Концерты
  Клипы
Интервью

Табы Слова
Переводы
Аккорды

      Песни
   Альбомы

Форумы - Общий - Киноиндустрия - Russia VS USA

 

Страницы 2 из 2«12



prs Gender_Мужской

886 сообщений

burn_73 оставляешь впечатление неадекватного человека (извини, что так прямо в лицо). Позволь открыть тебе глаза.
Вот ты пишешь "Одни тупые мультики америкосов показывают", а как по мне, то лучше чем американские мультики нет еще. я так понял ты нахваливаешь мультфильмы, которые снимали в ссср (специально маленькими буквами написал), что ж...я думаю, что чебурашка(придуманный обкуренным или пьяным аниматором) несет больше разрушения в детские мозги чем безобидные диснеевские мультики. назови мне хотя бы парочку хороших советских мультиков и я назову тебе в 5 раз больше ЛУЧШИХ американских!

"а в их комедиях зачастую показывают нереальную пошлость"...не те комедии смотришь, и мне тебя жалко если ты и вправду их смотришь...самые лучшие фильмы и гитлер+наполеон капут чем-то лучше??? аналогично, на каждую более-менее хорошую комедию найдутся в разы лучше и больше фильмов.

"в россии, на мой взгляд умеют снимать только комедийные сериалы (мне универ и букины оч нравятся ИМХО)" при таких вкусах ты еще что-то говоришь о тупости американских фильмов и мультиков??? тупее этих сериалов только страусиное яйцо

"военные фильмы (наши эти фильмы снимают на самом хорошо,сюжеты бывают такие, что аж расплакаться можно", я так понял ты про "9ю роту" или над какими ты еще плакал??? как по мне то сюжет этого фильма еще больше раз повторялся в истории кинематографа чем тот, что ты описал (признаюсь, не могу вспомнить ни одного, которые подходят в эту схему, если не тяжело - наведи примеры).

"а америкосы тупо создают фильмы, по типу победа над фашистами-чисто их заслуга а все остальные-гавно, хотя на самом деле в войне толком и не учавствовали, пока россия всю европу освобождала, ценой собственных людей,средств и денег)" наведи пример фильма где показывается, что благодаря Америке была выиграна война против фашизма...а то только безсмысленные буквы...фактов = 0. а внос американцев в победу и вправду немалый(они победили Японию и участвовали в освобождении Западной Европы) К твоим сведениям не Россия а ссср...это БОЛЬШАЯ разница (основными силами которыми велись боевые действия являлись белорусы и украинцы)...+ тебе не кажется, что тирания сталина ни чем не лучше фашизма? что-то меня занесло малость...

извини, не мог не отреагировать, потому что пишешь бред (лично мое мнение).

  59390



burn_73 Gender_Мужской

57 сообщений

Цитата

Вот ты пишешь "Одни тупые мультики америкосов показывают", а как по мне, то лучше чем американские мультики нет еще. я так понял ты нахваливаешь мультфильмы, которые снимали в ссср (специально маленькими буквами написал), что ж...я думаю, что чебурашка(придуманный обкуренным или пьяным аниматором) несет больше разрушения в детские мозги чем безобидные диснеевские мультики. назови мне хотя бы парочку хороших советских мультиков и я назову тебе в 5 раз больше ЛУЧШИХ американских!


в американских мультиках сплошной парадокс. несколько примеров я привел в прошлом посте. а в наших мультиках, хоть герои и не реалистичные, но мультики хорошему учат. а ты помоему просто слепой и не понимаешь ничего в детской психологии. ты пойми они насмотрятся такой фигни и на самом деле будут думать, что если человеку со всей дури по башке двинуть молотком, то у него тока палец на 2 сек покраснеет. ты смотри док. передачи. сколько подростков, насмотревшихся телика и наигравшихся в комп идут убивать, думая что все будет также как в компьютерной игре или по телику, т.е. "никто им ничо не сденлает и иэто в порядке вещей". некоторые прям так и говорят на допросе (один например убил кого то топором, и говорит: а в игре там герой всех своих родственников убил и ничо, нормально все было. а мне чо незя??? потом этот придурак еще и мать убил и друга своего). а все это закладывается в детстве (если не веришь, то купи книжки по психологии и прочитай и до тебя допрет, как воспиимчив детский мозг в начале жизни ребенка).

