Концерты
  Клипы
Интервью

Табы Слова
Переводы
Аккорды

      Песни
   Альбомы

Форумы - Общий - Юмор - Прикольный iq тестик.

 

Страницы 1 из 212 »



In stereo Gender_Мужской

540 сообщений



In stereo Gender_Мужской

540 сообщений

Запомните одно. Не так всё просто как кажеться.

  6337



In stereo Gender_Мужской

540 сообщений

http://www.nn.ru/redirect.php?redir=http://med-lib.ru/test/sex/2.shtml
Это ещё один тест на определение сексуальной ориентации.

  6338



In stereo Gender_Мужской

540 сообщений

http://www.nn.ru/redirect.php?redir=http://zhaba.ru/flash/096.swf
Это прикол для парней форума.

  6339



Бесёнок

273 сообщений

Первый тест - Мда...Я тупа до безобразия!
Второй тест - У вас нет склонности к гомосексуальности!
Для парней действительно прикол!(Не обижайтесь!:-D)

  6341



Belka Gender_Мужской

79 сообщений

Цитата
Бесёнок :
Первый тест - Мда...Я тупа до безобразия!
Второй тест - У вас нет склонности к гомосексуальности!
Для парней действительно прикол!(Не обижайтесь!:-D)



Аналогично! Сколько процентов?
Ксати 3 тест прикольный! А там вообще реально угнаться за окошком?

  6342



Бесёнок

273 сообщений

Мой результат - 77%!Я неправильно ответила на 8,12,17,19 и 20.
По поводу третьего теста - наверное нет!Это ж просто прикол!

  6343



Belka Gender_Мужской

79 сообщений

А 77% разве плохо, у меня вон 73% и ничего! Правда я отвечал почти не думая. Хотелось быстрее узнать рез-тат.

  6344



Бесёнок

273 сообщений

Цитата
Belka :
А 77% разве плохо, у меня вон 73% и ничего! Правда я отвечал почти не думая. Хотелось быстрее узнать рез-тат.



Ну значит мы не такие тупые!
Я тоже не думая отвечала...Точнее серьёзно не задумывалась!Я этот тест за 183 секунды прошла...
Посмотрим какие результаты у остальных!

  6345



Bad Mad Alien Gender_Мужской

610 сообщений

Не проходил ни один из этих тестов, помню что результат у мну 136 пунктов был.
IQ-тесты НИЧЕГО не говорят об умственных способностях человека, кроме умения решать вот такие головоломки.
К примеру если бы папуас из Африки предложил бы вам пройти свой тест вы могли, по его результатам оказаться полным дебилом, но это ведь никак не отражает реальную картину.

  6346



Бесёнок

273 сообщений

Bad Mad Alien мы шутим!Ведь этот топик находиться в разделе "Юмор"!А ты воспринял всё в серьёз!;)
Не переживай!

  6347



Bad Mad Alien Gender_Мужской

610 сообщений

Результат: 81%.

  6351



In stereo Gender_Мужской

540 сообщений

Первй тест у меня 77%. Оказалось, у меня лёгкая склонность к гомосексуализм. Не замечал..

  6354



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Сатанизм, гомосексуализм, что дальше?

  6358



Бесёнок

273 сообщений

Да!Куда катиться мир!Тут Chertenok ты права!А какие у тебя результаты?

  6376



ymka Gender_Женский

187 сообщений

81 %

  6539



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Цитата
Бесёнок :
Да!Куда катиться мир!Тут Chertenok ты права!А какие у тебя результаты?



Сегодня прошла до конца! Всего 81%. Да уж, забывается школа. По приколу прошла и второй тэст, к гомосэксуализму не склонна.

  6581



ymka Gender_Женский

187 сообщений

не кажется странным, что у трёх человек 81%. ну ладно... а во втором..хехе..лёгкая склонность к гомосексуализму..пипец

  6606



dead soul

4 сообщений

у меня результат 31% ни одного верного ответа неужели я такая тупая??

  6633



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Цитата
ymka :
не кажется странным, что у трёх человек 81%. ну ладно... а во втором..хехе..лёгкая склонность к гомосексуализму..пипец



А чего тут странного? Думаешь, что все одинаково мыслят? Нет! Каждый отвечает так, как он думает. На разные вопросы, разные ответы. А в результате итоговая сумма одинаковая. Ты на одни вопросы ответила неправильно, я на другие, итог один!

