом, а микстейп.

  50089



Squide Gender_Мужской

478 сообщений

Увы и ах но Майк в ближайшем будующем не собирается писать новый альбом((

  52115



[Natashka LP] Gender_Женский

839 сообщений

Да жаль... Что ж БУДЕМ ЖДАТЬ!!!;)

  52116



Squide Gender_Мужской

478 сообщений

Будем не только ждать но еще и молиться чтобы Майк незабил совсе на ФМ

  52121



[Natashka LP] Gender_Женский

839 сообщений

А ты чё думаешь забьёт? Или это твои опасения?!

  52131



Squide Gender_Мужской

478 сообщений

[Natashka LP] опасеня, он просто в итервью на лавлайн говорил что ему хватает рэпа который он пишет и исполняет вместе с ЛП, да и ЛП альбом новый делают, так что не раньше чем в конце 2009-2010 году выйдет, если выйдет вообще!

  52149



[Natashka LP] Gender_Женский

839 сообщений

А это разве не второй альбом Fort Minor??

  54276



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

нет, это не второй альбом, в этом альбоме собраны и другие исполнители.

  54282



Squide Gender_Мужской

478 сообщений

[Natashka LP] не Наташ)) это микстейп к альбому))там несколько ремиксов к TRT и несколько новых треков))

  55444



[Natashka LP] Gender_Женский

839 сообщений

Chertenok Squide Большое Спасибо!!

  55448



chepushalka Gender_Женский

509 сообщений

Мне кажется, что новый альбом ФМ будет совершенно другим. Как ни хотелось, парни выросли и теперь пишут более серьезную музыку. И следующий альбом Майка тоже будет более взрослым...

  55520



Squide Gender_Мужской

478 сообщений

chepushalka знаешь...я частично согласен с тобой...вот смотри они новую музыку вшестером пишут, а тут Майк один.....а фантазии у него может много на что хватить..))

  57239



chepushalka Gender_Женский

509 сообщений

Squide, рада что мы наконец-то в чем-то оба согласны))))))) а про Майка.... да уж, фантазии ему много на что хватит)))))

  57241



Kote LP Gender_Мужской

54 сообщений

думаю шо альбом мы увидим не скоо,не скоро....

  57826



Squide Gender_Мужской

478 сообщений

Kote LP ну тут как бы все об этом и говорят, нет бы прочитать посты хотя бы на этой странице и сказал бы каим будет по товему мнению альбом и тп))

  57833



LoveJoy Gender_Женский

367 сообщений

имхо альбом будет в стиле Тhe Rising Tied... в хип-хопе не столько много места чтобы развернуться. Я о музыке..мало людей вслушиваются в биты, зато много людей вслушивается в слова...так что думаю в плане мелодии, то она не будет такой, чтоб аж обалдеть, а главный упор на текст и его смысл, хотя я думаю если Майк соединит и то и другое, а он может... это было бы круто)

  60445



burn_73 Gender_Мужской

57 сообщений

а я жду от них побольше песен типа Remember The Name и Files Like Home, в которых слова вместе с ритмом запоминаются на неделю, а то на месяц из головы не вылетают 6)

  60469



chepushalka Gender_Женский

509 сообщений

боюсь, что на втором альбоме отразится тема глобальных проблем человечества. что-то в духе М2М (имею в виду тематику). а вообще жду новых зажигательных песен как Remember The Name или Believe Me. хочется чего-то новенького, ритмичного...

  60491



LoveJoy Gender_Женский

367 сообщений

chepushalka ну посуди сама они не могут все приплетать к духу мтм. Они раз создали че-то подобное и опять будут искать что-то новое, новые темы на которые можно творить. То что альбом по тематике будет похож на мтм не верю ни грамма. (имхо)

  60493



chepushalka Gender_Женский

509 сообщений

LoveJoy, хм....может он будет еще хлеще??......))