Цитата
"а в их комедиях зачастую показывают нереальную пошлость"...не те комедии смотришь, и мне тебя жалко если ты и вправду их смотришь...самые лучшие фильмы и гитлер+наполеон капут чем-то лучше??? аналогично, на каждую более-менее хорошую комедию найдутся в разы лучше и больше фильмов.


я смотрю то, что показывают по телику. Американский пирог(все части), Евротур, Муравьи в штанах 1,2, 100 девчонок и одна в лифте. ну и еще несколько, где ее не так много, но есть: король вечеринок 1,2 дорожное приключение, мартовские коты, очень старшное кино все. еще до фига примеров. стоит только поискать. и я не говорил, что фильмы типа итлер+наполеон капут чем-то лучше.


Цитата
"в россии, на мой взгляд умеют снимать только комедийные сериалы (мне универ и букины оч нравятся ИМХО)" при таких вкусах ты еще что-то говоришь о тупости американских фильмов и мультиков??? тупее этих сериалов только страусиное яйцо


в них реально очень много смешных ситуаций из жизни. еще раз ты просто слепой и не видишь очевидного. а где ты видел такую "реальность", как показывают в амер. фильмах, что там все (извините за выражение) трахаются везде и когда можно.

Цитата
"военные фильмы (наши эти фильмы снимают на самом хорошо,сюжеты бывают такие, что аж расплакаться можно", я так понял ты про "9ю роту" или над какими ты еще плакал??? как по мне то сюжет этого фильма еще больше раз повторялся в истории кинематографа чем тот, что ты описал (признаюсь, не могу вспомнить ни одного, которые подходят в эту схему, если не тяжело - наведи примеры).


ты, повторяю, реально слепой. ты посмтори старые фильмы. "А зори здесь тихие", "Тени исчезают в полдень", В бой идут одни «старики»," Они сражались за родину", "Батальоны просят огня",или фильм не давно сняли "Звезда"-просто ппц как жалко было в конце.. Над ними реально проплакаться можнои не стыдно об этом сказать. ты я гляжу ваще необразованный всзвязи с нашей культурой и кинематогрофом. тебе мало. это еще только то, что я вспомнил. ты реально какой-то антипатриот. непонимаю, столько фактов тебе предоставляю, а ты меня неадекватным называешь. а ты мне фактов ваще не предоставил практически. и еще чо то впариваешь.

Цитата
"а америкосы тупо создают фильмы, по типу победа над фашистами-чисто их заслуга а все остальные-гавно, хотя на самом деле в войне толком и не учавствовали, пока россия всю европу освобождала, ценой собственных людей,средств и денег)" наведи пример фильма где показывается, что благодаря Америке была выиграна война против фашизма...а то только безсмысленные буквы...фактов = 0. а внос американцев в победу и вправду немалый(они победили Японию и участвовали в освобождении Западной Европы) К твоим сведениям не Россия а ссср...это БОЛЬШАЯ разница (основными силами которыми велись боевые действия являлись белорусы и украинцы)...


а я до сих пор Украину и Беларусь считаю Россией. и не ври со всей территории СССР учавствоали в войне жители страны. и тогда они были в составе СССР не тупи. они может пока на войну тратились в тылу для них пытались обеспечить все им необходимое. ты хочешь сказать, что остальные тупо ничо не делали. и ваще кто, обораняясь разбил и уничтожил олсновные силы немцев??? ты вспомни (если не знаешь почитай) о блокаде Ленинграда и поймешь сколько героизма и сколько военных сил потратилось жителям городов Смолеска, Ростов-на-Дону,Сталинграда и Ленинграда. сколько мы потерпели разрушений, как подорвалась наша экономика и резко сократилось население-основной удар на нас был а не на США! а США только и летало на своих самолетах, в то время как наших пытали фашисты. прочитай здесь о том кто сколько затрат потерпел если тебе факты нужны.