А насчёт другого тэста, ты тоже полюбопытничала?;)

  6642



KenjiMS Gender_Женский

1166 сообщений

Результат: 86%.

  7562



DANCH Gender_Мужской

167 сообщений

88%

  7755



autumn Gender_Женский

353 сообщений

чето я без школы совсем отупела- всего 50 процентов

  7760



Stink Gender_Женский

220 сообщений

http://beon.ru/tests/2-569.html
можно проверить псих ты или нет
(для девченок)

  7886



Калиста Gender_Женский

35 сообщений

Ладно, прям камень с души упал. У меня нет склонности к гомосексуализму, а по iq 85%. А еще я псих

  19894



пираты Gender_Женский

18 сообщений

я в шоке. я тупая-23% и У вас нет склонности к гомосексуальности.а я так и думала)и поздравляем-Ты ПСИХХ!!!!!!!!

Слушай сходи в больницу люди в белых халатах заждались!!
Тебя все бояться....Ты убьёшь любого!!
ой ляля....но я не такая уж и тупая о_о есть еще у кого тесты?=)

  26278



Butterfly Gender_Женский

334 сообщений

78%... мда, говорила мама "Учи математику!"
Склонности к гомосексуализму нет
Я так себе псих и не очень... Но иногда бывают заскоки

  27140



Butterfly Gender_Женский

334 сообщений



Linkamanka Gender_Женский

106 сообщений

80%...Математика не мой предмет...НЕ склонна к гомосексуализму...ура...
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:5167 (для девочек)
Я так себе...И псих и нет...Нда...Я такаяяяяя....

  31204



Chertenok

сообщений

У вас есть слабая склонность к гомосексуальности .В любом нормальном человеке должно быть немного извращения

  32011



Linkin Wlad Gender_Мужской

9 сообщений

У меня первый тест 96%, второй нет склонностей:-=

  33171



Yulia LP

41 сообщений

Балиииин... Я стерва (тест для девочек), еще я склонна к гомосекс... ой нет, не скажу

  34185



Kuzia Gender_Женский

559 сообщений

Вот вы все плачете, что у вас там 80% или 82%.... А я вообще дубина полная - у меня 66% вышло. Вообще практически нет правильных ответов.
Но зато я не склонна к гомосексуальности. Странно, мне ведь всегда мужчины нравились.....

  37127



Дядя Сандрис Gender_Мужской

288 сообщений

А у мну 90%! Я всегда знал, что умен. Склонностей нет.

  37221



[tarantula] Gender_Женский

572 сообщений

Kuzia у меня тож 66%. и нет склонности к гомосексуальности

  37222



LyS_Chelsea Gender_Мужской

409 сообщений

Результат: 66%, и нет склонности к гомосексуальности.

  37427



Kuzia Gender_Женский

559 сообщений

[tarantula], LyS_Chelsea - давайте объединяться! Видите, как много у нас общего))))))

  37454



[tarantula] Gender_Женский

572 сообщений

Kuzia давайте. будем группой с низким интеллектом, зато без гомосексуальных наклонностей

  37477



Регана Gender_Женский

319 сообщений

У меня 47%, , но зато нет склонностей к гомосексуализму. Butterfly, прошла твои приколы, интересно, что у меня неординарное мышление, т.к. я загадала синий топор, а не красный молоток. А так я чуть-чуть псих, по последнему тесту - девушка-ради-карьеры. Все очень интересно

  37584



prs Gender_Мужской

886 сообщений

Результат: 95%.

Вы умеете хорошо концентрировать внимание, обладаете хорошим кругозором и чувством юмора. Поздравляем!

  37592



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

prs, ну признайся честно, ты его составлял?:-=

  38633



Crusader Gender_Мужской

54 сообщений



Butterfly Gender_Женский

334 сообщений

Оказывается я меланхолик... Интересно узнать результаты других

  41193



prs Gender_Мужской

886 сообщений

Цитата
Chertenok :
prs, ну признайся честно, ты его составлял?:-=



если б я составлял какой-либо тест...то только беременные, крашенные в синий цвет, еноты смогли б его пройти...потому, что логики в моих вопросах не ищите.

  41202



AleX_CooL Gender_Мужской

9 сообщений

первый не открывает ((
2 У вас нет склонности к гомосексуальности
и с третьим че то не то

  41214



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Цитата
prs :
Цитата
Chertenok :
prs, ну признайся честно, ты его составлял?:-=



если б я составлял какой-либо тест...то только беременные, крашенные в синий цвет, еноты смогли б его пройти...потому, что логики в моих вопросах не ищите.



