Форумы - Общий - Болталка - как вас зовут?
|
*JuL with LP* 25 сообщений |
Меня зовут Юля, nice to meet you! everybody! |
|
chepushalka 509 сообщений |
Alya*JuL with LP* приятно с вами познакомится. я - Регина) |
|
burn_73 57 сообщений |
*JuL with LP* и Alya, мне тоже приятно =)) |
|
[Natashka LP] 839 сообщений |
Alya *JuL with LP* ВдвойНе Приятно!!;) |
|
Alya 221 сообщений |
А мне как приятно=)))) |
|
The running on the spot 36 сообщений |
*JuL with LP* знакомые все лица , ты никак "Numb" с lp-zone ? |
|
*JuL with LP* 25 сообщений |
|
|
The running on the spot 36 сообщений |
Ну и отлично! Здорово тогда! |
|
Honey 3 сообщений |
а меня зовут Лена , но друзья зовут Белкой |
|
nafanya 31 сообщений |
приятно познакомиться-Наташа |
|
[Natashka LP] 839 сообщений |
Honey Привет Лена! Очень приятно! |
|
chepushalka 509 сообщений |
Honey салют, Белка |
|
Lyanka 19 сообщений |
Меня зовут Роксоляна,но для друзей я Лянка,Колибри или Коляда. Das macht mir Spaß mit ihnen zu sprechen=) |
|
jenny 2 сообщений |
;) |
|
[Natashka LP] 839 сообщений |
Ну привет Женька! Очень приятно познакомиться! Я Наташа |
|
~LP~ 22 сообщений |
ААААААААААААААА я не помню как меня зовут! |
|
I_love_and_adore_LP 50 сообщений |
ОЧ приятно со всеми познакомица! Меня зовут Яна |
|
[Natashka LP] 839 сообщений |
~LP~ Как это не помнишь??!! Добро пожаловать на сайт! Кстати Я наташа)) У тебя авик знакомый))) |
|
~LP~ 22 сообщений |
(я вспомнила) А меня Марина! |
|
[Natashka LP] 839 сообщений |
Вот! Другое дело!!)) Приветик Марина! |
|
I_love_and_adore_LP 50 сообщений |
[Natashka LP]Привет Наташа!Твое имя мне тоже нравится, и кстате тоже одно из любимых |
|
[Natashka LP] 839 сообщений |
Вау! Я очень рада Яна))) |
|
Nox 1127 сообщений |
[Natashka LP], правда одно из самых любимых?? не знала..:-= |
|
*JuL with LP* 25 сообщений |
|
|
Кэйт LP 6 сообщений |
Всем приветик,я Катя! |
|
*JuL with LP* 25 сообщений |
Привет Кэйт LP! Очень приятно! Я Юля |
|
ReMM 61 сообщений |
ЮРА меня зовут |
|
Chertenok 2865 сообщений |
ReMM, приветик тебе! Активный человечек.;) ОЧЕНЬ приятно познакомицца. |
|
[Natashka LP] 839 сообщений |
Nox правда правда! Одно из самых любимыз)) Теперь знаешь));) |
|
^_^ |_ | |\| |{ @ ^_^ 13 сообщений |
меня Регина зовут)) правда подружки меня тпо называют СкалолIce |
|
LoveJoy 367 сообщений |
а меня зовут громко и часто это сопровождается тумаками))) (шутка) |
|
AlekSanDrA)) 0 сообщений |
==Посмотри на мой ник...))== |
|
Nox 1127 сообщений |
Авик поменяй лучше, Александра) |
|
prs
886 сообщений |
Аполлонарий меня зовут, очень приятно познакомиться! |
|
[Annet LP] 0 сообщений |
Мя зовут Аней)) |
|
mangust 210 сообщений |
ну как бы прювеэээт всем,меня все вроде кличут Андреем,хотя мама до 10 лет просто кыс кыс кыс звала(шучу) |
|
Zaraki-Kenpachi 110 сообщений |
Да, привет всем! По паспарту я Сергей, для друзей Я Ниндзя, а для новых знакомых представляюсь Серегей) |
|
olimioki 50 сообщений |
А меня зовут Ольга...скандинавское, от имени Хельга... |
|
I_love_and_adore_LP 50 сообщений |
я сменила имя, теперь я Дуня Форточкина |
|
LoveJoy 367 сообщений |
ахахах))) Дуня) очень приятно познакомиться, а я Ань Васильевич))) (вы не подумайте, пол я не меняла) |
|
codenamed 5 сообщений |
Виктор. Со всеми оч приятно познакомиться! |
|
chepushalka 509 сообщений |
codenamed нам тоже очень приятно, Виктор=)) |
|
Coper 89 сообщений |
Ну всем привет я тут новенький хотя слушаю ЛП уже достаточно давно)) Зовут меня Кирилл и со всем приятно познакомится) |
|
Анюта Шинодик 248 сообщений |
Кирилл, приятно познакомиться! |
|
chepushalka 509 сообщений |
Coper а мне-то как приятно!!! |
|
[Natashka LP] 839 сообщений |
Coper Приятно познакомиться Кирилл.. у тебя хорошее имя.. |
|
Coper 89 сообщений |
|
|
BybEn4ik[fanLP]
25 сообщений |
Всем привет со всеми приятно познакомиться,я Виктор. |
|
Zaraki-Kenpachi 110 сообщений |
Втя. Приятно познакомицца.))) |
|
Linkamanka 106 сообщений |
всем сааалютик=) |


Gray_1992 ДА!Угадал!



спасибо