Цитата
+ тебе не кажется, что тирания сталина ни чем не лучше фашизма? что-то меня занесло малость...


про это лучше не говори. Сталин ради нас старался. не спорю его методы были довольно жестоки, но разве тогда были такие наглые поитики-бюрократы, державшие в своих руках огромнейшие деньги страны и столько власти. при нем все строго было, все работали, а не воровали, бандитизма, гопничества не было. он своей жестокостью сделал так, что никто даже не осмеливался нарушать закон. а щас денег наворовал, отдал часть денег как взятку и все норм. если ты говоришь о жестокости, то вспомни Петра I. он мог любого прохожего просто так замачить, елси у него плохое настроение было. ты знаешь что он со своим сыном вытворял? если нет, то прочитай и будешь в шоке! жена понимаете ли ему надоела. да это так глупо и примитивно говорить, что Сталин был такой сякой жестокий и т.д. да раньше еще хуже было. ты ваще историю не знаешь? раньше при Петре,Грозном, при первых Романовых полное крепостничество было. там 90 % жителей страны было бесправными а их блин (особенно Петра) великими людьми считают он понимаете ли, прорубил окно в Европу. зато как при них унижали обычных людей. А Сталин (пусть даже своей жестокостью, которая при первых Романовых и ост. некоторых правителях была еще больше) пытался (и у него хорошо получалось) всех сделать равноправными и у него множество заслуг. А ты чо хотел прожить всю свою жизнь в зависимости? а то раньше было так. что родишься в семье крестьянина и все-ты навеки "раб" практически. А какой нить хлюпик и лентяй родится в барском доме и понимаете ли человек выской значимости. это правильно было? да у многих спроси, все говорят при СССР все лучше было.

Цитата
извини, не мог не отреагировать, потому что пишешь бред (лично мое мнение).



а мне кажется, что совсем наооборот неадекватен ты. ты ваще воспринимаешь все буквально, ты ни во что не вникаешь и ни о чем не раздумываешь и книг ты мало читаешь. лично мое мнение. я тебе сказал все, что я думаю и во многом прав (может и во всем, но такое редко бывает). ты посиди и подумай хорошенько о том, что говоришь. я думаю, фактов тебе достаточно указал. если тебе и их мало, то не знаю...

  59438



burn_73 Gender_Мужской

57 сообщений

вот нашел тебе супер факт в википедии:
http://ru.wikipedia.org/wiki/Потери_во_Второй_мировой
точные цифры. посмтори и подумай почему СССР потеряло на столько больше человек и на столько много (практически в 2 раза больше) денег, а в предыдущей ссылке посмтори сколько разрушений в стране было.
не кажется ли тебе потому, что на территории США военные действия не велись, а в нашей стране сколько сражений было, сколько городов в блокаде было, сколько из за этого гибло людей( поссмотри в таблице пункты "Потери солдат (все причины)" и "Убито мирных жителей"). может пока на нашей территории уничтожалось все живое и неживое, США по тихому сражалось там, где войны как таковой то и нет? может потомучто у США мирных жителей не убивали? к ним не врывались в дома толпы вооруженных фашистов и не убивали всех подряд и женщин и детей? может потому, что они не жили в долгосрочных блокадах, съедая за день пол корки хлеба или в конце концов все, что можно было? Может потому, что они, как у нас в стране, они не отдавали последние жизни ради продолжения жизни на всей Земле?????? если бы фашисты напали бы на любую другую страну, как напали на нашу, никто бы не выдержал. большая часть фашистов была уничтожена в сражениях с нашими войсками (при чем зачастую в оборанительных и блокадных сражениях)? подумай еще раз хорошенько.

p.s. извините все за мое, может быть, слишком резкое, но, как я считаю верное, мнение, за мои ошибки (грамматические и пунктационные)-устал писать, за то что, может быть, написал название страны или еще какое-нить имя собственное с мал. буквы ну и за все ост. просто-эмоции. прям за живое задел prs, особенно насчет войны и Сталина.
p.s.s. относится ко всем постам.