Ну ты даёшь! стране угля, хоть мелкого, но до... много! А чё? Составь чё - нить этакое!

  41393



FANRock Gender_Мужской

318 сообщений

Узнай какого цвета твоя аура
http://www.photoaura.ru/linear_test_folder.php?docId=3490

  41444



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Прошла тест, получилось, что у меня аура из 4-х цветов!!!;)Даж не знаю, хорошо это или плохо?

Ваш цвет: Фиолетовый или Белый или Индиго или Зеленый


Фиолетовый — провидец
Фиолетовый тип - провидец
Фиолетовые обладают и мудростью и мощной интуицией. В них также сосредоточена физическая мощь и качества, позволяющие изменить собственную жизнь коренным образом. Фиолетовые комбинируют черты голубого и красного типов, создающие некий новый уровень сущности и новые вибрации.

«Фиолетовые» люди - провидцы, футуристы. У них высокие идеалы и надежды на будущее. В любой ситуации им открывается целостная картина происходящего и они, не вникая в факты, заведомо знают всё. Часто могут видеть будущее.

Фиолетовые излучают харизму и магнетизм. Их эмоциональная глубина оказывает необыкновенное влияние на других. Жизнь фиолетовых созвучна потоку энергии и чувству интуиции.
Фиолетовые любят музыку. Они чувствуют силу и вибрацию звуков, предпочитая наполняющие энергией, тихие и гармоничные мелодии.

Люди с аурой фиолетового цвета весьма независимы и нуждаются в большом пространстве для жизнедеятельности. Речь идёт об огромных домах с большим количеством открытых площадей. Они плохо чувствуют себя, если оказываются в маленьком городе или сообществе. Социальное общение им в принципе скучно и является необходимостью, если не несёт веских причин.

Часто эти люди представляются другим холодными и отстранёнными, неподступными, но это лишь внешне. Вся их сила, страсть и энергия сокрыты внутри. Они осторожны в выражении чувств. Их легко обидеть, поэтому холодную внешность используют как щит.
Взаимоотношения с партнерами также занимают не слишком важное место в системе ценностей фиолетовых. Они нуждаются в супруге, который может понять их видения, путешествовать вместе в подобных направлениях и обеспечивать вдохновение.

Предпочитают мистический секс, где соитие и оргазм есть тропа к просветлению, единению женского и мужского начал, где дуальность прекращает существовать.
Когда фиолетовые сосредотачиваются на партнёрах, они становятся весьма требовательными и проявляют собственнические чувства.

В ментальном плане фиолетовые - теоретики. Им важно знать, что их идеи и проекты работают и имеют большое значение. Их экстрасенсорные способности позволяют видеть причину или структуру технологии, ситуации или случая. Порой, их неортодоксальные изобретательные идеи и странное восприятие другим часто кажутся нереалистичными и непрактичными.
Они чувствуют себя как рыба в воде в потоке изменений и преобразований. Они прекрасно приспосабливаются к любым условиям.

Духовность - существенный аспект для фиолетовых. Они видят Бога во всем, включая и самих себя.
Люди с фиолетовой аурой не нуждаются в большом количестве денег для личных целей, но любят роскошь, которую приобретают на заработанные деньги.

Фиолетовые нуждаются в творческой деятельности и желают прокламировать свои призрачные и инновационные идеи. Независимо от того, в какой области они работают, всегда найдут новое эффективное решение, которое будет работать.
Профессиональные занятия: актер, музыкант, художник, писатель, лектор, проектировщик, промышленник, директор, фотограф, психолог, социальный работник, духовный учитель, политический деятель, бизнесмен и изобретатель.

В начало
Белый — целитель
Люди с аурой белого типа характеризуются духовными, трансцендентными и космическими понятиями. Они близки к Богу так, как никто из других типов. Они демонстрируют, что Дух и Бог – непосредственная сущность жизни. Они - своеобразные каналы божественной энергии и духовных качеств, живущие в этой физической действительности. Белый - квинтэссенция всех цветов радуги.

Это - спокойные, но быстрые мыслители. Их высокоразвитый разум скорее интуитивный, чем аналитический. Люди с аурой белого цвета имеют доступ к трансцендентным областям сознания, где нет места значениям и причинам.