  60494



LoveJoy Gender_Женский

367 сообщений

chepushalka все может быть))) Это ж Майк, а он че-т оригинальное обязательно выдумает...главное дождаться)))

  60498



chepushalka Gender_Женский

509 сообщений

ну в его способностях я точно не сомневаюсь!!!!! он обязательно что-нибудь придумает))))) а вот дождаться.....еще ой-ой как долго ждать

  60507



LoveJoy Gender_Женский

367 сообщений

chepushalka та ладно...нам есть что еще ждать... зато приблизительные сроки релиза сольника Честера мы знаем, а это пока ближе всего))) будем ждать новенькое и слушать старенькое...)

  60509



chepushalka Gender_Женский

509 сообщений

напомни пож дату релиза сольника Чеса. а ждать нам действительно есть что)))) тем более мы еще молодые, времени хватит (лично я помирать не собираюсь, пока не услышу ченить новое от линков)

  60511



LoveJoy Gender_Женский

367 сообщений

chepushalka ну уж заговорила...о смерти... рано о таком думать.. а сольник Чеса выйдет где-т осенью этого года... а про второй альбом ФМ даж боюсь заикаться... Майк про него молчит-молчит... может под конец аж следующего года а может еще позже... даж не знаю...

  60538



[Natashka LP] Gender_Женский

839 сообщений

Конечно безумно хочется услышать продолжение творчества этого талантливого проэкта..но всё будет..еще и не одним альбомом они нас порадуют)) Но будет это не скоро...очень не скоро..

  60542



chepushalka Gender_Женский

509 сообщений

у меня ужасное предчувствие, что если и выйдет еще один альдом ФМ, то он будет последним. а если не выйдет, то мы ничего не услышим......ужасное предчувствие, но оно есть

  60549



LoveJoy Gender_Женский

367 сообщений

Будут или не будут об этом говорить, Майк свой проект не бросит. Сейчас я в этом уверена как никогда...Вот он разгребется со своими остальными занятиями и начнет писать новый альбом несомненно=)))))

  60887



chepushalka Gender_Женский

509 сообщений

аха, но ждать все равно придется долго((( а так хочется услышать новое творчество...

  60978



Alya Gender_Женский

221 сообщений

Ждать-не значит вечно));)
Главное набраться терпения и подождать
Майк сам говорил,что пока он не дождётся выпуска альбома Lp и Честера он не будет заниматься ФМ,это конечно огорчает,но мне кажется Майк не заставит нас совсем долго ждать;)

  67201



Ocelot Gender_Мужской

788 сообщений

Второй Альбом обязательно будет,другой вопрос,когда?

  85079



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Ocelot, наверное тогда, когда Майк закончит альбом для Линков. Может тогда и займётся этим проектом)

  85209



CamaroLp

220 сообщений

Наверно.
Будем надеяться

  85210



Ocelot Gender_Мужской

788 сообщений

То есть после 2012 года (а там и конец света,и вообще некогда,дела...)


Fort Minor это одноразовый проект,собрались,записались,разбежались.
Но кто мешает собраться снова?

Хотя я не исключаю вариант,что Fort Minor вернется под другим названием и в другом составе.
Просто - "новый сольный проект Майка Шиноды" классное название?

  85212



KenjiMS Gender_Женский

1166 сообщений

Никто не собирался. Майк вынашивал альбом 10 лет. И в последних интервью он говорил, что второй альбом он пока не планирует, так как весь свой запал вкладывает в новое творчество LP. Дай Бог памяти, Майк отвечал на вопросы о Форте и сказал, что пока нет таких песен для того, чтобы собрать в альбом. Хотя песен для Линков написал достаточно. Думаю, есть тематика и для Форта, спасибо Майку, он любитель хип-хопа, но, к сожалению, большинство песен, которые не подошли Линкам, идут в топку. Надежда, у меня лично, есть лишь на то, что когда-нибудь услышим пару треков на концертах Линков.

  147400

Страницы 2 из 2«12