  59441



Nox

1127 сообщений

Цитата


ты реально какой-то антипатриот.



А он и не обязан быть патриотом России, он - украинец.


По пунктам теперь. 1. Жестокость? А "Ну погоди!"? Старый добрый СССРовский мульт. Временами он тоже жестокий. И ничего. Выросли и нормальные люди, и не вполне адекватные. В основном, зависит многое не от мультиков, знаешь ли, а от обстановки в семье, наследственности и всего такого. И детей вполне можно оградить от вредного воздействия ТВ.
2. Рома прав. Смотреть надо нормальные комедии. Если ты судишь только по тому, что показывают, то это только твои проблемы. Зайди в нэт, почитай рецензии к фильмам, купи парочку, вдруг понравится.
3. Во всех американских сериалах и фильмах показывают только секс?? No comments
4. "А зори здесь тихие", "Тени исчезают в полдень", В бой идут одни «старики»," Они сражались за родину", "Батальоны просят огня" - это фильмы, снятые в СССР, а не в России.
5. При Сталине всё лучше было. Да-да. Во времена Сталина попробовал бы ты сказать что-то не так, днем с огнем тебя потом не нашли бы. В каждом времени были и свои плюсы, и свои минусы.
Да и не про него речь вообще) Тема всё-таки в киноиндустрии расположена) Надо хоть мало-мальски держаться заданного направления)

  59482



Links blood Gender_Женский

50 сообщений

Цитата
мне универ и букины оч нравятся ИМХО

Поздравь американцев.><
Это всё скопированые их сериалы.

  59526



prs Gender_Мужской

886 сообщений

Извините все меня (кроме burn_73, перед тобой пусть родители и учителя извиняются), нужно поставить неадеквата на место. сначала офтоп, а потом по теме будет)

ты, вроде, меня обвинял в буквальном восприятии твоих слов...а сам хорош, я и представить себе не мог , что ты такой "недалекий".
1) ты так сказал, что я неправ насчет войны и сталина...что ж, пройдемся по этим пунктикам.
1.1) сталин.перевожу специально для тебя с украинского языка слова умных людей. как всем известно, он был одержим идеей создания, как он думал, рая на земле - комунистической советской державы. Для централизацци власти ему нужно было уничтожить другую советскую республику - Украину, потому что она имеет историчиские корни своего сущевствования поглубже России, и претендовала на автономность и свободное развитие. Расчеты были очень просты и предельно примитивными: нет народа, значит нет отдельной страны, в результате - нет проблем. Такая политика в классическом ее понимании означает ГЕНОЦИД (знаешь такое слово? полистай энциклопедию или словарь.) сталин организовал искуственный голод( не уверен так ли перевел украинское слово "штучний"). В результате таких репрессий за 2 года (1932-1933) в Украине погибло 3,5 млн человек.
И ты будешь мне говорить о каких-то там Иванах Грозных Петрах 1х??? Наверное, никогда в мирное время не умирало столько человек, никакое стихийное бедствие не может сравнится с той трагедией. К слову, даже гитлер так не тиранствовал. И ты еще защищаешь сталина. достаточно? могу продолжать, но о этом гаде, можно расказывать часами...успел натворить он за свою жизнь много. и за такие твои слова "Сталин ради нас старался" я б тюрьму сажал к маньякам, за моральную инвалидность и опасность для общества.
1.2) ВОВ. Ты меня совсем неправильно понял, читай повнимательнее то что я пишу! Я ведь не отрицаю заслугу ссср в победе над фашизмом, я просто говорил, что США внесло и свою немалую долю в общую победу. Американские войска не только "летали на своих самолетах" но и сражались в Африке, Франции, Германии против гитлеровских войск при том, что на них гитлер не нападал...ОНИ НАМ ПОМОГАЛИ! а на самолетиках они воевали против Японии. наверное, ты вырвал из гугла первые попавшиеся статьи и спокойно мне выложил...читать нужно глубже! И еще одно! Твоя система оценивания заслуг в победе не выдерживает никакой критики...я не спорю, что решающюю роль в победе сиграл ссср, но в том что у ссср самые большие потери, то это не прибавляет заслуг, а показывает слабость, небоеспособность и неготовность к войне красной армии. вот тебе простой пример! боксерский бой. Боксер, который сильнее, быстрее, разумнее, выиграл бой и совсем не пострадал, а второй был избит и утратил все свои зубы вследствии ударов...по твоей логике выходит, что тот, что проиграл больше заслужил победы чем тот, что сильнее, потому, что в него больше потерь...мыслишь совсем неверно!
1.3) Твои слова "а я до сих пор Украину и Беларусь считаю Россией" смешны! Это как ляпнуть: мам, пап, у меня завтра медосмотр в военкомате, но я до сих пор ношу памперсы, засмеют ведь!) то время давно ушло, его не вернешь, чему я очень рад.