Они быстро обучаются. Они настроены на получение знаний и легко впитывают новую информацию. Они любят читать книги, смотреть кино и посещать театры и выставки, которые могут позволить им более ясно понять значение жизни. С другой стороны, они должны регулярно уходить погружаться в себя, чтобы подумать о жизни и духовности.

Белые отражают все качества энергии на более высоком уровне, и поэтому могут легко преобразовать энергию вокруг. Они имеют уникальную способность настраиваться на волны другого человека. Белые, словно энергетические хамелеоны, способны легко перенимать особенности, поведенческий стиль, эмоции и мысли о других.

В физическом плане весьма хрупкие. Они любят жить в приятной обстановке, подходящей для медитаций. Для себя им нужно много места и времени.

Белые избегают напористой среды и не терпят большой толпы, поскольку сложно взаимодействуют с физической действительностью. Если они лишены силы, имеют тенденцию приспосабливать собственное поведения под окружающих и становиться от них в зависимость.
Белые обычно осторожны во взаимодействиях с другими людьми. Друзей выбирают близких по духу, что обусловлено потребностью в безопасной и мирной окружающей среде. Любят одиночество.

Белые могут оставаться холостяками-одиночками, потому что их внутренняя связь с Богом самодостаточна. Никто не может конкурировать с Богом. Этим людям нужен весьма особенный партнёр, чтобы создать романтичные отношения. Секс для белых - божественный, духовный опыт.

В рабочем коллективе предпочитают маленькие группы или отношения тет-а-тет. Это дает им возможность настроиться на каждого человека индивидуально.
Зарабатывать деньги и заботиться о физических потребностях не главное в жизни людей с аурой белого цвета. Они могут существовать на физическом уровне, но жить большее время в духовном мире. Их больше устраивает такое положение дел, когда кто-то другой заботиться о финансах, а они могут свободно заниматься духовной работой. Белые относятся к деньгам заботливо, потому что деньги дают безопасность. Они тратят на себя очень немного и часто поддерживают аскетический образ жизни.

Некоторые профессиональные занятия: целитель, врач, духовный учитель, министр, послушник, секретарь, библиотекарь, портье, художник и психолог.
В начало
Индиго — ищущий
Люди индиго познают жизнь с помощью внутренних чувств и интуиции. Они - уравновешенны и очень чувствительны, поддерживают глубокую связь с собственным внутренним миром. Их жизнь - долгий поиск великой истины. Их сознание всегда насыщено такой новизной и ясностью, которыми не наделён ни один из других типов.

Люди с аурой цвета индиго имеют сильную потребность выражать собственную духовность. Индиго рождаются, прекрасно осознавая, кем они являются и какова их миссия. Людям этого типа невозможно давать советы: что делать, как мыслить и чувствовать или объяснять в чём состоит правда. Они и так знают.

Индиго чрезвычайно правдивы. У них существует потребность жить в соответствии с высокими принципами и идеалами. Их внутренняя сила и власть питаются от связи с Богом или Любовью.

Индиго - это новые лидеры человечества, люди будущего. Им дано понимать законы человеческой жизни и правила, по которым живёт Вселенная и сила подтолкнуть человечество к духовному росту. Им не нужны факты и данные статистики, чтобы понять, что наша планета находится на пороге новых изменений.
В давние времена эти люди часто были членами религиозных и мистических организаций.

Люди с аурой цвета индиго воспринимаются, как эксцентричные или интроверты. Виной тому их порой необычная внешность и передовые духовные качества.

У индиго полностью отсутствует потребность иметь дело с ментальными понятиями. Они вовсе не стремятся понять жизнь рациональным способом, умом. При этом их можно назвать яркими нетрадиционными мыслителями.

У индиго – чувствительное и хрупкое тело. Для большинства из них, интенсивная физическая деятельность слишком груба. Они предпочитают мягкие физические нагрузки. Например, прогулка на свежем воздухе пешком, лёгкая пробежка или медитация. Они также с радостью самовыражаются в танце, живописи, рифмотворчестве или других искусствах.

Индиго, как правило, не следуют правилам и требованиям общества. Оперируют истиной и духовностью, легко проглядывающейся сквозь фальшивые идеалы и политические амбиции. Посему часто бывают отвергнуты обществом. Они приспособились жить в обществе, но в пределах собственной защищенной территории.

В выборе партнеров этот тип весьма осторожен. Найдя свою вторую половину, будут преданы любимому до конца жизни, поскольку в массе своей эти люди моногамны.
Они нуждаются в таком супруге, который будет лелеять их и полностью понимать, разрешая им независимость.