2) Насчет фактов ты тоже меня неправильно понял, я не имел ввиду факты о войне и т.п., а примеры мультфильмов, лучших чем американские...я так их и не дождался. Ты говоришь, что там мультики разрушают мозг...вот выросло то поколение, которое смотрело все это, сейчас они политики, врачи, учителя...сравним уровень благополучия этих стран...стыдно правда? там этот уровень в разы више, потому, что люди умнее, а в ссср дети выростали и ОЧЕНЬ много спилось, беда, гордиться нечем.

3) Комедии.Твои просмотры "Американский пирог(все части), Евротур, Муравьи в штанах 1,2, 100 девчонок и одна в лифте. ну и еще несколько, где ее не так много, но есть: король вечеринок 1,2 дорожное приключение, мартовские коты, очень старшное кино все." это потраченое зря время, лучше б книжку какую-нибудь почитал, чесно.(муравьи в штанах, вроде, немецкий фильм...хотя тебе лучше знать)). посмотри фильмы короля комедий Джима Кэрри, и ты увидишь, что и без пошлости и трахания американцы умеют смешить.

4) Теперь по сериалам чуть-чуть пройдемся. Простое сравнения двух бытовых комедийных сериалов "счастливы вместе" которые так тебе нравятся и "Друзья". Мое мнение о "букиных" - это даже можно ощутить как испаряется серое вещество из мозга во время просмотра...сплошная тупость, а "Друзья" показывают по-настоящему смешные ситуации. Вот.

Итак, твое мнение обо мне - "слепой"...задумайся, все совсем наоборот.
З.Ы.: я рад, что нашим спором я потрудил тебя почитать! не останавливайся, может умнее станешь.

  59582



burn_73 Gender_Мужской

57 сообщений

prs, да. гляжу у нас совсем разные мировозрения.... в искусстве ладно, как говорится "на вкус и цвет товарищей нет", т.е. я предпочитаю одно, а ты другое. хотя я совсем не понимаю твои утверждения (они мне кажутся неадекватными). и то что ты из Украины многое объясняет. если бы ты пожил в России-в Ульяновске, то ты бы так к Сталину захотел. приятно жить, когда 90% бюджета города содержится у считанного кол-ва людей, находящихся у власти. может у тебя в стране по другому, не знаю.
Насчет фильмов же: если их по телику показывают я виноват что ли? если я не люблю на компе смотреть.



Да. на счет джимма кери из его фильмоф я видел лишь эйс вентура и если эпизод в котором он оттра*ал дочь какого то вождя ты не считаешь пошлостью то купи мозгов на рынке (хотя бы куриных - они то побольше твоих). И ваще пол фильма там тоже просто шутки,типа он придурок. ппц смешно.