Готовы работать в команде и поддерживать партнёров. Друзья и начальство всегда могут на них положиться. Предпочитают те занятия, которые дают свободу и возможность соединиться с жизнью в ее разнообразных формах.

Некоторые подходящие занятия и профессии: духовный целитель, преподаватель, музыкант, художник, медсестра, социальный работник, педагог, писатель, художник и проектировщик.
В начало
Зеленый — учитель
Зелёный цвет в ауре - это цвет роста. Он отражает чувствительную, миролюбивую натуру, в сердце которой живет любовь и желание прожить жизнь в радости. Это - самый внутренне сбалансированный тип во всем цветовом спектре.

Эти люди - открыты, выразительны, дружелюбны и общительны. У них сильная связь с природой. Те, кто связан с врачеванием людей и животных, имеют много зеленого в своем аурическом «цвете лица».При наличии выбора, для жизни предпочитают побережье или место за городом.

Зелёные постигают жизнь своим сердцем. Их первичная потребность заключена в удовлетворенности и гармонии.
Как правило, эти люди удовлетворены жизнью и если все течёт гладко, то их жизненные потребности достаточны невысоки. Не стоит нуждаться в чем-либо или намеренно жить в бедности. Однако, некоторые зеленые высоко ценит преимущества роскоши, которая появляется как прямой результат достижения успеха.
Они сами прекрасно управляют собственным материальным имуществом, но им также легче, если кто-то ещё в семье зарабатывает.

Люди с зелёной аурой эффективно решают проблемы не только потому, что имеют много друзей или знают «правильных» людей в «правильных» местах, но также и потому что обладают хорошими аналитическими и организационными способностями. Они обладают способностью видеть всю картину целиком. Предпочитают развивать и высказывать идеи, а затем организовывать и работу по их воплощению. Они - эффективные планировщики, которые хотя понять все, что ни делают. Обрабатывают данные быстро в уме, но всегда пропускают через сердце.
Зеленые - болтливые люди. Они часами могут говорить обо всём, меняя темы одна на другую, не заботясь о связи этих тем между собой. Если они несчастны или разбиты, то речь позволяет им выплеснуть отрицательную энергию наружу.

Зелёные в массе своей - кинестетики. У них наблюдается глубокая связь с физической составляющей собственной сущности. Для них разум и тело едины, поэтому мысли и эмоции могут быть выражены физически.

Они обычно говорят то же, что думают или чувствуют.

Люди с аурой зелёного цвета социальны и любят проводить время с семьей и друзьями. Им важно чувствовать понимание и поддержку. Совершенно не стесняются общения с незнакомцами.

Обычно им приятна физическая активность. Катание на лыжах, плавание, пробежка с собакой или танец помогают им наладить контакт с самими собой.

Как правило, они комфортно чувствуют себя, работая в большой организации. Разделение сфер общения на деловую, семейную и дружескую благотворно сказывается на них.

Некоторые «зелёные» профессии: садовник, эколог, фермер, социальный работник, ветеринар, преподаватель, врач, адвокат, секретарь.

  41471



Регана Gender_Женский

319 сообщений

Ваш цвет: Красный или Зеленый


Красный — победитель
Люди с аурой красного цвета самовыражаются через собственную сексуальность и физическое тело. Их жизнь осуществляется Здесь и Сейчас. Действительность для них материальна.

У этого типа ярко выражена сила воли. Они прекрасно чувствуют себя в положении лидера, даже в тех случаях, когда они участвуют в совместных предприятиях.

Люди этого типа постоянно ищут борьбы и они рождены, чтобы побеждать. Генералы, вожди имели в ауре много чистого красного цвета. Они постоянно жаждут деятельности и оценивают среду, в которой находятся, с точки зрения возможности действовать в данных условиях и иметь возможность конкурировать с кем-либо.
Другие порой ощущают, что их сила является подавляющей. Их захватывающая физическая и эмоциональная энергия слишком мощная для восприятия остальных.

Люди красного типа весьма социальны. У них, обычно, много друзей, с которыми приятно поболтать и провести время. Красные могут быть эксцентричны и уникальны. Порой их необыкновенная оригинальность идет вразрез нормам общества. Странное поведение или экстравагантный наряд может отвратить поклонников консервативного стиля.

Высока потребность людей с красной аурой в независимости и свободе. Они любят исследовать все аспекты физической действительности. Они наслаждаются силой и любят ловить острые ощущения, а также не чужды приключений. Люди красного типа всегда любопытны, настойчивы и, порой, даже навязчивы.