А на счет сталина -я тебя понимаю тяжело сжиться с мыслью что Украины входила в состав СССР а не была самосьояьельным государством. Конечно сейчас жить намного легче при нашемто правительстве : обсирать Россию, жить за ее счет воровать газ и не отдавать долги в эпоху кризиса. Вам хорошо Путин вас кормит а нас нет. Уж не знаю как вы ему мастерски жопу вылизали. (Не обижайся-на эмоциях сказал, ты не оскорабляй наших правителей-я твоих не буду (разделяю на наши и твои-т.к. ты уже не считаешь себя россиянином). у нас в стране, вотличие от вас (как я сужу по тебе), всех кто входил в состав СССР уважают, в отличие от тебя и о ваших великих людях так не отзываются.

ты тоже меня не правильно во многом понял: когда я сказал, что американцы летали на самолетах, я имел ввиду, что у них на территори сражений не велось: они просто десантами в основном со своей страны перелетали, а у нас на территории велись сражения, потому и погибло столько (не из-за того, как ты сказал, что войско слабо обучено, а из-за того, что у нас воевали-обычные жители, все кто мог, даже подростки, потому и потерь много, что выхода не было, как бросать в бой ково попало, кто мог деражть оружие. а в США то в основном воевало специализированное, более-менее обученное войско. вот я и имел ввиду, что у нас погибло больше, из-за того что убивали всех нещадно и малых и старых, а не как ты выразился-войско слабообучено: сам иди книги читай). конечно еслиб на нас не бросились основные силы, у нас тоже бы потерь меньше было, потомучто на войну не посылали бы тех, кто едва оружие в руках удерживает.
насчет гугла-может быть ты им и пользуешься и хватаешь оттуда, что попало, а для такого патиота, как я важны собственные знания и не важно мнение таких как ты (как я понял совершенно не понимающих людей-бесполезно что-то тебе в голову вбивать,не лезет)
Книжки читать надо тебе История Украины-не глубже России. вспомни Киев был образован как столица Руси,а то что на её территориях какие-то там племена за земли боролись-это не в счет, т.к. не от них потом Украина образовалась, а от славянских племен.
Геноцид я,наверное, в отличии от тебя, знаю без словаря (правда недословно точное)-это такая высокая стадия фашизма, когд типа хотят расу полность убить, уничтожить и т.д. что-то типа того. и не впаривай ни какого геноцида он не хотел устраивать, он просто хотел, чтобы мы все объединились и были сильнейшим в мире гос-ве. а у вас блин все по хитрому, как в 1650-ых годах помнишь (хотя наврятли), когда Речь Посполитая (если не знаешь-объединение Литовского княжества и Польши) чуть было не захватила территорию Украины, вы сами напросились к нам в состав России, тогда на последнем Земском соборе (тогда кто-то из первых Романовых правил) Малороссию (Раньше так Украину называли,а то ты наверное не знаешь) приняли в составРоссии, а потом когда все норм стало решили отделиться? удобно ничего не говорю. А Сталин просто хотел "вернуть былые времена", а ты тут такой крутой сидишь блин, говоришь что зря я считаю Украину И Россию одним целым. наглость неимоверная.
А насчет поколения, ты ваще Тупанул, у нас знаешь почему такое поколение? потомучто власти наплевали на нас. денег у обычных рабочих нет ваще: пол зарплаты на ком.услуги уходят, на газ на воду, хотя вам-то за газ платить не надо-вам Путин новую партейку подкинет, а мы вдвойне переплачивать будем. а в Америке там хоть зарплаты нормальные.

Начет фильмов, говорю, у нас вкусы совершенно разные. мне нравится юмор, который ты считаешь тупым, тебе тот, который я тупым считаю. хотя в Америке тоже есть супер тупые фильмы, в милионы раз тупее букиных. фильм про мистера бима ваще класный там юмор, от души скажу.
и смотрю я по телику фильмы потому, что у меня денег нету качать их с инета, как это ты делаешь(тебе просто делать наверное нечего-лучше бы почитал), я сам подрабатываю на него и не собираюсь траф на фигню тратить. и я не спорю, что трилеры и ужастики у нас снимать не умеют!

так что иди читай, я , в отличии от тебя, какждый день это делаю.

кстати,в одном все-таки я не прав. да я путаю (невольно) Россию и СССР. ведь щас то ппц с нашими бюрократами все изменилось. в СССР и комедии отлично снимали (лучше чем в Америке) "Кавказская пленница", "Бриллиантовая рука","Иван Васильевич меняет профессию","Операция «Ы» и другие приключения Шурика", "Берегись автомобиля","12 стульев","Ирония судьбы, или С лёгким паром!", "Джентльмены удачи". и еще есть комедии которые получше американских.

Считаю, что спор наш нужно закончить, т.к. ты не читаешь книг и у нас совершенно разные идеалогические воззрения...

  59613



prs Gender_Мужской

886 сообщений

burn_73, чувак, не хочется тратить на тебя свои нервные клетки...Извини за вопросы - сколько тебе лет,где учишься, еще в школе или уже в пту? судя по количеству ошибок в словах(это уже даже не механические ошибки...читать противно + смысл этих слов, то совсем невыносимо),знаю, что я и сам пишу с ошибками...это очень просто объяснить - я украинец, живу на западе страны, где почти все люди говорят на украинском(в отличии от восточных районов, жил бы там, было бы намного проще общаться на русском, в школе поверхностно один год учили русский, к которому особого интереса я не проявлял), то это ты с книжками не дружишь, я на 100% уверен, что прочитал больше книг чем ты (даже если ты будешь учитывать прочитанные тобой "капитошки" с "колобками" и тому подобные)

хочешь тебе раскажу секрет один? Киев не был образован как столица Киевской Руси, потому что город был возведен задолго до образования государства...книжки говоришь читать нужно...ну-ну.

"Сталин просто хотел "вернуть былые времена" - с этими словами ты так просто хоронишь 3,5 млн человек? ты больной, как и твой сталин. вспоминается известная цитата "так не доставайся же ты (Украину я сейчас имею ввиду) никому!"

Насчет американских комедий, которых показывают по тв, ЕСЛИ ОНИ ТЕБЕ НЕ НРАВЯТСЯ - НЕ СМОТРИ ИХ! тебя кто нибудь заставляет? с револьвером у виска принуждают смотреть??? не поленись и переключи на новости или на "спокойной ночи малыши" или что ты там еще смотришь. По телевизору показывают не только такие фильмы, есть и хорошие, от тебя это наверное скрывают, ты программу передач посмотри. Где ты видел эпизод, когда Эйс Вентура оттр*хал(я бы выбрал другое выражение - занимался любовью, но тебе наверное твои словечки понятнее) дочь какого-то вождя...вооот...нигде, так как сам процесс не показывают...и что здесь пошлого? Посмотри другие его комедии, там не только развлекательные цели, они еще много чему учат...позволю себе посоветовать тебе "Лжец-лжец", "Брюс всемогущий", "Всегда говори ДА", я думаю, что ты их уже смотрел, но боишься признаться.
"фильм про мистера бима" смею предположить, это ты о "мистере Бине". Эти фильмы британские а не американские (ты не в тему сказал), а английский юмор специфический, не всем понятен, но это уже совсем другой разговор. мне фильмы о нем понравились, считаю их смешными, это так, к слову)

Поколение. Вот ты говоришь, люди умные, умелые, хорошие, только зарплату маленькую получают, и ничего поделать не могут, жалуются только друг другу (не уважаю людей которые все время жалуются)...знаешь почему их власти обманывают (совсем не наговариваю на людей, которые управляют Россией, у нас точно такая же ситуация, ни лучше ни хуже, и простые люди такие же самые как и в России). Теперь скажу тебе одну штуку: в Америке люди больше зарабатывают, лучше живут, потому что они НЕ ДАЮТ СЕБЯ ОБМАНЫВАТЬ, они умные, вопреки всем высказываниям многих, что тупые и все тут...простая зависть!