Секс для этих реалистов - заполненный желанием, чувственный и страстный опыт. Красным трудно решиться на длительные отношения, основанные на чувстве. Им легче сосредоточиться на краткосрочных, захватывающих отношениях и столкновениях.

Если люди с аурой красного цвета решили достигнуть определенной цели, их просто невозможно остановить. У них огромный потенциал в бизнесе. Их необыкновенная сила ведет за собой и всех остальных. Они знают, как обеспечить себе хороший доход.

Более успешными в руках этих людей становятся дела, требующие быстрой физической реакции, а не долгосрочные исследования на неопределенную тему. Им более привычна практическая деятельность. Их стиль действия основан не на стратегии и расчете, а на храбрости и силе. Легче всего они решают проблемы в действии, ожидая только положительных результатов. Они не привыкли сидеть, сложа руки и вести долгие переговоры за круглым столом. У них существует глубокая потребность быть лучшими, и они не взирая ни на что, достигают своих целей. Многие из этих людей предпочитают работать в одиночку, чтобы иметь возможность полностью сфокусироваться на работе.

Некоторые профессии и виды деятельности, наиболее подходящие этому типу: предприниматель, профессиональный спортсмен, коммерсант, руководитель продаж, менеджер, хирург, атлет, танцовщик и модель.

Предпочитают те виды спорта, где требуются длительные физические нагрузки: бодибилдинг, футбол, бег, аэробика, танец.

Зеленый — учитель
Зелёный цвет в ауре - это цвет роста. Он отражает чувствительную, миролюбивую натуру, в сердце которой живет любовь и желание прожить жизнь в радости. Это - самый внутренне сбалансированный тип во всем цветовом спектре.

Эти люди - открыты, выразительны, дружелюбны и общительны. У них сильная связь с природой. Те, кто связан с врачеванием людей и животных, имеют много зеленого в своем аурическом «цвете лица».При наличии выбора, для жизни предпочитают побережье или место за городом.

Зелёные постигают жизнь своим сердцем. Их первичная потребность заключена в удовлетворенности и гармонии.
Как правило, эти люди удовлетворены жизнью и если все течёт гладко, то их жизненные потребности достаточны невысоки. Не стоит нуждаться в чем-либо или намеренно жить в бедности. Однако, некоторые зеленые высоко ценит преимущества роскоши, которая появляется как прямой результат достижения успеха.
Они сами прекрасно управляют собственным материальным имуществом, но им также легче, если кто-то ещё в семье зарабатывает.

Люди с зелёной аурой эффективно решают проблемы не только потому, что имеют много друзей или знают «правильных» людей в «правильных» местах, но также и потому что обладают хорошими аналитическими и организационными способностями. Они обладают способностью видеть всю картину целиком. Предпочитают развивать и высказывать идеи, а затем организовывать и работу по их воплощению. Они - эффективные планировщики, которые хотя понять все, что ни делают. Обрабатывают данные быстро в уме, но всегда пропускают через сердце.
Зеленые - болтливые люди. Они часами могут говорить обо всём, меняя темы одна на другую, не заботясь о связи этих тем между собой. Если они несчастны или разбиты, то речь позволяет им выплеснуть отрицательную энергию наружу.

Зелёные в массе своей - кинестетики. У них наблюдается глубокая связь с физической составляющей собственной сущности. Для них разум и тело едины, поэтому мысли и эмоции могут быть выражены физически.

Они обычно говорят то же, что думают или чувствуют.

Люди с аурой зелёного цвета социальны и любят проводить время с семьей и друзьями. Им важно чувствовать понимание и поддержку. Совершенно не стесняются общения с незнакомцами.

Обычно им приятна физическая активность. Катание на лыжах, плавание, пробежка с собакой или танец помогают им наладить контакт с самими собой.

Как правило, они комфортно чувствуют себя, работая в большой организации. Разделение сфер общения на деловую, семейную и дружескую благотворно сказывается на них.

Некоторые «зелёные» профессии: садовник, эколог, фермер, социальный работник, ветеринар, преподаватель, врач, адвокат, секретарь.

Никогда бы не подумала, что меня определят как красную. Не люблю этот цвет.

  41476



Регана Gender_Женский

319 сообщений

А там еще есть прикольный тест Люшера. Прошла, и мне понравились результаты. Оригинально.

  41477

Страницы 1 из 212 »