Считаешь, я плачу (ударение на "у") за газ меньше чем ты? ошибаешься, раза в 2, а то и 3 больше, как и все жители страны. Так уж и быть раскажу еще одну вещичку, основным потребителем газа в любой стране является промышленность, а не обычное население. У предпринимателей свои дела с властью, и как они там договариваются не знаю, извини, мне они не докладывают. Лизать жопу - это ты загнул, я никогда таким не занимался и не буду, если не знаешь, тогда не говори.

в ссср снимали хорошие комедии, не спорю (не лучше чем в США, но и неплохо). Но знаешь если их так часто показывать, как это делают у нас, то со временем надоедает, а потом уж просто-напросто бесит, и когда наталкиваешься на сссровскую комедию на тв, рука моментально начинает переключать каналы, говорю только за себя.

"Считаю, что спор наш нужно закончить" единственные слова, в которых я с тобой согласен. Больше столько времени не собираюсь на тебя тратить, потому что ты отказываешься слушать то, что я говорю, и потому смысла писать столько много просто нет. держи заслуженные "-1" не столько за оскорбления, сколько за сталина.

  60006



Alya Gender_Женский

221 сообщений

Я больше смотрю американские фильмы!
Российя снимала фильмы хорошо в советские времена!
А сейчас фильмы красивее,сценарии лучше конечно у USA!

  63037



Nox

1127 сообщений

Лучше бы ты научилась правильно писать название своей страны)

  63041



Killer

сообщений

Америку ф топку!
Я за Российскую киноиндустрию.
В наше время снимают неплохие фильмы, ничем не уступающие зарубежным, конечно же, не будем говорить о великих шедеврах Европы, это спорный вопрос, у каждого дело своего вкуса. Я не могу выделить, так как смотрю фильмы разных наций. Конечно же большинство из нас патриоты своей страны, и каждый может говорить "МЫ ЛУЧШЕ ВСЕХ И У НАС ВСЁ САМОЕ ЛУЧШЕЕ", и это никогда не закончится. Бессмысленная тема выяснять где лучше киноиндустрия. Лучше поговорить о какой-нибудь киноиндустрии глобально, извлечь все плюсы и минусы, тогда станет просто яснее кому что ближе.

  63052



Zaraki-Kenpachi Gender_Мужской

110 сообщений

Американцы на постой снимают о грабежах, маньяках,пришельцах,убийство и насилие сплошь и рядом.
Ссср о наших славных подвигах войны,о том. Какой ценной досталась нам эта победа. И всякие комедийно-социалистического жанра.
Россия. Добавила в эти жанры еще и фантастику и триллер.

  72524



Sword of Justice Gender_Женский

100 сообщений

Цитата
Killer :
Америку ф топку!
Я за Российскую киноиндустрию.
В наше время снимают неплохие фильмы, ничем не уступающие зарубежным, конечно же, не будем говорить о великих шедеврах Европы, это спорный вопрос, у каждого дело своего вкуса. Я не могу выделить, так как смотрю фильмы разных наций. Конечно же большинство из нас патриоты своей страны, и каждый может говорить "МЫ ЛУЧШЕ ВСЕХ И У НАС ВСЁ САМОЕ ЛУЧШЕЕ", и это никогда не закончится. Бессмысленная тема выяснять где лучше киноиндустрия. Лучше поговорить о какой-нибудь киноиндустрии глобально, извлечь все плюсы и минусы, тогда станет просто яснее кому что ближе.



да, наши научились делать отличные интересные фильмы, хотя и зарубежные мне тоже нравятся)

  75943

Страницы 2 из 2«12